Гость
Статьи
здесь есть те, кто …

здесь есть те, кто беременел с эндометриозом и миомой?

добрый день всем! кто прошел через это, поделитесь опытом! как быстро наступила беременность? самомстоятельно или эко? как отходили беременность? не было ли замершей?...ну в общем, хочу обсудить тему с теми,кто прошел через это или кто так и не смог. спасибо за ответы!

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мани
#1

Мне с эндометриозом пока что не удалось забеременеть, уже 3 года.

Гость
#2

с миомой. Легко и быстро забеременела с первого раза.

Гость
#3

Мани, а как давно Вам поставили диагноз эндометриоз?

Гость
#4

У меня эндометриоз тазовой брюшины,вобще не знала,забеременела легко с первого раза,а вот сейчас и операцию сделала и в ИК пол года побывала,а забеременеть пока ни как,но я не сдамся

Гость
#5
Гость

У меня эндометриоз тазовой брюшины,вобще не знала,забеременела легко с первого раза,а вот сейчас и операцию сделала и в ИК пол года побывала,а забеременеть пока ни как,но я не сдамся

а что такое ИК?

Гость
#6

Искусственнй климакс,специально делают раз в месяц укол Бусерелин,Золодекс или Деферелин,кому что назначат,организм засыпает,месячных нет,приливы,настроение меняется,вобщем настоящий климакс,так лечат эндометриоз или беременностью.

#7

С эндометриозом забеременела сразу, как пожелала. С миомой знаю много беременеют и рожают.

Гость
#8

с эндометриозом забеременела.думаю на фоне отмены гормонов(жанин)в апреле ждем дочу.всем желаю беременности.

Андреана
#9

А разве эндометриоз-это настолько серьезно, что нельзя забеременеть? Я забеременела легко с таким диагнозом.

Паша
#10

Адреана,эндометриоз бывает разный. Нельзя так говорить, что это простая болезнь, так если ее запустить, то вообще можно стать бесплодной. Если вы об этом не знаете, то смысл рассказывать, как все легко. Если вам удалось забеременеть с эндометриоза без лечения, то просто он был в начальной стадии развития. Мне к примеру пришлось и через операцию (лапару) пройти и потом длительное лечение визанной, которое длилось аж полгода. А все вместе анализы- полное обследование и лечение заняло больше полгода. Так что тут все индивидуально и каждой из нас надо понимать, что эндометриоз это не шутки, что если заметили хоть какие намеки (ощущения) на эту болезнь...то нужно бежать к врачу, чтобы не допустить непоправимых последствий.

Динчик
#11

А как себя проявляет эта болезнь? Как ее распознать можно? От чего она бывает? Как я понимаю, сами врачи толком не всегда могут дать полный ответ на этоти вопросы и сразу распознать эту болезнь, что тогда можно говорить о нас, обычных женщинах?!

Маринка
#12

"Ну не все так плохо на самом деле. Если желаете то вот почитайте о эндометриозе здесь http:\/\/www.endometriosis.su\/?page_id=1848 Тут понятно написано и как распознать и как лечить. На самом деле очень много женщин болеет эндометриозом, только далеко не каждая знает об этом или не спешит лечится. На счет визанны - хороший препарат. Мне тоже помог в свое время остановить развитие эндометриоза и родить сынулю."

Лида
#13

Как остановить? Разве эндометриоз не вылечивается? Меня что обманули в больнице? Что это за чудо препарат такой визанна? Мне сказали, что если сейчас пройти лечение ЗОЛАДЕКС-ДЕПО, то о эндометриозе я смогу забыть и рожать столько детей сколько мне нужно. А прочитав вас не могу понять, где же правда... То ли здесь, не правильно написали, то ли в больнице обманули.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#14

А вы прошли бы сначала по ссылке что дали выше, там есть ответы на все ваши вопросы. А то раздули из мухи слона. Эндометриоз залечивается, а не вылечивается... просто у кого то он затихает на всю жизнь и никаких признаков не подает, а у кого-то он устраивает рецидивы постоянно. Визанна -это современный препарат от эндометриоза, который многим женщинам помогает приглушить эндометриоз, стать мамами и при этом имеет намного меньше побочек по сравнению с аналогичными препаратами. В поисковик набить, что ли трудно было? Что за народ пошел ленивый такой...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема