Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога в иркутске!!!

очень нужно!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черниговская на Горького, 36

Гость
#2

в центре инновационной медицины на Тимирязева есть отличные гинекологи-эндокринологи 20-45-92

Милая
#5
Гость

в центре инновационной медицины на Тимирязева есть отличные гинекологи-эндокринологи 20-45-92

Подскажите пожалуйста к какому лучше обратится, а то не про всех хорошие отзывы?

#6

Девочки, у меня какие-то странные выделения стали появляться, желтого цвета! В женской консультации сказали, что ничего страшного, но мне как-то не верится – такого раньше не было! Посоветуйте частного гинеколога!!!

#7
lenochka_skvortsova

Девочки, у меня какие-то странные выделения стали появляться, желтого цвета! В женской консультации сказали, что ничего страшного, но мне как-то не верится – такого раньше не было! Посоветуйте частного гинеколога!!!

Я как-то подцепила хламидии и записалась на прием в частную клинику Medical On Group. Попала на прием к Алхимовой Елене Викторовне. Такого тщательного осмотра и подробного опроса у меня никогда не было)) короче говоря, общими усилиями, мы тьфу-тьфу избавились от этой болячки. В общем, в случае чего, по женской части я только к Алхимовой.

#8

Девочки, у меня проблема, врач лечил цистит, а в итоге обнаружилось опущение яичников! Я в панике, что делать??? Прямо сейчас из больницы, туда просто больше ни ногой!!!!

#9
Верочка

Девочки, у меня проблема, врач лечил цистит, а в итоге обнаружилось опущение яичников! Я в панике, что делать??? Прямо сейчас из больницы, туда просто больше ни ногой!!!!

Рекомендую обратиться к Надежде Васильевне Кичайкиной, она очень хороший специалист и не раз у меня и моих родственниц исправляла запущенные осложнения. Можете записаться по этому номеру их клиники 8 (3952) 500-066, он круглосуточный.

#10
Елена

Рекомендую обратиться к Надежде Васильевне Кичайкиной, она очень хороший специалист и не раз у меня и моих родственниц исправляла запущенные осложнения. Можете записаться по этому номеру их клиники 8 (3952) 500-066, он круглосуточный.

Спасибо огромное за помощь, очень надеюсь, что не все врачи одинаковые(((

#11
Елена

Рекомендую обратиться к Надежде Васильевне Кичайкиной, она очень хороший специалист и не раз у меня и моих родственниц исправляла запущенные осложнения. Можете записаться по этому номеру их клиники 8 (3952) 500-066, он круглосуточный.

Я тоже рекомендую обратиться к Кичайкиной. Я уже пару лет хожу исключительно только к ней. Она работает в клинике Медикал Он Групп на Энгельса, мне правда совсем неудобно добираться, но это того стоит! С первого приема мне понравилось ее доброе отношение. Видно, что человек работает на благо пациентов и не заглядывает в карман. Ну и как специалист она, конечно, замечательная!!!

#12
alistarika

Я тоже рекомендую обратиться к Кичайкиной. Я уже пару лет хожу исключительно только к ней. Она работает в клинике Медикал Он Групп на Энгельса, мне правда совсем неудобно добираться, но это того стоит! С первого приема мне понравилось ее доброе отношение. Видно, что человек работает на благо пациентов и не заглядывает в карман. Ну и как специалист она, конечно, замечательная!!!

А как к ней записаться и в какой день можно??

#13
Sanna

А как к ней записаться и в какой день можно??

Позвоните в клинику, вам все расскажут- 265-981:)

#14

Почти год наблюдалась у одного гинеколога, и она даже не заметила, что у меня эрозия, обнаружилось только на кольпоскопии, при том пока я сама не стала инициатором пройти процедуру. Сейчас ищу хорошего гинеколога. Буду благодарна за советы.

#15

Я проходила лечение у Кичайкиной в Медикал он груп радиоволновой терапией. Всего за одну процедуру удалось избавиться от болячки. Медикаментозное лечение мне к сожалению не дало бы результатов, так как тоже обратилась уже с запущенной стадией. Но подход врача мне понравился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#14

Она ведь дура дурой. Везде пнули ее. Только дилетантам может по ушам ездить