Гость
Статьи
болит живот в области …

болит живот в области пупка и чуть ниже, еще боль справа внизу живота и справа прямо под ребрами

болит уже неделю или чуть больше, иногда еще боль в животе стихает и болит внизу спины примерно где почки. Месяц назад были роды, но это наверно не связано. Боль иногда как тогда, когда у меня был небольшой гастрит, но она не проходит после приема омеза (выписывал врач в прошлом году), болит даже ночью но если сплю или лежу то почти не чувствуется, а когда ночью встаю то боль сразу усиливается и очень неприятно. Аппетит понизился. Мне кажется болит желудок, но в то же время точно не могу определить где именно болит, но в той области. Что это может быть и к какому врачу идти? Иногда начинает справа внизу живота болеть и справа прямо под ребрами

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому это интересно?..К гастроэнтерологу.

Гость
#2

идите к участковому терапевту, там и решат-куда дальше идти, это может быть всё, что угодно... апендицит, холецистит...

Онемечивание Конечностей
#3

надо,чтобы терапевт прощупал это место. У меня болело, как у вас, причем иногда так сильно, аж страшно. врач сказал, колит, запретил черный чай и кофе. Может, у вас тоже какая-нибудь фигня вроде этой.

Гость
#9

у меня такое было при воспалении придатков.

Ёжа
#10

"Месяц назад были роды, но это наверно не связано."

Возможно и связано! Или просто застудились. Похоже на воспаление придатков.

Гость
#11

у меня до беременности было хроническое всспаление придатков, но болело внизу живота вроде всегда при обострении

Я тоже
#13

Боль в области пупка связана с язвой 12п кишки!

Sandal
#14

+1 к гстроэнтерологу! причин много,думаю может быть. И роды тоже могутбыть с этим связаны!

Если нужен хороший врач, то рекомендую своего: http://gastronika.ru/contact/ тут контакты , врач гастроэнтеролог высшей категории Валентина Никитина

Ната
#15

У меня были похожие симптомы при кисте яичника.

Гость
#16

у меня болят груди уже дня 4 и 1 день ниже пупка почему не могу понять

Ирина5
#17

Девочки, он сказал это к тому что не обязательно протузия может давать боль...а вообще у нас у всех общая проблема, но это не значит, что общая проблема...Свет очка вы попробуйте у себя мануала найти ,пусть он вас прощупает,дело в том что у меня например спина редко болит.... Хотя опять же в спину может и отдавать по себе знаю , у меня желчный болел род правой лопаткой!!! А нервопатологи в один голос говорили это острохондроз...ну что тут сказать....а к мануалу пойду через две недели пью полынь и делаю упражнения...но все равно болит

роман
#18

вот у меня вообще понять не могу редка но больно очень сильно в низу пупка и два бока с права где примерно аппендицит а с лева примерно в том же месте,был хирурга ,и у терапевта,говорят что все хорошо, нет ничего. так скажите что мне делать.
куда еще с ходить, что бы боли убрать

Мария Екатеринбург
#19

Это поджелудка. Читай мой пост в теме от 21.10.15! Там все расписала тема боль в правом боку внизу. Поджелудка болела 6 лет. Сразу после приема таблеток в первый же день боль прекратилась скоро к Гастроентерологу пойду...

Мария Екатеринбург
#20

Меня тоже много кто смотрел а в последний раз 3 года назад пошла в платную опять прием стоил 1,5 тыс у хирурга он посмотрел пощупал и сказал все нормально !!! Ты себе придумываешь :D у меня глаза на лоб полезли.. Вот на 3 года я отложила свои боли и смерилась( а в сентябре сдала кал на анализ и обнаружили сбои поджелудки)) клетчатка не устаивалась и дрожжи нашли + еще что-то . Выпила первые таблетки и о чудо!!!))) у вас точно поджелудка. У меня 6 лет болело основном справа внизу ну иногда когда надавлю в этом месте боль слева перекатывается... И при осмотре терапевт щупала живот и у меня заболел при осмотре справа под ребром между желудком и печенью и под желудком. + то, что болел бок внизу это у меня кишка низко расположена эту проблему я еще буду искать как решить+ все подробно расписала в той теме где я указала выше! Удачи! Не тратьте деньги на платные.. Идите по прописке сдавайте бесплатно. Ищите проблему !!! УЗИ поджелудки ничего не покажет! Только мрт кишечника но сначала анализы! МРТ тоже крайний метод так как дорого. Колоноскопия тоже ад- терапевт сама сказала что ничего не покажет . Опять же я об этом писала в теме. Смотрите) удачи!!!

Ирина
#21
Мария Екатеринбург

Меня тоже много кто смотрел а в последний раз 3 года назад пошла в платную опять прием стоил 1,5 тыс у хирурга он посмотрел пощупал и сказал все нормально !!! Ты себе придумываешь :D у меня глаза на лоб полезли.. Вот на 3 года я отложила свои боли и смерилась( а в сентябре сдала кал на анализ и обнаружили сбои поджелудки)) клетчатка не устаивалась и дрожжи нашли + еще что-то . Выпила первые таблетки и о чудо!!!))) у вас точно поджелудка. У меня 6 лет болело основном справа внизу ну иногда когда надавлю в этом месте боль слева перекатывается... И при осмотре терапевт щупала живот и у меня заболел при осмотре справа под ребром между желудком и печенью и под желудком. + то, что болел бок внизу это у меня кишка низко расположена эту проблему я еще буду искать как решить+ все подробно расписала в той теме где я указала выше! Удачи! Не тратьте деньги на платные.. Идите по прописке сдавайте бесплатно. Ищите проблему !!! УЗИ поджелудки ничего не покажет! Только мрт кишечника но сначала анализы! МРТ тоже крайний метод так как дорого. Колоноскопия тоже ад- терапевт сама сказала что ничего не покажет . Опять же я об этом писала в теме. Смотрите) удачи!!!

Мария, дорогая, очень хочу с вами пообщаться лично, задать уточняющие вопросы по вашему комментарию. Пожалуйста, напишите! gamaun15@mail.ru

Артур
#22

У майей жены болит ниже пупка что это может быть

Ольга
#23
Мария Екатеринбург

Меня тоже много кто смотрел а в последний раз 3 года назад пошла в платную опять прием стоил 1,5 тыс у хирурга он посмотрел пощупал и сказал все нормально !!! Ты себе придумываешь :D у меня глаза на лоб полезли.. Вот на 3 года я отложила свои боли и смерилась( а в сентябре сдала кал на анализ и обнаружили сбои поджелудки)) клетчатка не устаивалась и дрожжи нашли + еще что-то . Выпила первые таблетки и о чудо!!!))) у вас точно поджелудка. У меня 6 лет болело основном справа внизу ну иногда когда надавлю в этом месте боль слева перекатывается... И при осмотре терапевт щупала живот и у меня заболел при осмотре справа под ребром между желудком и печенью и под желудком. + то, что болел бок внизу это у меня кишка низко расположена эту проблему я еще буду искать как решить+ все подробно расписала в той теме где я указала выше! Удачи! Не тратьте деньги на платные.. Идите по прописке сдавайте бесплатно. Ищите проблему !!! УЗИ поджелудки ничего не покажет! Только мрт кишечника но сначала анализы! МРТ тоже крайний метод так как дорого. Колоноскопия тоже ад- терапевт сама сказала что ничего не покажет . Опять же я об этом писала в теме. Смотрите) удачи!!!

Гость
#18
Мария Екатеринбург

Это поджелудка. Читай мой пост в теме от 21.10.15! Там все расписала тема боль в правом боку внизу. Поджелудка болела 6 лет. Сразу после приема таблеток в первый же день боль прекратилась скоро к Гастроентерологу пойду...

как называються таблетки которые вы пили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

как называються таблетки которые вы пили?

И мне скажите пожалуйста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: