Гость
Статьи
Лактофильтрум. Отзывы

Лактофильтрум. Отзывы

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Автор
863 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Марина
#501

Всем привет! с 14 лет мучаюсь с проблемной кожей (сейчас мне 27), что только не перепробовала, ничего не помогло (пивные дрожжи, скинорен, базирон и многое другое). врачи не могли найти причину высыпаний, потом сказали, что после родов пройдет. родила, а ничего не прошло, а наоборот, прыщей стало больше. тогда решила попробовать лактофильтрум. принимаю неделю, результат уже есть, высыпаний стало намного меньше. очень довольна!))

ольга
#502

совершенно правильно. мы же все хотим халяву - съел пилюлю, и всё в порядке. не получается, особенно если всё запущенно.

san4os.sasha@mail.ru
#503

ceai peite toje pamogaet

lilu
#504
san4os.sasha@mail.ru

ceai peite toje pamogaet

Извините я вас не поняла что такое ceai???

san4os.sasha@mail.ru
#505

ea piu uje 4 deni vrodebi ishio ne viju rezulitata

san4os.sasha@mail.ru
#506
lilu

Извините я вас не поняла что такое ceai???

Зеленый чай

sash
#507

liudi padskojite pajalusta shto mne delati ea piu laktofiltium 5 dnei ne pamagaet izbavitsa ot prishei u menea ih mnoga u maih raditelei sprashival nebilo prishii a u maivo dvaiuradnava brata on vapshe vesi v prishiah:(:(:( shto mne delati?

Оксана
#508

Лучше народными способами чистить кишечник,и дешевле,и результат на лицо.

Гость
#509

Пью 7-й день,не знаю про кожу,но 2-день немогу есть,постоянно тошнит и кружится голова.незнаю,про это ничего в инструкции не написано.может мне не подходит,перестать пить.

Гость
#510

Никого не тошнит?голова не кружится?

есть вообще не хочу,постоянно тошнит и голова кружится .прописал дерматолог от аллергии.может он мне не подходит?

Гость
#511

Ау люди кто нибудь ответит

Мила
#512

Лакто фильтрум применяется в комплексной терапии! Тогда и увидите эффект! Внимательнее читайте показания

Мила
#513

Сходите к дерматологу, он назначит вам лечение. Только именно к врачу дерматокосметологу, а не к тому косметологу , что в салонах.

А так, хорошие гели клензит-С, клензит, дифферин, эффезель. А плюс к этому можно как раз пропить месяц лакто фильтрум. Если кому то не подходит, то сбор трав элекасол, очень кстати дешевый вариант, хорошо очищает организм, кожу.

Гигантская пака
#514

Полифепан то же самое,только в три раза дешевле,но его противнее пить-он как земля)))

Диана
#515

Блин,столько комментов..А по сути нет четкого ответа да -да, нет-нет.Разумеется у всех сугубо индивидуальный организм, и конечно, реакция на препарат у всех естественно разная..НО люди очнитесь!))Все у нас в голове! Нужно искать метафизическую причину болезней,т.к. это самое главное.Если кто не верит,попробуйте почитать книгу В.Синельникова Возлюби болезнь свою.И не пугайтесь названия! Думаю тем,кто уже все что только можно перепробовал,не увидев результататаЮ не сотавет труда прочесть эту книгу и сделать выводы.Нужно лечить не последствия,а причину.Всем скорого выздоровления!

Гость
#516

ГНПГНГШ

оксана
#517

Принимала Лактофильтрум 21день по 2 таблетки 2 раза в день. Результат был колосальный. Лицо без прыщей. Мне 35 и чего только я не перепробовала до этого. С желудком есть проблемы, но от лактофильтрума пищеварение только улучшилось. Советую

Гость
#518

отзывы 50/50.....Окай, начал пить вчера, посмотрим что будет, а то проблемы с жкт, раз в неделю хожу по большому, рекорд был когда 10 дней не хотел в туалет сходить а кушал как конь(((

Гость
#519

Пью четвертый день, подросток, прыщей стало значительно меньше! Хотя Скинорен, куча кремов тоже не помогали

Гость
#520

Поделюсь своим опытом: прошлым летом на лице стали появляться высыпания и прыщи, причем с каждой неделей высыпания прогрессировали,и их становилось больше. В декабре я принимала Лактофильтрум курсом в 2 недели. Стало намного лучше, высыпания уменьшились, прыщи присохли. но тем не менее понемногу пара прыщей вылазила. Через два месяца пропила курс в 10 дней Бактистатина. Результат: чистая, красивая кожа. Плюсом, помимо приема пробиотиков, перешла на здоровую пищу, исключила сладкое и стала делать зарядку. Вывод: Лактофильтрум мне помог, но лечение надо проводить в комплексе (здоровое питание, физическая активность).

Юлия
#521

Мне врач дерматолог прописала Лактофильтрум (кроме прочего списка препаратов) в борьбе с высыпаниями на подбородке и спине (делали анализы - дисбактериоз) пропить курсом 4 недели. Пью пока неделю, результатов особых не жду, так как знаю что нужно долго лечиться. Что сказать: цвет лица улучшился, самочувствие тоже, прыщей стало меньше. Не знаю помогает ли Лактофильтрум, но самое главное - это ДИЕТА. Исключить всю "гадость" из рациона питания - и результат будет. Легкость в желудке и красивая кожа. Нужно все в комплексе делать. Пить Лактофильтрум и "жрать" сникерсы" - результат ноль. Меня врач сразу предупредила - лечение долгое и диета строгая, иначе все в пустую. Буду лечится и пить Лактофильтрум с надеждой на излечение.

Инна
#522

Рекомендую книгу Алехандро Юнгера "Революционная диета омоложения" - там всё очень хорошо прописаны методики очищения, похудения и омоложения.

Гость
#523
Даха

Девченки, я мучалась от прыщей лет наверное с 13, нет, нет, да вылазили то тут, то там... Ничего не помогало. И тут после очередного разрыва яичника мне прописали противозачатки Ярина. Теперь у меня кожа как персик. грудь немного выросла (пью 2 месяца) в общем всем советую. но естественно надо проконсультироваться с врачом) всем удачи)

Ну да. Только вот, говорят, при отмене этих препаратов с кожей начинается такоэ, что просто ой...

Гость
#524

Что-то тут все про прыщи, а как с акне, есть положительные изменения? Дерматолог назначила, акне давно, ничего не помогает (кремы, антибиотики, витамины, уфо все это временный эффект) вот думаю не будет ли это лишней тратой денег?

Анна
#525

НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ !!! Пить не три дня а 2-3 недели. Вы годами свой кишечник заси****ли и хотите за три дня его и кожу очистить?))). Самим то не смешно? И вообще принимать стоит из расчета одна таблетка на 10 кг собственного веса три раза в день за час или через полтора часа после еды. И повторный курс через неделю так же необходим. Кстати очень хорошо работает, но лично у меня было обострение через 10 дней приема. Препарат хороший!

Гость
#526
Даша

Мне очень помогло! за неделю уже видны результаты стали! прыщики исчезли, сухость стала меньше, кожа правда очень красивая стала!
я в шоке была) думала что мало поможет.....)
И с кишечником всё ок)

Я тоже сразу заметила эффект..Прыщики на щеках почти исчезли) Правда, со стулом сложновато..

Гость
#527

Пропила весь курс,надеялась на улучшение состояния кожи и работы кишечника.Результат - 0.Ни хуже,ни лучше.

madina
#528

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Оксана
#529

Всем доброго времени суток! У меня гипер чувствительность к лекарственным препаратам. Пропивала курс лечения против головных болей и головокружений (последствия шейного остеохондроза). В результате через месяц лечения, мне весь лоб и виски обнесло лекарственной сыпью + ко всему кожа не отл. идеальным состоянием. Ухаживаю всевозможными пилингами, правильно питаюсь, не пью. Жесть какая-то...Вообщем и так к проблемной коже добавилась еще и эта сыпь (((. Посоветовали крем bioderma AKN и прописали попить курсом лактофильтрум. Начала пить, боюсь сделать хуже..На танцы с бубнами у зеркала в ванной особо времени нет..

Оксана
#530

Принимаю с периодичностью уже 3 года! когда кормила грудью у ребенка аллергия началась, так все прошло после приема лактофильтрум. Про прыщики тоже самое, все отлично, но как прекращаю прием так сразу опять высыпает. Про запор : не знаю у кого как, а у меня стул наоборот нормализовался. Раза 2-3 в день)

Юлия
#531

Очень хорошо помогает привести организм в порядок. У меня на лице появилась страшная сыпь. Перепробовала практически все кремы и мази от угревой сыпи. Ничего не помогало. Пришлось идти к дерматологу. Врач назначил: таблетки юнидокс салютаб,лактофильтрум, уход за лицом: серия делекс акне. Первые несколько дней улучшений не наблюдалось. По истечению 10 дней лицо очистилось, новых высыпаний нет. Лактофильтрум продолжаю принимать. Совет доктора - принимать месяц. Уход за лицом пока тот же. И диета: исключить сладости, мучное, острое, жареное, цитрусовые, молочное. Часто мы хотим достигнуть результата не прилагая для этого никаких усилий и тогда результата нет. Проблему нужно решать комплексно.

Олеся
#532
Даха

Девченки, я мучалась от прыщей лет наверное с 13, нет, нет, да вылазили то тут, то там... Ничего не помогало. И тут после очередного разрыва яичника мне прописали противозачатки Ярина. Теперь у меня кожа как персик. грудь немного выросла (пью 2 месяца) в общем всем советую. но естественно надо проконсультироваться с врачом) всем удачи)

а как по очку ожидайте варикоз!!!!

Гость
#533

я пропила 10 дней ЛИНЕКС. кожа стала намного лучше. прыщики исчезли, кожа перестала шелушиться. она у меня с осени и до весны обычно шелушилась. для меня просто супер. хотела пропить еще лактофильтрум, но почитав коментарии, возникли сомнения, пить или не прить.

Екатерина
#534
Автор

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

у меня больше были подкожные прищи,в первое время пользовалась и Лакто и Зинеритом мазала,лицо чистое стала...через год (вот сейчас пошла 2 неделя)пью опять,я очень довольна результатом-парень думает что я тоналкой мажусь,ан нет-лицо чище. Во всяком случае,денег он страшных не стоит(250-300 рублей),просто берите и попробуйте...хуже не будет,а будут побочные(у меня их нет)-прекратите!

Настенька
#535
Юлия

Мне врач дерматолог прописала Лактофильтрум (кроме прочего списка препаратов) в борьбе с высыпаниями на подбородке и спине (делали анализы - дисбактериоз) пропить курсом 4 недели. Пью пока неделю, результатов особых не жду, так как знаю что нужно долго лечиться. Что сказать: цвет лица улучшился, самочувствие тоже, прыщей стало меньше. Не знаю помогает ли Лактофильтрум, но самое главное - это ДИЕТА. Исключить всю "гадость" из рациона питания - и результат будет. Легкость в желудке и красивая кожа. Нужно все в комплексе делать. Пить Лактофильтрум и "жрать" сникерсы" - результат ноль. Меня врач сразу предупредила - лечение долгое и диета строгая, иначе все в пустую. Буду лечится и пить Лактофильтрум с надеждой на излечение.

Здравствуйте, можете описать свой рацион питания более подробно. Спасибо!

Анастасия
#536

Здравствуйте! Со скольки лет можно пить Лактофильтрум?
Спасибо)

эля
#537

U menya po jizni vihodili prishi.ne skazat,cto ya prishavaya))no periodiceski bivalo.ya prinimayu laktrofiltrum casto(mojet tak nelzya?)no rezultat otlichniy.no ne vse je bolyashki na koje ot kishechnika.poetomu i ne vsem pomogaet

эля
#538

Da i ocen horosheye sredstvo ot prishey Duak.no uje ne mogu nayti ego v prodaje.a u kogo problemi s kojei ot kishechnika Laktrifiltrum pomogaet.eto tochno i prakticeski srazu

Margo
#539

Всё *****. Не надо пить пиво.

Марго
#540

Всё ***** Не надо пить пиво.

Марго
#541

Всё ***** Не надо пить пиво.

Марго
#542

Всё ***** Не надо пить пиво.

Марго
#543

Я-дибил, но я научилась.

Тать-блядь
#544

Молодец.

Гость
#545
Светик

Так я и не поняла, стоит мне его покупать или нет....У меня подруга его пьёт 2 недели, в восторге, говорит стало легко себя чувствовать, кишечник хорошо чистит, кожа стала чистая. Ну на счет кожи - я сама вижу эффект. При этом она села на диету "Худеем за 5 дней". Довольна всем!!! Но я что-то сомневаюсь в этом препарате.

Тать-блядь
#546

Рожать не надо.моя мать меня родила с большими сиськами. А потом избавилась от них. Я хотела ***** с2 до 10 лет. Ща мне 32 .Я давно не хочу .И теперь я шиза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#547

Буквально в пятницу 25.04.2014 вечером стало плохо, рвота, понос , сноха принесла Лактрофильтрум , через 15 минут стало намного лучше, через пол часа вообще как будто нечего не болело.Я была просто удивлена . Купила себе , буду обязательно пить. Хорошая штука. У меня экзема на руках и ногах с этого или нет, но руки стали намного лучше, я сегодня уже пошла без перчаток. Каждый организм все лекарства воспринимает по своему, нам порой нехватает терпения пропить весь курс и мы начинам пониковать и хулить препараты. На все надо время и терпение дорогие мои.

тать-блядь
#548

Пообщайтесь со мной!!! Мне очень хуёво
Хватит обсуждать свой лактофильтрум!

Эления
#549

Подскажите,кто-нибудь,а лакто-фильтрум вес не снижает сильно? Очень боюсь похудеть сильнее,а то и так доходяга я(((

Тать-блядь
#550

Пошли все на *****!