Гость
Статьи
Лактофильтрум. Отзывы

Лактофильтрум. Отзывы

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Автор
863 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Водолейка
#551

Пью Лактофильтрум третью неделю,результат увидела после первой недели приёма
Так как здесь прочитала что он вымывает кальций,пью еще компливит для волос и ногтей,стараюсь не есть сладкое,мучное,на ночь не обжираюсь,соблюдаю ПП
Чуда не жду , но результат есть,прыщики подсушились,их стало заметно меньше!
Еще мне посоветовали протирать лицо настойкой календулы спиртовой,что тоже неплохо отразилось на коже =)
В общем пока всё нравится!напишу об итоге после полного приёма курса!Всем удачи!

Marina
#552

над счет прыщей хочу сказать так, помог мне -роаккутан!!! НО ЧЕРЕЗ ГОД НАЧИЛИ СНОВА ВЫЛАЗИТЬ ПРЫЩИ НЕ ЧАСТО НО ВСЕ-ТАКИ...Поэтому посоветовали пропить "лактофильтрум" так как пила сильный антибиотик, при котором даже беременеть нельзя года два))))

альбина
#553
Светик

* "Худеем за неделю"...ошиблась...

после диеты худеем за неделю получила страшную аллергию ,хотя вес немного сбросила,теперь лечусь.

Svetlana
#554

Купила Лактофильтрум из за проблем с кожей. Подкожные прыщи периодически вскакивали,а тут еще и маленькими беленькими усыпало все скулы. Результат заметила быстро. Подкожныхх давно не было,мелких стало намного меньше. А раньше на чистку к косметологу каждые 2 недели бегала. По поводу нормализации пищеварения ничего сказать не могу,это же не слабительное,поэтому как раньше было,так и осталось

Тать-блядь
#555

Пила л-ф 3 недели до 7 апреля! Сперва волосы стали на голове гуще. А потом на руках потемнели , 4 дня назад стала рости щетина! Буду подавать в суд!!!

Светлана
#556

А мне очень помогло и кожа чище стала и в животе легкостью.

Анна
#557

мы с мужем решили попить для жкт, у обоих началась жуткая молочница.. кое-как вылечили

Гость
#558

Девочки у кого прыщи совету акневит

мария
#559

пью вторую неделю, дизбактериоз, раздраженный кишечник, нарушение миклофлоры и демодекоз лица, демодекоз лечила год - вылечила, но раздражения появляются. строгая диета (больше полугода!!)+лактофильтрум+тридерм+левомеколь +череда+желчегонный сбор - никаких прыщей - кожа отличная. мучала меня проблема более 5 лет. буду пить еще 2 недели - потом перерыв

Ирина
#560

Мария а у какого врача вы демодекоз лечили, посоветуйте если это в Москве

Гость
#561
Автор

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Гость
#562

Попробуйте лучше полифепан дня 2 по стол ложке 3раза в день, и кефир натуральный или бифидумбактерин, оч хорошие препараты. У меня самой проблемная кожа, когда чувствую что что то не так с кишечником, мне они оч помогают

Мари
#563

Пила его месяц,курсом,кожа действительно была чище,как только перестала,обсыпало так,что трандец,тот же эффект действует и со всеми другими мазями ,так же и про Зенирит..долгое время,не пользовалась ни чем,при том что своя всегда была не идеальной,так как лечилась от клеща три года назад,который пожрал все то,что только можно..

Месяц назад,из за диет обсыпало,что я только не делала и примочки и мази те же,типа цинк,серная мазь...все без толку,сейчас начала пить противозачаточные Джес плюс,идёт 8день,кожа реально чистая,но одна большая проблема,снижение липидо до 0...для тех,кто не вкурсе,это сексуальное влечение. Чувствую себя фригидной,хотя раньше никогда такого не было,к тому же,я стала безумно бесчувственной,раньше я плакала хоть и то в радость,сейчас же,все противно и реально на все *****(...вот и встал вопрос о том,чтобы допить пачку и бросить эту гадость,но вот опять же,зная все эти химикаты боюсь,что проблема с кожей вернуться,ещё с большой сложностью...В общем вывод один,у кого предрасположенность к высыпаниям,они и будут,возможно не часто,но тем не менее..Тут как говорится:"методом тыка!"кому то подходит,кому то нет,ведь все мы разные,а соответственно и организм реагирует по разному!

Алеся
#564

Были на спине прыщи лет 5 наверное , последний 2 года появились на лице, на лице чем только не лечила ничего не помогало , педиатр на медосмотре посоветовал про пить лактофильтрум либо что то наподобие для улучшения состояния кишечника - я если честно до сих пор не могу поверить но на спине все прыщи прошли на лице в неделю может 1 появиться и даже реже! Очень хорошая вещь!

Гость
#565

Девушки, попробуйте 2 крема от прыщей " Базирон и дифферин"! Уже 5 лет, как не мучаюсь с прыщами. Утром мазала базирон, а вечером дифферин... Лечение длится около 2-х месяцев, но того стоит. Единственное, что может быть, так это лицо колоть будет в течении недели. Не пугайтесь - это происходит лечение прыщиков.

Настя
#566

Хочу тоже поделиться отзывом об этом препарате. Лет с 15 у меня прыщи постоянно (сейчас мне 25), периодически помогал зинерит, но только пока пользовалась, как прекращаю-все заново: и мелкие по всему лбу прыщи и иногда большие, то на лбу, то на висках. Лактофильтрум стала пить уже от безысходности, т.к. к врачам нашим бесполезно идти. Пила по 2 таблетки за час до еды три раза в день, итого 6 таблеток в день. Через неделю на лбу прошли все мелкие прыщики, сегодня подходит к концу вторая неделя, лицо чистое, только совсем чуть-чуть осталось мелких на висках. В туалет стала ходить ежедневно-раньше с этим были проблемы. Но я и на чудо не надеялась, поэтому перестала есть сладкое, жирное, кетчупы-майонезы. Поэтому считаю, что этот препарат в сумме с нормальным питанием дает отличный результат, я налюбоваться не могу. А по поводу того, что после завершения приема этого препарата все возвращается обратно-это потому что, снова начинаете питаться неправильно, и в помощи нет того же лактофильтрума, вот оно и высыпает снова в еще большем количестве. Спасибо Лактофильтруму!

Гость
#567

можно ли при принятии лактафильтрум употреблять алкоголь?у мужа прыщи на груди,хочу заставить пропить курс

Ульяна
#568
Ланка

Блин, завидую тем у кого результат есть. Я пью Лактофильтрум по рекомендации дерматолога уже две недели. Высыпания обострились и умножились. Вот мечусь теперь принимать дальше или бросить. Но альтернативы все равно не вижу, много чего пробовала мазать, пить и обтирать... Мне 38 и с возрастом проблема усугубляется. Но надежда умирает последней!

Если дело не в кишечнике,попробуйте попить гормоналтные припараты,а именно противозочаточные средства,возможно прыщики на гормональном фоне у вас. Все кто из пьет говорит об очищении кожи и улучшении внешнего вида в целом!!!

victoria
#569
Катрин

Хочу попробовать попринимать... Только вот не поняла, надо принимать 3 раза в день по 2-3 таблетки сразу? или 2-3 таблетки в день?

victoria
#570

tabletki nujno prinimati po 2 dva raza v deni , 2 v 8.00 utra do edi i 2 v 14.00 toje do edi

Гость
#571

пью его 2 недели. прописал дерматолог от прыщей на лице, шее, спине, голове. теперь с кожей всё отлично. в туалет ходила регулярно. НО второй день жуткая боль в животе, как при месячных, обезболивающее не помогает. больше пить не буду - посмотрю пройдёт ли боль и к гинекологу бегом, уже записалась.

Вера
#572

Латкофильтрум замечательный препарат ! Но принимать его надо комплексно вместе с цинктералом и аевитом. И чтобы небыло запоров не по две таблетки сразу (они же огромные) а по одной, по крайней мере на мои 56 кг было то что надо. Прыщики исчезают на 3-4 день приема, кожа становится гладкой и как будто изнутри светится. Результат держится несколько месяцев.
Но !! Милые девочки, если жрать сладки булки тоннами и майонез, то ничего не поможет !
Пейте больше воды, ешьте мало сладкого и больше бывайте на свежем воздухе и будем все Афродиты ...... :))))

Аля
#573

А я слышала что если очистить организм,то пигментные пятна исчезнут.кому-нибудь это помогло скажите пожалуйста!

Гость
#574

пью второй день ***** болит сильно от паноса живот крутит сильно!

Гость
#575

ж*о*п*а то есть

медик
#577
Олеся

Пью вторую неделю его... высыпало прыщей куча! причём раньше появлялся 1-2 в месяц! Решила пропить курс для очищения организма и улучшения состояния кожи. А получилось только хуже ((
Да и запор, простите, мучать начал!
Скажите, может так и должно быть? при очищении вылазиют прыщики, а потом всё в норму приходит?

Гость
#578
Екатерина

Пью 4 день, никаких запоров нет! Надеюсь, что поможет с прыщами... мучаюсь уже 3 года((((

у вас это не от кишечника!! у вас гормональный сбой!! сходите к гинекологу

Гость
#579
Автор

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

смотря какие проблемы с кожей.У меня аллергические проявления.очень хорошо помогает .но конечно надо пить в комплексе.Да и проблем с желудком нет.

Гость
#580

пила его 2 дня. сначала что то вроде запора, потом изжога жуткая несколько дней, не прекращается до сих пор, прыщей стало больше. думаю прекратить пить лактофильтрум.

Гость
#581
гостья

Мне его тоже прописывали для улучшения кожи. На счет кожи ничего не могу сказать, не лучше не хуже. Но моему кишечнику очень подошел. Такая легкость появилась!))))))

Влада
#582

Девочки!лактофильтрум нужно про пить не менее 60 таблеток .тогда будет результат

Влада
#583

И обязательно ничего соленого ,жирного и острого

виктория
#584

От препарата прыщей больше стать не можеь, так как он регулирует работу кишечника. Жрать сладкого надо меньше и вылазить ничего не будет.

Лола
#585

Мне его назначали от глубоких прыщей на спине. Результат был через неделю. Через 2нед все прошло, но я еще кожу каждый день протирала каким то антибиотиком. Хороший препарат теперь лежит у меня в аптечке, можно заменить аналогом - углем активированным, дозировка только больше.

Алина
#586

Результат появляется не сразу и даже не во время приему , У меня кожа результат появился где то через 2-3 недели после прекращения курса. Кожа сияла

Алина
#587

Результат появляется не сразу и даже не во время приема , У меня результат появился где то через 2-3 недели после прекращения курса. Кожа сияла

Екатерина
#588

Лактофильтрум от прыщей поможет в том случае, если прыщи от кишечника! А так канеш он не поможет. У меня две знакомые девочки пропили- обе в восторге! Просто они обе на диетах сидят периодически, вот видать застой и пошёл в кишечнике. У меня другой вопрос- можно ли его пить беременным? Пил кто нить? Просто у меня все лицо обсыпало и уже спину. Сначала спис на беременность, но сейчас понимаю что по ходу я ошибаюсь- я недавно пережила токсикоз, вот грешу ещё на это, что сбой пошёл во всем пищеварит тракте...

Гость
#589

Пропивала раньше периодически. За несколько курсов избавилась от прыщей, с которыми мучилась много лет

Гость
#590
Водолейка

Пью Лактофильтрум третью неделю,результат увидела после первой недели приёма
Так как здесь прочитала что он вымывает кальций,пью еще компливит для волос и ногтей,стараюсь не есть сладкое,мучное,на ночь не обжираюсь,соблюдаю ПП
Чуда не жду , но результат есть,прыщики подсушились,их стало заметно меньше!
Еще мне посоветовали протирать лицо настойкой календулы спиртовой,что тоже неплохо отразилось на коже =)
В общем пока всё нравится!напишу об итоге после полного приёма курса!Всем удачи!

никому не советую протирать кожу спиртовыми лосьенами. Кожа пересушивается и начинает выделять жир, что и ведет к появлению новых прыщей

Екатерина
#591

Ну это смотря какая кожа! У меня как то были прыщи, ужасные. Но я в итоге поняла, что по самой коже инфекция пошла- дело не в организме. Спаслась только водкой- протирала их по нескольку раз в день. И все быстро сошло... Причём все началось с трёх прыщей на щеке, разраслось все на пол лица- от лба до шеи. А вторая половина лица была идеально чистой при этом...

Гость
#592
Катрин

Хочу попробовать попринимать... Только вот не поняла, надо принимать 3 раза в день по 2-3 таблетки сразу? или 2-3 таблетки в день?

Олеся
#592
Гость

В инструкции написано ПО 2-3 таблетки 3 раза в день. Мне гастроэнтеролог прописал ПО 1 таблетке 3 раза в день, я вешу 49 кг. может от этого доза меньше чем указано в инструкции.

Татьяна
#594

Мне не помогает, появилась мелкая сыпь на лбу, хотя никогда не страдала от несовершенств на коже!!!! Сейчас паника. Пью вторую упаковку, пропью до конца, может всё пройдёт. У каждого организм принимает по-разному этот препарат, но того, что было обещано, не наблюдаю, даже стало хуже. Питание, кстати очень правильное, раньше даже могла кушать и вредные продукты иногда, кожа была чистой...

Гость
#595
Юля

Вообще-то на 1 прием 2-3 таблетки.. умейте читать инструкцию.

А если пишут по 1/2 таблетки 3 раза в день? То как? 1/2 таблетки на весь день??))))))

Дарьюшка
#596

Ничего так не поможет как обычная диета,если вы пьете лактозы оттоки и соблюдаете диету,то 90% вашего спасибо будет диете, кефир фрукты ,меньше мучного,никакого сладкого и жареного, зеленый чай и 2 л воды в день, орехи, хлебцы,супчики- во первых,вам уже через 2 дня станет легче, потом вам даже на вредные продукты смотреть не захочется.У меня ужасные проблемы были с кожей на лбу,она была во первых в мелих мелких прыщиках и к тому же над бровями огромные гнойные прыщи. Я сидела на диете и пользовалась болтушкой для лица(лучше всех скиноренов и подобных мазей) и я счастлива!!!!!Я чувствую как мне лучше!!так что все это фигня,реклама превыше всего.Будьте здоровы*

Дарьюшка
#597
Дарьюшка

Ничего так не поможет как обычная диета,если вы пьете лактофильтрум и соблюдаете диету,то 90% вашего спасибо будет диете, кефир фрукты ,меньше мучного,никакого сладкого и жареного, зеленый чай и 2 л воды в день, орехи, хлебцы,супчики- во первых,вам уже через 2 дня станет легче, потом вам даже на вредные продукты смотреть не захочется.У меня ужасные проблемы были с кожей на лбу,она была во первых в мелих мелких прыщиках и к тому же над бровями огромные гнойные прыщи. Я сидела на диете и пользовалась болтушкой для лица(лучше всех скиноренов и подобных мазей) и я счастлива!!!!!Я чувствую как мне лучше!!так что все это фигня,реклама превыше всего.Будьте здоровы*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#598

Всем привет! Хочу поделиться наболевшей проблемой. Вдруг у кого было что-то похожее и дадите дельный совет!
Я с подросткового возраста пила противозачаточные гормональные таблетки( сначала в связи с кистами на яичниках и становлением менструального цикла, потом по прямому назначению). Пила я эти таблетки в течении 7-8 лет, потом года 2,5 назад перестала пить. Первые полгода было все прекрасно. Потом начался ад! Про сбитый цикл длиной в два месяца я сильно углубляться не буду, но все же факт остается фактом. И начались они - прыщи((( всю жизнь кожа была идеальной! Сначала лоб, потом скулы, вески, побородок. Причем это не гнойный прыщи, а белые подкожные. Сменила не одного косметолога! Гормоны в норме! чистки, крио массажи, микродермобразия помогли лишь на пару месяцев! Потом все заново! Курс зинерит+скинорен тоже временный эффект. Сейчас от скинорена вообще нет эффекта, видимо кожа привыкла. Ко всему прочему от некоторых прыщиков остаются темные шрамики! Сейчас прохожу курс пилингов и параллельно косметолог посоветовал почистить кишечник и печень! Пью третий день лактофильтрум, пока результата нет! Мне кажется даже чуть больше высыпало! Вот и хочу узнать были ли у кого схожие проблемы после приема противозачаточных? Как справились? И сколько дней курс лактофильтума, если мы говорим об эффекте для кожи?
P.s.: сори за долгий рассказ, наболело.

Мадина
#599
Фекла Странная

У меня внутренние прыщи на шее, дерматолог порекомендовал этот лактофультрум, сказал что всё дело в кишечнике, типа что после препарата всё пройдет. Принимаю вторую неделю, колосального эффекта не наблюдаю, но прыщей на шее стало значительно меньше. Еще надеюсь на то, что и состояние кожи станет лучше! Жду чуда! Отзывы в инете очень разные........где истина??????????

Мадина
#600

Хочу посоветовать тем кто страдает от угрей и прыщей на лице овсяное молочко "ОПТИ". Продают в аптеке . Сама пользовалась в течении 3 месяцев. Результат 👍 супер! Лицо очистилось и следы исчезли. ))) советовала подруге и у нее лицо очистилось. Не пожалеете и цена доступная!