Гость
Статьи
Лактофильтрум. Отзывы

Лактофильтрум. Отзывы

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Автор
863 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Мадина

Хочу посоветовать тем кто страдает от угрей и прыщей на лице овсяное молочко "ОПТИ". Продают в аптеке . Сама пользовалась в течении 3 месяцев. Результат 👍 супер! Лицо очистилось и следы исчезли. ))) советовала подруге и у нее лицо очистилось. Не пожалеете и цена доступная!

А вы не рекламный агент?)

незнакомка
#602

Господи, народ! Чем вы только не лечитесь- ужас! Пожалуйста не поленитесь найти на сайте первого канала программы " жить здорово!" выпуск про этих самых прыщей,угрей и прочее... И все поймёте....

ольга
#603

не от прыщей они читайте инструкцию!!!

Светлана
#604

Около 15 лет борюсь с проблемами с кожей!Причина проблем кишечник.В моем случаи лактофильтрум помог,но эффект стал виден на 10 день приема.Первый препарат который наконец то помогает!

Oksana
#605

Не знаю, как многим, а мне, лично, он подошел. На лбу, на спине, в области декольте были прыщи, но после того, как начала его пить, то результат стал виден где-то через неделю. Прошло воспаление, стали проходить мелкие прыщички (если бы можно было бы, то скинула фотку "до" и "после") та и пищеварение нормализовалось (просто язык был белый и пахло изо рта) Конечно же, не стоит полагаться только на таблетки. Придерживайтесь рациона и следите за тем, что вы едите.

Ульяна
#606
Я

Я вот например знаю, что клизмы нельзя часто делать, а в остальном Вы правы.....

Руфина
#607

Девочки ,все очень просто! Если препарат вам не помог значит дело вовсе не в желудке. Причина ваших прыщей состоит в другом. Сходите к дерматологу, косметологу.

Гость
#608

Моему ребёнку 2 месяца, назначили лактофильтрум, по 0,5т 2р в день. Кто давал в таком возрасте? Какие побочки? У нас дерматит.

Гость
#609

Девочки, чтобы избавиться от прыщей сходите к эндокринолога, сдайте кровь на гормоны. Очень часто прыщи бывают от гормональных сбоев. И врач скажет вам как справиться с проблемой.

Настя
#610

неправильные отзывы читаю "лактофильтрум - деньги на ветер, а бифиформ лучше"! я лечилась полгода от прыщей. причина - стрессы, из-за которых обострение в желудке ну и как следствие дальше кишечник! врач прописывала диету № 5 т.е. никакого жареного и жирного, успокоительное новопассит на 3 месяца, лактофильтум, а уж после него и надо пить бифиформ (лактофильтрум - очищение, бифиформ - пополнение в кишечнике полезных бактерий), мазь от прыщей базирон и витамины аевит 1 раз в день. через три месяца лицо стало очень чистым. ну и позже заметила - как только стресс, так прыщи не заставляют себя ждать! но в любом случае - уже не то, что было!

Наталья
#611

у меня была кожа на лице гладкая без прищей мне помог зинирит а неачала пить лактофильтрум вылезли жуткие прищи и воообще я так растроеннно была воообще без прищей просто решила улучшить состояния лица цвет лица а получилось все подругому не знаю что делать я расстроена ((((( а да и запоры ***** неделю в туалет сходить не могу простите но это ужасное средство ((((((( принимайте лучше полисорб

#612
Гость

пропила всего 3 дня и бросила, т.к. стал сильно проявляться побочный эффект - запор

У меня тоже самое. Перестала его пить.

Ольга
#613

Здравствуйте! я принимала прошла курсом мне понравилось,да действительно лицо чище стало,как писали про запор у меня его не было.Хотя страдаю иногда от этого!

Ольга
#614
Ольга

Здравствуйте! я принимала прошла курсом мне понравилось,да действительно лицо чище стало,как писали про запор у меня его не было.Хотя страдаю иногда от этого!

и еще хотела добавить если лакто-фильтрум не помог значит нужно искать проблему нев кишечнике!

алёна
#615

Подскажите пожалуйста,как и когда(после, вовремя или до еды) пить лактофильтрум после антибиотиков?

Пока прыщи
#616
Автор

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

А мне помог. Пил две недели, поначалу не было изменений, зато потом кожа стала значительно чище. Ну сладкого поменьше есть стал.
Прыщи были с 16 лет. Сейчас 25. Наконецто!!!!

Ира
#617

Я пью его уже 2 неделю.Мне понравился.Кожа улучшилась на самом деле.хотя я и не думала что он поможет .

Екатерина
#618
Даха

Девченки, я мучалась от прыщей лет наверное с 13, нет, нет, да вылазили то тут, то там... Ничего не помогало. И тут после очередного разрыва яичника мне прописали противозачатки Ярина. Теперь у меня кожа как персик. грудь немного выросла (пью 2 месяца) в общем всем советую. но естественно надо проконсультироваться с врачом) всем удачи)

Екатерина
#619

Полностью согласна, Ярина очень хорошо помогает от прыщей, мне тоже генеколог назначил, так как я тоже очень мучилась с прыщами, на лице просто живого места не было... Через месяц приема Ярины прыщи прошли, я пила ее года три с перерывами. Во время приема лицо просто идеальное было! Когда прекращаешь ее пить, прыщики снова появляются, но уже в небольшом количестве.

Валера
#620

Лактофильтрум полная лажа,коричневые таблетки 30 штук в упаковке,за всю неделю в туалет по большому не сходил,не хочется,и внутрикожные прыщи появились.

Гость
#621

Пейте лучше полынь! Вот она очистит ваш кишечник от всего, даже от глистов!

Гость
#622
Автор

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Гость
#623

Мне помог, боялась что высыпать начнет или запор начнется...но не того не другого! Кожа стала красивой, прыщики сошли, мучилась года 3 с ними! Перед применением сходила к дерматологу, спросила про высыпания на коже, она сказала что так он очищает желудок и вся эта грязь вылазит на кожу потом проходит!

Гость
#624

Выпила целую пачку, а прыщи не пропали, а наоборот, еще больше появились(

Арина
#625

Решила и я вот вставить свои "5 копеек". По образованию я микробиолог.
И вот как все понимаю. Этот препарат содержит ПИТАНИЕ вашим лакто- и бифидобактериям. А количество этих микробов у каждого свое. У микробов ведь как? Кого кормим, тот и растет.
Сколько их у Вас там и кто еще живет, т.е. с кем еще приходится конкурировать Вашим лакто- и бифидо- - неизвестно. Главное - не подкармливать остальных. А это означает - сбалансированное питание без перевеса в сторону сладкого, мучного и жирного, и воды в достаточной мере. Создайте хорошую среду для размножения нужных Вам бактерий, а они своей жизнедеятельностью вытеснят ненужных. В зависимости от запущенности, у кого-то этот процесс идет быстрее и результат виден "на лице". Остальным - не опускать руки и продолжать кормить "нужных". (Может у Вас ненужных больше.). В составе препарата нет ничего вредного (если конечно у Вас нет аллергии на компоненты).
Будьте здоровы и помните, что организм - это система и налаживать надо систему, а не отдельные механизмы. Будьте здоровы!!!

Ира
#626
Автор

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

На счёт кожи не знаю, но похудела с ним на 5 кг

Яна
#627

Неправильный комментарий!!! четко указано 3 раза принимать в день (завтрак, обед, ужин) по 2 таблетки, в итоге в день выходит 6 таблеток. Если не знаете и не разбираетесь, Не коментируйте и не давайте советы!!!

Оксана
#628

Я пользовалась Лактофильтрумом и хочу сказать что очень плохой препарат - потому что действует медленно, после приёма становится ещё тяжелее, и он очень сильно бьёт по внутренним органам.. Поэтому искала замену ему и нашла, это Полисорб, препарат с куда меньшем списком побочек и очень бережлив к организму :)

Гость
#629

Лактофильтрум принимала при дисбактериозе в легкой форме, не помог совершенно. После приема начался жуткий понос, я испугалась и побежала к врачу, думала, что доигралась с самолечением. Врач выписал мне Полисорб, сказал, что препарат щадящий к кишечнику и при этом выводит все плохие вещества, которые вызвали дисбактериоз и диарею. И действительно, все прошло, животик больше не болит, стул нормализовался. Советую.

Дарья
#630

лактофильтрум не очень понравился. про проблемах с кишечником принимайте полисорб, абсорбирует и выводит токсины)

Екатерина
#631

Полисорб гораздо больше нравится чем лактофильтрум,лучше абсорбирует и приводит в чувство! Советую покупать полисорб!

кристина
#632

Это просто как октевированый уголь!

кристина
#633

это просто как октевированный уголь!

Алиса
#634

Кожа просто ах!!! запорами не страдаю, все стало регулярно, что является плюсом. Воду не забывайте пить чаще, не будет и проблем таких:))

Ксения
#635

От прыщей и угрей очень помогает Полисорб. Можно принимать внутрь(недели 2) , а можно делать маски .У меня раньше была очень большая проблема с угрями и прыщами , даже после первого приема я заметила :что поры немножко сузились ,маленькие прыщики подсушились (те что побольше исчезают дня через 3). Всем советую попробовать)

Елена
#632
Даха

Девченки, я мучалась от прыщей лет наверное с 13, нет, нет, да вылазили то тут, то там... Ничего не помогало. И тут после очередного разрыва яичника мне прописали противозачатки Ярина. Теперь у меня кожа как персик. грудь немного выросла (пью 2 месяца) в общем всем советую. но естественно надо проконсультироваться с врачом) всем удачи)

Гость
#639

У меня от моделтформа фиолетового для снижения веса, реально кожа улучшилось, чем от этого лактофильтрума.

Елена
#640

Наконец закончила курс лактофильтрума 2-недельный. Волшебства, конечно, не случилось - кожа как была чувствительной, так и осталась. Но сухость ушла полностью, лоб больше не шелушится, хотя крем я не меняла. Посмотрим насколько долгим будет эффект. В целом - рекомендую при сухой/чувствительной коже.

Алина
#641

Вот купила лактрофильтрум, буду пробывать, может он и правда поможет отчистить кишечник)

Ксения
#642

Лактофильтрум мне лично очень не понравился ,особенно насторожили его побочные эффекты. Даже ребенку я побоялась давать. Лучше всего покупать Полисорб ,выручить намного лучше чем Лактофильтрум и гораздо быстрее))

Гость
#643

Лактофильтрум очень понравился! Пила 2 недели и заметила , как хорошо стал работать кишечник . Ела очень много и все подряд, а на весах все прежний вес , даже чуть уменьшился .

Ольга
#644

Я пользовалась базероном АС он быстро заживлял прыщи,но прыщи все таки появлялись,я решила пропить витамины Алфавит косметик, но от них существенного результата я не почувствовала,косметолог сказал,что нужно обратить внимание на питание, возможно проблемы с кишечником и тогда я решил пропить лактофильтрум,результат не заставил себя ждать кожа стала чище,я довольна)

Гость
#645

Люди пейте кумыс -все состояние здоровья и кожи улучшится!

Татьяна
#646
Ирина

люди добрые у кого нибудь была задержка при приеме Лактофильтрума?

Да. У меня сейчас задержка. Не думала, что может быть от этого препарата. Так как и без него тоже бывает. Нопоследние 2 месяца задержек не было. А сейчас пью этот чудо препарат и 2 недели их нет.

Александра
#647
Автор

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Чтобы кожа была без прыщей надо комплексно проводить лечение. Попробуйте с утра на голодный желудок 1 ложку солодки с очень теплой водой, потом через час 2 таблетки лактофильтрума тоже с теплой водой. Солодка разжижит всю слизь из легких, а сорбент выведит все ненужное. Следовательно, легкие будут чистыми, щечки чистыми. Лицо протирать настойкой календулы вместо лосьона. А вместо крема использовать масло жожоба- 2 капли на ватный диск, и покраснения убирает и морщинки уйдут.

Гость
#648

Пью лакто фильтрум уже третий сезон, аллергия проходит в первые несколько дней, прыщики сходят тоже практически сразу. Все индивидуально, побочек не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#649

Было сильное газообразование в кишечнике. Что только и как не лечил в своем городе у гастроэнтеролога.. А будучи в Киеве в гостях, терапевт посоветовал Лактофильтрум вместе с ферментом "Панзинорм форте 2000" и чудо - забыл про "газовые атаки".... Видно хорошо все поглощает... Да, кстати некоторые здесь пишут про запоры, так вот как раз врач сказала, что Лактофильтрум не закрепляет, а закрепляют аналоги: Сорбекс и белый уголь....

Гость
#650

Для улучшения состояния кожи пропейте лучше трихопол и мажьте кожу розаметом (крем на основе трихопола). Эффект на лицо, прищи стали меньше появляться. А если и высыпают то после крема становятся менее заметнее и проходят быстрее)))