Гость
Статьи
Лактофильтрум. Отзывы

Лактофильтрум. Отзывы

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Автор
863 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Настя
#651

Для улучшения состояния кожи пропейте лучше трихопол и мажьте кожу розаметом (крем на основе трихопола). Эффект на лицо, прищи стали меньше появляться. А если и высыпают то после крема становятся менее заметнее и проходят быстрее)))

Гость
#652

А сколько стоит Лактофильтрум ?

Анна
#653
Олеся

Пью вторую неделю его... высыпало прыщей куча! причём раньше появлялся 1-2 в месяц! Решила пропить курс для очищения организма и улучшения состояния кожи. А получилось только хуже ((Да и запор, простите, мучать начал!Скажите, может так и должно быть? при очищении вылазиют прыщики, а потом всё в норму приходит?

Анна
#654
Анна

Так и должно быть, он выводит шлаки и токсины и именно таким образом! пропейте курс и все улучшиться, почиститься! =)

Гость
#655

Каждый организм индивидуален!!!!кому-то подходит препарат,а кому-то нет!!!!я пила,чтоб кожу на лице почистить,а у меня от него еще больше акне появилось!!!!!!

Виссарион
#656
Екатерина

Пью 4 день, никаких запоров нет! Надеюсь, что поможет с прыщами... мучаюсь уже 3 года((((

А вы переливание крови не пробовали себе сделать, может дело не в кишечнике а в крови?

Гость
#657

Девочки!!! ужас,не могу целый день.выйти из дома. диарея жуткая.

Гость
#658

запоры это нормально,надо добавить слабительные чаи.

Юля
#659

Запоры это нормально,но еще надо пить слабительные чаи.Они продаются в аптеках.

Троллфейс
#660

Про лактофильтрум не могу ничего написать, к сожалению, т.к. не принимала его.
Но могу посоветовать Вам отруби )
Мне очень помогли )
Во-первых, улучшилось состояние кожи (а кожа у меня очень проблемная, - прыщи, черные точки, воспаления, сухость, трещины... но помимо того, что я делаю "изнутри", нужно еще и снаружи ухаживать за кожей - делать маски и скрабы, пользоваться кремами... но пока руки не доходят)
Во-вторых, очистился кишечник (похудела с 50 до 44 кг, чему очень рада)
Автор, спасибо Вам, что подняли тему данного препарата.
Возможно, попробую )

Шейла
#661

Дорогие девушки, вот уже 7 лет как принимаю лактофильтрум 2 раза в год. Мне очень нравиться!! Очищает кишечник и естественно улучшается цвет лица, и лёгкость в организме! Мне лет тому назад приписал врач дермотолог, была поражена результатом. На лице изчезли прищики и угри. Вот после этого сама каждый 6 месяцев принимаю. Всем советую!!

Наська
#662

У меня большие проблемы с кожей на лице(прыщи) скажите хорошо ли помогает? и за какое время? заранее спасибо)

Айгерим
#663

Всем добрый вечер. Вы говорите что питание майонез кетчуп и.Т нельзя я вообще не употребляю только раз 2 месяца. Не знаю что делать посоветуете как можно избавиться от прыщей.

Гульназ
#664

Здравствуйте, мне 15 лет и я тоже страдаетю, прыщи на лбу на спине. И с кишечниками тоже пропроблема. Стоит ли мне покупать как вы думаете???Посоветуйте пожалуйста

Айсулу
#665

Я купила лактофильтрум а не лактофильтрум эко. Они разные. Ну точнее я хотела избавиться от прыщи мне надо было купит лактофильтрум эко. Подскажите пожалуйста они разные? Или как?

Гость
#666
Гость

С 13 лет мучают прыщи, пять лет пила противозачаточные Дианэ 35, пила и радовалась жизни, лицо стало очень чистым, потом врачи запретили мне прием гормонов вообще и понеслось, к прыщам на лице добавились еще и на спине и груди, начала прием Лактофильтрум - это моя последняя надежда,т. к. даже Скинорен крем не помогает.

Мне очень хорошо помог epiduo гель.

Катерина Аликовна
#667

Можно открою вам секрет?? Именно тем кто лечит кожу!!!! Три недели пьете лактофильтрум неделю витамины группы В!!!!! Вот и увидите эффект. А то все такие умные хотите за месяц результат 😀😀😅

Iren
#668

У меня родственница фармацевт в аптеке. Говорит что это все фингя, этот лактофильтрум. У них почти по каждому препарату проходит семинар. В общем, она сказала, надо выпить его немерено, чтоб хоть как то подействовало. Больше денег потратите чем пользы будет. Тем более в большинстве случаев та же угревая сыпь является следствием гормонального сбоя. И сорбенты тут явно не помогут. Кстати тот же энтеросгель, вполне приличный аналог лактофильтрума. И дешевле.

Vika
#669

Состояние кожи улучшиться только в том случае если проблемы действительно связаны с кишечником.Если нет никаких улучшений, ищите причину в другом месте)

Гость
#670

Таблетки действительно работают. Пить надо не менее месяца что бы увидеть результат!

Катя
#671

Лактофильтрум не помог совсем,пишут на сайтах что востанавливает микрофлору кишечника - но это не так, лактофильтрум слабый, прыщи не прошли, а полисорб помог. Хороший препарат.

Гость
#672
Ульяна

Если дело не в кишечнике,попробуйте попить гормоналтные припараты,а именно противозочаточные средства,возможно прыщики на гормональном фоне у вас. Все кто из пьет говорит об очищении кожи и улучшении внешнего вида в целом!!!

НАТАЛЬЯ
#673

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПИТЬ ГОРМОНЫ

Гость
#674

Попробовала лактофильтрум от прыщей попить. Так результата и не дождалась, хотя так обещанно пишут и розказывают. Нашла другой препарат - полисорб, он меня от них и спас.

Саша
#675

Пила Лактофирум 2 недели, результатов никаких не увидела, деньги на ветер. Заменила на Полисорб, через некоторое время, лицо стало намного чище. Советую.

таня
#676

Пила лактофильтрум, результата не заметила. Прыщи как были, так и остались. Слабенький препарат. Решила заменить его на полисорб – совсем другое дело и результат хороший, конечно не все прыщи пропали, но большинство прошло, а еще стул нормализовался. Выводы делайте сами.

таня
#678

Дорогой и не эффективный сорбент. Я уже сделала вывод, что вестись на рекламу не стоит, лучше покупать сорбенты которые люди советуют, в этот раз таки сделаю – куплю Полисорб.

Есть результат
#679

С 12 лет не было прыщей, а тут высапало на лице и шее, в 21 год.. Просто мнгновенно испортилась кожа, косметика не спасала. не могла на работу ходить, к середине дня опять этот жирный блеск и красные мелкие прыщи и с каждым днем все хуже и хуже с каждым днем. Решила без таблеток зеленым чаем почиститься+ солнцем. Обычно после загара кожа подсушивается. Отказалась от сладкого, жирное и так особо не ела- Нифига!!! Тут в рекламе услышала про лактофильтрум. Решила попробовать, если честно даже не надеялась на результат. Прошла неделя, пила по три таблетки с утра и перед сном. Кожа чистая, обмен веществ наладился, и кстати даже как то аппетит уменьшился, заметно схуднула:)) в общем супер вещь!! Главное не попасть на подделку ;)

Гость
#680
Олеся

Пью вторую неделю его... высыпало прыщей куча! причём раньше появлялся 1-2 в месяц! Решила пропить курс для очищения организма и улучшения состояния кожи. А получилось только хуже ((Да и запор, простите, мучать начал!Скажите, может так и должно быть? при очищении вылазиют прыщики, а потом всё в норму приходит?

Гость
#681

Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 2-3 таб. 3 раза/сут,

Машка
#682

лактофильтрум стал для меня сразу дорогущим и бесполезным "удовольствием". принимала его курсом для избавления от прыщей, но никакого результата не увидела, только зря деньги потратила. сейчас пробую маску с полисорбом, делал только один раз, но результат уже заметен, маленьких прыщиков уже почти не заметно

Вика
#683

Пробовала лактофильтрум, пропила курс, а результат нулевой, врач сказала, нужно другое что-нибудь. сейчас принимаю полисорб мп, как закончится курс, начну делать маски, думаю он поможет, отзывов положительных много, так что жду не дождусь, когда очистится кишечник и я перейду к маске)

Инкогнито
#684

Лактофильтрум влияет на инъекции панавира в вену? а то после укола сразу пила таблетки.

Лера
#685

лично мне лактофильтрум не помог, пропила курс, а результат - 0. сейчас делаю маски с добавлением полисорба, прыщи пока на месте, а вот кожа уже не такая жирная и черных точек меньше.

Елена
#686

Люди,у кого то поменялся цвет стула от лактофильтрума?

Юлия
#687

Здравствуйте...никаких изменений...правда вес набрала очень резко...

Ирина
#688

Девочки куколки мои,пью Либри второй день,эффект крутой,постоянно чистит..не в обиду про выше сказанных авторов ... никаких запоров ОЗНОЗНАЧНО))))

Гость
#689

Пропила неделю и бросила.незнаю почему,но начались не понятные головокружения,тошнота,слабость и запор!!!

Ольга
#690

я пью лактофильтрум уже 3 недели. Первые дни был запор, хотела бросить, но потом все нормализовалась. Сейчас кожа стала заметно чище и блеск не такой сильный, видимо все токсины через кишечник выходят. Стул нормализовался. чувствую даже легкость))))

Гость
#691
VITA*

Это просто рекламный ход, хуже конечно от него не будет, кишечник немножко почистите и все... Ребенку давала одно время, аллергией страдает.

Юля
#692

я тоже хочу попробовать попить
подружка как раз рекомендовала энтеросгель и лактофильтрум, ну прям не знаю)))

Гость
#693

Пропила два месяца , результата нет!!! Пришла к выводу, всё что рекламируют- это всего лишь рекламный ход. В аптеке проверенной брала, соблюдала приём , как прописан в анотации , но увы😔.

Карина
#694

Люди если у вас сильные прыщи ,угревая сыпь и вы этим страдаете давно то это скорее всего гармоны,поэтому противозачаточные помогает ,но вообще хорошен стредство роукутан, в тяжелых случаях лечение кишечника не поможет.причем такие жуткие прыщи могут и в 30 лет начаться из-за сбоя гармональной системы.у моей родной сестры угри начались в 18лет,нашли хорошего дермотолога она прописала ей этот препарат, конечно без наблюдерия врача его не принимайте.

Такая_Растакая
#695

Лактофильтрум мне выписала врач дерматолог, когда у меня высыпали ужасные прыщи по телу. Но она строго настрого сказала исключить-сладкое,жареное,мучное,газированные воды, мороженое и сладкие соки. Сначала улучшений не было,я даже отчаялась.... После четырех недель у меня действительно стали пропадать прыщи с кожи. Конечно сразу результат прям сразу Вы не заметите,но если соблюдать диету, то эффект будет точно. Я и сейчас его тоже пью т.к. прыщи опять появились,но это уже моя вина(((

стася
#696

Купила этот препарат под названием лактофильтрум пропила уже две недели а вот прыщи появились в большем количестве ....да еще такие жирнющие что и не помнится мне таких у себя за всю жизнь видеть....так что НЕ СОВЕТУЮ!!!ТУФТА И РЕКЛАМА И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!

Оксана
#697

Начала пить по 2 таблетки до еды, высыпало лицо ужас просто, теперь думаю продолжать пить или нет((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#698

очень хорошая вещь для того чтоб бросить курить

Гость
#699

Пью второй день.Назначил детский врач-дерматолог.У ребёнка аллергия,А он на грудном вскармливании.Пить мне 2 раза в день и ему давать 1/3+ мазать кремом.Аллергия пока не проходит,А вот мне жутко плохо:болит голова,понизилось давление(90/60),вялость,слабость,трясутся руки ии подкашиваются ноги...

Гость
#700
Sia

Я им очень довольна - принимала его после антибиотиков по назначению врача.Заметила, что уменьшился вес и улучшилась кожа.Так же болеть перестала - иммунитет улучшился.

согласна вес уменьшается и кожа очищается, у меня так сто процентов.