Гость
Статьи
Лактофильтрум. Отзывы

Лактофильтрум. Отзывы

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Автор
863 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Полина
#751

Моя подруга тоже применяла "Ярину", но не от высыпаний, а для того, чтобы забеременеть. Они также идут как противозачаточные и для улучшения кожи и даже некоторые худеют, и после них легко забеременеть. Но цена у них тоже "хорошая". Я как-то прошлась по большинству наших аптек и записывала , где сколько стоят, самые дешёвые были в социальной аптеке 744 рубля, самые дорогие 1100. Как-то так, а зашла я сюда, чтобы прочитать отзывы о "Лактофильтруме". Купила сегодня 60 таблеток за 306 рублей. Думаю начать пить с завтрашнего дня. Я всегда страдала высыпаниями на коже с 13 лет, сейчас мне 29, и вот бывает время, когда у меня вообще их нет, а бывает прям, как у подростка перед "весёлыми" деньками, как начинают лезть, что без слёз в зеркало не глянешь, ещё и подкожники, болючие заразы!!! Вот и решилась купить. До этого читала на другом форуме отзывы, хорошие были, да, и конечно у каждого свой организм и реагирует по-разному. Поэтому попробую. И отпишусь как стало и что было! И да, там кто-то спрашивал, принимать его нужно 3 раза в день по 2 таблетки до еды.

Евгения
#752

Пью его вторую неделю,результат радует очень)))так как раньше чтобы сходить в туалет пила либо слабительные чаи или таблетки!!!Сейчас все в норме,а вот про кожу сказать ничего не могу как были прыщики так и остались(((

Валентина
#753

Лактофильтрум - помогает только вслучае, если причина прыщей - проблемы с "пищеварением", и то нужно диету соблюдать. Также может быть причиной прыщей гармоны или неправильный уход за кожей, аллергия... и тд. Врачи в большинстве всякую ***** прописывают. У меня лицо как-то "обсыпало" прыщами, у вас угревая сыпь сказал врач, а оказалась аллергия. Если уж профилактику "пищеварению" делать, я лучше активированный уголь попью и на диету "сяду".

катя
#754

добрый всем вечер!
Я пропила всего 4 дня. И понеслось : в туалете можно телик вешать, я оттуда не выхожу!!! Вздутие, тошнота. Прекратила прием , посмотрим что дальше будет..

Екатерина
#755

Меня тоже мучали прыщи с детсва . Всегда хотела чистую кожу. Пробовала разные средства "зинерит" и много тонального покупала что б замазать и пенки для умывания и маски и к косметологу ходила результата некакого. Решила попробовать лактофильтрум результат я для себя увидела,от того что было по всему лицу осталось пару точек

Елена
#756

Я пью его неделю,улучшения кожи не вижу но кишечник работает хорошо,и легко в организме стало.вот только одно интересует как его курсом пить?сейчас пропью 21 день а потом когда заново?

Татьяна
#757
Гость

В надежде избавиться от прыщей купила Лактофильтрум. После 4-***** дней применения началась аллергия. Всё лицо в красных мелких прыщиках. Кожа шелушится и стала жёсткой. Теперь мучаюсь вопросом как избавиться от этого(((

Точно такая же история. Прописал мне его дерматолог, когда после маски в клинике у меня высыпала аллергия. Так вот аллергия прошла, но все лицо и шея обсыпало прыщами, красными, как у подростка. Никогда такого не было. Стыдно на улицу теперь выйти, ничем их сильно не скроешь.

Лиза
#758

Пью его 3 день, и ужасно болит все в животе, особенно больно при ходьбе. Прекращаю его пить)

Cветлана
#759

Этот лактофильтрум очень неудобен в применении. Его надо пить 3 раза в день за 1час! до еды, и я не заметила, чтобы он производил на кишечник и на состояние кожи какое-то улучшенное действие. Доведу курс приема до конца и больше покупать это бесполезное неудобство не буду.

Олеся
#760

Страдаю аллергическими высыпаниями на лице. Пью Лактофильтрум две недели. Кожа очистилась без антигистаминных средств. Выровнялся рельеф, кожа стала свежей и подтянутой. Кожа головы менее жирная и прекратила издавать неприятный запах. Стул регулярный. Легкость со стороны желудочно кишечного тракта. Спасибо доктору аллергологу за рекомендацию этого препарата! Но каждый организм индивидуален. Кому то читала не подошел или не эффективен препарат. Но он работает. И эффект я увидела на себе.

Ирина
#761
Светик

Так я и не поняла, стоит мне его покупать или нет....У меня подруга его пьёт 2 недели, в восторге, говорит стало легко себя чувствовать, кишечник хорошо чистит, кожа стала чистая. Ну на счет кожи - я сама вижу эффект. При этом она села на диету "Худеем за 5 дней". Довольна всем!!! Но я что-то сомневаюсь в этом препарате.

Ирина
#762

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что это за диета за 5 дней.

Гость
#763

Тоже начала пить лактофильтрум, очень надеюсь на хороший результат

Светлана
#764

У меня с детства проблемы с кишечником. Какие ребенок может есть кетчупы??? Я росла при Советской власти, когда питание было более натуральным, чем в настоящее время. Тут проблема гораздо шире. Мне врач сказал, что как правило, у кого запоры, имеют аномалии в прямой кишке или желчном пузыре. А от сюда и высыпания на коже. Еще и гормональный фон влияет и т.д. Так что, иногда, одним питанием не решить проблему.

Krasyulia
#765
Я

Я вот например знаю, что клизмы нельзя часто делать, а в остальном Вы правы.....

Прыщи - это нарушение гормонального баланса, кишечник здесь мало значит, обратитесь к нормальным врачам. А клизмы действительно только перед операциями или родами нужны, все остальное недопустимо!
Насчёт лактофильтрума- он содержит лактулозу, которая изначально идёт как слабительное, если у вас нет проблем со стулом, а просто хотите вывести токсины, то обратите внимание на лигнин без лактулозы (Полифепан, дешевый, но очень противный, а также фильтрум, подороже, но легкий в приеме). Не ведитесь на рекламу, будьте грамотны, узнавайте о препаратах, это так доступно в наше время.

Крис
#766

Ребят, а кто нибудь в курсе, можно ли пить ярину и лактофильтрум?

Марина
#767

Народ, этот припорат по цвету похож на пурген! Уверена что это одно и то же! Только пурген запретили и заменили более слабыми препаратами! И он стоил 2 копейки и после 1 таблетки так кишечник очистить, что пачка лактофильтрума! Причины запрета не понятные, но это просто! На пургене не заработаешь! Хотя наши бабушки и дедушки и родители его пили при запоре и чтоб почистить кишечник, и не умерали от него! Просто купите недорогое слабительное и пропейте, уверена что эффект будет тот же! И если прици это причина засоренного кишечника, то они тоже пройдут! Если не в кишечнике причина, то просто почистите его!

Белка-стрелка2х2
#768

Я вот тоже принимаю почти две недели, в первую неделю высопало сыпью, не сильно, но много.на лбу, на щечках. Пить продолжаю, постепенно все уходит.

Happy
#769
Гость

пропила всего 3 дня и бросила, т.к. стал сильно проявляться побочный эффект - запор

Это не побочный эффект,а передозировка , внимательнее читайте инструкции и не отпугивайте других людей

Гость
#770

[quote="Гость"]
С 13 лет мучают прыщи, пять лет пила противозачаточные Дианэ 35, пила и радовалась жизни, лицо стало очень чистым, потом врачи запретили мне прием гормонов вообще и понеслось, к прыщам на лице добавились еще и на спине и груди, начала прием Лактофильтрум - это моя последняя надежда,т. к. даже Скинорен крем не помогает. [/прыщи не самое страшное что может быть после приема противозачаточных, опухоль груди, слава богу доброкачественная, а так все прекрасно, одно лечишь другое калечишь .

Екатерина
#771
Ника

Надо принимать 2-3 таблетки в день за час до еды....

1 таблетку в день, чтобы передозировки не было и запора.

Екатерина
#772

Мне подошел - кожа почистилась и все такое. Эффект понравился
Побочек не было.
А у подруги начался запор

Тома
#773

Всем привет.некотрое время пропила и обратила внимание на резкие боли в желудке и понос.потом прекратила на неделю.сегодня решила опять попробовать-через полчаса-то в жар то в холод.и резкие боли в желудке с рвотой и поносом.сегодня не ем ничего.боюсь вырвать.боли не прекращаются.незнаю теперь как быть.пить или не пить.у меня хронический гастрит.мне он скорее всего не подошёл.

валерия
#774
Олеся

Пью вторую неделю его... высыпало прыщей куча! причём раньше появлялся 1-2 в месяц! Решила пропить курс для очищения организма и улучшения состояния кожи. А получилось только хуже ((
Да и запор, простите, мучать начал!
Скажите, может так и должно быть? при очищении вылазиют прыщики, а потом всё в норму приходит?

валерия
#775

Было так же' но потом прошло.Спустя полтора месяца сбросила 9 кг.

Анастасия
#776

Люди не принимайте это аптечное фуфло делайте чистку содой такая гадость из организма выходит просто не описать

Анастасия
#777

соду можно принимать с утра на тощак за пол часа до еды 1 раз в день, так и делать чистку клизмами через день 10 раз, и никакие лактро фильтрумы не нужны организм как будто заново родился. Такую чистку повторять нужно раз в год я попробовала на себе отличный результат.

Гость
#778

мне помогли. прыщи пропали. где-то на полгода эффекта хватает. сегодня хотела снова купить, а мне аптекарь предложила лакто-сорбикум. дешевле. сказала, что они ничем не хуже лактофильтрума. купила, попробую. может кто про них знает?

Лика
#779
Ленивая

Для улучшения состояния кожи пропейте лучше энтеросгель,хотя бы неделю.Лучше две.И диету при этом соблюдайте,ничего жареного,жирного,сладкого,откажитесь от мучных изделий.

Если отказаться от всего вышеперечисленного, то состояние кожи и без энтеросгеля улучшится)

Лика
#780
Ирина

Может все дело в диете, а не в лекарстве?)

Лика
#781
Ирина

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что это за диета за 5 дней.

За 5 дней похудеть невозможно.. если только голодать.. но этим вы подорвете организм.. Просто меньше сладкого, мучного, больше физупражнений.. и через пару недель увидите первые результаты

Ксения
#782
Светик

* "Худеем за неделю"...ошиблась...

Ольга

Девочки.....не знаю как кому...но у меня стало резко крутить живот и всё выходило прям чуть ли не водой...по 5 раз в день.....в 6 утра подорваться, чтобы сходить в туалет...такого раньше не было......прям вот ходишь нормально полдня...всё....тут резко как хватанёт.........на работе, простите, пришлось ЭТО делать....кошмар....вот пока 2 дня не пью...но думаю продолжить...и вот не знаю стоит ли???денег жалко....да и думаешь может так и должно быть, типа всё выходит...хрен знает...у подруги реакция один-в один...капец

Дада это ужас какой то ...тоже самое и у меня.пила три дня вроде все было хорошо на четвёртый день под утро как схватило в туалет.диарея(понос)схваткообразные боли внизу
Бегаю раз 5-6 и это не приносит облегчения.

Лера
#783

Привет,я тоже купила лактофильтрум,пока эффекта не вижу,через месяц напишу как помогло.

Валентина
#784

Так как правильно пить?Кто принимал напишите пожалуйста.

Анастасия
#785
Я

Я вот например знаю, что клизмы нельзя часто делать, а в остальном Вы правы.....

Кушаю нежирное мясо, овощи, фрукты и пью достаточно воды, и не день-два, а всегда. Но от прыщей это совсем не спасет ((( причина не всегда в этом, тут и гормоны, и много еще чего...

УУУ
#786

Проблемы с кожей могут быть по самым рызным причинам. Это могут быть проблемы с самой кожей, а могут быть проблемы внутри организма, а так же стресс, переживания и тд...У меня тоже с подросткового возраста мучали неприятные высыпания на лице. Проходила полное обследование: проверяла гормоны, желудок, сдавала анализ на демодекс, в общем слава богу со здоровьем у меня все отлично, ни каких проблем. В итоге пришли к выводу, что это просто тип кожи у меня жирный и косметикой пользуюсь каждый божий день (ну надо же скрыть покраснения на лице). В этом случаи мне понадобился правильный уход за кожей лица. Лично я, в первую очередь стала меньше пользоваться косметикой, точнее я купила специальную медицинскую пудру (она правда дорогая и похожа на присыпку, но все же очень подходит для жирной кожи), ходила на чистку лица один раз в 1-2 месяца (частота зависит от степени высыпаний, у меня не сильно), протирала лицо хлорогекседином а так же лосьоном "утро-вечер", высыпания мазала базироном, а так же купила кора дуба и гель для умывания Effaclar. Обычно с возрастом эта проблема исчезает. Всем здоровья и красивой кожи!))

Фируз
#787

забыл принимать лактофильтрум до еды (((( можно ли принимать после еды ???

Анастасия
#788

Из-за отсутствия лактобактерий, как показал анализ, были неоднократные запоры. Причиной было то, что недавно принимала антибиотики. Врачи прописали лактобактерин. После 5-ти дней приема никаких изменений не произошло. Решила найти какое нибудь средство, которое могло бы устранить данную проблему и остановилась на лактофильтруме и не пожалела. После второго дня намного легче стало. Пью 10-ый день, хорошо себя чувствую!!!

Анастасия
#789
Фируз

забыл принимать лактофильтрум до еды (((( можно ли принимать после еды ???

Можно, после того как час пройдет

Катя
#790

Тут некоторые не правильно пьют , я пила все по инструкции 2 таблетки 3 р в день , то есть 6 таблеток в день , все отлично прыщи прошли

Гость
#791

Принимала Лактофильтрум по схеме (выше Катя описала). Закончила курс и появились прыщи, которых не было сто лет. Жесть просто!

Женя
#792
Автор

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Женя
#793

Я тоже решила его попробовать однажды, и мне он действительно помог, кожа стала в разы лучше, прыщи исчезли. Но все таки у любого подобного лекарства есть недостатки. Я прошла полный курс и перестала его пить, прыщи вернулись буквально за считанные дни и в двойном количестве. Поэтому для меня если и пить его, то вообще без остановки, иначе...

Ник
#794
Ирина

Ваш ответ похож на простую пропаганду, рекламу. Причем смотрю вы его пишите уже не первый раз. Препарат по всей видимости не заслуживает внимания. И похоже что запор вызывает у многих. А вот о пользе его ничего пока не свидетельствует.... кроме аннотации разумеется))))

Людмила
#795

Отличный препарат, принимаю всего неделю, а результаты поражают: кишечник стал работать как часы и кожа лица очистилась! Реально помогает! До этого долгое время лечила прыщи на лице, они были огромные, не вызревали и кожа бала постоянно воспаленная...Сейчас все чисто!

Рита
#796
Даха

Девченки, я мучалась от прыщей лет наверное с 13, нет, нет, да вылазили то тут, то там... Ничего не помогало. И тут после очередного разрыва яичника мне прописали противозачатки Ярина. Теперь у меня кожа как персик. грудь немного выросла (пью 2 месяца) в общем всем советую. но естественно надо проконсультироваться с врачом) всем удачи)

Ага. Только вы не сказали: после отмены такое может начаться, что врагу не пожелаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#797

Здравствуйте пью его уже третий день по инструкции (утром три таблетки за час до еды, днем и вечером тоже по три таблетки). Живот дует от газов и колит кишечник. Не знаю может так должно быть. Постараюсь просить три недели.

Нати
#798
Elka

Доброго дня!
Скажите пожалуйста, вы пропили Ярина(гормональное), а как с весом? Просто вы говорите у вас выросла грудь. Спрашиваю, потому что тоже мне их прописали и не хочу поправится)

от Ярины я не поправилась. Это низкогормональный препорат, т.ч. на вес я думаю он не влияет. А вот либидо через несколько месяцев снизилось конкретно.

Наталья
#799
Вика

зинерит купи!мучалась год а он помог"!

зинерит сушит кожу.так еще и стоит в данный момент больше 600р.Полисорб мне помог и маски из него делать можно ,дешево и экономичен в использовании

серый
#800

Дибилы с лактофильтрумом много воды нужно пить и не будет ни каких запоров.