Гость
Статьи
месячные живот болит …

месячные живот болит сил нет помогите

живот болит ужасно сижу плачу от боли еще и тошнит за день выпила три спазмалгина кажется ща в обморок рухну, что делать помогите, на стенку хочется лезть

te amo
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу-эндокринологу.

#2

я бы на вашем месте у гиниколога проконсультировалась, раз вам таблетки не помогавют

Валька
#3

сходите к врачу. а вообще на будущее если к.дни болезненные, мне врач дал совет. За три дня до КД пейте аспирин по 1 т. 3 раза в день. Проверено -помогает. не такие болезненные будут. Это если нет патологий

гость
#4

9 таблеток аспирина? ну уж нет! салподеин помогает

Валька
#5
гость

9 таблеток аспирина? ну уж нет! салподеин помогает

я не вам

Гость
#6

Я пью Брал, если не выпью хотя бы одну таблетку, тоже на стену лезу от ужасной боли.

:(
#7

автор, сочувствую.. Но у меня такая жесть бывает - только пару уколов в вену и 2 в попу помогают((.. Рвет и,извините, понос по самое ни хочу((.. Боли адские((. Врачи говорят, что все нормуль. Родишь - пройдет. Крепитесь. Вылазийте из-за компа, таблетку, на диван, ножки к себе прижмите, чтобы грело. А укола нет обезболивающего? Мне раньше диклофенак помогал.

:(
#8

когда не такие приступы - баралгин помогает в таблетках.

гость
#9
Валька

гость

9 таблеток аспирина? ну уж нет! салподеин помогает

я не вам

я к тому что не надо увлекаться аспирином автору, тут и сердце и желудок и остальные органы...это очень вредно

Гость
#10

Это мгут и гормональные нарушения быть. Идите к гинекологу-эндокринологу.

Рыжая
#11

Мне только кеторол помогает. Знакомая медсестра посоветовала. Боли капец без него, с кровати встать не могу. Спазмолитик, баралгин, как мертвому припарка. Кеторол-вещь!

Александра
#12

к врачу надо. как вариант, могут назначить ОК.

Елена
#13

У меня тоже так... Если сразу пару таблеток не заглотну, все, можно цветочки на могилку приносить. Болит так, что бывает и рвота и обмороки и температура, в шоковом состоянии валяюсь. Скорую вызывали несколько раз. Физиологически все нормально, просто так вот болезненно матка сокращается. Я во время таких приступов 100 раз проклинаю, что родилась женщиной, и зарекаюсь, что, кроме как кесаревым сечением больше никак рожать не буду =)

Тяжела наша доля, девочки... Кстати у меня это все генетически, у мамы также болезненно проходит...

Гость
#14
:(

автор, сочувствую.. Но у меня такая жесть бывает - только пару уколов в вену и 2 в попу помогают((.. Рвет и,извините, понос по самое ни хочу((.. Боли адские((. Врачи говорят, что все нормуль. Родишь - пройдет. Крепитесь. Вылазийте из-за компа, таблетку, на диван, ножки к себе прижмите, чтобы грело. А укола нет обезболивающего? Мне раньше диклофенак помогал.

А как же Вы в таком состоянии на работу ходите?

Елена
#15

Автор, по поводу таблеток - Пенталгин, Нурофен, Кеторол - самый сильный, выпейте, через 25 минут помогает Пенталгин, если целиком заглотнуть, если растворить в водичке, то быстрее.

Гость
#16

Порошок НИМЕСИЛ (обязательно после еды) очень хорошо помогает.

Елена
#17

Правда за эти 25 минут можно реально подохнуть...

:(
#18
Гость

:(

автор, сочувствую.. Но у меня такая жесть бывает - только пару уколов в вену и 2 в попу помогают((.. Рвет и,извините, понос по самое ни хочу((.. Боли адские((. Врачи говорят, что все нормуль. Родишь - пройдет. Крепитесь. Вылазийте из-за компа, таблетку, на диван, ножки к себе прижмите, чтобы грело. А укола нет обезболивающего? Мне раньше диклофенак помогал.

А как же Вы в таком состоянии на работу ходите?

да ни как не хожу((. Пару раз с работы увозили (ну эт когда я ща на себя работаю). А когда наемником была - с утра обычно бывало. Звонила-предупреждала, что позже буду. Потом объясняла. В таком состоянии ходить не реально((.

:(
#19

блин, вот многие Кеторол пишут. Мне кеторол вообще ни при каких болях не помогает. Хотя слышала, что оч сильный.

Гость
#20
:(

Гость:(

автор, сочувствую.. Но у меня такая жесть бывает - только пару уколов в вену и 2 в попу помогают((.. Рвет и,извините, понос по самое ни хочу((.. Боли адские((. Врачи говорят, что все нормуль. Родишь - пройдет. Крепитесь. Вылазийте из-за компа, таблетку, на диван, ножки к себе прижмите, чтобы грело. А укола нет обезболивающего? Мне раньше диклофенак помогал.

А как же Вы в таком состоянии на работу ходите?да ни как не хожу((. Пару раз с работы увозили (ну эт когда я ща на себя работаю). А когда наемником была - с утра обычно бывало. Звонила-предупреждала, что позже буду. Потом объясняла. В таком состоянии ходить не реально((.

Вам просто нереально повезло, что начальство такое понимающее

Гость
#21
:(

автор, сочувствую.. Но у меня такая жесть бывает - только пару уколов в вену и 2 в попу помогают((.. Рвет и,извините, понос по самое ни хочу((.. Боли адские((.

А сами по себе обильные или нормальные?

Валька
#22
гость

Валька

гость 9 таблеток аспирина? ну уж нет! салподеин помогает я не вам

я к тому что не надо увлекаться аспирином автору, тут и сердце и желудок и остальные органы...это очень вредно

ну если бы у вас как у меня например заболело - вы бы забыли про желудок. Чтоб желудку не вредить надо аспирин толочь и молоком запивать. А на сердце не аспирин действует а анальгин вроде. Вечно вот, только дашь дельный совет как начинается - ой, тут вазелин, тут глицерин, а это права ребенка нарушает =/

Рыжая
#23
:(

автор, сочувствую.. Но у меня такая жесть бывает - только пару уколов в вену и 2 в попу помогают((.. Рвет и,извините, понос по самое ни хочу((.. Боли адские((. Врачи говорят, что все нормуль. Родишь - пройдет. Крепитесь. Вылазийте из-за компа, таблетку, на диван, ножки к себе прижмите, чтобы грело. А укола нет обезболивающего? Мне раньше диклофенак помогал.

Врачи т.ж. говорят, родишь пройдет. У моей мамы прошло только после 2 родов. Диклофенак это как и кеторол НПВС, только кеторол эфективнее.

Гость
#24

А почему нурофен ультра кап никто не пьет, не помогает? Мне одной таблетки утром хватает, чтобы боль утихла

Гость
#25

Я раньше вобще по 18 таблеток пила,тогда только помогало,кажется невозможно столько выпить,но когда болит и тошнит плевать на все,подряд пила,потом с возоастом меньше стало,а сейчас гинеколог прописала с 16-25день утрожестан,месячные вобще безболезненные,но это прогестерон только по показаниям врача.У меня еще пмс сильное и месячные очень обильные.

:(
#26
Гость

:(

Вам просто нереально повезло, что начальство такое понимающее

Ща на себя уже работаю) А им раньше деваться было не куда - я спец оч не плохой. И у меня такие боли не каждый месяц, а раз в полгода где-то.

Валька
#27
Гость

А почему нурофен ультра кап никто не пьет, не помогает? Мне одной таблетки утром хватает, чтобы боль утихла

я пила например и нурофен и пенталгин и панадол экстра...но если уж заболело - не пройдет все равно. Отлежаться денек надо по любому.

:(
#28
Гость

:(

автор, сочувствую.. Но у меня такая жесть бывает - только пару уколов в вену и 2 в попу помогают((.. Рвет и,извините, понос по самое ни хочу((.. Боли адские((.

А сами по себе обильные или нормальные?

нормальные. Это не кровотечение. Фиг знает, что за фигня. Эээх, досталось же нам, женщинам..)

:(
#29

Кста, девочки, я когда Диане-35 пила у меня вообще ни каких болей при месячных не было). Проходили абсолютно безболезненно). Автор, может вам тоже стоит какие-нить ОК попить?

Гость
#30
:(

Гость:(

автор, сочувствую.. Но у меня такая жесть бывает - только пару уколов в вену и 2 в попу помогают((.. Рвет и,извините, понос по самое ни хочу((.. Боли адские((.

А сами по себе обильные или нормальные?нормальные. Это не кровотечение. Фиг знает, что за фигня. Эээх, досталось же нам, женщинам..)

Ой, это точно. С первых месячных и, видимо, до последних буду их ненавидеть

Эухения
#31

Мне Нурофен помогал. После отмены ОК, месячные остались такие же безболезненные. как и во время приёма. Хоть здесь повезло...

te amo
#32

я автор, вот уже вечер а боли не проходят..у меня тоже извините как у некоторых пон.....с...как тут посоветовали ноги прижимаю к себе..ох доля наша женская(((

Ёжик
#33

парацетомол пару таблеток или немигезик 1 таблетку

:(
#34
te amo

я автор, вот уже вечер а боли не проходят..у меня тоже извините как у некоторых пон.....с...как тут посоветовали ноги прижимаю к себе..ох доля наша женская(((

Автор, извините, если не в тему.. А у вас внематочной не может быть?

Ёжик
#35

вообще все что от гриппа понижающее температуру если в составе есть парцетомол почитай пей поможет!

Гость
#36

мне помогает анальгин! две таблетки в день и все ок! без него теперь никуда!

соник "Х"
#37

у меня точно так же((( ток без температуры.иногда лежишь, встать даже не можешь. если выпить обезболивающее когда только только начинаются,чуть живот болит и крови нет, только выделений бурого цвета немного, то тогда не болит практически.ну и попозже одну таблетку еще выпьешь и жить можно. а если не выпить в такой момент, то когда уже скручивать будет, поздно что то пить.мне помогают три таблетки анальгина или спазмалгона, выпитые с интервалом в 30 минут. остальные не действуют вообще. анальгин вредный конечно, но куда деваться(((((((

Магнит удачи
#38

ОК вам в помощь, все наладится.

гость
#39

девочки, а кто-то обращался по этому поводу к гинекологу? что вам сказали? как обследовали?

#40

Автор понимаю вас и сочувствую. Сама пару дней назад валялась с болями. Таблетки не помогают, обмороки, тошнота, температура. Врачи говорят все в порядке. Выйду на работу, не представляю как жить. Единственное что спасает это сон. Но на работе хрен выспишся...

соник "Х"
#41

сорри что не совсем в тему,девушки, а почему вот так происходит? у меня два месяца месячные идут день в день, на третий месяц задержка 7-10 дней, потом опять день в день, потом опять на третий месяц такая задержка. уже около года так.когда у гинеколога была, забыла сказать, а специально из за этого идти не хочу, до ужаса их боюсь

Ксения
#42

живот начал болеть после того как прижгли мне эрозию, боль была дикая!!! страдала около 1.5 года. Врачиха говорит что типа дело не в прижигании...ага..щас...так почему же до ее все было ок. Слава богу шас боли отпустили

Гость
#43

пить СПАЗМОЛИТИКИ нельзя!!! Пейте простые обезболивающие, тот же ибупрофен,нурофен, и иже с ними...

Шана
#44

Мне помогает только анальгин. И больше ничего. Только им спасаюсь.

Гост
#45

мне из всех таблеток только Солпадеин шипучий помогает! ношпы и кетановы не помогают ..

р
#46

мне лучше всего помогает напроксен

впервые купила его за бугром под торговым названием "альпоксен", на пачке прямо было написано что он хорошо купирует менструпльныую боль

пока он лучше всех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

р
#47
Гость

пить СПАЗМОЛИТИКИ нельзя!!! Пейте простые обезболивающие, тот же ибупрофен,нурофен, и иже с ними...

нурофен мне как конфетка, эффекта ноль вообще

р
#48
Магнит удачи

ОК вам в помощь, все наладится.

Согласна. Я стала пить Ок и у меня боли стали слабые. Одной таблетки в первый день утром хватает. Или могу вообще без таблток. Прошел ПМС. Прыщи тоже ушли. Пью уже долго, с перерывами.

золотой телец
#49

у меня бывало такое..терь я просто научилась схеме: таблетку нужно принять заранее, еще когда не пошли но вот вот чувствуешь..

te amo
#50
:(

Автор, извините, если не в тему.. А у вас внематочной не может быть?

неее,уверена нет. раньше такие боли тоже бывали,но оч редко. кстати живо до сих пор болит..а завтра стока дел..