Гость
Статьи
Дигидрокверцетин …

Дигидрокверцетин (Ларекс Актив)

Говорят, что очень хороший антиоксидант, повышает выносливость и иммунитет.кто принимал?

Екатерина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я. хороший. капиллар тоже хороший, но там дозняк ниже. ешьте на здоровье.

Доктор.
#2
Екатерина

Говорят, что очень хороший антиоксидант, повышает выносливость и иммунитет.кто принимал?

Сегодня известны натур. антиоксиданты в 100 крат эффективнее ,попутно укрепляющие иммунитет,препятствующие возрастным изменениям.Напишите мне на почту:nb@ojooo.com

Светлана
#3

Я принимала Ларекс. Осталась очень довольна. И высыпаться стала, и авитаминоз прошёл легко. цена-качество на 10 баллов:)

Гость
#4

а где его можно купить и сколько он стоит?

Гость
#5
Екатерина

Говорят, что очень хороший антиоксидант, повышает выносливость и иммунитет.кто принимал?

Зоя
#6

А мне больше нравится дигидрокверцетин плюс пензенского производителя Парафарм.

Вера
#7

а мне нравится Ларекс Американский, заказываю его на прямую из США по цене всего 600 рублей с пересылкой, присылают быстро 7 - 10 дней, ехать никуда не нужно, почта под боком, пошла, получила посылку и все..., кстати и капсул в баночке в два раза больше и сразу чувствуется положительная разница от применения.

Галя
#8

Дигидрокверцетин - является эталонным антиоксидантом. Он обладает мощным противовоспалительным и противоаллергенным свойствами, укрепляет и восстанавливает соединительную ткань, способствует снижению уровня холестерина, усиливает действие многих полезных веществ

Гость
#9

Недавно начала принимать лавиокард,посоветовал друг из Прибалтики,до этого вообще не слышала о существовании этого препарата, довольна безумно, голова больше не кружится, будто ожила, прибавились силы.

Nataliya
#10
Вера

а мне нравится Ларекс Американский, заказываю его на прямую из США по цене всего 600 рублей с пересылкой, присылают быстро 7 - 10 дней, ехать никуда не нужно, почта под боком, пошла, получила посылку и все..., кстати и капсул в баночке в два раза больше и сразу чувствуется положительная разница от применения.

Напишите мне пожалуйста на e-mail как Вы заказываете Ларекс, я имею ввиду сайт и т.д Заранее спасибо. Мой ящик lucia_nata@rambler.ru

nick
#11

Напишите про Ларекс nick3055@inbox.ru Заранее благодарен т.к. в инете тишина

Светлана
#12

Напишите,пожалуйста,и мне про Ларекс Американский,как его заказывать из США?Мой адрес:fotinia.svet@yandex.ru Благодарю.

Ольга
#13

в дигидрокверцитине плюс самого дигидрокверцитина 25 мг,лучше витамин р байкальский,там 60 мг.Он мне вылечил гипертонию.

Кошка
#14
Ольга

в дигидрокверцитине плюс самого дигидрокверцитина 25 мг,лучше витамин р байкальский,там 60 мг.Он мне вылечил гипертонию.

В витамине Р байкальском хоть и 60 мг, но там нет аскорбинки. Дигидрокверцетин принимается только с витамином С!!! К тому же цена витамин Р-около косаря за 30 капсул, а у пензенского при сбалансированном составе( дгв+аскорбинка+вит Е) -цена от 360 до 450 руб за 100 таблеток.

света
#15

пила дигидрокверцетин целый год 200 мг в день и затем заболела ангиной да еще и с осложнениями. Не помогает видать дигидрокверцетин!!!!!!!!!!!!!

Аля
#16
nick

Напишите про Ларекс nick3055@inbox.ru Заранее благодарен т.к. в инете тишина

Вера

а мне нравится Ларекс Американский, заказываю его на прямую из США по цене всего 600 рублей с пересылкой, присылают быстро 7 - 10 дней, ехать никуда не нужно, почта под боком, пошла, получила посылку и все..., кстати и капсул в баночке в два раза больше и сразу чувствуется положительная разница от применения.

Гость
#17

Дороги друзья, я пью Дигидрокверцитин(капсулы) уже три года и лучшего витамина еще не видовал, пью так как советует Шишова Ольга Ивановна, по 4месяца -курс, до полного обновления клетки. Ушли. гипертония, были кое какие проблемы с аллергией, нервы, да и высыпаться стал лучше. Брал его в Москве у Руслана Николаевича, он молодец многое мне подсказал, рассказал. Для всех сейчас напишу их сайт www.p-vitamin.ru - очень честные люди. Кто сомневается, скажу так, попробуйте и вы ощутите, что это такое. Рад был поделиться - такое нельзя умалчивать.

Наталия
#18

[quote="Гость" message_id="29473006"][/quote Мы всей семьей принимаем дигидрокверцетин в период эпидемии гриппа ,при порстудных заболеваниях помогает на ура , ребенка только им и спасаю,три дня и от болезни пшик , Свёкру поставили диагноз новообразование на почке ,анализы крови и моча очень плохие муж привез ему Дгц ,перед повторными анализами принимал дней 15 , анализы вообще были идеальными ,но операцию всё таки сделали , сейчас опять принимает курсами дигидрокверцетин плюс , иногда просто дигидрокверцетин Эвалар , после операции состояние хорошее ,а ему 78 лет ! Вот и понимайте как хотите хороший прпарат или пустышка .

Гость
#20

сходите в лес наберите смолы с лиственницы .жуйте или настаивайте в воде.эффект тот-же но бесплатно.

Е.Н.
#21
Гость

сходите в лес наберите смолы с лиственницы .жуйте или настаивайте в воде.эффект тот-же но бесплатно.

Если все так просто, что же не применяют это? Или это только ваше открытие?

фаягуль
#23
Аля

подскажите пожалуйста . где и кк можно приобрести ЛАРЕКС. спасибо

Сергей Валерьевич
#24

Руслан Николаевич торгует подделкой и в ус не дует. Витамин Р Байкальский не производится с 2013 года. Оригинал продавался на сайте www.silalesa.ru Поищите в Гугле сколько вариантов упаковки было наштамповано. Сейчас в продаже улучшенная формула витамина Р Байкальского -Таксифолин Байкальский. Там лактулозу заменили арабиногалактаном и капсулирование делает АртЛайф. Вот кому стоит доверять.

Вика Динама
#25

Таксифолин Байкальский это скорее для спортсменов продукт. Я его принимаю по половинке капсулы иначе он меня разгоняет на подвиги в спортзале. Слишком активный. Раньше производителя витамина Р Байкальского обвиняли, что добавляют кокаин, теперь верю что так бывает. Ощущение после недели питья, что до самых кончиков пальцев бодрит. Но меня и Геримакс витамины с зеленым чаем бодрили чудесно.

Света
#26
Вера

а мне нравится Ларекс Американский, заказываю его на прямую из США по цене всего 600 рублей с пересылкой, присылают быстро 7 - 10 дней, ехать никуда не нужно, почта под боком, пошла, получила посылку и все..., кстати и капсул в баночке в два раза больше и сразу чувствуется положительная разница от применения.

И зачем??? Весь мир дигидрокверцетин в России заказывает! ВЕСЬ МИР, т.к. у нас очень много сибирской лиственницы! Поэтому имеет смысл обратиться к производителю дигидрокверцетина у нас. В РФ это Фитопанацея, но только обратите внимание - у них есть рабочие стандартные образцы (их нельзя в пищу применять т.к. это эталоны вещества и они только для лабораторных исследований используются) и есть непосредственно субстанция дигидрокверцетина - которую как-раз внутрь и принимают. Единственный минус - продают минимум по полкилограмма. Если вам разово - то это очень много, даже если вы будете не одна принимать а вместе, например, с мужем, то вам минимум хватит на 250 дней т.к. в среднем по грамму в день надо принимать.

ООО"Сибирский Кедр"
#29
Сергей Валерьевич

Руслан Николаевич торгует подделкой и в ус не дует. Витамин Р Байкальский не производится с 2013 года. Оригинал продавался на сайте www.silalesa.ru Поищите в Гугле сколько вариантов упаковки было наштамповано. Сейчас в продаже улучшенная формула витамина Р Байкальского -Таксифолин Байкальский. Там лактулозу заменили арабиногалактаном и капсулирование делает АртЛайф. Вот кому стоит доверять.

Уважаемый Сергей Валерьевич про Руслана Николаевича совершенно верно говорите.
Но про снятие с производства "Витамин P Байкальский" в 2013 году - не соответствует действительности.
А вот Таксифолин Байкальский никакого отношения к "Витамин P Байкальский" не имеет, т.к. зарегистрирован бывшим дистрибьютором ООО"Сибирский Кедр", пытающимся выдать себя за производителя дигидрокверцетина(даже сменил название в 2015г. с ООО"ГАПОНиКО" на ООО"Сибирский Кедр"), хотя сам не произвел ни одного грамма.

Pula
#31

Кто знает сайт производителя в городе Сарове? Я когда то покупала у них, когда еще мало кто знал о гидрокварцетине, но к сожалению потеряла их контакты.

Анастасия
#32

Принимала Дигидрокверцетин Плюс. В нем еще витамины С и Е (тоже кстати антиоксиданты). Хорошее средство против осенней хандры и зимней усталости. Настроение повышает и сил прибавляет. Простудой реже болеть стала, опять же результат.

Елена
#32

Я как раз сейчас ищу наиболее эффективную форму Дигидрокверцетина. Выяснила, что таблетированная форма практически эффекта не даёт. Нужно принимать в порошке (капсулы) или в жидком виде (капли). Тогда эффект будет значительный.
К сожалению, в каплях выпускает только Украина, в капсулах - фирма "Сибирский кедр" (Таксифолин Байкальский/Дигидрокверцетин). Но последний довольно дорогой 1350 р. за шт., а мне нужно покупать на двоих.
Но я выяснила, что выпускается Дигидрокверцетин еще и в льняном масле по умеренной цене. Только вот нигде не могу найти отзывы о его эффективности.
Если кто-то сталкивался, очень прошу, напишите, есть ли эффект!

Софья
#33

У дигидрокверцетина много полезных свойств, и как антиоксидант он себя хорошо зарекомендовал. Я в основном беру его для профилактики сердечно-сосудистой системы, заказываю на сайте шоп.Эвалар за 155 рублей. Таблетки Дигидрокверцетин принимаю по 1 штуке в день ежедневно, так как эффект у них накопительный.

Гость
#36
Ольга

в дигидрокверцитине плюс самого дигидрокверцитина 25 мг,лучше витамин р байкальский,там 60 мг.Он мне вылечил гипертонию.

А мне наоборот давление поднял до 190. И сильно болела голова. Почему так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Вика Динама

Таксифолин Байкальский это скорее для спортсменов продукт. Я его принимаю по половинке капсулы иначе он меня разгоняет на подвиги в спортзале. Слишком активный. Раньше производителя витамина Р Байкальского обвиняли, что добавляют кокаин, теперь верю что так бывает. Ощущение после недели питья, что до самых кончиков пальцев бодрит. Но меня и Геримакс витамины с зеленым чаем бодрили чудесно.

какая вы бодрящаяся))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: