Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Мирамистин в гинекологии

Здравствуйте! У меня взяли мазок и результаты анализа показали, что у меня имеются в небольшом количестве кокки. Врач прописала Мирамистин (+ таблетки), и сказала обрабатывать половые органы наружно. Однако в инструкции вроде имеется в виду, что препарат нужно вводить внутрь (там еще насадка имеется). Кому-нибудь приходилось также лечиться? Что делать, как всё-таки им пользоваться?((

Ответы (14)Ответить

• какие кокки? стрептококки?стафилококки?диплококки?тетракокки?

• Гость

какие кокки? стрептококки?стафилококки?диплококки?тетракокки?

Гонококки.

• сходите к альтернативному врачу

• Деушка, у Вас ГОНОРЕЯ. Она очень часто соседствует с хламидиями. Вам нужны антибиотики. Нужно сдать ещё кровь на анализ,провести хорошее обследование и подобрать правильное лечение. Запустите, получите кучу хронических болячек. Ищите хорошего врача.

• Гость

Деушка, у Вас ГОНОРЕЯ. Она очень часто соседствует с хламидиями. Вам нужны антибиотики. Нужно сдать ещё кровь на анализ,провести хорошее обследование и подобрать правильное лечение. Запустите, получите кучу хронических болячек. Ищите хорошего врача.

вот бред. Кокки есть и в норме.

• Гинеколог сказала, что антибиотики не нужны! Дело не во враче! Я не прошу, чтобы мне предложили другой способ лечения, а просто спрашиваю, как пользоваться препаратом!

• Зайдите на официальный сайт Мирамистина, они отвечают на вопросы. Но врач скорее всего имела в виду делать обработку именно наружно. Интравагинально им пользуются для предотвращения инфецирования ИППП , а при комплексном лечении - спринцевания с помощью насадки о которой вы говорите. Таблетки какие она вам прописала? И что вообще написанно в назначении?

• Да, не самый хороший врач. При гонококках это ПЛОХОЕ решение.

Я бы показала по интернету ваши анализы (отсканируйте или перепишите) врачам по этой ссылке - http://beautycontraception.ru/web

• Нэнси Дрю

Зайдите на официальный сайт Мирамистина, они отвечают на вопросы. Но врач скорее всего имела в виду делать обработку именно наружно. Интравагинально им пользуются для предотвращения инфецирования ИППП , а при комплексном лечении - спринцевания с помощью насадки о которой вы говорите. Таблетки какие она вам прописала? И что вообще написанно в назначении?

Спасибо! таблетки Трахипол - 3 раза в день, как и мирамистин.

• Таблетки - Трихопол называются)). Мирамистин три раза много. Сколько дней она сказала делать спринцевания и какая дозировка Трихопола?

• Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

• вот эту носадочку вводите и оршаете внутри..не переживайте и так пять дней утром и вечером..

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...