Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Мирамистин в гинекологии

Здравствуйте! У меня взяли мазок и результаты анализа показали, что у меня имеются в небольшом количестве кокки. Врач прописала Мирамистин (+ таблетки), и сказала обрабатывать половые органы наружно. Однако в инструкции вроде имеется в виду, что препарат нужно вводить внутрь (там еще насадка имеется). Кому-нибудь приходилось также лечиться? Что делать, как всё-таки им пользоваться?((

Ответы (14)Ответить

• какие кокки? стрептококки?стафилококки?диплококки?тетракокки?

• Гость

какие кокки? стрептококки?стафилококки?диплококки?тетракокки?

Гонококки.

• сходите к альтернативному врачу

• Деушка, у Вас ГОНОРЕЯ. Она очень часто соседствует с хламидиями. Вам нужны антибиотики. Нужно сдать ещё кровь на анализ,провести хорошее обследование и подобрать правильное лечение. Запустите, получите кучу хронических болячек. Ищите хорошего врача.

• Гость

Деушка, у Вас ГОНОРЕЯ. Она очень часто соседствует с хламидиями. Вам нужны антибиотики. Нужно сдать ещё кровь на анализ,провести хорошее обследование и подобрать правильное лечение. Запустите, получите кучу хронических болячек. Ищите хорошего врача.

вот бред. Кокки есть и в норме.

• Гинеколог сказала, что антибиотики не нужны! Дело не во враче! Я не прошу, чтобы мне предложили другой способ лечения, а просто спрашиваю, как пользоваться препаратом!

• Зайдите на официальный сайт Мирамистина, они отвечают на вопросы. Но врач скорее всего имела в виду делать обработку именно наружно. Интравагинально им пользуются для предотвращения инфецирования ИППП , а при комплексном лечении - спринцевания с помощью насадки о которой вы говорите. Таблетки какие она вам прописала? И что вообще написанно в назначении?

• Да, не самый хороший врач. При гонококках это ПЛОХОЕ решение.

Я бы показала по интернету ваши анализы (отсканируйте или перепишите) врачам по этой ссылке - http://beautycontraception.ru/web

• Нэнси Дрю

Зайдите на официальный сайт Мирамистина, они отвечают на вопросы. Но врач скорее всего имела в виду делать обработку именно наружно. Интравагинально им пользуются для предотвращения инфецирования ИППП , а при комплексном лечении - спринцевания с помощью насадки о которой вы говорите. Таблетки какие она вам прописала? И что вообще написанно в назначении?

Спасибо! таблетки Трахипол - 3 раза в день, как и мирамистин.

• Таблетки - Трихопол называются)). Мирамистин три раза много. Сколько дней она сказала делать спринцевания и какая дозировка Трихопола?

• Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

• вот эту носадочку вводите и оршаете внутри..не переживайте и так пять дней утром и вечером..

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram