Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто смог избавиться от запаха из влагалища??

Как вы это сделали?

Нравится49
Не нравится38
Ответы (502) Ответить
  • От какого запаха? Девушка, может лучше врачу показаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если Вы здоровы, оттуда не будет никаких отталкивающих запахов. Обычно ничем не пахнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас там запах, то на анализы и лечиться. Это не к добру.

Нравится0
    Не нравится0
  • мыться не пробовала?

Нравится0
    Не нравится0
  • после полового акта я всегда спринцуюсь кипячёной водой,а если надо по быстрому то просто с душа в вагину заливаю воду,всё вымываю,а если не про спринцуюсь то запах бе какой,сперма всё равно же вытекает ,

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

после полового акта я всегда спринцуюсь кипячёной водой,а если надо по быстрому то просто с душа в вагину заливаю воду,всё вымываю,а если не про спринцуюсь то запах бе какой,сперма всё равно же вытекает ,

Вы себе всю флору вымыли. У вас небось дисбактериоз влагалища.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Вы себе всю флору вымыли. У вас небось дисбактериоз влагалища.

+100 Даже добавить нечего!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если Вы здоровы, оттуда не будет никаких отталкивающих запахов. Обычно ничем не пахнет.

у вас нос заложен

Нравится0
    Не нравится0
  • вагина - не бочка, не ведро, что ж вы туда воду-то "заливаете"???

Нравится0
    Не нравится0
  • )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Может у вас этот... как его... гарднерелла. От нее вонища, просто жуть, отсюда и взялся баян о тухлой рыбе. На самом деле после долгого дня разумеется появится запах (и не слушайте местных принцесс, у которых ислючительно розами да фиалками), но не такой, чтобы вонь, подмыться с мылом и все отично, никаких запахов. А если от вас воняет - к гинекоогу, это лечится.

Нравится0
    Не нравится0
  • нельзя внутри так мыть, как вы описываете. автор! от этого и воняет у вас! это дисбактериоз влагалища, только вы его сами себе заработали таким вымыванием.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может, это от спермы партнера такой запах и он бывает, если вы ее не вымоете ииз себя?

Нравится0
    Не нравится0
  • прокипятить надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Там выше не автор писала, автор я. У меня не выявили никаких болезней, сдавала анализы в 2-х разных клиниках, втч м на гарденелез. Все чисто. Запах - тухлый. Никогда такого небыло.. Пользуюсь Интим срей эпиген. Толку 0.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гигиену соблюдаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость - автор

Гигиену соблюдаю

ну если воняет , может не надо чтобы сперма попадала туда.. зачем потом над собой так издеваться - вымывать внутри душем? странно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и тема... С Добрым Утром!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит издеваться, я сексом уже 2 мес. не занималась.. Давайте по теме, у кого такое было, и что вам помогло?

Нравится0
    Не нравится0
  • у здоровой женщины оттда ничем не воняет. Это не норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, прекратите пользоваться интимным спреем. Во-вторых, попробуйте на хлопчатобумажную тряпочку обыкновенный кислый йогурт, естественно, без сахара и добавок, и подложите на час-два. И так через день в течении недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кефир ??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость - автор

Хватит издеваться, я сексом уже 2 мес. не занималась.. Давайте по теме, у кого такое было, и что вам помогло?

запах-инфекция какая-то само по себе , пышушая здоровьем *** вонять не будет. Сходите к врачу:может инфекиця какая-то, да хоть молочница-это зараза регулярно людям жизнь портит

Нравится0
    Не нравится0
  • Лукреция Борджиа

Во-первых, прекратите пользоваться интимным спреем. Во-вторых, попробуйте на хлопчатобумажную тряпочку обыкновенный кислый йогурт, естественно, без сахара и добавок, и подложите на час-два. И так через день в течении недели.

о боже..что за извращение..есть же свечи аптечные с бифидобактериями для нормализации флоры

Нравится0
    Не нравится0
  • вам это обьяснит. Чем больше моетесь, тем больше воняет. Подмываться надо один раз в день и только с наружи: или простой тёплой водой без мыла, или купить спецальное средство в аптеке. Внутри ни в коем случае не спринцеваться (даже после секса). Через некоторое время запах пройдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kost

вам это обьяснит. Чем больше моетесь, тем больше воняет. Подмываться надо один раз в день и только с наружи: или простой тёплой водой без мыла, или купить спецальное средство в аптеке. Внутри ни в коем случае не спринцеваться (даже после секса). Через некоторое время запах пройдёт.

С ходите к в врачу. И если дисбактериоз точно установлен то, делаете следующее(хотя гинеколог и сам вам это обьяснит. Чем больше моетесь, тем больше воняет. Подмываться надо один раз в день и только с наружи: или простой тёплой водой без мыла, или купить спецальное средство в аптеке. Внутри ни в коем случае не спринцеваться (даже после секса). Через некоторое время запах пройдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не пойму вы что вообще не читаете, я уже в 2-х клиниках анализы сдала. Результаты превосходные твою мать. НО ВСЕ РАВНО ВОНЯЕТ!!! Пишите те у кого было, и те кто избавился ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дисбактериоза НЕТ - НЕВЫЯВИЛИ. ГАРДИНЕЛЛЫ - В НОРМЕ.

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕТ, Я не пойму почему так сложно все?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели у всех розами пахнет из интимного места???

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕУЖЕЛИ Я ОДНА ТАКАЯ ВОНЮЧКА????

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в отчаянье)

Нравится0
    Не нравится0
  • очаинии

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаиньи

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаинье

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня стала пахнуть моча я пролечилась хотя анализы были в норме все основные
    запах пропал на 3-4 месяца
    но на свою беду я помирилась с бывшим парнем и по новой ..
    короче послала я егоокончательно опять пролечилась
    пока встречаюсь, но без презика уже не с кем не буду никогда наверно.

Нравится0
    Не нравится0
  • в любом случае это не порядок со здоровьем может гормоны даже
    надо гинеколога и эндокринолога

Нравится0
    Не нравится0
  • а ещё у некоторых парней если воняет сперма или неприятен запах при ласках члена, это тоже инфекция 100%
    возможно скрытая
    проверенно
    так что миньет это как индикатор здоровья МЧ
    почти все иностранцы делают куник сначала. чтобы понять что девушка не больна

Нравится0
    Не нравится0
  • Из влагалища не пахло?? Только моча?? И чем лечились?

Нравится0
    Не нравится0
  • интернационал

а ещё у некоторых парней если воняет сперма или неприятен запах при ласках члена, это тоже инфекция 100% возможно скрытая проверенно так что миньет это как индикатор здоровья МЧ почти все иностранцы делают куник сначала. чтобы понять что девушка не больна

Наверное вы правы, у моего полового партнера, который был 3 мес назад тоже был запашок. Но анализы то, ничего не выявили(((

Нравится0
    Не нравится0
  • интернационал

а ещё у некоторых парней если воняет сперма или неприятен запах при ласках члена, это тоже инфекция 100% возможно скрытая проверенно так что миньет это как индикатор здоровья МЧ почти все иностранцы делают куник сначала. чтобы понять что девушка не больна

Откуда вы это узнали?? И был ли запах у вашего МЧ??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смогла. Был неприятный запах от небольших выделений (я так понимаю защитных), которые были на малых половых губах. Но я не знаю как именно мне удалось - начитавшись ужасов в интернете, я стала вести более здоровый образ жизни, одновременно перестала покупать соки в коробках и т.д., стала следить за составом продуктов, и перестала пользоваться моющими средствами с сульфатами (только детское мыло и детский шампунь без сульфатов). И буквально за несколько дней запах пропал, а выделений стало намного меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой и забыла - еще я перестала пользоваться косметикой с парабенами. Любой.

Нравится0
    Не нравится0
  • запах от бактерий возникает. единственный способ избавится от него - восстановить микрофлору. тогда не будет выделений и запаха. мне гель гинокомфорт в этом помог, сейчас даже ежедневными прокладками не пользуюсь, так как все чисто. у меня так было лет до 15, пока "взрослые" проблемы не начались, ощущение оч приятное

Нравится0
    Не нравится0
  • Необходимо выяснить природу - возможно наличие гарднереллеза. Сдайте анализы - и только после этого врач назначит терапию Не занимайтесь самолечением, чтобы не перевести процессы в хронику

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я давно пользуюсь средствами серии Женская магия, у них есть и гель для интимной гигиены и одноразовые салфетки, что очень удобно на работе

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже за гинокомфорт, средство отличное, а главное не просто "гель", а действительно лечебный препарат, у меня уже давно ни запаха, ни выделений, да и чувства дискомфорта тоже нет. ощущения действительно такие как в подростковом возрасте, когда ни о каких взрослых проблемах и не знаешь и не ведаешь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье