Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

холицестит

Здрасте!люди подскажите пожалуста,вот у меня нашли хронический холецистит,у меня постояно прыщи вылазят,на лице,и на спине,застой желчи может быть с етим связан,как долго лечитса ето?спасибо за внимание!

Ответы (9)Ответить

• Аналогично, но прыщей нету. Поскольку это уже много лет, посоветую: пейте травы, такой сбор, скажем: кукурузные рыльца, пустырник. зверобой, шиповник, ромашка. мята, все это по столовой ложке без верха, заваривать как чай на поллитра воды, пить по полстакана в теплом виде утром и вечером, принимая притом 1 таблетку ношпы. Раз в неделю с утра натощак: теплая грелка под правый бок, выпить поллитра подогретой минеральной воды и полежать с полчасика, пока кашечник не потянет в туалет. Это были рекомендации врача. Последнее мне лично не помогает, а травы - спасение. Еще: надо побольше двигаться. У меня он бескаменный, может, у Вас иначе, тогда смотрите сами.

• не жрать шоколад , жаренное . жирное и соленое, и ваш холецистит снимет как рукой. А для начала научитесь правильно писать свое заболевание

• ОК пьете?

• Гость

Аналогично, но прыщей нету. Поскольку это уже много лет, посоветую: пейте травы, такой сбор, скажем: кукурузные рыльца, пустырник. зверобой, шиповник, ромашка. мята, все это по столовой ложке без верха, заваривать как чай на поллитра воды, пить по полстакана в теплом виде утром и вечером, принимая притом 1 таблетку ношпы. Раз в неделю с утра натощак: теплая грелка под правый бок, выпить поллитра подогретой минеральной воды и полежать с полчасика, пока кашечник не потянет в туалет. Это были рекомендации врача. Последнее мне лично не помогает, а травы - спасение. Еще: надо побольше двигаться. У меня он бескаменный, может, у Вас иначе, тогда смотрите сами.

спасибо вам большое!у меня он гдето лет 6,но бескаменый мне 23

• меня от этой болячки в Ессентуках излечили за 24 дня. Диета, мин. вода, ванны, грязелечение. диагноз "хронический холецестит" был 5 лет

• Эллочка

меня от этой болячки в Ессентуках излечили за 24 дня. Диета, мин. вода, ванны, грязелечение. диагноз "хронический холецестит" был 5 лет

это не лечится полностью, надо диету соблюдать обязательно

• Автор, пост ╧1 очень верный! Я про травы, и прыщи из-за этого, как только у меня высыпает лицо, я знаю,что поря пить травы(холицестит обострился). Но не переживай, это не страшно)

• Гость

Аналогично, но прыщей нету. Поскольку это уже много лет, посоветую: пейте травы, такой сбор, скажем: кукурузные рыльца, пустырник. зверобой, шиповник, ромашка. мята, все это по столовой ложке без верха, заваривать как чай на поллитра воды, пить по полстакана в теплом виде утром и вечером, принимая притом 1 таблетку ношпы. Раз в неделю с утра натощак: теплая грелка под правый бок, выпить поллитра подогретой минеральной воды и полежать с полчасика, пока кашечник не потянет в туалет. Это были рекомендации врача. Последнее мне лично не помогает, а травы - спасение. Еще: надо побольше двигаться. У меня он бескаменный, может, у Вас иначе, тогда смотрите сами.

скажыте пожалуста сколько пить травы нада?за рание спасибо за ответ)

• Отвечу как лечить холецистит. Напишите на эл.gpava17@rambler.ru, дам ссылку и ценные рекомендации.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...