Гость
Статьи
холицестит

холицестит

Здрасте!люди подскажите пожалуста,вот у меня нашли хронический холецистит,у меня постояно прыщи вылазят,на лице,и на спине,застой желчи может быть с етим связан,как долго лечитса ето?спасибо за внимание!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично, но прыщей нету. Поскольку это уже много лет, посоветую: пейте травы, такой сбор, скажем: кукурузные рыльца, пустырник. зверобой, шиповник, ромашка. мята, все это по столовой ложке без верха, заваривать как чай на поллитра воды, пить по полстакана в теплом виде утром и вечером, принимая притом 1 таблетку ношпы. Раз в неделю с утра натощак: теплая грелка под правый бок, выпить поллитра подогретой минеральной воды и полежать с полчасика, пока кашечник не потянет в туалет. Это были рекомендации врача. Последнее мне лично не помогает, а травы - спасение. Еще: надо побольше двигаться. У меня он бескаменный, может, у Вас иначе, тогда смотрите сами.

Гость
#2

не жрать шоколад , жаренное . жирное и соленое, и ваш холецистит снимет как рукой. А для начала научитесь правильно писать свое заболевание

U
#3

ОК пьете?

#4
Гость

Аналогично, но прыщей нету. Поскольку это уже много лет, посоветую: пейте травы, такой сбор, скажем: кукурузные рыльца, пустырник. зверобой, шиповник, ромашка. мята, все это по столовой ложке без верха, заваривать как чай на поллитра воды, пить по полстакана в теплом виде утром и вечером, принимая притом 1 таблетку ношпы. Раз в неделю с утра натощак: теплая грелка под правый бок, выпить поллитра подогретой минеральной воды и полежать с полчасика, пока кашечник не потянет в туалет. Это были рекомендации врача. Последнее мне лично не помогает, а травы - спасение. Еще: надо побольше двигаться. У меня он бескаменный, может, у Вас иначе, тогда смотрите сами.

спасибо вам большое!у меня он гдето лет 6,но бескаменый мне 23

Эллочка
#5

меня от этой болячки в Ессентуках излечили за 24 дня. Диета, мин. вода, ванны, грязелечение. диагноз "хронический холецестит" был 5 лет

Шоколад
#6
Эллочка

меня от этой болячки в Ессентуках излечили за 24 дня. Диета, мин. вода, ванны, грязелечение. диагноз "хронический холецестит" был 5 лет

это не лечится полностью, надо диету соблюдать обязательно

Шоколад
#7

Автор, пост ╧1 очень верный! Я про травы, и прыщи из-за этого, как только у меня высыпает лицо, я знаю,что поря пить травы(холицестит обострился). Но не переживай, это не страшно)

паша
#8
Гость

Аналогично, но прыщей нету. Поскольку это уже много лет, посоветую: пейте травы, такой сбор, скажем: кукурузные рыльца, пустырник. зверобой, шиповник, ромашка. мята, все это по столовой ложке без верха, заваривать как чай на поллитра воды, пить по полстакана в теплом виде утром и вечером, принимая притом 1 таблетку ношпы. Раз в неделю с утра натощак: теплая грелка под правый бок, выпить поллитра подогретой минеральной воды и полежать с полчасика, пока кашечник не потянет в туалет. Это были рекомендации врача. Последнее мне лично не помогает, а травы - спасение. Еще: надо побольше двигаться. У меня он бескаменный, может, у Вас иначе, тогда смотрите сами.

скажыте пожалуста сколько пить травы нада?за рание спасибо за ответ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#9

Отвечу как лечить холецистит. Напишите на эл.gpava17@rambler.ru, дам ссылку и ценные рекомендации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема