Гость
Статьи
помогла кому-то …

помогла кому-то боровая матка против бесплодия??

помогла кому то боровая матка,шалфей,красный клевер или какието другие травы против безплодия,поликистоза яичников или востановления гормонального фона ???
или это фигня?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Многим женщинам помог лайф энхансер и эндау.

#2

Это в комплексной терапии поможет.

Алёна
#3

пью второй цикл только БМ (во второй половине). Пока только безболезненные месячные. Надеюсь что и забеременеть поспособствует....

Алёнка
#4

Мой опыт показывает, что всё - фигня. Надо сдавать анализы и проходить гормональную терапию.

Уже мама
#5

Я думаю,что мне помогла боровая матка. За плечами десять лет бесплодия.Мне 34 года.10 марта родился наш долгожданный сыночек.С мужем обследовались с 2005 года,всевозможные анализы,снимок труб,диагностическая лапараскопия,стимуляция овуляции и как результат-НИЧЕГО! По анализам все в пределах нормы. Диагноз-бесплодие неясной этиологоии.В 2008 году нам ясно сказали-делайте ЭКО. Год мы решили отдохнуть от всех этих мучений. С середины 2009 года я начала пить травку для успокоения своей души,что я хоть что-то делаю.Сначала пила спорыш где-то месяца три,как чай. Потом прочитала про боровую матку,где-то на форуме писали девочки,что беременели и с одной трубой,и с непроходимостью и т .д. Все эти сообщения меня немного вдохновили и я начала пить боровую матку. Четыре месяца пила как чай по несколько раз в день,с марта стала пить -с 5 дня м.ц.по 11день-шалфей;с 12 дня до мес.-боровая.Изменился цикл,был29-31 день,стал как в книжке 28,овуляцию прям чувствовала. В начале июля 2010 тест был полосатый. Желаю также кому -то вдохновиться моим сообщением. И у вас все получится.

P.S.Мужа поила подорожником ,вит.Е и фолькой и сама пила.

Гость
#6
Уже мама

Я думаю,что мне помогла боровая матка. За плечами десять лет бесплодия.Мне 34 года.10 марта родился наш долгожданный сыночек.С мужем обследовались с 2005 года,всевозможные анализы,снимок труб,диагностическая лапараскопия,стимуляция овуляции и как результат-НИЧЕГО! По анализам все в пределах нормы. Диагноз-бесплодие неясной этиологоии.В 2008 году нам ясно сказали-делайте ЭКО. Год мы решили отдохнуть от всех этих мучений. С середины 2009 года я начала пить травку для успокоения своей души,что я хоть что-то делаю.Сначала пила спорыш где-то месяца три,как чай. Потом прочитала про боровую матку,где-то на форуме писали девочки,что беременели и с одной трубой,и с непроходимостью и т .д. Все эти сообщения меня немного вдохновили и я начала пить боровую матку. Четыре месяца пила как чай по несколько раз в день,с марта стала пить -с 5 дня м.ц.по 11день-шалфей;с 12 дня до мес.-боровая.Изменился цикл,был29-31 день,стал как в книжке 28,овуляцию прям чувствовала. В начале июля 2010 тест был полосатый. Желаю также кому -то вдохновиться моим сообщением. И у вас все получится.

P.S.Мужа поила подорожником ,вит.Е и фолькой и сама пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Уже мама

Я думаю,что мне помогла боровая матка. За плечами десять лет бесплодия.Мне 34 года.10 марта родился наш долгожданный сыночек.С мужем обследовались с 2005 года,всевозможные анализы,снимок труб,диагностическая лапараскопия,стимуляция овуляции и как результат-НИЧЕГО! По анализам все в пределах нормы. Диагноз-бесплодие неясной этиологоии.В 2008 году нам ясно сказали-делайте ЭКО. Год мы решили отдохнуть от всех этих мучений. С середины 2009 года я начала пить травку для успокоения своей души,что я хоть что-то делаю.Сначала пила спорыш где-то месяца три,как чай. Потом прочитала про боровую матку,где-то на форуме писали девочки,что беременели и с одной трубой,и с непроходимостью и т .д. Все эти сообщения меня немного вдохновили и я начала пить боровую матку. Четыре месяца пила как чай по несколько раз в день,с марта стала пить -с 5 дня м.ц.по 11день-шалфей;с 12 дня до мес.-боровая.Изменился цикл,был29-31 день,стал как в книжке 28,овуляцию прям чувствовала. В начале июля 2010 тест был полосатый. Желаю также кому -то вдохновиться моим сообщением. И у вас все получится.

P.S.Мужа поила подорожником ,вит.Е и фолькой и сама пила.

привет

а как правильно её пить боровую матку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема