Гость
Статьи
Препараты для …

Препараты для увеличения груди

Добрый день.Девушки,женщины дорогие подскажите пожалуйста существуют ли какие-нибудь таблетки или крема для реального увеличения груди,которые помогли бы Вам?!очень хотелось бы верить что все-таки что-то действенное существует

13 ответов
Последний — Перейти
tess
#1

а какой у вас размер груди?.. у меня нулевой и я бы тоже хотела увеличить хоть не на много. мне 18. как думаете это возможно?

http://s52.radikal.ru/i136/1106/4e/40c33d1e9ebf.jpg

Гость
#2

нет

Гость
#3

Если бы такое существовало реально, то какой бы тогда был смысл в существовании пластической хирургии? Кто бы стал под нож ложиться?

Капитан Очевидность
#4

2 таблетки из силикона, принимать каждые 5 лет

Линда
#5

tess, мне бы такой размер, я была бы более чем довольна( Это не 0.

)))
#6

знаю только один способ:))))-беременность:))))

Ella
#7

не помогают!! у самой 0, перепробовала по глупости все, и крема, и таблетки, и витамины, и спец.приборы типа для увеличения (типа насосов).

единственный способ - операция, еще не решилась, но после рождения ребенка наверное сделаю.

секс
#8

ха ну вы все и гоните

lenok
#10
)))

знаю только один способ:))))-беременность:))))

Родила и ничего не выросло!!! Как был -0 так и остался!!!!

Гость
#11

хдд...беременность,а вы хорошо подумали что будет с вашей грудью после беременности и кормления малыша её!Пока в лифчике девушка ,а как снимете так бабушка.Так что от беременности шрудь больше не будет!!!!

Конкурс
#12

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Гость
#13

Набрать вес. Только как ╨то сделать грамотно поможет только спорт клуб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара
#15

я пробовала гель Big Bust, форма лучше стала и кожа более упругая, размер увеличился незначительно, но в принципе результатом я довольна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: