Гость
Статьи
для поднятия …

для поднятия работоспособности

Здравствуйте, девушки... Что бы вы моглы порекомендовать для того,чтобы прибавилось активности? Чувствую себя, как щавель, вообще никакая! Мало того,что и физическая слабость, так ещё и торможу. Пила когда-то фенотропил, не помню помог или нет. Женшень и прочие тонизирующие настойки, кроме изжоги ничего не вызвали((( Может витамины есть какие-нибудь, чтоб прям бегать от них хотелось)

Шоколад
24 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Советую побольше физической активности.

Шоколад
#2

МЧ предложил выпить ягу. меня вставило, стало легко. отпахала две смены. теперь он предлагает начать покуривать нечто тонизирующее. я боюсь что вообще не усну, т. к. с яги торкнуло сильно. может не стоит. мне также не нужны проблемы с законом

Маша
#3

Контрастный душ и зарядка по утрам.

гость
#4

кофе

сушка малышка
#5

элеутерококк

Лиса
#6

йога утром ДО работы

Гость
#7

Нафиг такая работа нужна?

Полноценных отдых и работа приносящая удовольствие - единственный правильный вариант. Иначе сдохнете раньше времени от всех стимуляторов.

Издевка фригидная
#8
Гость

Нафиг такая работа нужна?

Полноценных отдых и работа приносящая удовольствие - единственный правильный вариант. Иначе сдохнете раньше времени от всех стимуляторов.

+1

гость
#9
Шоколад

МЧ предложил выпить ягу. меня вставило, стало легко. отпахала две смены. теперь он предлагает начать покуривать нечто тонизирующее. я боюсь что вообще не усну, т. к. с яги торкнуло сильно. может не стоит. мне также не нужны проблемы с законом

Молодей. Продолжай в том же духе. Сначала яга с "друзьями" в подъезде, потом сигареты, потом колоться, бухать... Молодец.

Начинающее ***.

гость
#10

молодей=молодец

Сатанистка 666
#11

Покури травку.

Репа
#12

высыпаться.

Так бы ответила.
#13

Поливитамины Вам нужны.

Вероятно у Вас железа и минералов не хватает, витаминов группы В тоже.

Сейчас во всех странах рекомендуют овт этот продукт Нони

http://www.centrnoni.ru/noni/

Шоколад
#14

Спасибо, ребят))) Про ягу-я даже не знаю,что это такое))) я думала вы имеете в виду "яду")))

Шоколад
#15
Гость

Нафиг такая работа нужна? Полноценных отдых и работа приносящая удовольствие - единственный правильный вариант. Иначе сдохнете раньше времени от всех стимуляторов.

вы правы! Человек должен получать удоволствие от работы, а то к 40 годам + к депресии заработает проблемы со здоровьем, но что делать, без опыта токо могу так крутится)) Ну ничё, справимся ;)

Так бы ответила.
#16
Шоколад

Гость

Нафиг такая работа нужна? Полноценных отдых и работа приносящая удовольствие - единственный правильный вариант. Иначе сдохнете раньше времени от всех стимуляторов.

вы правы! Человек должен получать удоволствие от работы, а то к 40 годам + к депресии заработает проблемы со здоровьем, но что делать, без опыта токо могу так крутится)) Ну ничё, справимся ;)

Смотрите проще на все, пофигистки. Работа Вам нужна только ради денег, а деньги для удобства в жизни.

А душу отводите в хобби.

Шоколад
#17

ого! я только что, увидела, что кто-то пытался под моим ником писать...Девушка, это очень не красиво!

Гость
#18
Гость

Нафиг такая работа нужна? Полноценных отдых и работа приносящая удовольствие - единственный правильный вариант. Иначе сдохнете раньше времени от всех стимуляторов.

Это, конечно, правильно. Но не всякая работа, приносящая удовольствие, хорошо оплачивается. Тут уже вопрос приоритетов.

Гость
#19

шило в ***. бегать будете как электровеник)))))))))

taty
#20

есть натуральные витамины, а эффект потрясающий, мозг включается, энергии хоть отбавляй, побочных эффектов нет. Сама принимаю, было время когда приходилось спать по 3-4 часа, пила эти витамины (только увеличивала дозы, там написано 2 раза в день по 1 капсуле, а я принимала по 2 капсулы 2 раза в день), но я и пила много витаминов.http://bigvision.nextfood.ru/item/category Пакс, хромвитал, эктиви, биск,куперс,мега,антиокс, гранатин Q-10, D4x,

olivia
#21

может нужно сходить к эндокринологу и проверить щитовидку. Если будут проблемы с гормонами откорректировать их и жить спокойно, периодически сдавая контрольные анализы. Вам ведь не только сейчас нужны силы и одномоментная активность. Жизнь длинная и дел в ней много. (Это из ссобственного опыта). Желаю бодрости и здоровья!

#22

Xочeшь уBeличиTь грудь? Это Hе Tрyдно,блaгодapя Hовои Mетoдикe это можнo сдeлать бblстро и абсoлютHо бecплатHo http://goo.gl/HSRrm

Анна
#23

У меня на тренировки вообще сил не хватает в последнее время, если прихожу туда, то все упражнения у меня вялые и ленивые(( не знаю что уже делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#24

Анна, я тоже от такого страдала, помог препарат нобен,прописывал мне его врач. Я его курсом принимала для повышения физической работоспособности. Могу сказать, мне помог и плюс безвреден для организма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: