Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

для поднятия работоспособности

Здравствуйте, девушки... Что бы вы моглы порекомендовать для того,чтобы прибавилось активности? Чувствую себя, как щавель, вообще никакая! Мало того,что и физическая слабость, так ещё и торможу. Пила когда-то фенотропил, не помню помог или нет. Женшень и прочие тонизирующие настойки, кроме изжоги ничего не вызвали((( Может витамины есть какие-нибудь, чтоб прям бегать от них хотелось)

Ответы (22)Ответить

• Советую побольше физической активности.

• МЧ предложил выпить ягу. меня вставило, стало легко. отпахала две смены. теперь он предлагает начать покуривать нечто тонизирующее. я боюсь что вообще не усну, т. к. с яги торкнуло сильно. может не стоит. мне также не нужны проблемы с законом

• Контрастный душ и зарядка по утрам.

• кофе

• элеутерококк

• йога утром ДО работы

• Нафиг такая работа нужна?

Полноценных отдых и работа приносящая удовольствие - единственный правильный вариант. Иначе сдохнете раньше времени от всех стимуляторов.

• Гость

Нафиг такая работа нужна?

Полноценных отдых и работа приносящая удовольствие - единственный правильный вариант. Иначе сдохнете раньше времени от всех стимуляторов.

+1

• Шоколад

МЧ предложил выпить ягу. меня вставило, стало легко. отпахала две смены. теперь он предлагает начать покуривать нечто тонизирующее. я боюсь что вообще не усну, т. к. с яги торкнуло сильно. может не стоит. мне также не нужны проблемы с законом

Молодей. Продолжай в том же духе. Сначала яга с "друзьями" в подъезде, потом сигареты, потом колоться, бухать... Молодец.

Начинающее быдло.

• молодей=молодец

• Покури травку.

• высыпаться.

• Поливитамины Вам нужны.

Вероятно у Вас железа и минералов не хватает, витаминов группы В тоже.

Сейчас во всех странах рекомендуют овт этот продукт Нони

http://www.centrnoni.ru/noni/

• Спасибо, ребят))) Про ягу-я даже не знаю,что это такое))) я думала вы имеете в виду "яду")))

• Гость

Нафиг такая работа нужна? Полноценных отдых и работа приносящая удовольствие - единственный правильный вариант. Иначе сдохнете раньше времени от всех стимуляторов.

вы правы! Человек должен получать удоволствие от работы, а то к 40 годам + к депресии заработает проблемы со здоровьем, но что делать, без опыта токо могу так крутится)) Ну ничё, справимся ;)

• Шоколад

Гость

Нафиг такая работа нужна? Полноценных отдых и работа приносящая удовольствие - единственный правильный вариант. Иначе сдохнете раньше времени от всех стимуляторов.

вы правы! Человек должен получать удоволствие от работы, а то к 40 годам + к депресии заработает проблемы со здоровьем, но что делать, без опыта токо могу так крутится)) Ну ничё, справимся ;)

Смотрите проще на все, пофигистки. Работа Вам нужна только ради денег, а деньги для удобства в жизни.

А душу отводите в хобби.

• ого! я только что, увидела, что кто-то пытался под моим ником писать...Девушка, это очень не красиво!

• Гость

Это, конечно, правильно. Но не всякая работа, приносящая удовольствие, хорошо оплачивается. Тут уже вопрос приоритетов.

• шило в жопу. бегать будете как электровеник)))))))))

• есть натуральные витамины, а эффект потрясающий, мозг включается, энергии хоть отбавляй, побочных эффектов нет. Сама принимаю, было время когда приходилось спать по 3-4 часа, пила эти витамины (только увеличивала дозы, там написано 2 раза в день по 1 капсуле, а я принимала по 2 капсулы 2 раза в день), но я и пила много витаминов.http://bigvision.nextfood.ru/item/category Пакс, хромвитал, эктиви, биск,куперс,мега,антиокс, гранатин Q-10, D4x,

• может нужно сходить к эндокринологу и проверить щитовидку. Если будут проблемы с гормонами откорректировать их и жить спокойно, периодически сдавая контрольные анализы. Вам ведь не только сейчас нужны силы и одномоментная активность. Жизнь длинная и дел в ней много. (Это из ссобственного опыта). Желаю бодрости и здоровья!

• Xочeшь уBeличиTь грудь? Это Hе Tрyдно,блaгодapя Hовои Mетoдикe это можнo сдeлать бblстро и абсoлютHо бecплатHo http://goo.gl/HSRrm

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram