Гость
Статьи
Что-то в горле …

Что-то в горле странное

Не пойму, как будто (сорри) сопли стоят, при этом не кашляю, горло не болит и т.д. Кто знает, может какие таблетки для рассасывания нужно? А то как-то не очень приятно на ощущения.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

На аллергию похоже.

#2

у меня когда-то были аденоиды, и было похожее ощущение. там при этом, действительно, по задней стенке гортани стекают сопли...((

Автор
#3
Уставшая от глупости

На аллергию похоже.

При аллергии вроде как носоглотка опухает и глаза слезятся - у меня нет.

Автор
#4
ТУД

у меня когда-то были аденоиды, и было похожее ощущение. там при этом, действительно, по задней стенке гортани стекают сопли...((

А с аденоидами что делать?

Гость
#5

К эндокринологу сходите, пусть щитовидку проверит, гормоны на исследование сдайте, йод проверьте. С горлом не шутите, опасное дело самолечением заниматься не зная отчего. У меня знакомая в 28 лет - рак горла, вовремя обратилась, сейчас относительно хорошо все.

Автор
#6
Гость

К эндокринологу сходите, пусть щитовидку проверит, гормоны на исследование сдайте, йод проверьте. С горлом не шутите, опасное дело самолечением заниматься не зная отчего. У меня знакомая в 28 лет - рак горла, вовремя обратилась, сейчас относительно хорошо все.

Я проверяла щитовидку года 3 назад - все нормально. Признаков гипер или гипотериоза тоже нет.

#7
Автор

А с аденоидами что делать?

мне удалили

Гость
#9
Кар Карыч 29

в рот надо меньше брать...

Начни с себя...

Гость
#10

это один из симптомов ринита

#11
Кар Карыч 29

в рот надо меньше брать...

выплюнь банан!)))))

#12
ТУД

выплюнь банан!)))))

нехачу он вксный...

Автор
#13
Гость

это один из симптомов ринита

А чем лечить?

Автор
#14
Кар Карыч 29

в рот надо меньше брать...

А что, вредно для здоровья?

Автор
#15
Гость

это один из симптомов ринита

Почитала про ринит - но я ж носом свободно дышу, а вот на стенке горла как сопли по ощущениям.

#16
Кар Карыч 29

в рот надо меньше брать...

у тебя маленький ?

Me encanta el sexo
#17
Нервная Муля

у тебя маленький ?

а зачем такая инфа?)просто интересно.

автор-может это просто макрота?

Автор
#20
Me encanta el sexo

а зачем такая инфа?)просто интересно.



автор-может это просто макрота?

А с ней что делать?

Me encanta el sexo
#21
Автор

Me encanta el sexoа зачем такая инфа?)просто интересно.



автор-может это просто макрота?А с ней что делать?

пить средства для разжижения макроты(отхаркивающие),да к врачу нужно,ато вдруг что,воспаление лёгких небыло?

Me encanta el sexo
#22
Кар Карыч 29

канешн! в лёгкое кончат и всё смерть...

ужс,больше НИКОГДА!))))

Me encanta el sexo
#23

Аброксол (Лазолван)-отхаркивающие,но лучше к врачу...

#24
Автор

При аллергии вроде как носоглотка опухает и глаза слезятся - у меня нет.

Так аллергия тоже может проявляться. Она вообще оч.по-разному проявляется. Астма ведь тоже аллергическое заболевание, а глаза при ней не слезятся и носоглотка не опухает. Сужаются бронхи и невозможно откашляться, начинаешь задыхаться.

#26
ТУД

у меня когда-то были аденоиды, и было похожее ощущение. там при этом, действительно, по задней стенке гортани стекают сопли...((

Аденоиды у взрослых - редкость.

Автор
#27
Me encanta el sexo

а зачем такая инфа?)просто интересно.



автор-может это просто макрота?

Почитала в википедии - да, похоже мокрота.

#28
Уставшая от глупости

Аденоиды у взрослых - редкость.

знаю. у меня в 19 лет появились..

#29
Автор

Me encanta el sexoа зачем такая инфа?)просто интересно.



автор-может это просто макрота?Почитала в википедии - да, похоже мокрота.

Ну это понятно, что мокрота ))) Что там еще может быть? Вопрос в том, почему она там?

Гость
#30
Уставшая от глупости

Ну это понятно, что мокрота ))) Что там еще может быть? Вопрос в том, почему она там?

смари 8 пост это там скарей всего а немакрота...

Автор
#31
Уставшая от глупости

АвторMe encanta el sexoа зачем такая инфа?)просто интересно.



автор-может это просто макрота?Почитала в википедии - да, похоже мокрота.Ну это понятно, что мокрота ))) Что там еще может быть? Вопрос в том, почему она там?

Это я не знаю. А она могла просто так образоваться? ну там например чихнул на меня кто-то?

#32

Дык ко врачу надо идти, чтоб узнать.

Гость
#33

Это может быть фарингит.

Ёжа
#34

Это скрытая простуда. Было такое, сопли не из носа льются, а по глотке стекают. Инфекция сидит, а иммунитет с ним борется, не дает расклеиться, но не настолько, что совсем бессимптомно. 10, согласна, это небольшой ринит, насморк. В нос капать ничего не нужно, не настолько сильно, принимайте общеукрепляющее, витамины, звездочкой мажьтесь. У меня такое было несколько раз. Хотя обычно орз так орз, по полной.

Гость
#35

бифунген классная вещь! Думаю вам поможет.

Автор
#36

Купила Амбробене от мокроты - ну и гадость, надеюсь поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#37
ТУД

у меня когда-то были аденоиды, и было похожее ощущение. там при этом, действительно, по задней стенке гортани стекают сопли...((

И что вы удалили аденоиды и избавились от этого ужасного чувства?

Предыдущая тема