Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Клиника им. Пирогова отзывы

Девочки, кто лежал в гинекологии в Клинике им. Пирогова на Нижней Первомайской.. предстоит консервативная миомэктомия, очень хочется послушать отзывы о клинике, врачах и т.д. Заранее всем благодарна!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вы из Самары? У меня подруга там лежала. Рожала. Отношение отвратительное. Как и сами врачи. И вообще это просто городская больница. Захотите более менее человеческого обращения, придется платить. Если позволяют средства, подыщите себе другую больницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ИДК - отличная клиника. Но дорогая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, я из Москвы, собираюсь делать платно, ищу отзывы..

Нравится0
    Не нравится0
  • а разве Пироговка не на Китай городе....?

Нравится0
    Не нравится0
  • там Вишневского

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут хорошие гинекологи. Была в разное время на приеме у двух женщин (одну не спросила, как зовут, так что не знаю, извините; вторая Ольга Георгиевна). Обеих очень советовали подруги, к Ольге Георгиевне даже подруга привезла, утверждая, что лучшего доктора нет.
    Что сказать... Да, врач хороший. Осмотрела сама, осмотрели на УЗИ. Детально расписала, что у меня за заболевание, чем оно грозит, и как лучше лечить.
    Спасибо, все, что тут приписали, помогло! Рада, что не махнула на себя рукой (лень было ехать в больницу) - как оказалось, все могло быть намного хуже, чем у меня было. Успели предотвратить и вылечить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем очень хотели ребенка. Ходили к разным врачам в разных больницах. В течении пяти лет ничего не выходило. А в Пирогова нам помогли! У нас подрастает дочка Верочка, ей уже 11 мес. Конечно деньги на лечение потратить пришлось, но деньги не главное, главное это - то маленькое чудо, которое у нас появилось. Очень благодарны коллективу клиники Пирогова, всему медперсоналу, который с нами работал!!! :up:

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте , Ольга Георгиевна , я бы хотела Вас поблагодарить , за ваше эффективное лечение (нормализация цикла ), я не могла забеременеть , вы мне очень сильно помогли , сейчас я счастливая мама , очаровательной дочки ,она родилась 12 ноября 2013 г. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье