Гость
Статьи
Где лучше сделать узи?

Где лучше сделать узи?

Люди, посоветуйте где сделать узи органов малого таза в Москве, чтоб без разводилова на деньги, рядом с метро, в центре...и чтоб специалисты были хорошие, а не абы кто.

Кошко
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В центре акушерства и гинекологии на ул. Опарина д.4

Так бы ответила
#2
Кошко

Люди, посоветуйте где сделать узи органов малого таза в Москве, чтоб без разводилова на деньги, рядом с метро, в центре...и чтоб специалисты были хорошие, а не абы кто.

Не теряйте время на УЗИ, делайте компьютерный томограф /КТ/ - это в сто раз точнее и виднее, так что не заморачивайтесь с УЗИ.

КТ делайте в больнице, там больше опыт у врачей.

Кошко
#3

В какой больнице, может поясните? КТ не везде есть, и врачи разные бывают.

Так бы ответила
#4
Кошко

В какой больнице, может поясните? КТ не везде есть, и врачи разные бывают.

В самой посещаемой, там больше опытных, больше практики потому что.

Кошко
#5

В самой посещаемой, там больше опытных, больше практики потому что.[/quote]

Я в больницы не хожу, и уж про посещамость точно не в курсе. Если вы не можете дать адреса мед.центра, то для меня ваш комментарий бесполезеен. Уж извиняйте...

Стася
#6

КТ-лишнее рентгеновское облучение, какого хна советовать!

УЗИ органов малого таза хорошо делают в поликлинике 1 Управления делами Президента на Сивцев Вражке. Если интересует прицельно гинекология-Женская Клиника ЛА Страда, м. Проспект Вернадского, запись заранее, т.к. у врачей там все расписано.Там отличный прибор.

Кошко
#7

да про КТ и так понятно, я на него не пойду, тем более что щас не предохраняюсь...мне оно и даром не надоть...

Ирина
#8
Кошко

Люди, посоветуйте где сделать узи органов малого таза в Москве, чтоб без разводилова на деньги, рядом с метро, в центре...и чтоб специалисты были хорошие, а не абы кто.

Ваш текст Если речь идет о гинекологии -просто пойдите к хорошему специалисту- могу посоветовать Дедову Галину Леонидовну, работает в центре, возле метро Пушкинская в "Медицинском Центре на Леонтьевском"

Миранда
#9

Рядом с метро Павелецкая есть хороший центр Пятый элемент врач Беришвили

Манана Владимировна, замечательный специалист!

Иля
#10

http://www.biglion.ru/moscow/deals/deltaklinik-72/

Люда
#12

Делала узи мочевого пузыря в Мединнове. Нужно было подтверждение диагноза Корректное отношение отсутствие очередей потому что прием строго по времени очень понравилось профессиональное отношение о современное оборудование что очень важно (495) 787-47-46

Милашка
#13

Клиника практической медицины - узи новейшем оборудованием, мне очень понравилось там, хороший ремонт, врачи серьезные ,опытные сразу видно, цены приемлемые. Делала УЗИ в этом центре у Сербиной Натальи Борисовной.

Ира
#14

Делаю УЗИ только у Шульца- врач известный на всю Москву, настоящий профессионал в своем деле, все увидит, ничего не пропустит и всегда поможет.

Лизка
#15
Ира

Делаю УЗИ только у Шульца- врач известный на всю Москву, настоящий профессионал в своем деле, все увидит, ничего не пропустит и всегда поможет.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ШУЛЬЦ ЛУЧШИЙ

Мила
#16
Ира

Делаю УЗИ только у Шульца- врач известный на всю Москву, настоящий профессионал в своем деле, все увидит, ничего не пропустит и всегда поможет.

Я что то о таком впервые слышу. И где же он принимает?

ната
#17

Стася
УЗИ органов малого таза хорошо делают в поликлинике 1 Управления делами Президента на Сивцев Вражке.

Не советовала бы туда обращаться ни по каким вопросам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Phinalla
#18

а вы сравните цены http://msk.med.firmika.ru/__uzi_organov_malogo_taza

Следующая тема