Гость
Статьи
Как поднять иммунитет …

Как поднять иммунитет после лечения онкологии?

Как можно эффективно поднять иммунитет после лечения онкологии?

26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вся эта дрянь выводится из организма три года. так что поднимай - не поднимай, пока само лечение не промоется..

Гостья.
#2

Меня зимой выписали, я сразу на лыжи встала . Зарядку каждый день делаю, не пропускаю. На море каждый год езжу. Пью зелёного чая много. Если не желудок - то грейпфрутовый фреш, киви. Обливание прохладной водой. 6 лет живу, слава Богу. Рак мол. железы.

****
#3

Эрбисол - хорошо стимулирует иммунную систему, а еще лучше прибавить лимфомизот и эхинцею компзитум

Гость
#4

ТИМАЛИН

Для устранения угнетения иммунитета и кроветворения как последствий химиотерапии и лучевой терапии в онкологии (в составе комплексной терапии), лучевых некрозах тканей.

Почитайте , он впринципе безвредный .

и очень хорошо иммунитет поднимает.

гость
#5

Если была химия и вы ее выдержали - значит иммунитет у вас изначально хороший.

А так - очищение, полноценное питание и отдых. Как еще? Но иммуностимуляторы пьют после очищения и противопаразитарного курса.

Алина
#6

Спасибо всем большое!

Гостья.
#7

Морскую капусту употребляйте.

Это я,цветов не надо.
#8

Автор,ищите информацию про масло черного тмина.Моей семье очень помогло это средство.

Гость
#9

гомеопатия поднимает конкретно Ваш иммунитет по назначению врача. а не химически синтезированные лекарства для масс

Юляшка
#10

Где - то недавно видела про сок сельдерея, я скоро, если напраление будет, то пойду к иммунологу, для поднятия иммунитета может скажет что или пропишет. Сейчас я Циклоферон колю, дышу разными аромамаслами

мила
#11

очень хороший иммуномодулятор лавомакс, два года принимаю его перед сезоном гриппа и хоть бы хны, не болею, хоть и работаю с людьми, в аптеке, все кашлюны через меня за зиму проходят. Еще принимала перед поездкой в Тай, и впервые в жизни акклиматизация прошла абсолютно незаметно, ни простуды, ни даже молочницы, простите. Так что укрепить иммунитет - это лавомакс запросто. Единственно что я б посоветовала - поговорить с врачом на тему иммунки, все-таки онкология дело тонкое.

Лена
#12

Во второй теме я оставляла уже ссылку на рецепт о.Георгия, можно его пить. Болиголова настойка - это и противораковая, и повышает иммунитет. Еще свежее козье молоко - тоже обладает противораковыми свойствами, и поможет набрать вес. Пила настойку пчелиного подмора.

Milla
#13
Ali8469

Как можно эффективно поднять иммунитет после лечения онкологии?

Уникальный V.O.W. концентрат Пи-воды TARAMA - Капли укрепляют иммунитет человеческого организма и способствуют природному эффекту восстановления.═Капли V.О.W. √ это: сильная иммунная система, профилактика всех заболеваний, молодость и ключ к долголетию. Капли V.О.W. сохраняют здоровье и защищает организм от старения. Купить капли м Интернет-магазине Пи-вода TARAMA - http://pi-voda.biz.ua

Для онкологии курс - 20 капель на 200 мл (Пи-воды TARAMA) по 3 раза в день до еды, так 70 дней его пропить...на восстановление иммунитета едет 12 флаконов концентрата V.О.W

Вот рецепт - http://pi-voda.biz.ua/secrets-health/health-recipes/11-healt​h-recipes/91-lechenie-rakovye-zabolevanija-tuberkulez-psoria​z

Галина
#14
Ali8469

Как можно эффективно поднять иммунитет после лечения онкологии?

Ваш текст : Напишите мне на :gpava17@rambler.ru., скажу как правильно.Уже проверено!

Raich
#15

У нас с дочуркой была ужасная проблема...ни месяца без соплей и температуры. Давать Манюне глотать пилюли для иммунитета с самого детства совсем не хотелось, тогда попробовали орошать помещение спреями ребион! Он повышает иммунитет благодаря эфирным маслам и экстрактам растений. Начали еще в конце зимы - так до сих пор ни разу (!) не было температуры!! Главное, что они полностью натуральны, никакой химии!

Галина
#16
Это я,цветов не надо.

Автор,ищите информацию про масло черного тмина.Моей семье очень помогло это средство.

Скажите пожалуйста от чего помог Вам масло черного тмина?

Гость
#17
Гость

гомеопатия поднимает конкретно Ваш иммунитет по назначению врача. а не химически синтезированные лекарства для масс

Liz
#18

Поздней осенью это было. Интоксикация дома умилилась. Я лежала и лежала б, аппетит пропал совсем. Но понимала что надо двигаться вперед. Перебралась в голове что бы съесть я хотела и только это блюдо кушала понемногу. Стала выходить на балкон, сначала на15 минут, пробавляла каждый день понемногу и дошла до двух часов. Так гуляла ежедневно, затем поняла, что могу выйти на улицу. Есть себя все время заставляли. Только еще надо было бы сразу принимать меры против рецидива- можно пить АСД и квас Болотова и что то другое что Вам подойдет, а лучше все вместе. Продукты противораковые найдете целый форум в форуме паразитарная теория рака, его прочитайте сразу во прянете духом. Не останавливайтесь на одном возьмите все приемлемое - рак химия не останавливает, надо действовать самим.

гость
#19

Добрый день. Вот хорошая статья про травы при химиотерапии http://boligolovv.io.ua/s484629/ пользуйтесь на здоровье

Александр
#20

лечение рака https://www.youtube.com/watch?v=Y_XWm7Xe4Ek

сайт www.balzamsergeev.com

Наталия
#20

Рецепт дала онкогог,у подруги отец рак легких,четверка,10 лет употребляет при раке кишечника,груди тоже хорошо идет Этот рецепт не лечит,а поддерживает и поднимает иммунитет, Масло черного тмина действительно работает и перга(это так для инфы) Вот рецепт:
500 гр. кураги500гр. чернослива,1 плитка горького шоколада,1 ст.л. пыльцы,3 ст.л меда,500 гр.орехов грецких. Через мясорубку,охладить в хол-ке,Скатать шарики с грецкий орех . 3 раза в день сосать

гость
#21

Флор-Эссенс (Канада) отвар из 8 лекарственных растений. Инфо в интернете много

Ирина
#22

Жук-знахарь эффективно лечит рак и поднимает иммунитет, есть в большом количестве. Продам в Москве, Санкт-Петербурге, доставка в другие регионы. Инструкция по применению по телефону.89156936201 Ирина

Alena
#23

Так чем поднять иммунитет после лечения онкологии ? Если на любой "чих" сразу воспаление лёгких? Прошёл год после лечения..

Гость
#26
Гостья.

Меня зимой выписали, я сразу на лыжи встала . Зарядку каждый день делаю, не пропускаю. На море каждый год езжу. Пью зелёного чая много. Если не желудок - то грейпфрутовый фреш, киви. Обливание прохладной водой. 6 лет живу, слава Богу. Рак мол. железы.

Какой стадии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Всем природным, питанием, настройкой ума, травами и отлично поднимают иммунитет сеансы Шамана Алекса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: