Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал трибестан?

Здравствуйте!Подскажите,кто принимал трибестан при недостатке тестостерона?Как влияет и помог ли вообще?Гинеколог прописала,так как я не могу принимать обычные ОК.

Екатерина
47 ответов
Последний — Перейти
железяка
#1
Екатерина

Здравствуйте!Подскажите,кто принимал трибестан при недостатке тестостерона?Как влияет и помог ли вообще?Гинеколог прописала,так как я не могу принимать обычные ОК.

Трибестан, экдистерон, экдистен и прочая... повышают выработку организмом собственного тестостерона...

А Вам-то зачем выписали его? В каких дозировках? Где покупаете, в аптеке (какая фирма и цена)? Какой диагноз?

железяка
#2
Екатерина

Здравствуйте!Подскажите,кто принимал трибестан при недостатке тестостерона?Как влияет и помог ли вообще?Гинеколог прописала,так как я не могу принимать обычные ОК.

А что, врачи уже трибестан стали прописывать? Чудеса...

Ладно хоть метандиенон ещё не пишут...

Екатерина
#3

Врач посоветовала попить по 1т. 3 раза в день.Я написала уже,что пониженный тестостерон,повышен лг и фсг +эстрогены "бесятся".

Екатерина
#4
железяка

Трибестан, экдистерон, экдистен и прочая... повышают выработку организмом собственного тестостерона...

А Вам-то зачем выписали его? В каких дозировках? Где покупаете, в аптеке (какая фирма и цена)? Какой диагноз?

В аптеке,произв-ль Sopharma,цена 950р.за упаковку.А мне и нужно,чтобы организм сам что-то повышал,потому что ок я принимать не могу,не хочу и не буду.(У меня как минимум 5 серьезных противопоказаний для их приема).

Влад
#5

Трибестан повышает уровень тестостерона только у мужчин, у женщин он повышает уровень эстрогена скажите об этом своему врачу

Игорь
#6

Нормальная штука. принимал для силового спорта, но и половое влечение усилилось охренительно. Хочется постоянно, длительная спонтанная эрекция утром, вечером и часто днем , даже иногда до неприличия неудобно;) . в спортзале сил добавляет реально. для женщин действует соответственно женской физиологии, увеличивая выработку женских половых гормонов,тоесть тоже хорошо .

Гость
#7
Влад

Трибестан повышает уровень тестостерона только у мужчин, у женщин он повышает уровень эстрогена скажите об этом своему врачу

Чушь. Трибестан повышает ДГЕА, стероидный гормон. У обоих полов, разумеется, одинкаово. Все. Дальше его действие заканчивается и на организм действует свой собственный ДГЕА. У обоих полов он повышает уровень тестостерона. Только у женщин тестростерон преобразуется потом в эстрогены (как и должно быть, согласно женской физиологии).

Низкий тестостерон у женщины - тоже очень плохо. Нету жизненных сил. Не из чего образовываться эстрогенам. Так что тестостерон форева!

Автор, напишите как вам помог Трибестан? Не взлетел у вас еще выше ФСГ от него?

Дмитрий
#8

Нормальный препарат, я благодаря трибестану мужиком остаюсь не только в спортзале, качая мышцы, но и с женой в постели. Самое главное натуральный, ни какой химии. А то смотришь на некоторых, кто глотает химию, гора мышц, а в личной жизни ни але.

Гость
#9

Дмитрий это точно. Я тоже трибестан выбрал для себя так как без побочек и классно помогает при наборе мышечной массы. Теперь в два раза больше занимаюсь и не устаю при этом. У меня многие знакомые кто качается его предпочитают.

Гость
#10

Дмитрий спасибо большое за ваш отзыв. А то у меня муж тоже стал принимать трибестан, а я переживала сильно, что из-за него у мужа эрекция нарушится. А теперь после того как прочла ваш отзыв полностью успокоилась)))

Вика
#11

Повысить тестостерон у женщины какими препаратами ?

Виктория
#12
Екатерина

Здравствуйте!Подскажите,кто принимал трибестан при недостатке тестостерона?Как влияет и помог ли вообще?Гинеколог прописала,так как я не могу принимать обычные ОК.

А как у Вас с эстрогенами? пишут правильно, трибестан их повышает у женщин. Попробуйте Алоез Компаунд. Тоже на травах. Нормализует цикл, очень помогает.

Аня
#13

Скажыте пожалуйста трибестан помогает от фригидности????

Алёна
#14
Аня

Скажыте пожалуйста трибестан помогает от фригидности????

От мужского нестояка помогает точно)))) Муж пил как-то - очень крутой эффект. Насчет женской фригидности помогает горячий и чувственный мужчина)

DanaNeBorisova
#15
Алёна

От мужского нестояка помогает точно)))) Муж пил как-то - очень крутой эффект. Насчет женской фригидности помогает горячий и чувственный мужчина)

Девочки, а он действует по типу виагры? выпил и сразу стоит или как?

Алёна
#16
DanaNeBorisova

Девочки, а он действует по типу виагры? выпил и сразу стоит или как?

Виагра - фу-фу. Химия. Тут же травяной состав и пить нужно курсом. Результат не одноразовай, это как лечение.

DanaNeBorisova
#17
Алёна

Виагра - фу-фу. Химия. Тут же травяной состав и пить нужно курсом. Результат не одноразовай, это как лечение.

Т.е. попил курс и все окей?

Алёна
#18
DanaNeBorisova

Т.е. попил курс и все окей?

Да, препарат оказывает лечебный эффект. Не просто дает временный результат, а решает проблему эрекции, повышает уровень тестестерон в крови и вообще тонус придает.

#19

У мужа были перебои с эрекцией. Но в последнее время все наладилось. Недавно узнала, что втихоря трибестан пьет. Сначала испугалась. Потом почитала про него в интернете - вроде нормальный препарат. Пусть попьет) Для меня старается) Оценила уже)

Валерия
#20

Если у мужчины не хватает тестостерона, то в постеле он полный ноль. К сожалению, девочки все чаще жалуются на своих мужей((((( сколько неудовлетворенный и злых женщин в мире.

Кузькина Мать
#21
Валерия

Если у мужчины не хватает тестостерона, то в постеле он полный ноль. К сожалению, девочки все чаще жалуются на своих мужей((((( сколько неудовлетворенный и злых женщин в мире.

Недостаток тестестерона - это не проблема. Попил витамины, препараты - и все нормализуется. Тот же трибестан хорошо помогает.

Валерия
#22
Кузькина Мать

Недостаток тестестерона - это не проблема. Попил витамины, препараты - и все нормализуется. Тот же трибестан хорошо помогает.

Это не гормональное сресдтво?

Кузькина Мать
#23
Валерия

Это не гормональное сресдтво?

По-моему нет. Я ничего такого не обнаружила всоставе. Препарат на основе травяного экстракта и микроэлементов.

В_Радость_Мне
#24
Кузькина Мать

Тот же трибестан хорошо помогает.

Действительно, хороший препарат. Уж не знаю, какой уровень тестестеронабыл у моего мужа, но в постеле у нас не всегда получалось. Трибестан спас положение. У мужа поднялась самооценка, и я удовлетворенная)

#26

Я знаю что мой парень его принимал, чтобы во время тренировок быть в лучшей форме, ему тренер посоветовал. Но я заметила что и секс у нас стал гораздо более длительным. Потом уже почитала что он как раз эрекцию повышает и вообще хорошо на мужчин в этом плане действует.

Эля
#27
Александра Грантковская

Я знаю что мой парень его принимал, чтобы во время тренировок быть в лучшей форме, ему тренер посоветовал. Но я заметила что и секс у нас стал гораздо более длительным. Потом уже почитала что он как раз эрекцию повышает и вообще хорошо на мужчин в этом плане действует.

Трибестан - это препарат для повышения потенции. у меня муж его пил, когда у него что-то не так с потенцией было.

Валентина Железнова
#28

У меня супруг что то стал слабеть в плане секса, устает постоянно, какой то апатичный стал и блеска в глазах нет, а как правильно трибестан принимать?

NORA
#29
Валентина Железнова

У меня супруг что то стал слабеть в плане секса, устает постоянно, какой то апатичный стал и блеска в глазах нет, а как правильно трибестан принимать?

Вообще лучше перед применением к андрологу обратиться, чтоб уже он рассчитал дозировку. ведь так же как и у любого лекарства у трибестана есть побочные действия.

Валентина Железнова
#30

Спасибо за советы, но мой супруг не согласиться к врачу идти. А лекарство это я для него все таки куплю, а вдруг поможет.

Lenya
#31

Трибестан хорошо пить для мужского здоровья, это я по себе знаю. Он и на продолжительность полового акта влияет, и потенцию улучает. У меня проблема была, стояк был, но очень вялый, стоило больших усилий, чтоб вставить его в промежность, после курса трибестана таких проблем больше нет.

наташа
#32

я не получаю оргазм , хочу попить, как вы думаете поможет ли мне ? или с врачом посоветоваться ?

Айгуль
#33

Я тоже не получаю оргазм. Тоже хочу купить. Но.помогает мне незнаю.кто пробовал из женщин? Помогает ли мне?подскажите пожалуйста

#35

Подскажите пожалуйста в если у женщины немного повышен тестостерон, остальные гормоны в норме, препарат еще больше повысит тестостерон?

Рейко
#36

7 Гость, как эстрогену в женском организме не из чего вырабатываться?Чушь какая-то!А яичники для чего в женском организме?Не эстрогены ли они вырабатывают?

Рейко
#37
cvbjhghb

Подскажите пожалуйста в если у женщины немного повышен тестостерон, остальные гормоны в норме, препарат еще больше повысит тестостерон?

На вряд ли он повысит тестостерон,скорее немного увеличит эстроген.Лучше обратитесь к эндокриногу и проверьте яичники,не то нарубите дров с Трибестаном!

МадэмуазЭлька
#38

а вы не пробовали наладить гормональный фон иными средствами? например, таблетками Алоез Компаунд. он именно нормализует и восстанавливает гормональный баланс. и дешевле намного. сейчас все крутые врачи назначают.

Натали
#39

можно принимать еще и не что иное, как Алоез Компаунд. Алоез тоже регулирует гормональный фон нехило. и побочек не вызывает, т.к. на травах также. и, знаете, дешевле Трибестана обходится. а эффект - круче. только надо всегда официальные препараты покупать или в аптеках, или на официальных сайтах. сама купила была Алоез в каком-то аюрведическом интернет-магазине - там продаются и масла индийские, и иные средства для волос, тела и т.д. думала, что качество из Индии все-таки. ан нет - подделка. потом уже на официальном сайте заказывала.

Сергей
#40

После закрытия аптеки остались излишки Трибестана (производитель Софарма - Болгария)
Имеется 7 пачек Трибестана по 180 таблеток и 2 пачки Трибестана по 60 таблеток.
Цена в аптеках 4500-5000 руб., наша цена 3500 руб.
Цена за маленькую пачку 1200 руб.
+7-925-142-78-95

Олег
#41

Трибестан можно практически всем, там какой-то минимум несовместимостей типа проблемы с урологией, повышенное давление, ну и аллергия. Вот все что вспомнил. Но это не так уж и много. А еще всегда можно со своим врачом проконсультироваться вначале. Ну а средство реально супер. Действует отменно, стоит не дорого, просто мечта не иначе) Попробовать однозначно стоит особенно тем кто не любит агрессивные лекарства. От него эффект мягкий, но ощутимый. мне понравилось что он на травах а всякой химической хрени там нету. Думаю от этого такая мягкасть, не болит потом тело и башка.

Варвара
#42

Пейте, препарат хороший, мне понравилось как действует, эффект наступает медленно, поэтому курс длительный, но зато эффект стойкий, даже либидо вернулось.

Игорь
#43

*** полная этот препарат

Светлана
#44

Смотря для чего принимать, препарат хороший, работает тоже хорошо, но если проблема, например в бактерильном простатите, то необходимо сначала хорошо пролечится и потом его принимать.
Если говорить о женщинах, то он очень мягко выравнивает гормональный фон, мне понравился по эффекту.

Nnn
#45

Preporat dermo

Алина
#46

Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторного удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://tovargords.ru

Женщина описывала такую же проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте...

Гость
#46
Валерия

Если у мужчины не хватает тестостерона, то в постеле он полный ноль. К сожалению, девочки все чаще жалуются на своих мужей((((( сколько неудовлетворенный и злых женщин в мире.

Согласна! Спасибо за отзывы всем...я всё не решалась купить ему и он...сколько времени потеряно...Ещё раз спасибо и мужчинам и женщинам за отзывы!

Кира
#48

У меня муж пробовал, очень даже не плохой препарат. Помогал. Сейчас правда подорожал сильно и плюс не во всех аптеках найдешь, если вообще найдешь. Муж нашёл хорошую замену, покупает сейчас Эффекс Трибулус, это наш препарат. Разницы вообще нет как он говорит, так же отлично действует, и натуральный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Кира

У меня муж пробовал, очень даже не плохой препарат. Помогал. Сейчас правда подорожал сильно и плюс не во всех аптеках найдешь, если вообще найдешь. Муж нашёл хорошую замену, покупает сейчас Эффекс Трибулус, это наш препарат. Разницы вообще нет как он говорит, так же отлично действует, и натуральный.

По времени сколько пил Эфекс Трибулус?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: