Гость
Статьи
Какие могут быть …

Какие могут быть заболевания у девственниц?

Скажите пожалуйста,могут ли быть ещё какие-то заболевания у девственниц кроме молочницы?

Yeas
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Киста. Воспаление придатков.

Гость
#2

любые

ФеЯ СнеЖнаЯ
#3

вы имеете ввиду болезни типа венерических? молочница, спид, определенная разновидность сифилиса....это те, про которые я знаю.

Пани Хида
#4

девственность со временем каменеет

ФеЯ СнеЖнаЯ
#5
Пани Хида

девственность со временем каменеет

ЕРУНДА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Пани Хида
#6
ФеЯ СнеЖнаЯ

ЕРУНДА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

и обрастает мохом к тому же

Гость
#7
ФеЯ СнеЖнаЯ

ЕРУНДА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

че испугалась да

#8

А потом зарастает наглухо, как подмышка.

ФеЯ СнеЖнаЯ
#9
Гость

че испугалась да

ДАААААААААААА.......ВСЕ, ПОБЕЖАЛА СКОРЕЙ ***))))) ржу ни магу и откуда вы такие только беретесь!!!!

Лира
#10

все те же заболевания, что и у не девственниц

Гость
#11
ФеЯ СнеЖнаЯ

ДАААААААААААА.......ВСЕ, ПОБЕЖАЛА СКОРЕЙ ***))))) ржу ни магу и откуда вы такие только беретесь!!!!

че такая нервная..недотрах?

ФеЯ СнеЖнаЯ
#12

у тебя по ходу .....раз на женских форумах висишь. и вообще это тема не для мужиков.

Гость
#13

Геморой, стоматит ну и мигрень конечно

Гость
#14

Все, кроме тех, которые передаются половым путем. Хотя известны случаи, когда женщины много лет жили в браке и оставались девственницами (о чем, естественно, и сами не подозревали) и лишались ее лишь после родов.

гость
#15

впч у меня было...хз откуда

Гость
#16
гость

впч у меня было...хз откуда

"Возможно заражение бытовым путем, например, через прикосновение. Именно поэтому вирус папилломы человека получил такое широкое распространение √ около 30 процентов женщин заражены и имеют внешние проявления вируса √ остроконечные кондиломы. Вирус папилломы человека способен существовать некоторое время в общественных местах (бани, бассейны, спортзалы) и проникать в организм человека через ссадины и царапины на коже."

"Возможно самозаражение (аутоинокуляция) при бритье, эпиляции."

пс: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%EF%E8%EB%EB%EE%EC%E0%E2%​E8%F0%F3%F1_%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%E0#.D0.9F.D1.83.D1.82.D0.B​8_.D0.B8.D0.BD.D1.84.D0.B8.D1.86.D0.B8.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.​B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F , "Пути инфицирования".

Гость
#17

Все те же болячки, что и у недевственниц. Включая ЗППП, многие из которых отлично передаются при поцелуях, оральном сексе, через кровь и обычным бытовым путем.

Гость
#18
Гость

Все, кроме тех, которые передаются половым путем. Хотя известны случаи, когда женщины много лет жили в браке и оставались девственницами (о чем, естественно, и сами не подозревали) и лишались ее лишь после родов.

Так и есть.

ФеЯ СнеЖнаЯ
#19

Все те же болячки, что и у недевственниц. Включая ЗППП, многие из которых отлично передаются при поцелуях, оральном сексе, через кровь и обычным бытовым путем.

через поцелуи заразится нельзя

Гость
#20

У меня хламидиоз был, а от него эрозия и молочница. в итоге в гинекологии брали мазок из сс и зеркалом надорвали плеву. на тот момент даже не целовалась еще ни с кем...

Гость
#21

Очень многие. Поэтому сейчас нужно посещать гинеколога и я думаю, чем раньше - тем лучше. Венерические заболевания передаются при петтинге, поцелуях, ни говоря уже об оральном сексе.

дерматовенеролог
#22

БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ

#23

девственници тоже люди !)!)!)

Гость
#24

Те же, что и у недевственниц. Просто вторые больше им подвержены, так как ведут половую жизнь (больше возможностей подцепить какую-нибудь инфекцию, которая приведет к какому-нибудь заболеванию). Ну, и плюс у вторых ЗППП.

П.С. Под девственницами имею в виду тех, которые не имеют вообще никаких интимных отношений, а не тех, которые ими являются только физиологически.

Гость
#25
Гость

Все, кроме тех, которые передаются половым путем. Хотя известны случаи, когда женщины много лет жили в браке и оставались девственницами (о чем, естественно, и сами не подозревали) и лишались ее лишь после родов.

То, что у них там не порвалось, это не значит, что они оставались девственницами. Девственность - это не только физиологическое понятие.

#26

Все ЗПП, особенно сифилис, вич, спид, воспаление яичников, эрозия шейки матки, ну короче всё что можно

Катрин
#27

Ничем не болела и не болею) тьфу-тьфу-тьфу)

ФеЯ СнеЖнаЯ
#28
Гость

У меня хламидиоз был, а от него эрозия и молочница. в итоге в гинекологии брали мазок из сс и зеркалом надорвали плеву. на тот момент даже не целовалась еще ни с кем...

и как вы заболели?

Пумба
#29

Проклятый хламидиоз!! Я уже была замужем и растила ребенка, когда у меня обнаружили хламидиоз. Врач спросила, были ли другие партнеры, кроме мужа, а т.к. их не было, то сказала, что муж нагулял, пусть тоже идет проверяется. У меня тогда был такой стресс, неделю плакала, никак не могла завести разговор, понимала, что это конец семье. Потом муж выпытал, что происходит, клялся, что не изменял, сходили с ним вместе на анализы. И что? У него ничего нет! Я еще пролечилась, лечение не помогло, снова начала лечиться (при этом мы все это время спали с мужем, но он так от меня им и не заразился). Врач мне в консультации еще говорит, мол, зачем вы сидите мне врёте? Ведь от кого-то же заразились, значит был кто-то, кроме мужа. А чего мне ей врать, если никого у меня не было? Так что очень многие наши врачи очень узколобые, твердят что-то как догмат, не думая, что могут быть варианты, и что своими закоснелыми знаниями они могут разрушить чью-то семью.

подруга бухгалтера
#30

уреоплазма

Домохозяйка
#31

то, что девственность с возрастом становиться гораздо плотнее - научно доказанный факт.

Счастливая
#32
Гость

любые

+1

Глаз
#33
Гость

любые

И даже серная пробка в ухе????

Гость
#34
Домохозяйка

то, что девственность с возрастом становиться гораздо плотнее - научно доказанный факт.

Как раз-таки не доказанный, а из серии "говорят, что..."

уже не дЭвочка
#35

не не)))) я в 24года лишилась, удивилась что не больно, хотя до этого была у гинеколога спросила будет больно или нет, сказала скорее всего, но надорвана была плева, то кровь была, но боли нет...хм)))делали медленно вводили, разрабатывали так сказать, вошло все, только видать что еще не входило, после было так не приятно, словно там все еще остался ч..лен

Гость
#36

у мен нет месячных мне 14

Гость
#37
Гость

любые

рпрпргпнаппппппппппаааааапппппппаааааапап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Лира

все те же заболевания, что и у не девственниц

тут я бы поспорила )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: