Гость
Статьи
Посоветуйте маммолога!

Посоветуйте маммолога!

Посоветуйте маммолога, пожалуйста! В поликлинике нет, в больнице, где недавно лежала в гинекологии тоже нет, еще в одной клинике тоже нет, прямо дефицит! А надо срочно, из сосков какие-то выделения появляются при нажатии, меня это беспокоит очень, хочу быстрее к врачу, но не знаю, куда идти! Спасибо!

Ya_zdorova
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

город не указан

Гость
#2

укажите город и район проживания

Ya_zdorova
#3

город Москва

Айра
#4

Профессор Леонид Донович Школьник (33 Остроумовская больница. Сокольники). Дмитрий Яковлевич Накашидзе (Ммологический центр на Гончарной. Таганка).

Гость
#5

на китай городе .ул. солянка, но номер поликлиники забыла.посмотрите по карте.года 2 назад узи около 1000 р, осмотр не помню сколько.Поликлиника это ведомственная.Фамилию врача к сожалению забыла(((

Айра
#6

Маммологический центр

Лариса
#8

Почему дефицит то? Я знаю как минимум несколько грамотных врачей, например в Поликлинике ╧1 м. Третьяковская. Там и цены приятные и врачи хорошие!

Felinna
#8

О каком дефиците речь? Мой доктор, Портной Сергей Михайлович, уже много-много лет практикует. Он именно маммолог-онколог, и очень профессиональный доктор. Сейчас он принимает во Фрау клиник в новом отделении в Лефортово, я туда к нему хожу. Мою знакомую он практически спас, лечение было успешным. Сейчас в ремиссии, а многие уже и отказались от нее. А он ведет до победы пациента, пока есть хоть малейшая возможность.

Анна
#9

Тянуть никогда нельзя, особенно если есть выделения, уплотнения. В Лефортово очень хорошее отделение маммологии, Фрау клиник, это правда. Многие женщины знакомые ходят туда, Портной очень крутой маммолог-онколог, я лично довольна, что к нему обратилась. Он профессионал, все внимательно изучает, осматривает и лечение адекватное назначает.

Ливия
#10

Понимаю, что топик создан давно, но так как у нас многие женщины ведут себя, как автор, хочу сказать, женщины. идите сразу в клинику, не надо тянуть, можно дотянуться сами знаете до чего. У нас так большинство и делает, к сожалению. Ищите хорошего доктора, у нас в Лефортово во Фрау клиник целое отделение новое маммологии и лечения рака молочной железы, заведующий Портной, очень крутой доктор. Рекомендую к нему сходить, он единственный, который не отмахивается руками, а именно вникает в проблему. Я имею в виду себя, не за всех врачей говорю. Но мне повезло, что нашла Сергея Михайловича.

Лиза
#12

Рекомендую Малахову Елену Валентиновну, в Университетской клинике принимает. Специально к ней приезжала в Питер, потому что слышала много положительных отзывов. Убедилась сама в ее компетентности. Специалист высшей категории. Принимает по записи, в назначенное время, без задержек. Цены вполне приемлемые.

Лиза
#13

Технологии идут вперед и стало уже привычным и удобным записываться на прием и получать информацию о клиниках и врачах в интернете. Сижу на форумах давно, за здоровьем слежу серьезно. Об Университетской клинике читала давно, поэтому решили обратиться к ним. Я была у Галкина Алексея Андреевича. Очень грамотный специалист, внимательный, цены в клинике адекватные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#14

Я ходила к маммологу в платную клинику Фрауклиник.Наблюдалась у Портного Сергея Михайловича,прекрасный доктор!Он еще и Доктор медицинских наук.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: