Гость
Статьи
Тазалок,Отзывы..Кто …

Тазалок,Отзывы..Кто принимал?

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не …

Аня
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Аня

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не думаю..что за месяц они поменяли что то в организме..пожалуйста,кто принимал расскажите свои отзывы,результаты,спасибо

Гость
#552

У меня киста,пропила три месяца.Зря потраченое время,никакого результата.Другой врач подсказала боровую матку.

Света
#553
Аня

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не думаю..что за месяц они поменяли что то в организме..пожалуйста,кто принимал расскажите свои отзывы,результаты,спасибо

Света
#554

У мене в правій груді була кіста. Після 3-***** місячного прийому Тазалока вона зникла. Але виникла інша проблема- тепер в обох грудях почало набиратись молоко. Як далі бути не знаю, бромкрептин не допоміг, приймала 2 тижні.

Людмила
#555
Алена

девочки кому нужен тазалок? отправлю бесплатно.Купила, 2 раза попила,потом пошла к врачу она сказала в моём случае его не надо пить.Вот и стоит выбросить жалко 100 с лишнем гривен.

Илона
#556
Алла

Можно. Я так делаю, и врач не против. Тазалок содержит 40% этилового спирта, только подумайте, что вы сделаете уже и так со своим больным желудком. На качество ожидаемого результата- это не повлияет, так как спирт (с настойкой, соответственно) всасывается в кровь уже через 20-30 минут. Вообщем, принимайте Тазалок через 40 минут после еды.

Илона
#557

Пью Тазалок вторую бутылочку,первые месячные отличные,а вот вторые ужассссс,у меня киста яйчника,на УЗИ еще была,пюь с Епигалином

Нуся
#558

Месячных нет 2 месяца, порекомендовали пропить Тазалок, пью уже 19 день, месячных пока нет, подскажите когда должны восстановиться месячные на нем?Еще маленький эндометрий, сможет ли подрости он на Тазалоке?

ми
#559

Мне назначили тазалок из за увеличеной щитовитки.Во время приема месячные пошли 2 раза в месяц .После 3 месяцев приема они так и продолжают меня радавать.

Елена
#560

Здравствуйте, отзовитесь,,у кого появилась шишка на груди. После принятия 100 мл Тазалока?
Боюсь идти к врачу.

Наталья
#561

Всем привет! Два года назад врач установила эндометриоз (хотя сделано было только узи, а здесь люди говорят, что такое показывает только лапороскопия). А пришла к врачу я с жалобой на скачущие и долго мажущие мес-*****. Пропила Тазалок, и на два года забыла о проблеме. Теперь все тоже повторяется. Надо идти к врачу( Но Тазалок оставил у меня хорошее впечатление, легко пьется, натурпродукт.

Гость
#562

Девочки где купить Тазалок подскажитееее миленькие((( в Москве в Питере или где вы заказывали?

Светлана
#563

Всем привет! Два с половиной месяца назад меня прооперировали удалили фибромиомы с частью матки и кисты на обеих яичниках .Через месяц у меня начались месячные как обычно после окончания их, врач назначила мне пить гормоны РЕГУЛОН или ТАЗАЛОК .Я выбрала ТАЗАТОК пропила 3 недели , у меня начал болеть внизу живот и груди ,ходила сонная и вялая, поправилать на 4 кг .После этого я прекратила пить ТАЗАЛОК а месячных нет по сей день уже два месяца. Подскажите может ли этот препарат дать такой сбой ? Может у кого тоже такое было, напишите

Алёна
#564
Светлана

Всем привет! Два с половиной месяца назад меня прооперировали удалили фибромиомы с частью матки и кисты на обеих яичниках .Через месяц у меня начались месячные как обычно после окончания их, врач назначила мне пить гормоны РЕГУЛОН или ТАЗАЛОК .Я выбрала ТАЗАТОК пропила 3 недели , у меня начал болеть внизу живот и груди ,ходила сонная и вялая, поправилать на 4 кг .После этого я прекратила пить ТАЗАЛОК а месячных нет по сей день уже два месяца. Подскажите может ли этот препарат дать такой сбой ? Может у кого тоже такое было, напишите

У меня эндометриоз (+сбой цикла, месики 2 р в мес.были, как результат железодефицитная анемия ), назначили Тазалок мне, пила чуть меньше месяца, давление 80/50, теряла сознание в транспорте, очень уставала и т д. Но убеждала себя что так надо! В итоге таки бросила их пить, но месячные не приходят.

Гость
#565
Алла

Я свою фибромиому пережала эмболами 2 года назад. Эта процедура пережимает кровоток к фиброме, потом она просто кальцинируется сама. у меня срок был 11 недель. сейчас уже 8 недель. Так что советую, особенно тем, кто хочет родить. Я из Киева ( Институт Шалимова)

Елена
#566

Здравствуйте Алла.Сколько стоит такая процедура?

Анна
#567
Алена

девочки кому нужен тазалок? отправлю бесплатно.Купила, 2 раза попила,потом пошла к врачу она сказала в моём случае его не надо пить.Вот и стоит выбросить жалко 100 с лишнем гривен.

У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ТАЗаЛОк?

Викуся
#568

Здраствуйте, у меня поликистоз яичников!!!! Принимаю тазалок третий месяц. Тянет низ живота в появились выделения!! Это нормально?Алкоголь котегорически запрещено совмещать с препаратом ?В инструкции нечего не написано!!А у меня крестины на носу и День Рождение! Спасибо за ответ!!

Оксана
#569

Здравствуйте,у меня киста левого яичника,пью тазалок 2 недели и вот последние 3 дня,болит внизу живота,что это может быть!?

Ольга
#570

Доброго всем времени суток. Делюсь своим опытом знакомства с тазалоком. Пью его уже третий раз(3месяца пью/ 3 перерыв). И как то странненько все. Допью и побегу в больничку потому как только начинаю его пить просто адские боли внизу живота. Обезбаливающие не помогают или же помогают на время. Боли проходят спазмами с постепенным наростанием, в любое время суток. Так же имеется на ряду с этим выделения или "мазня". Диагноз: поликистоз. Прошлые УЗИ показывают заметные сдвиги, гинеколог сама была крайне удивлена как сильно мне это препарат помог. Боли же проходят через какое-то время и остаток курса я чувствую себя нормально. Надеюсь отзыв помог.)

Людмила
#571

Месячные прошли, но грудь беспокоит, как налитая? Можно пропить тазалок?

Юля
#572

Здравствуйте) Принимаю тазалок 3 недели.У меня ничего не болит,не поправилась,вообщем как бы нормально,но .....нет менструации .Скажем так задержка больше недели

наталья
#574
Людмила

мне очень нужен тазалок, есть ещё у вас?

Анастасия
#575

Кому помог тазалок от гиперплазии эндометрия? Выписали пить 3 месяца, так как из-за этого обильно идут месячные и анемия появляется.
Интересно через сколько он начинает действовать?

Мариана
#576

Здраствуйте девочки.Также пью Тазалок с Инофоликом напару и плюс к этому Омега 3.Не скажу что голодная от него,нет такого ем как и прежде и даже могу себе в еде отказать немного и ломки нет как описывают девочки.В первые дни была тошнота но от Тазалока ли не знаю.У меня холецистит и осень это период обострения.Бывает что болит голова и сердечко слышу но тоже не всегда.Тазалок пью две недельки.Правда мои месячные пришли на пять дней быстрее и вот восемь дней закончиться никак не хотят,хотя и не льют а так скромно.Теперь у меня мастопатия и были ужасные боли перед месячными.В первый день приема Тазалок я уже спала нормально без болей.Говорить пока что рано обо всем.Отпишусь через месяц.Все побочки терпимы не страшно.Я тоже за рулем сонливости нет.

Гость
#577

Мне назначили Прожестожель во второй фазе мазать и плюс на три месяца Квинол и витамины. Прожестожель не подошел. Грудь от него болит, каждый узелок болит сильнее а кожа на пятый день зудит и пересушиваеться оочень. Назначили Тазалок вместо Прожестожеля, а Квинол и витамины оставили пить дальше. Долго я не решалась пить эти капли. Дождалась когда закончатся мои месячные которые всегда по графику. Через три дня после месячных начала пить Тазалок и начался капец!!! На второй день приема началась мазня, ноющая боль в пояснице и низ живота. По женски у меня все хорошо, регулярно делаю УЗИ и хожу к гинекологу. Гормоны тоже были в норме. Мне теперь страшно подумать что с моими гормонами сейчас после всех этих препаратов и от чего в конце концов у меня эта гадская мастопатия??!! Мне 31 год, детей нет. Есть стрессы, сильные стрессы есть. Но неужели от них такое может быть.

Гость
#578

577. Гость | 05.10.2016, 12:16:14
Еще хочу добавить, что у моей мамы на работе есть женщина у нее что то по женски и грудь тоже. Так она от Тазалока в восторге. Думаю что Тазалок подходит женщинам по старше как и написано в инструкции, что при климаксе принимают его.
Еще добавлю, от тазалока слегка подташнивало, побаливала голова, хотелось спать, чувствовалось учещенное серцебиение и трясучка как перед месячными. У кого такое бывает тот меня поймет.
Пообщалась с врачем, он сказал что у меня индивидуальная не переносимость)) что такой реакции не бывает. Девченки, все бывает, я отзывы месяц читала. Хоть бы эти гады в инструкции написали в побочных. А у врачей всегда отмазка и защита, в инструкции то не написано.
Вы пробуйте если врач назначит, но если становиться плохо, то прекращайте и топайте сразу к врачу!!!

ната
#579
настя

Продам девочки Тазалок кому нужен , мне неправильтно поставили диагноз кисты нет и поэтому ненужен Тазалок купила за 230грн випила три раза почти целый флакон , отдаю за 80грн живу в Киеве звоните по тел 0938092926

если тазалок остался напишите мне пожалуйста на почту pandoraua@mail.ru

Татьяна
#580
Аня

Принимаю Тазалок 2й день и начались крововые выделения, а еще только половина цикла. У кого то было такое? Это нормально? Мне назначил его врач по 30 капель 3 раза в день в течении 4х месяцов. Сейчас не знаю стоит ли продолжать его пить. Если у когото была похожая ситуация подскажите.

У меня аналогично на 2 день началась мазня и боли, при том что месячные закончились 4 дня назад. У меня регулярно всегда идут а теперь даже не знаю что будет.
Чем у вас все закончилось? Долго еще мазня была? Как следующие месячные пошли?
Я отменила прием препарата сразу как увидела мазню.

Татьяна
#581
Натка

Мне тоже врач прописал Тазалок, но для профилактики 3 месяца, по 30 капель 2 раза в день. Цикл регулярный, только грудь болит за неделе 2 перед месячными. Просто мне 31 год, не рожала, она прописала, для снятия гормональной "нагрузки" на грудь. Пропила 1,5 месяца, месячные пошли в срок, шли как обычно, грудь как болела, так и болит. Начал постоянно ныть правый яичник и за 1,5 месяца набрала 4 кг! Перестала его пить уже как неделю где-то. Должны на днях пойти месячные, грудь болит неимоверно, правда, вес постепенно уходит и яичник перестал болеть. Не знаю, что делать. Стоит почти полная бутылка (стоит он не сильно дешево), но я не вижу результата, то есть в моем случае, хотя бы грудь должна перестать болеть, а она начала болеть еще больше. Не знаю что делать. Может он мне не подходит просто? Было у кого-то подобное?

Это когда врачи наугад назначают, а вдруг подойдет. Анализы нужны для точного лечения.

Дрим Герл
#582
Аня

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не думаю..что за месяц они поменяли что то в организме..пожалуйста,кто принимал расскажите свои отзывы,результаты,спасибо

а мне не подошел Тазалок вообще! препарат вызывал тошноту, грудь от него набухала. а еще и месячные как из ведра были. потом я поменяла на Алоез Компаунд. все удачненько прошло. я имею в виду мои гормональные проблемы, и цикл наладился, и побочек не было от Алоеза.

Людмила
#583

Принимаю уже с месяц. Поправилась на 2 кг. - аппетит зверский, месячные стали менее обильные, грудь почти не болела. Дозу уменьшила себе сама - пью по 20 капель (я просто маленькая: рост 1,5 м.).

Татьяна
#584

Пью Тазалок 4 неделю, грудь болеть перестала (у меня мастопатия), месячные прошли нормально, без особенностей, пью в комплексе с эпигалином. Начала замечать, то появился аппетит, даже очень. А вот последнее время - головные боли, не знаю, может это перемена погоды, а может так влияет лечение. У кого-то такое было?

Таня
#585

Врач в частной клинике прописал Тазалок , пить до 6 месяцев 50 капель за полчаса до еды 2 раза в день. (были задержки) На Узи сказали- полифоликулярные яичники, а так ничего страшного) Задержка была почти в 2 месяца, вот и выписали Тазалок. На третий прошли долгожданные месячные, прошли идеально, без боли в груди и животе, и по объему обычные. Была очень рада. Сейчас пью уже второй месяц и тут опять задержка (34ый день цикла), ждала М неделю назад. Продолжаю пить, очень надеюсь, что цикл нормализуется. А от Тазалока побочных эффектов не заметила.

Лиля
#586
Миу

интересует можно ли тазалок принимать после еды, а не до? т.к. у меня гастрит :( если до еды принимаю сразу бок начинает болеть :(

Нельзя. Какой болит бок? Может проблема с печенью? Попробуйте пить бессмертник с корнем цикория. Если поджелудочная - ромашка+календула вместо чая (1ч л на стакан). Если главная проблема желудок и кишечник - корень пырея (2 ст. Ложки на пол литра воды, варить 20 мин на сл огне, настоять 4 часа, пить по трети стакана 3 р в день) это все можно делать через час после еды, а тазалок все таки до. Сократите время до 20 мин

Тамара
#587
Марина

у меня из-за Тазалока сильно падало давление...ходила как в тумане...врач назначил изза болезненных месячных и боли в груди....начинала приём 2 раза и те же симптомы - падение давления до 65/44 после чего прекращала приём препарата, после чего давление нормализовалось...может еще у кого-то такое случалось???

Алла

Можно. Я так делаю, и врач не против. Тазалок содержит 40% этилового спирта, только подумайте, что вы сделаете уже и так со своим больным желудком. На качество ожидаемого результата- это не повлияет, так как спирт (с настойкой, соответственно) всасывается в кровь уже через 20-30 минут.
Вообщем, принимайте Тазалок через 40 минут после еды.

Анжела
#588

Принимала Тазалок два месяца, тошнило и укачивало в транспорте, решила прервать прием. Осталась упаковка 100 мл, не открытая, срок годности до 06.2018, произведено в Германии, кому нужно - обращайтесь, отправлю Новой почтой по Украине, 0636899281

Людмила
#589

СКажите пожалуйста ,мне врач поставил диагноз мастопатия,поможет ли мне тазалок вэтом???

Гость
#590
Миу

интересует можно ли тазалок принимать после еды, а не до? т.к. у меня гастрит :( если до еды принимаю сразу бок начинает болеть :(

Можно. Я так делаю, и врач не против. Тазалок содержит 40% этилового спирта, только подумайте, что вы сделаете уже и так со своим больным желудком. На качество ожидаемого результата- это не повлияет, так как спирт (с настойкой, соответственно) всасывается в кровь уже через 20-30 минут.
Вообщем, принимайте Тазалок через 40 минут после еды. Мне врач сказала после еды можно принимать, у меня язва двенадцати персоной была

Лиля
#591
Валентина

У меня фибромиома матки и эндометриоз. Дает все это в куче побочные действия - маточные кровотечения, очень сильные, большими сгустками крови. Естественно, делают выскабливание, после него 3 месяца пью регулон. Этого лечения раньше хватало на год. Теперь же выскабливание делают 2 раза в год, потому что в результате кровотечения очень падает гемоглобин. Гинеколог назначил тазалок. Посте последнего выскабливания пропила 3 месяца регулон, а потом сразу 3 месяца тазалок. Во время приема тазалока прекрасно себя чувствовала, но месячных не было вообще. После трехмесячного приема тазалока сделала перерыв 2 месяца, во время которого началось кровотечение. Волей-неволей опять начала пить этот препарат, кровотечение прекратилось в течении 3 дней. Что будет дальше - не знаю. Вот такая история. Тазалок - мой спасательный круг! Правда, поправилась, но полнота по сравнения с кровотечениями, это вовсе не проблема.

Лиля
#592

Подскажите что делать,менструация идёт уже второй месяц и обильно,что только не перепробывала ничего не помогает,а вот от тазалака через сколько они прикратятся?

Лиля
#593

Кстати кто пьёт регулон прекращайте от него очень сильно и быстро вы поправитесь

Татьяна
#594

Пила Тазалок три месяца+ гель Про5жестожель при листовидной форме фиброаденомы молочной железы по назначению онколога- мамолога. Эффекта нет на контрольном УЗИ. До приема Тазалока цикл был регулярный, во время применения цикл укоротился, сильно болел живот дня три до начала женских дней. Боль в груди не уменьшалась. В общем не понравился никак(((

инна
#595

Куплю тазалок -дешево

инна
#596

пишите на мыло zoh500@mail.ru у кого есть

Tamara
#597

Пила по назначению хирурга после удаления фибромеомы. Как я поняла, мне его назначили как легкое средство для выравнивания(профилактического) гормонального фона. Ранее, из гормонов, был немного повышен только Антимюллеров. Жалоб у меня не было, хоть первый день месячных всегда переживаю на кетанове, но для меня это уже давно норма. Пропила три месяца, (правда не очень ровно, т.к. попало на новогодние праздники) по 30 капель 3 раза в день.
По итогу, набрала 4 кг, для меня это много, я в жизни столько не весила, а мне 33 года - уже знаю свой организм. Месячные стали более обильными, а они у меня никогда скудными и не были, это всегда было 5-6 дней, а тут еще увеличились объемы выделений((( Боли не пропали, и общее состояние в период месячных ухудшилось. Посему, не советую принимать этот препарат для профилактики, только если есть показания и что либо указывает на то что Тазалок может помочь.
Теперь переживаю по поводу лишнего веса, мне он совсем не свойственен из-за хранического гастро-деудэнита, я правильно питаюсь и хожу на фитнес, а килограммы все никак не уйдут(два месяца как перестала принимать препарат).
Девочки, у кого есть опыт употребления Тазалока при котором тоже было увеличение веса, подскажите, вернулись ли вы в форму, и через какое время?
Заранее благодарна за ответ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ися
#598

У меня мастопатия, врач приписала Тазалок и Аевит, пью уже 5-й день. Подташнивет , чувство голода есть , а есть не могу, через силу. Может побочки ?как думаете?

Ольга
#599
Ися

У меня мастопатия, врач приписала Тазалок и Аевит, пью уже 5-й день. Подташнивет , чувство голода есть , а есть не могу, через силу. Может побочки ?как думаете?

У меня мастопатия (я не рожавшая), врач приписал прожестожель мазь и тазалок, пью уже больше месяца, пока немного есть улучшения, но вроде симтомы возворащаються, у меня побочек не было никаких

Гость
#600

в мене теж збильшились груди.писля прийому тазалок а тепер напевно до мамолога треба звертатись напевно индивидуальна непереносимисть. аще зтравленям почались проблеми

Предыдущая тема