Гость
Статьи
Тазалок,Отзывы..Кто …

Тазалок,Отзывы..Кто принимал?

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не …

Аня
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Ты больная???
#601
Катя

Спасибо всем, кто делится своими ощущениями, потому как действительно есть свои особенности. Мне назначили тазалок при кистах (на двух яичниках), а также при мастопатии. Вроде пока отличий нет, но началась мазня на 4 день приема... даже немного напугана.. Надеюсь скоро пройдет?! а с кистами раньше оперировали, у меня уже три лапароскопии было(( Девчонки, у кого-то еще мазня была??

Леся

СкажЁть чи допомага╨ Тазалок пЁсля прийому КОК (пила 2 роки Ярину) був полЁкистоз я©чникЁв. На гормонах уже 10 рокЁв.

Анастасия
#602

Здравствуйте!
В наличии есть Тазалок 50мл, не распакован! Отправлю по Украине Новой почтой за свой счет!
Пишите ehhhaaa@gmail.com

Эллина
#605
Ирина

Девочки, скажите пожалуйста, а на сколько хватает одного флакона? мне прописали курс на 3 месяца, так же, 3 раза в день по 40 капель. Не могу подсчитать сколько необходимо флаконов купить.

Я пью по 3 раза в день и 1 флакона фватает на 1 месяц

Эллина
#606

флакон 100 мл

Эллина
#607

мне врач сказала, что пить тазалок, но как только 2 полоски на тесте - с этого же дня прекращать его пить.

НАТАЛИ
#608

Врач назначил тазалок....уехала в ТУРЦИЮ и капли там и закончились,пошла там в аптеку,а капель нет......и выяснилось,что эти капли многие страны (цивилизованные) признали неэффективными!!!!!!ПОЭТОМУ ИХ НЕ ЗАКУПАЮТ!!!!Они есть только в странах 3-го мира,где всем пофиг на твое здоровье,советую найти другого врача,который не впаривает всем эту муть,

Инна
#609

Скажите кто принимал Маммолептин, Флараксин и Тазалок? Что эффективнее ??? Безопаснее?

Юля
#610

Девочки, скажите пожалуйста, у кого-нибудь грудь болела еще сильнее чем прежде при приеме Тазалок (мне его назначил врач при диффузно-фиброзной мастопатии)

Ирина
#611
Миу

интересует можно ли тазалок принимать после еды, а не до? т.к. у меня гастрит :( если до еды принимаю сразу бок начинает болеть :(

Наталия
#612

Девочки! 30-40 капель, это на один раз или на сутки разделить????

Надежда
#613

Очень хороший препарат: ушел эндометриоз,не сразу,но было заметно и лучше для груди,как-бы мастопатия ушла+-. Я пила 3 мес.,перерыв и снова пила,пока не стала чесаться. Очень довольная,рекомендую . Это как лечение в санатории,вначале обострение,а потом облегчение,в зависимости от анамнеза жизни

Виктория
#614

Продам две упаковки TAZALOK 100ml. Цена 250 грн. Срок хранения 03.2019 и 09.2019

Юлия
#615

Был Поставлен диагноз сбой менструального цикла и мультифолликулярность яичников. Врач назначила препарат тазалок. В первый день когда я начала пить тазалок очень стало плохо поднялось очень сильно давление началась очень сильная тахикардия, что пришлось вызывать скорую помощь. Прежде чем его пить Я бы посоветовала проверить личную непереносимость сделав пробу в алерго центре... Кстати о тазалоке могу отдать флакон 100мл там не хватает 30 капель, может кому надо... Отдам бесплатно...

Юлия
#616
Аня

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не думаю..что за месяц они поменяли что то в организме..пожалуйста,кто принимал расскажите свои отзывы,результаты,спасибо

.
Я принимала Ок 3 месяца в итоге полностью здоровые яичники, Хотя до этого стоял диагноз мультифолликулярность и киста 1 яичника , а начала пить тазалок стало очень плохо так что скорую пришлось вызывать... Возможно это моя личная непереносимость..

Гость
#617

Принимаю Тазалок +биоциклин по рекомендации доктора уже третий месяц,однозначно могу ответить за себя изменения произошли где то через месяц,Увеличился цикл с 25,27 дней до 31 !!!Грудь стала мягче и безболезненная.Диагноз фиброз но-кистозная мастопатия и эндометриоз,.Боли в груди были такие что спать не могла вовсе.Паника только.И еще все лечение которое назначали мне не помогало.Если Вам ставят правильный диагноз и назначают правильное решение это уже 100% успех!Будьте здоровы,любимы и не запускайте себя!

Илона
#618

Девочки подскажите пожалуйста, на вес влияет? После приема вес уходит? Прописал врач очень боюсь начинать пить (( Кто сейчас пьет ? Быть может обменяемся данными - будем общаться ?

Ольга
#619
Виктория

Продам две упаковки TAZALOK 100ml. Цена 250 грн. Срок хранения 03.2019 и 09.2019

Виктория

Продам две упаковки TAZALOK 100ml. Цена 250 грн. Срок хранения 03.2019 и 09.2019

Сколько стоит?
как связаться с вами

Вита
#620
Виктория

Продам две упаковки TAZALOK 100ml. Цена 250 грн. Срок хранения 03.2019 и 09.2019

как с Вами связаться? оставьте телефон или напишите на почту vita_lukashuk@ukr.net

Наталия
#621

кто принимал Тазалок при миоме матки? Помогло хоть кому нибудь ? Я не имею ввиду избавиться от миомы совсем , но хотя бы удержать её рост на протяжении долгого времени.

Ирина
#622

Тазалок назначил врач при кистозная мастопатия, на третий день приема у меня началась пообочная реакция , аллергия пришлось бросить и принимать Дибазол, думаю что препарат не достаточно проверенный

Оля
#623

А кто знает, ничего если я пью капли потом кушаю???? и тазалок пью с водой,

Дарина
#624

Чи можна приймати тазалок і спиртне???

Аня
#625
катя

подскажите,у меня киста левого яичника,назначили тазалок пропила 3 дня начились месячные,можно ли при месячных их применять??????

можна, прийом Тазалоку переривати не потрібно..я теж приймаю, 3-й місяць уже, побічних ефектів немає...скоро на узд

Ирина
#626

Принимаю уже почти 2месяца(назначили на полгода) Тазалок+Эпиголин Брест (диагноз эндометриоз-болезненные месячные и грудь очень болит перед ними), так вот грудь теперь на 70% перестала болеть,раньше я и на животе спать не могла, а вот боли пока %на 30 уменьшились, теперь не 3 укола колят,а 1 всего.
Но полный курс нужно пройти и только потом будет виден результат

Ирина
#627
катя

подскажите,у меня киста левого яичника,назначили тазалок пропила 3 дня начились месячные,можно ли при месячных их применять??????

Яна
#628
Марина

у меня из-за Тазалока сильно падало давление...ходила как в тумане...врач назначил изза болезненных месячных и боли в груди....начинала приём 2 раза и те же симптомы - падение давления до 65/44 после чего прекращала приём препарата, после чего давление нормализовалось...может еще у кого-то такое случалось???

Яна
#629

Я его принимаю 2 недели и тоже заметила изменения, давление падает звон в ушах, не хорошо одним словом!

Александра
#630

У меня от него сердце прям сдавливало.Перестала принимать

Ольга
#631
Александра

У меня от него сердце прям сдавливало.Перестала принимать

Хорошо хоть живы остались после приема Тазалока. Тазалок производится в Лубнах в Украине. Ни в одной стране кроме Украины Тазалок не продается. Не рискуйте)

Гость
#632
Натка

Мне тоже врач прописал Тазалок, но для профилактики 3 месяца, по 30 капель 2 раза в день. Цикл регулярный, только грудь болит за неделе 2 перед месячными. Просто мне 31 год, не рожала, она прописала, для снятия гормональной "нагрузки" на грудь. Пропила 1,5 месяца, месячные пошли в срок, шли как обычно, грудь как болела, так и болит. Начал постоянно ныть правый яичник и за 1,5 месяца набрала 4 кг! Перестала его пить уже как неделю где-то. Должны на днях пойти месячные, грудь болит неимоверно, правда, вес постепенно уходит и яичник перестал болеть. Не знаю, что делать. Стоит почти полная бутылка (стоит он не сильно дешево), но я не вижу результата, то есть в моем случае, хотя бы грудь должна перестать болеть, а она начала болеть еще больше. Не знаю что делать. Может он мне не подходит просто? Было у кого-то подобное?

Тазалок- это самое безобидное и эффективное средство, которое могут назначить гинекологи....и негормональное!!!! От него не поправляются.Принимать нужно 2раза в день, не прерываясь на месячные, не мение полугода, чтобы был эффект...

Гость
#633
Людмила

Добрый день, может кто-то подскажет как быть в данной ситуации. Маммолог ставит диагноз дисплазия молочных желез. У меня правая грудь налилась, болит и внутри как уплотнение. УЗИ - железистая дисплазия. Гормоны - увеличено количество прогестерона. Назначение - прожестожель и Линдинет 20. Я склона к полноте, лет 5 назад (после родов) пила Жанин за 3мес. + 10кг. Боюсь, что повторится та же история и с Линдинет, у меня сестра его пила так у нее еще и побочные вылезли, через месяц ей заменили на Жанин. Значит они взаимозаменяемы. Можно ли Линдинет для меня попробовать заменить на тазалок??? Желания пить гормональные противозачаточные совсем нет.

Я пила Линдинет 20 похудела на 10 кг

Ксюша
#634

Кто подскажет,можно принимать тазалок с антідепресантами?

Ирина
#635
Гость

Меня интересует у кого-то при приеме препарата Тазалок- были головные боли и недомогание?

Вам надо немного уменьшить дозировку. У меня такое было, когда пила по 40 капель. Теперь пью по 30 два раза в день и все нормально

Гость
#636

Хорошие капли.

Гость
#637
L- ka

Девочки, у меня гиперплазия эндометрия и был полип церв.канала- месячные всегда были обильные ( со сгустками крови) и продолжительные. Мне сделали выскабливание,удалили полип,после этого назначили 3 мес. принимать Тазалок. Уже пью два месяца- месячные стали менее обильными и менее продолжительными, полностью ушел ПМС перед месячными- нет напряжения и болей в груди,нервы поспокойнее стали. От препарата не поправилась,хотя перед месячными аппетит зверский!

У меня точно также же проблема, пью месяц месячные не обильные ,живот не болит грудь не налилась очень хотим ребеночка надеюсь поможет! Реально забеременеть во время приема тазалока?

Гость
#638
Гость

уже пью 2-й месяц,врач прописал от кисты яичника...пока ничего не происходит,всё как раньше...только вот такой вопрос.можно ли пить алкоголь,когда принимаешь ТАЗАЛОК?

Меня ,так же интересует этот вопрос, вам кто то ответил???

Гость
#639
Лариса

принимаю тазалок 3месяц,но из-за бешенного ритми жизни только один раз в день(30кап.до еды)потеря веса 12кг.сама себе его назначила для профилактики (фиброма 6-9недель,эндометрий нет)после приёма менопейс хотелось оставить то чудное состояние:покой,сон,улучшение зрения,прекращение серцебиения и головокружений,повышение работоспособности и мн.др.(просто витамины вроде)

А похудали,что пили тазалок?

Татьяна
#640

Пила тазалок при климаксе.состояние улучшилось.у меня месячные шли редко.обильно.два года их нет вообще.

Гость
#641
Ирина

пью Тазалок 3 дня- тошнота и горечь появилась во рту. у кого-то были такие симптомы?

У меня после четырёх дней приёма сутки была сильная тошнота с рвотой, сделала трёхдневный перерыв и повторила приём, неприятные симптомы вернулись.....

Гость
#642
Марина

у меня из-за Тазалока сильно падало давление...ходила как в тумане...врач назначил изза болезненных месячных и боли в груди....начинала приём 2 раза и те же симптомы - падение давления до 65/44 после чего прекращала приём препарата, после чего давление нормализовалось...может еще у кого-то такое случалось???

У меня после приема сильная тошнота,рвота и ужасная сонливость.Но мне врач назначил неадекватную дозу Думаю,это была передозировка.Сейчас опять начала пить,но уже сама пью как по инструкции Посмотрим!!!

Gloria
#643

Привет всем! Подсскажите кто сталкивался, тазалок поможет при полипе)))) есть смысл пить или он никуда не денется))))

Coffee
#644

А що буде якщо я його приймають три рази в день і за цілий день нічого не їла?? Дайте будь ,ласка відповідь!

любовь
#645
Марина

у меня из-за Тазалока сильно падало давление...ходила как в тумане...врач назначил изза болезненных месячных и боли в груди....начинала приём 2 раза и те же симптомы - падение давления до 65/44 после чего прекращала приём препарата, после чего давление нормализовалось...может еще у кого-то такое случалось???

Виктория
#646
Марина

у меня из-за Тазалока сильно падало давление...ходила как в тумане...врач назначил изза болезненных месячных и боли в груди....начинала приём 2 раза и те же симптомы - падение давления до 65/44 после чего прекращала приём препарата, после чего давление нормализовалось...может еще у кого-то такое случалось???

Пью 2-й месяц.У меня тоже самое, давление низкое, жуткая головная боль. Месячные стали проходить легче.

Гость
#647
Вика

Девочки!!! открыла уже второй флакон,очень толстею от него, но я и дуфастон с ним пью что дальше не знаю! Но за 2 месяца киста из 7 см ум. до 3...

Толстеете от дуфастона

Хвостик
#648

Мне назначили тазалок из-за постоянных кист, но при приеме очень сильно начал болеть оперированый яичник( лапароскопия была) и вообще боли внищу живота появились. При чем я 3 раз пытаюсь начать пить тазалок но из-за болей в яичниках бросаю. Кто еще с таким сталкивался?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кетрін
#649
Тася

"\u041f\u044c\u044e \u0422\u0430\u0437\u0430\u043b\u043e\u043a \u043f\u043e\u0447\u0442\u0438 2 \u043c\u0435\u0441\u044f\u0446\u0430 (\u044d\u043d\u0434\u043e\u043c\u0435\u0442\u0440\u0438\u043e\u0437 \u043f\u043e\u0434 \u0432\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441\u043e\u043c). \u0412 \u0438\u0442\u043e\u0433\u0435 "\u043c\u0430\u0437\u043d\u044f" \u043f\u0435\u0440\u0435\u0434 \u043c\u0435\u0441\u044f\u0447\u043d\u044b\u043c\u0438 \u043f\u0440\u043e\u043f\u0430\u043b\u0430, \u043d\u043e \u0437\u0430\u0442\u043e \u0434\u043e\u0431\u0430\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c: \u0442\u043e\u0448\u043d\u043e\u0442\u0430, \u0433\u043e\u0440\u0435\u0447\u044c \u0432\u043e \u0440\u0442\u0443, \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u043e\u0432\u0443\u043b\u044f\u0446\u0438\u0438 \u0443\u0436\u0430\u0441\u043d\u044b\u0435 \u0431\u043e\u043b\u0438 \u0432 \u043d\u0438\u0437\u0443 \u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u0430 \u0438 \u0432 \u043f\u043e\u044f\u0441\u043d\u0438\u0446\u0435 (\u0442\u043e\u0447\u043d\u043e \u043a\u0430\u043a \u0441\u0445\u0432\u0430\u0442\u043a\u0438), \u043f\u0435\u0440\u0435\u0434 \u043c\u0435\u0441\u044f\u0447\u043d\u044b\u043c\u0438 \u0437\u0430 2-3 \u0434\u043d\u044f \u0431\u043e\u043b\u0438 \u0432 \u0433\u0440\u0443\u0434\u0438. \u043c\u0435\u0441\u044f\u0447\u043d\u044b\u0435 \u0441\u0442\u0430\u043b\u0438 \u043d\u0430\u043c\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043a\u0443\u0434\u043d\u0435\u0435, \u0448\u043b\u0438 3 \u0434\u043d\u044f, \u0430 \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435 \u043b\u0438\u043b\u043e 7-8. "

У мене така ж ситуація.п'ю3 місяць все пройшло тошнота і так далі. А симптоми були ж такі самі

Гость
#650
Lina

Мне врач назначила тазалок для нормализации цикла. Пью неделю, вроди бы боли не такие как обычно во время месячных, грудь болеть вообще перестала. У меня вопрос: мы с мужем планируем ребенка, врач сказала, что беременнять можно, а в инструкции написано, что при беременности противопоказан, может кому-то назначали для нормализации гормонов, если забеременняю прикращать пить или нет?

Если забеременеете,нужно его прекращать пить.Мне мой гинеколог так обьясняла.

Предыдущая тема