Гость
Статьи
Тазалок,Отзывы..Кто …

Тазалок,Отзывы..Кто принимал?

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не …

Аня
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
алёна
#101

я принимаю тазалок от сальпингоофориту и появились боли невыносимы в низ жывота и в таз что скажете мне что мне делать????

Наталя
#102
Ольга 20

пью Тазалок 4 дня поликистоз правого яичника .После узи назначили и нимесил для обезбаливания , а то он боли во время овуляции падаю в обморок. Вот на 4 день какаято мазня сори началась..что это.......

Наталя
#103

пю також 8день,полЁкЁзтоз яйникЁв,один лЁкар назначив,попала в лЁкарню вЁдмЁнили,що робити?лЁкувалась в лЁкаря,а краще не столо,зараз в Ёншого гЁнеколога,платиш грошЁ,а результату не було

Оксана
#104

Приймаю Тазалок другий тиждень.Призначив лЁкар для лЁкування ендометрЁозу. СьогоднЁ рЁзко почали болЁти груди Ё набрякати. Це нормально? Пити Ё надалЁ, може хто порадить?

Александра
#105

У меня после тазалока 2 дня обильные а третий день ничего нет. Я пила месяц лекарство. Вот такой еффект.

лена
#106

"А у меня гиспоплазия матки..и фоликул....тоже пью тазалок пока только неделю....боюсь хоть бы что б помог...,а то болячки серезныё((((((("

ДЛН
#107

Здравствуйте ...У меня написали какую-то типа дисгормональную мастопатию. Пью Тазалок. Не знаю, будет ли толк, но вся шея, и плечи в прыщах.И лицо красное. Пить или не пить дальше? Перешла на 2 раза по 40 капель - сыпь не уменьшилась. Может надо к врачу? или что-то типа Мастодинона попить? Кушать, кстати, тоже хочется. И расстройство кишечника наблюдаю где-то через 12 часов после приема дозы. Кстати, месячные раньше начинались ровно на 28 сутки. После начала приема начались на неделю раньше. И жор тоже появился. Не столько жор, сколько реально хочется есть - аж желудок сводит.

катя
#108

подскажите,у меня киста левого яичника,назначили тазалок пропила 3 дня начились месячные,можно ли при месячных их применять??????

Гость
#109
Алла

Лолка, я тоже планирую Б. Но пока ты узнаешь, что наступила Б, пройдет минимум три недели. А Тазалок мы будем пить. И как быть ?

Тася
#110

"Пью Тазалок почти 2 месяца (эндометриоз под вопросом). В итоге "мазня" перед месячными пропала, но зато добавились: тошнота, горечь во рту, во время овуляции ужасные боли в низу живота и в пояснице (точно как схватки), перед месячными за 2-3 дня боли в груди. месячные стали намного скуднее, шли 3 дня, а раньше лило 7-8. "

Людмила
#111

Добрый день, может кто-то подскажет как быть в данной ситуации. Маммолог ставит диагноз дисплазия молочных желез. У меня правая грудь налилась, болит и внутри как уплотнение. УЗИ - железистая дисплазия. Гормоны - увеличено количество прогестерона. Назначение - прожестожель и Линдинет 20. Я склона к полноте, лет 5 назад (после родов) пила Жанин за 3мес. + 10кг. Боюсь, что повторится та же история и с Линдинет, у меня сестра его пила так у нее еще и побочные вылезли, через месяц ей заменили на Жанин. Значит они взаимозаменяемы. Можно ли Линдинет для меня попробовать заменить на тазалок??? Желания пить гормональные противозачаточные совсем нет.

Елена
#112

Здравствуйте,перечитала все отзывы и задумалась...Мне онко- мамолог назначил Мастодинон при фибро- кистозной мастопатии,а онко -гинеколог(в этой же поликленике),сказала,что лучше вместо него пить Тазалок.Нарушения мен цикла у меня нет....а тут многие пишут,что он нарушает мес цикл...Не понятно...Прожестожелем пользовалась,мне и подруге он помог хорошо !

Анна
#113

У меня поликистоз врач назначил принимать тазалок ,принимаю у же 2 месяца...вчера была на узи поликистоз разсасался....

Sati
#114

Привет всем! У меня фкм уже лет шесть-семь, принимала мастодинон, результата никакого...теперь принимаю Тазалок уже около семи месяцев...недавно на узи сказали, что у *** фиброаденома в левой груди 8 мм (узи делала впервые), врач назначил еще прожестожель...пока результата никакого...А на счет тазалока хочу сказать, что месячные стали практически безболезненными, обильно идут только первых два дня, а потом мало...пока продолжаю пить, а дальше посмотрим. Очень хочу беременеть. Уже нет сил, надоело, думаю, может плюнуть на все и пробовать, вдруг при беременности само собой пройдет.

Светлана
#115

Пью тазалок где-то 3 недели и сильно поправилась.почти 7 кг.Может это быть от этого лекарства?

Гость
#116
Еленка

ничего перед этим не прочитала, но о себе скажу...была дисфункция яичников, три месяца пила тазалок(вернее допиваю 3-ю бутылку), недавно на узи сказали что все нормально, но пить надо продолжать еще месяца три, выходит помог тазалок(по крайней мере нет мазни(пардон))..когда начала принимать капли, аппетит жуткий был, наливалась грудь и болела сильно, первые месячные при приеме капель прошли еще позже чем обычно, но потом нормализовалось чуток...вот была у врача, так вот не все гинекологине знают о тазалоке достаточно, и выписала мне мастодинон, буду еще это пить вместо тазалока, может не зря). надеюсь отзыв помог чем то....

Оксана
#117

добрый вечер)

планируем с мужем ребеночка. мне врач назанчил тазалок. скажите, это реально? надо три месяца пить тазалок, а ребенка зачать хотим через 2 месяца

Юлия
#118

Пью Тазалок уже второй месяц(гинеколог назначил). У меня фибро-кистозная мастопатия, нарушение менструального цикла (причины не известны - где только не была и чего только не сдавала) + субмукозная миома (нашли месяц назад на УЗИ). Так вот!!!!!! Грудь стала болеть так, что просто караул!!!!!! Такого не было никогда, по идее (даже с моим нарушенным циклом) месячные должны были прийти 10 дней назад, а их нет! Яичники и матку периодически то тянет, то покалывает. Проснулся дикий аппетит, просто с трудом себя сдерживаю. Думаю вообще его переставать пить и перейти только на Боровую матку и Красную щетку!

Толстеешь ты от дуфастона!!!
#119
Вика

Девочки!!! открыла уже второй флакон,очень толстею от него, но я и дуфастон с ним пью что дальше не знаю! Но за 2 месяца киста из 7 см ум. до 3...

Татьяна
#120

Толстеешь ты от дуфастона!!!

наталья
#121
Миу

девочки, откликнитесь кто принимает тазалок

я принимаю тазалок у меня нарушение цикла мастопатия и куча еще после начала приема меня начали беспокоить небольшие боли в груди и животе так и должно быть или нет????у тебя как???

L- ka
#122

Девочки, у меня гиперплазия эндометрия и был полип церв.канала- месячные всегда были обильные ( со сгустками крови) и продолжительные. Мне сделали выскабливание,удалили полип,после этого назначили 3 мес. принимать Тазалок. Уже пью два месяца- месячные стали менее обильными и менее продолжительными, полностью ушел ПМС перед месячными- нет напряжения и болей в груди,нервы поспокойнее стали. От препарата не поправилась,хотя перед месячными аппетит зверский!

Гость
#123
Людмила

Добрый день, может кто-то подскажет как быть в данной ситуации. Маммолог ставит диагноз дисплазия молочных желез. У меня правая грудь налилась, болит и внутри как уплотнение. УЗИ - железистая дисплазия. Гормоны - увеличено количество прогестерона. Назначение - прожестожель и Линдинет 20. Я склона к полноте, лет 5 назад (после родов) пила Жанин за 3мес. + 10кг. Боюсь, что повторится та же история и с Линдинет, у меня сестра его пила так у нее еще и побочные вылезли, через месяц ей заменили на Жанин. Значит они взаимозаменяемы. Можно ли Линдинет для меня попробовать заменить на тазалок??? Желания пить гормональные противозачаточные совсем нет.

у меня после приема тазалок, усилился аппетит вечно голодная ходила, в следствии чего и поправилась, а пропила я его меньше месяца и больше не пила.

Гость
#124
катя

подскажите,у меня киста левого яичника,назначили тазалок пропила 3 дня начились месячные,можно ли при месячных их применять??????

вообще можно, а так смотря как врач назначил.

Гость
#125
Толстеешь ты от дуфастона!!!

если помогает то лечится, а потом худеть

Гость
#126

уже пью 2-й месяц,врач прописал от кисты яичника...пока ничего не происходит,всё как раньше...только вот такой вопрос.можно ли пить алкоголь,когда принимаешь ТАЗАЛОК?

Алина
#127

Тазолак творит чудеса....

Алина
#128

Нежилательно пить алкоголь.....

Ничего такого небудет,но результата небудет видно.....

Можна сделать ненадолго перерывы.....

Вероника
#129

У меня после родовой произошел гормональный срыв (длится уже 4 года) очень сильно набрала в весе, менструальный цикл маленький 16-18 дней. Мамолог прописала Тазалок. Начала читать коментарии и много отрицательного об этом препарате, теперь не знаю что делать?

Ирэна
#130
Ирэн

мне назначили лютенил...после него тазалок,начала пить его не сразу после того как назначили,теперь у меня задержка уже 10дней,тест делала не беременна,может ли он в этом посодействовать???подскажите(((((

Вполне может. Я пью уже два месяца - и второй раз уже менструация на неделю позже. После этих капель цикл стал 38-41 дней, а был 24-27. Только вот не знаю, как будет дальше: так и останется или будет по прежнему.....

Ирэна
#131

Что касается аппетита, то он действительно усилился...за два месяца поправилась уже на 2,5 кг, а еще нужно месяц, как минимум, пить... начинаю сомневаться принимать ли дальше этот Тазалок...? может кто подскажет, что с ним можно пить, чтоб не поправляться??

Татьяна
#132

добрый день! у меня в левой и правой молочных железах фиброзные кисты та правом яичнике тоже киста. назначили Тазалок. принимаю его почти месяц. с первой недели появились постоянные колющие резкие боли в грудях. раньше такого не было. сталкивался кто-нибудь с такой продлемой? пока на повторном обследовании не была, но меня мучают сомнения.

Инна
#133

У меня была киста в груди из-за механического воздействия!Очень запустила воспаление к врачу не шла в итоге грудь сильно увеличилась и появились сильные боли температура!Врач приписал Тазалок плюс Бромкрептин-КВ таблетки,через неделю приема капель грудь начала чесаться,то-есть киста стала рассасываться!Месяц капель и все пришло в норму!++++++

Вера
#134

девочка,а у меня после тазалока начала расти грудь. у кого то такое было?

Елена
#135

принимаю ТАЗАЛОК месяц(заканчиваю один флакон)результата никакого.Грудб как наливалась так и наливается,что с эндометриозом не знаю как среагирывал.До этого принимала Индол-чувстврвала себя отлично:и месячные вовремя и грудь отлично.

Гость
#136

У меня фиброзная мастоматия, второй месяц пью Тазалок: локализированные боли в груди почти перестали беспокоить, мало того груди выросли)) а вообще УЗИ покажет....

Нюша
#137

Девченки, привет!!!!!подскажите а можно ли принимать тазалок для профилактики!? у меня цикл 28 дней +- 4 дня, очень сильные боли в КД и обильные М,буду вам очень признательна!:)

лягушка зеленая
#138

Добрый день. у меня СПКЯ, уже 3 недели пью тазалок по 40 капель 3 раза в день. Аппетит ужасный, все время хочу есть, до этого 2 месяца принимала лютеину, за это время месячные приходили 5 раз! Сейчас же на тазалоке у меня задержка уже 10 дней. + я заметила, очень усилилось сердцебиение- такое ощущение, что сердце выскочит из груди...но выбора нет, постараюсь пропить весь курс, может таки поможет, потому что перербробывала всё, а эффекта ноль...

Люда
#139

Дифузно фибромная мастопатия-назначили тазалок .Пью 10 дней постоянно какая то мазня и грудь увеличилась почти на розмер и болит. У кого были подобные симптомы?

Наталья
#140

Япринимаю тазалок месяца три. У меня миома и была фкм. Год назад сбились месячные. Ну, у меня предклимактерические дела... Не важно. Беда наших врачей в том, что всех они лечат по одной и той же схеме. Но все мы разные, и то что русскому хорошо, немцу смерть. Я уже много лет лечусь у гомеопата. Хороший гомеопат подбирает индивидуальное лечение каждому пациенту. Тазалок мне гинеколог назначила. Буду бросать его пить. Да, есть очень хороший хелевский препарат, Мулимен. Тоже негормональный. Это уже моя самодеятельность. Но мне он очень подошел, ушла отечность. Лень к гомеопату идти. Посмотрите аннотацию. Мне реально помогает

Марина
#141

Девочки,все кто пишут,что у них после приема тазалока сбой с месячными,боли в грудях,их увеличение и тд. я не думаю,что это побочные данного препарата. Так как у меня еще до приема тазалока, начался сбой, пошли месячные в середине цикла(на 2 нед раньше) и очень увеличилась и болела грудь. Побежала на узи, обнаружили кисту левого яичника 5 см. Прописали "Тазалок". Пью уже 4-й день,пока рано о чем то говорить, но грудь пришла в норму, выделения еще есть. Возможно,если бы обнаружила кисту раньше ненормированных месячных,так же грешила бы на препарат. Но сбой у меня из-за кисты и это факт. Все у нас будет хорошо. Выздоравливайте!

Света
#142

Подскажите пожалуйста, 30 капель развести один раз и разделить на три раза или по 30 капель 3 раза в день???? 90 капель в сутки?

Гость
#143

может тазалок повлиять на тест на беременность и каким образом?

Юля
#144

Скажите,пожалуйста, от полипов тазалок кому то помог?они прошли?

Гость
#145
Ирина

у кого-то после 6 месяцев были задержки????( ДО этого цикл был регулярным.

Любовь
#146

Был назначен курс тазалока 3 месяца по 40 кап. 3 раза в день.Пропила 2 недели. Начались ежедневные головные боли ,тошнота,бросало в жар. Прекратила его принимать 10 дней назад, до сих пор не проходят "приливы",усиленный аппетит,задержка М уже на 14 дней , такого никогда не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Ирина

Девочки, скажите пожалуйста, а на сколько хватает одного флакона? мне прописали курс на 3 месяца, так же, 3 раза в день по 40 капель. Не могу подсчитать сколько необходимо флаконов купить.

Если пить по 40 капель, то 1флакон на месяц.

Валентина
#148

У меня фибромиома матки и эндометриоз. Дает все это в куче побочные действия - маточные кровотечения, очень сильные, большими сгустками крови. Естественно, делают выскабливание, после него 3 месяца пью регулон. Этого лечения раньше хватало на год. Теперь же выскабливание делают 2 раза в год, потому что в результате кровотечения очень падает гемоглобин. Гинеколог назначил тазалок. Посте последнего выскабливания пропила 3 месяца регулон, а потом сразу 3 месяца тазалок. Во время приема тазалока прекрасно себя чувствовала, но месячных не было вообще. После трехмесячного приема тазалока сделала перерыв 2 месяца, во время которого началось кровотечение. Волей-неволей опять начала пить этот препарат, кровотечение прекратилось в течении 3 дней. Что будет дальше - не знаю. Вот такая история. Тазалок - мой спасательный круг! Правда, поправилась, но полнота по сравнения с кровотечениями, это вовсе не проблема.

миррра
#149

принимаю тоже уже 3 мес...поправилась на 3 кг...ровно по 1кг в месяц...теперь в панике...ведь у меня практически 0 размер груди и все идет в попу...че делать то ?

Лена
#150

от гормональных препаратов последнего поколения не поправляются. Может быть задержка жидкости примерно до 2 кг. Это низко дозированные препараты. Тазалок это препарат на травах очень хорошо помогает в регуляции всяких женских отклонений. Рекомендую. Пить действительно надо аккуратно. до еды разводить в большом кол-ве воды............. не всем подходит это факт

Предыдущая тема