Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший препарат/лекарство при щитовидке

У моей родственницы были точно такие же проблемы, как у меня: головные боли, одышка, усталость и пр. Оказалось-от щитовидки. Она что-то принимает, но я не знаю, что и нет возможности узнать (не общаемся), отлично выглядит, всегда полна сил и энергии, здорово похудела и не толстеет. Это не табл. от похудения, она сама говорила, но операцию ей не делали. Я думаю, что у меня тоже от щитовидки, почти уверенна. К врачу идти не хочу, возможность есть, но не хочу, посему спрашиваю тут: есть такие же, как моя родственница и что Вы принимаете?
пс: проходящих мимо (не в теме), фразы "сходи к врачу", "дура, здоровье угробишь" и пр. "прелести" русского языка прошу оставить при себе и не засорять форум. я знаю, на что иду. просто нужны названия лекарств и ВСЕ. ваше мнение о моей "личности" меня не интересует!
спасибо)

Таро
35 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Дура, сходи к врачу.

Хотя нет. Автор, попринимайте цефасель - дорого, но мне выписали, значит, и Вам поможет. Многие L-тироксин принимают - плевать, что у всех разные диагнозы, и лекарства нам назначают прямо противоволожные, Вы же умнее всех, пейте все, что посоветуют. Я еще йодомарин пью, берите, не пожалеете. Еще иммунал.

гость
#2

Конечно дура. Гормоны разные нуждаются в добавлении. Как интересно по аналогии с родствиницей вычислить какие именно?

Таро
#3

Девочки, ну просила же!..Неужели так трудно))

Гость
#4

ya prinimayu L-teroxin

Таро
#5
Рожденная змеей

Дура, сходи к врачу.

Хотя нет. Автор, попринимайте цефасель - дорого, но мне выписали, значит, и Вам поможет. Многие L-тироксин принимают - плевать, что у всех разные диагнозы, и лекарства нам назначают прямо противоволожные, Вы же умнее всех, пейте все, что посоветуют. Я еще йодомарин пью, берите, не пожалеете. Еще иммунал.

За совет спасибо) Попробуем-с))

Таро
#6
Гость

ya prinimayu L-teroxin

спасибо)

Таро
#8

ебaнaя дура

Как можно быть настолько тупой?

представляешь...можно!!!

Вот-вот
#10

Йодис-концентрат попробуйте!!!

╚ЙОДИС-КОНЦЕНТРАТ╩ - Это артезианская минеральная вода, насыщенная многоатомными ионами йода. Йод в нём обладает высокой биологической активностью и термостабилен. Поставляется в таре 0,5 л с концентрацией йода 20 мг/ куб. дм. Не имеет ни вкуса, ни запаха, ни цвета. Имеет очень широкий спектр использования в разных областях.

╚ЙОДИС-КОНЦЕНТРАТ╩ ОБЛАДАЕТ:

- ярко выраженными антиоксидантными свойствами;

- радиопротекторными свойствами, что очень важно

в сегодняшней экологической обстановке и при применении лучевой терапии;

- антисептическими и противогрибковыми свойствами.

При регулярном употреблении:

- восстанавливается иммунная система и гормональный фон;

- стабилизируется мембрана клетки, восстанавливается клеточный обмен веществ;

- нормализуются функции пищеварения, устраняется дизбактериоз;

- на 30% повышается усвояемость витаминов и микроэлементов, в результате чего нормализуется уровень гемоглобина, уменьшается выпадение волос, улучшается структура ногтей;

- существенно улучшает соматическое состояние: отступает синдром хронической усталости, улучшаются память и внимание, повышается уровень интеллекта и многое другое.

Достаточно двух чайных ложек ╚йодис-концентрата╩ в день, чтобы получить суточную дозу йода, достаточно двух недель, чтобы восстановить йодный статус в организме, достаточно трех месяцев, чтобы убрать зоб 3-й степени.

Вот-вот
#11

я сейчас начала его пить))

Таро
#12
Вот-вот

Достаточно двух чайных ложек...достаточно двух недель...достаточно трех месяцев...

Достаточно одной таблЭтки))...

Таро
#13
Вот-вот

Это артезианская минеральная вода...чтобы убрать зоб 3-й степени.

Вы шутите? Зоб 3-ей степени-водичкой? Мдя...

Таро
#14

Ладно. Всем спасибо за советы.

Удачи)

гость
#15

Тироксин - гормон,чаще всего его пьют пожизненно,просто так нельзя самой себе назначить,мне вот дозировку в течение 3 месяцев подобрать не может врач!Не вздумайте,автор!И вообще,что значит "у неё от щитовидки".Там разные проблемы могут быть.Даже Йодомарин может навредить,если например переизбыток йода в щит.железе

Гость
#16

Автор Вам нужны женские гормоны)

Начните принимать контрацептивы.....................и будет Вам все,что вы хотите)

И кожа без прыщей, и грудь увеличится...+ не нужно запарываться на счет беременности....

Я принимаю Диану-35.

Но Вам нужно посоветоваться с гинекологом конечно,какие для вас лучше подойдут)

Перчинка
#18

Если вы решились, то купите эутирокс 25 мкг, 1 раз в день утром, перед едой. Больше 25 не пейте, иначе щитовидку угробите. Такую дозировку модели принимают для стройности.

Гость
#19

ла ладно, пусть пьет гармоны, как сама захочет. Заработает базедову болезнь - станет как Крупская

Гость
#23

Глупости пишете, автор...от щитовидки. Может и от неё, но не просто, а от нарушенной функции щитовидки. Нарушение функции может быть как в сторону снижения, так и в сторону усиления функции. И степень изменения самая различная. Соответственно и помощь, и препараты нужны различные. Поэтому без анализов и диагноза НИКАК !!!

И не вздумайте препараты йода принимать без анализов, так как много категорических запретов на него. Ни в коем случае не принимать при гиперфункции, ни в коем случае при АИТ, при узлах... а то налечитесь.

людмила
#24

у меня шетовидка 2 степени (узлы) мне 35 лет последнее время стали проблемы с менструацией (была у гинеколога все в норме) боли в сердце..плаксивость...усталость и т.д.есть ли на форуме с подобными симптомами и если вы лечитесь у эндокринолога посоветуйте лекарство

люда
#25

Живу в провинции наш великий эндокринолог лечит мой зоб 2 степени йодомарином! Как понимаете результата никакого, врач эндокринолог у нас один единственный! Кричать что дура не надо, прошу совета на какие препараты можно обратить своё внимание

аня
#26

МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.....УЖЕ 8 МЕСЯЦ....УЖАСНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.......КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО АД.....ТЯЖЕСТЬ НА ШЕЕ.....ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО...ДУМАЛИ ОТ СОСУДОВ...ГОЛОВЫ!НО ТАМ В ОТАМ В ПОРЯДКЕ........УЖАСНЫЙ ЗВОН В ГОЛОВЕ!ГОЛОВЕ....

виктория
#28

я принимаю тироксин-50. для этого сдала кровь, что бы определить избыток или недостаток вещества,выделяемого щитовидкой,для нормальной функции всех органов. У меня был небольшой недостаток этого вещества. Каждый год надо проходить обследование крови,что бы корректировать достаточную функцию щитовидки. Мне врач сказала,что это теперь пожизненно надо принимать. Поэтому меня немножко удивила ваша решимость самой купить некое лекарство и начать лечить себе щитовидку. Не понимаю,как это возможно,если вы не в курсе ЧТО именно вам надо корректировать или лечить?

Гость
#29

Подскажите что за препарат профицин?

Женя М
#30
люда

Живу в провинции наш великий эндокринолог лечит мой зоб 2 степени йодомарином! Как понимаете результата никакого, врач эндокринолог у нас один единственный! Кричать что ***** не надо, прошу совета на какие препараты можно обратить своё внимание

Виоргон12

Гость
#31

ИЩИТН В ИНЕТЕ ПРО КОРУ ВИШНИ ЕСТЬ В ЮТУБЕ

таня
#32

у меня проблеми из щетовиткою , часто болить голова , шум в ушах, тело наче не мое ,

мария
#33

У меня тоже самое проблема головные боли усталость тошнота боли в сердце 💓 и не как не могу забеременеть иза щитовидке лечения заделала йодоморин сказали 6 месецов пить изминений не каких подскожити что делать

Инна
#34

Я для щитовидки пью Тирамин - это специальные пептиды для ее питания, никакой химии. С помощью него смогла снизить дозу эутирокса вдвое, в дальнейшем планирую совсем с него уйти.

Элла
#34

А дозу гормона снизили сами или врач разрешил снизить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#35
Элла

А дозу гормона снизили сами или врач разрешил снизить?

Врач разрешила снизить после свежих анализов на гормоны. Сперва мы с ней убедились, что тирамин приблизил ТТГ к норме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: