Гость
Статьи
Лечение миомы матки …

Лечение миомы матки Индинолом и Эпигаллатом.

Кто пробовал эти средства, которые врачи сейчас упорно рекомендуют как " сильные бады". Был ли хоть какой-то эффект в облегчении симптомов миомы (кровотечения и боли)? заранее благодарю за ответы.

Лариса
6 ответов
Последний — Перейти
не скажу свое имя
#1

Пробовала все, что советовали, только время потеряла - сразу на операцию отправили со всеми страшилками сразу, потом полгода на Бусерилине, теперь в себя прихожу

владимирна
#2

В общем,помогло - у меня с 5 см до 4,5 см уменьшилась интерстециальная миома.За полгода этих БАДов.Хотя она со временем обычно растет.

Пупс
#3

неа

Орлуша
#4

В свое время пила 6 месяцев Индинол +Эпигаллат. НИКАКОЙ пользы! В результате -больница, затем Диферелин.

галина
#5

в компании ygnwj есть более дешевый аналог индинолу бад крестинол так же содержит индол 3 карбонат дим надо всего 1 капсула в день плюс я применяла олигопептиды 8 и10 нормализуют гормональный балансплюс аптечный препарат ярина и по деньгам это 2 000 в месяц и миома уменьшилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

http://pharmalady.com.ua/ новый комбинированный препарат Миомин, адекватные дозировки индола и эпигалата

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: