Гость
Статьи
Подскажите,могут ли …

Подскажите,могут ли болеть яичники от Дюфастона?

Мне назначили Дюфастон для предотвращения болей при месячных ( у меня поликистоз еще), назначили по 2 таблетки 7 дней, но из-за него у меня начинаются сильные боли то в одном, то в другом яичнике...как будто яичник опухает.....может прекратить его прием?может он мне не подходит? Подскажите пожалуйста,кто с таким сталкивался.

Севинч
7 ответов
Последний — Перейти
Падший Ангел
#1

с этим к доктору лучше. Я пила его и ничего подобного не было.

Злата
#2

Я пью его 2 года,но подобного не замечала.

Так было при стимуляции клостибегитом,во время овуляции

Гость
#3

Еще как могут,а еще и кисты могут быть...Его,нужно тоже правильно под ваш организм выписывать...Желательно до овуляции

#4

Сейчас пью дюфастон и вообще никаких ощущений. как будто витамины пью.. Вам наверное с этим вопросм к доктору надо идти.

Зарина
#6

Мне тоже прописали дюфастон,у меня было тоже самое ,потом пошла на узи изо боли в яичниках и они у меня стали уже нормального размера,но пока скистами это ваш организм так с кистами справляется

#7

Здравствуйте, девочки. пью третий месяц дюфастон и с 5 дня цикла клостилбегит . и сегодня у меня заболели яичники . сегодня 17 день цикла. не могу спокойно присесть и встать . не знаю уже что и делать. это так и должно быть ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я принимала дюфастон 2ден.Яичник болел.3йден не принимал.Сегодны 4йден.Что делат нада.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: