Гость
Статьи
Нарывы на половых …

Нарывы на половых губах

Началось все года 2-3 назад, сначала просто были небольшие нарывы на половых губах, раз в два-три месяца, потом на протяжении года вместо обычных подкожных нарывов они превратились в нарывы с белой головкой. И так уже около 6 месяцев. У гинеколога была, сдавала кучу анализов (некоторые из них дороговато обошлись) в итоге диагноз: гандерелла. (Кому интересно, прописали флюконазол, кларитромицин таблетки и свечи микогал) и пить от герпесной инфекции каждые пол года ацикловир. (Обычный герпес меня преследует с рождения) Делала, как сказали, но сейчас прошло 3 месяца и снова нарывы выскочили. Мне казалось это папилловирус, но все те же анализы не подтвердили его.
Я нахожусь в другой стране, и тут дорого для меня даже просто нанести визит ко врачу. Вернусь к себе не очень скоро.
В общем, у кого было что-то похожее? Может мне просто по совету фармацевта купить свечи от инфекций?

Прохожая
7 ответов
Последний — Перейти
#2

в каой вы стране? если в сша, то здесь есть сеть бесплатных клиник для женщин.

Гость
#3

так это герпес или что? я не очень поняла.. какой характер боли? вот когда только начинается, как это происходит? как выглядит на вид? что чувствуете?? на половых губах просто так ничего не вскакивает..

Прохожая
#4
Гость

так это герпес или что? я не очень поняла.. какой характер боли? вот когда только начинается, как это происходит? как выглядит на вид? что чувствуете?? на половых губах просто так ничего не вскакивает..

А я тоже не понимаю, что это. Гинеколог сказала, что это гандерелла и ничего страшного, но лекарства не помогли. Я не писала про боль. Как выглядят - тоже описала, как подкожные еле заметные бугорки.

Специально для Авокадо, чтоб она не блевала потом, то максимум два нарыва выскочит, а то и совсем один. В том то и прикол, что не прыщ это не похоже, просто бу-го-рок.

Дотрагиваюсь когда пальцем, чувствуется небольшой укол боли, и все.

Знаю, что ничего просто так не выскакивает, но все бы ничего, если бы я была не девственницей. Страшно осознавать, что такие штуки можно схватить где-то в общественных бассейнах/водоемах и т.д.

Я не в Сша, а в Москве, и как бы я не стыдилась своего финасового положения, тем не менее оно оставляет желать лучшего. Не к месту сейчас на это еще раз повторно тратить суммы.

Интересуюсь тут именно у тех, кого было что-то похожее, и может ли кто-то порекомендовать свечи или таблетки?

сама из Гомеля
#6

Укрепляйте иммунитет.

если очень часто герпес на губах, то это значит, что имуннитет снижен

Прохожая
#7
сама из Гомеля

Укрепляйте иммунитет.

если очень часто герпес на губах, то это значит, что имуннитет снижен

Спасибо

Таня-танечка
#8

абисил в помощь, тоже самое вылечила абисилом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

п
#9

может,сифилис

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: