Гость
Статьи
А вам удалось ускорить …

А вам удалось ускорить месячные с помощью лукового отвара???

Вот прочитала, что луковый отвар позволяет вызвать месячные раньше..Вам это помогло???Или что помогло действительно???

946 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

спасибо всем за совет,сварила зелье,жду когда остынет,а то задержка по календарику уже 5 дней

Алёна
#152

У меня вообще цикл скачет,бывает 34-42 дня,в мае было 48 дней.Сейчас уже 38 день цикла,жду до понедельника и попробую отвар из шелухи,потом отпишусь)

Виктория
#153

Мне не помог. Была задержка 13 дней, тесты отрицательные. Как выяснилось по УЗИ - функциональная киста 3см. Сказали ждать....

Алёна
#154

Девчонки,как и обещала,вот мой отзыв.Вчера заварила на 1 кружку шелуху лука,выпила в обед глоток,вечером глоток и утром глоток.Сейчас начались,толи от отвара,но возможно еще по циклу должны.Это чудо!!! Моей радости нет предела!!!Спасибо за совет!!!

ххх
#155

*****, не помогло

Мария
#156

Всем привет.
Девчёнки, у меня последний ПА был 20 мая, не защищённый, парень уходил в армию, по его словам в меня он не кончал. Месячные начались 26 мая. У меня всегда такие месячные что идут как хотят, могут задержаться, могут прийти раньше срока. Вот уже задержка 13 дней, делал тест 4 дня назад, отрицательный (повторяюсь!!! ПА не было с 20 мая!).. Я уже вся извелась просто... у меня 2 года назад был аборт, по замершей беременности... весь июнь одни стрессы : защита диплома, переезд в другой город... вот выпила отвар из шелухи, думаю может поможет...

Гость
#157

Девочки, я всем советую этот отвар луковой шелухи! Он реально помогает! Задержка была где-то 15 дней, я вся перепугалась, а еще в лагерь ехать через неделю, надо чтобы до него прошли. Выпила вчера в 22:00 отвар, сегодня в 7:30 пришли как миленькие:) Только отвар ооочень противный и горький, я его со сладким йогуртом пила и печененками заедала. Вообщем, кто как хочет. Удачи вам!

Мария
#158
Гость

Девочки, я всем советую этот отвар луковой шелухи! Он реально помогает! Задержка была где-то 15 дней, я вся перепугалась, а еще в лагерь ехать через неделю, надо чтобы до него прошли. Выпила вчера в 22:00 отвар, сегодня в 7:30 пришли как миленькие:) Только отвар ооочень противный и горький, я его со сладким йогуртом пила и печененками заедала. Вообщем, кто как хочет. Удачи вам!

а я вот выпила вчера в 23.00, пока что никаких результатов :(

Вика
#159

Привет, девчонки. У меня такая ситуация: мой МЧ и я живем в разных городах, общаемся уже больше года, и скоро наступит долгожданная встреча. Но как говорится по закону подлости мои М выпадают на его приезд, а он пробудет у меня всего дней 5. По циклу М должны пойти числа 21, хочу приблизить их приход. Вдохновилась вашими успешными экспериментами с отваром из шелухи, заварила, жду пока остынет.
P.SОчень хочу, что бы помогло, хочу провести незабываемо эти 5 дней)))

Алла
#160
Вика

Привет, девчонки. У меня такая ситуация: мой МЧ и я живем в разных городах, общаемся уже больше года, и скоро наступит долгожданная встреча. Но как говорится по закону подлости мои М выпадают на его приезд, а он пробудет у меня всего дней 5. По циклу М должны пойти числа 21, хочу приблизить их приход. Вдохновилась вашими успешными экспериментами с отваром из шелухи, заварила, жду пока остынет.
P.SОчень хочу, что бы помогло, хочу провести незабываемо эти 5 дней)))

*****, вам трах важнее женского здоровья и будущих детей?

настя
#161

Задержка 2 дня, пила отвар из лаврушки, ела оскорбинку. Сегодня ела езе другую оскорбину и сделала упражнение "березка" если не поможет заварю шелуху. Надеюсь на лучшее

Гость
#162

Помогает! Вчера часа в 4 выпила стакан настойки и еще один спустя час. На следующее утро(сегодня) проснулась с монстрами, но вот скудные совсем, думаю еще попить

Саша
#163

Я выпила вчера на ночь стакан. Утром живот крутило...Думала всё! пойдут и даже вроде мазнуло милиметровое пятнышко. хотя может это что-то другое. А в итоге ничего! Весь день глухо.
Сейчас выпила еще стакан,молюсь,чтоб хоть завтра начались!
Ванная,вино и аскорбинка- способы не для меня(

Гость
#164

сейчас сварила отвар, решила попробовать на вкус, выпила малюсенький глоточек и ТАДАМ..вот она великая сила самовнушения..

Гость
#165

а мне не помогло

Гость
#166

Для приготовления отвара понадобится примерно 50 г луковой шелухи, которую следует залить 0,5 л воды, довести до кипения и варить примерно 20-30 минут, пока жидкость не окрасится в насыщенный красно-коричневый цвет. При этом объем отвара должен уменьшится практически вдвое. Когда средство остынет, его необходимо процедить и выпить всю дозу (200-250 мл) за один прием. Принимать отвар можно в любое время суток, однако делать это лучше всего натощак. Причем, есть можно будет не раньше, чем через 40 минут после того, как вы выпили приготовленное средство. Даже при очень серьезных гормональных сбоях такой отвар оказывается весьма действенным, и в течение 24 часов вызывает менструацию. Если и после приема отвара месячные не наступили, то следует как можно скорее попасть на прием к гинекологу, чтобы выявить причину патологии.

Гость
#167

Девочки всё так и сделала как в статье выше , напишу вам помогло или нет, у меня месячных уже нет 2 недели, очень переживаю(

света
#168

После аборта через 7 дней был незащещенный п.а выпила сразу же 1 таблетку постинора поможет ли

#169

Помогло,задержка была 7 дней,выпила отвар в обед и вечером,на следующий день пошли!!!)))еще съела 10 аскарбинок)

Гость
#170
обида

срок беременности примерно 10 дней. поможет?

Юлия
#171

вот выпила только что , посмотрим на результат

Ольга
#172

сделала аборт 26иня и до сих пор нет месячных тест отрицательный !!!!почему так кто не будь знает

Ольга
#173

девочки добрый день!!!!подскажите пожалуйста первый раз сделала аборт, так 3 детей уже есть ))))аборт 26 июня а сейчас уже 4 августа тест отриц ,что делать и когда они вообще приходят???? спасибо за ранее

Гостья
#174
Айсель

Самый лучший рецепт отвара не из шелухи а из самого лука. Готовим его перед сном!!!! Берете среднего размера 1 луковицу очищаете от шелухи руками никакого ножа!!!!!! Кладете саму луковицу в кастрюлю заливаете 2 стаканами воды и кипятите 20 минут. Даете остыть до теплого состояния. Выпиваете на ночь перед сном!!!!! После отвара ничего не пить не есть!!!!! Ни в коем случае!!!! Пить регулярно. Во время месячных не пить! Повышаются женские гормоны нормализуется цикл улучшается состояние кожи.

Большое спасибо Вам, только этот отвар помог.задержка была 40 дней, шелуха не помогала, а вот только выпила этот отвар и на следующий день стали появляться "симптомы" (низ живота начало тянуть) и уже через 5 дней пришли месячные.))

Настя
#175

Не доверяла никогда народным средствам, пока сама не попала в такую ситуацию, задержка более двух недель, тесты отрицательные, детей хочу и боюсь одновременно, да и мч не готов как я поняла из всего этого, собиралась уже к врачу идти, проверяться, с утра сегодня наткнулась на этот форум, решила напоследок попробовать, заварила так как здесь написано, в обед выпила. Я просто не поверила своим глазам когда к вечеру уже начали идти коричневатые выделения как в начале менструации. Действительно помогает!

Саша
#176

Была на море, недавно вернулась. Секса не было, так-баловство . Но теперь переживаю очень =( задержка 2 день. в туалет бегаю часто, то ли из-за мокрого купальника, то ли из-за того самого. Буду пытаться заваривать шелуху

Гость
#177

Да! Да! Дааа!!! Помогло, выпила в обед 150 мл и вечером столько же, правда перед этим приняла горячую ванную, а потом хороший секс. Муж побежал за прокладками)))) Я это средство пробовала еще 3 года назад, не помогло, может не правильно делала что-нибудь, а может организм поменялся из-за родов) ДЕВОЧКИ, УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!!

Алаина
#178

Задержка 24 дня. Тесты боюсь делать. Должны были начаться 1 августа...до сих пор нет., сейчас жду пока остынет отвар. Очень надеюсь поможет!!! Ни пуха!

настюша зверева
#179
Дашуля

Утром выпила стакан отвара,к вечеру уже была мазня и капельки крови,а к утру так вообще все пришло.
Реально помогает!!сначала не верила.
Выпила ,на вкус гадость,а действенный очень
Ещё если не доверяете можете пульсатилла выпить,6 гранул под язык и в течении 24 часов начнется_!))Всем здоровья и прекрасного лета

это ваши первые мс?

Алаина
#180

Не было возможности написать, но отвар помог)) Через двое суток пошли)

Юля
#181

Задержка 12 дней, два теста сделала - оба отрицательные. Заварила шелуху, рискну попробовать, потом отпишусь

Анна
#181

вчера ночью выпила,еще не пошли.... задержка почти 2 месяца... что это может быть?(((( не могу попасть к врачу..работа(

Катя
#183

две недели назад проводила парня в море, живем вместе. во время ПА предохраняемся. С конца июля месячных нет, внизу живот тянет, грудь не болит. Получается задержка уже больше недели. Сделала отвар,выпила один стакан, на вкус гадость редкостная, выпью перед сном еще стакан. Буду ждать

Катя
#184

Никакой отвар не помог. Пила два дня подряд. Остановилась. Сходила к гинекологу, думала будет маленький потому что прежде задержки 2 недели не было. Но оказалось, что мамой не стану, сегодня начались м. Так что думаю ненпдо лишний раз насиловать организм, бред помоему с этим отваром

Ира
#185

Здраствуйте,расскажу вам свою историю..У меня была задержка 7 дней, каждый день я была в нервах и ждала М.уже и 3 теста делала но они отрицательные раньше у меня такого не было или 3 дня раньше начинались или на 3 дня позже..Так вот вычетала много рецептов и вчера утром я зделала настой з луковой шелухи а в обед аскорбинки выпила целых 50 штук а вечером сного луковую настойку делала гадость редкая очень горькая..но я выпила..всю ночь мне было плохо живот бурлил и был понос..я уже нечего не хотела лижбы живот не болел..сегодня утром просыпаюсь и урааа долгажданые месячные..
лукавая шелуха и правду помогает ну лучше всего девочки пойти к геникологу и не эксперементирывать на своём здоровье,хотя я тоже не люблю врачей..но пойти стоит!! удачи всем.

гостья
#186

Всем привет!У меня часто были сбои цикла,в этом году уехала на материк,смена климата,месячных три месяца не было,потом прошли и опять пропали.Увидела в инете рецепт про лукавый отвар, скажу честно не очень то поверила,но все таки попробывать решила.И каковым же было мое удивление,когда после выпитого (один стакан)раствора через десять часов пошли мес.,Я чуть с ума от счастья не сошла!Так что советую всем у кого есть такие проблемы попробовать этот рецептик)))

Гость
#187
Ольга

Отвар луковой шелухи для месячных, рецепт: пропорция ≈ шелуха из 1 луковицы на 1 стакан воды, положить шелуху в посуду и залить ее кипятком, довести до кипения и медленно кипятить 20 минут, отвар должен приобрести темный цвет, дать отвару остыть, процедить, принимать отвар за несколько минут перед едой по полстакана.

ansagan
#188

Всем привет! У меня уже нет месячных уже 8месяцев.До этого тоже не было 5мес. Потом пришли и то благодаря целителю 2 месяца было потом опять пропали. Скажите пожалуйста я могу отваром луковой шелухи вызвать месячные если задержка такая долгая.

Гость
#189

девочки, подскажите.. начиная с 3 сентября и до 15 где-то занимались с молодым человеком сексом ежедневно, предохранялись ппа или презервативом. и вот 15-го был именно жесткий секс, сильно бил по матке(в порыве страсти)..месячные должны были начаться в 18-х числах а их все ещё нет. за последний год не было таких задержек. сделала тестов 6 уже. все отрицательные, ещё вначале месяца приехала из Германии, возможно ли что этр из-за смены климата? хотя в самой германии такого не было... ещё за посление 3 недели было очень много стрессовых ситуаций с любимым , а также изза учебы и работы.. через 3 недели исполнится 21.. может ктр-тр что-то подскажет или посоветует? заранее спасибо!

Гость
#190
Сиськиррулят

Ваш текст

пиз-дец!!!!

люба
#191

Как вызвать месячные если мне 11,4( луковый отвар не помогает )

люба
#192

Как вызвать месячные если мне 11,4( луковый отвар не помогает )

люба
#193

Этой ответе? !!

Гость
#194

А что делать если задержка уже с конца августа я сегодня выпила отвар и вот думаю поможет???Подскажите!!

Гость
#195

Задержка с конца августа выпила отвар вот жду поможет нет ?поддскажите

люба
#196

Мне 11,4 а месячных нет и не было только ко белые выделения были 3 месяца назат что делать как вызвать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

люба
#197

Эйййййййй ответе пожалуста

Биби
#198

19 дней задержка, беременности нет, гинеколог сказала если М не придут то надо будет выскабливать( так как эндометрий сильно гиперплазирован! Мне 26, не рожала. Очень хочу М))) сегодня сделаю отвор и отпишусь!

Гость
#199
Гость

Задержка с конца августа выпила отвар вот жду поможет нет ?поддскажите

Вам помогло?)

Гость
#200

а отвар только при задержке действует или приблизить месячные тоже поможет?

Предыдущая тема