Гость
Статьи
помогите советом

помогите советом

мне 19,девственница. задержка почти 4 месяца, врач прописал прогестерон,но очень боюсь что пополнею от них...не знаю как быть. насколько вредно принимать прогестерон?

Айсель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я принимала....ничего не могу сказать хорошего...честно, поправится - не поправилась, единственное грудь увеличилась...а так всё только отрицательное лично у меня(((

пиписька
#2

фу у тебя пеcда наверно мхом заросла уже

Primus
#3

Надеюсь, врач прописал прогестерон не просто так, а по результатам анализов?

Задержка - это не есть хорошо, поэтому если сбился гормональный фон, можно и нужно принимать лекарства под наблюдением врача. Прогестерон - гормон 2 фазы цикла, при его нехватке месячные могут не наступать. А пополнеть можно и без лекарств при гормональном сбое, так что лучше лечитесь.

Гость
#4

у меня от него подругу килограмм на 15-29 разнесло

Гость
#5

29=20 опечаталась

не автор
#6

Пьют его,чтобы месячные пошли. Если жрать все подрят не будите,то не растолстеете. На девственность прогестерон не влияет. Главное,чтобы анализы на гормоны подтвердили,что проблема в этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

не пополнеете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: