Гость
Статьи
Девочки помогите у …

Девочки помогите у кого так было? ууочень частое мочеспускание

Всем привет,начну с того что я всю жизнь терпела до попедного так как в общественных местах в туалет не зходила,в последнее время почти каждык пол часа час бегаю в туалет а ночью вообще атас! Так еще спина ломит почему то и иногда резкие боли внизу живота

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Dolik
#1

это цистит по-моему

Гость
#2

у меня было такое,когда застудила

Правда
#3

сходите к урологу. он все расскажет)

Гость
#4

ох щас вам тут наставят диагнозов, может быть что угодно, цистит, застудили почки или по женскому, в любом случае не занимайтесь самолечением, идите к врачу, вот только врачи еще как вся страна до 10 в спячки

пиппа среднякова
#5

могут быть соли в почках. мне цистон выписывали. помог.

Гость
#6

к урологу сходите. от цистита до опущения почки -все может быть((

#7

Правда похоже на цистит, попробуй гель фитолизин, это гель из сбора трав, продается в аптеках, при проблемах с почками и мочеполовой системы, а то до 10 можно и хронический заработать. А после 10 к врачу.

Феникс
#8

может цистит, крови нет в млче? она не мутная? при начальных симптомах пьют монурал, порошок такой. И заваривают толокнянку или брусничный лист. Надо пить чаще при цистите чтоб всё вымывалось.

men
#9

идите к врачу. это может быть всё, что угодно. от воспаления железы Скина до ИППП

Ангелок))
#10

у меня такое обычно перед месячными или после шампанского))) а если по теме -к врачу

#11

ноги застудила сильно..к врачу срочно

Гость
#12

девочки к врачу не согу пока я в Америке а здесь один визит 500$ а если обследоватся наверное тысяц 2 уйдет но скоро поеду к родителям там м думаю проверится,не пойму одного как это может связано с головной болью если терплю начинает резко болеть голова

#13

Может быть и поджелудочная тогда, она может и в живот и подреберье отдавать, при этом поджелудочная отвечает за сахар в крови а на этом фоне и могут быть головные боли, слабость, сонливость. Попробуй на сахар сдать кровь, или аппаратиком определи всяко дешевле будет.

#14

А также при поджелудочной тоже частое мочеиспускание бывает.

марика
#15
Гость

Всем привет,начну с того что я всю жизнь терпела до попедного так как в общественных местах в туалет не зходила,в последнее время почти каждык пол часа час бегаю в туалет а ночью вообще атас! Так еще спина ломит почему то и иногда резкие боли внизу живота

Ваш текст

идите первым делом к гинекологу.не хочу пугать,у меня точно так при миоме матки было.но не факт,что у вас это же.

Гость
#16

спасибо девочки что отозвались у гинеколога была все чисто и хорошо на сахар тоже проверялась,у мужа хронический простатит это может как то отразится?

марика
#17

гинеколог гинекологу рознь.для полного исключения еще к одному надо сходить.и обязательно узи у хорошего врача. заодно и зададите этот вопрос после осмотра.

Гость
#18

да так наверное и сделаю так как скоро оечу домой дай бог,кстати говоря мочеспускание чаще когда я зациклена а когда забываю то не хочется,странно очень..

Гость
#19

Девочки если терплю и не бегу в туалет моментально появляются головные боли( как это может быть связано между собой у кого нибудь так было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сандра
#20

мне 20 лет, дня 2 назад я не могла заснуть, т.к были боли, и я часто ходила туалет. При мочеспускании, ощущение как будто я весь день в туалет не ходила, такое облегчение. Пом-те, подруга говорит, что я залетела. Может и вправду я залетела??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: