Гость
Статьи
Девочки стыдно за …

Девочки стыдно за вопрос, но подскажите, что это...молочница?

Как раздражение там...на слизистой, красные пятнышки, их немного, и вообще слизистая какая-то красная, темнее или ярче, чем всегда была. И иногда начинают зудеть...но не всегда. Прошу только не пишите глупости, все гигиенические требования я соблюдаю...и использую средство для интимной гигиены. Ещё выделения почему стали непрозрачные как обычно, а бело-мутные... Инфекции исключены. Что это может быть, я ни сталкивалась ещё...и чем это лечить? Сейчас праздники, к врачам не попадешь...(

Барбара
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражение от белья может быть, от стирального средства. А, вообще, самолечением не нужно заниматься - лучше потратить пару дней на врача и на анализы, чем на форуме искать совет.

Доброжелатель
#2

Иди в платную клинику или дождись окончания праздников, ничего страшного за это время не произойдёт.

Гость
#3

Ну для нее характерны выделения с творожистыми крупинками (именно крошки творога напоминающие), зуд и жжение в интимной области. Если вы УВЕРЕНЫ, что половые инфекции исключены, то как вариант ваш иммунитет дал сбой и вот результат... Купите капсулу флуконазола 150 мг - достаточно однократного приема. Еще назначают вагинальные свечки "Клион - Д" в течение недели по 1 утром и вечером. Если у вас впервые и не хронь, то должно помочь.

Гость
#4

Герпес.

Лана
#5

Может быть и дисбактериоз

Оля
#6

мы без фото никак не определим, вы и гинеколога виртуально посещаете, фото давайте

Гость
#7

Герпес, иди в платную хоть в понедельник, сдашь анализы, назначат лекарство и вагинальные свечи, обычно свечи на заказ. пройдет через неделю-две. Только не тени. Сейчас ромашковые вагинальные клизмы кружкой для спринцевания

И НИКАКОГО САМОЛЕЧЕНИЯ, НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, ЗДЕСЬ НАСОВЕТУЮТ, а ромашка просто уменьшит зуд, от нее вреда никогда никому не было..Перед посещением врача сделай обычную клизьму,ректальную, тоже с ромашкой, легче будет тебя смотреть

Кукла Па
#8

Да, скорее всего молочница. Не запускайте!

Гость
#9

сдайте мазок на флору, в любой лабе, типа Инвитро...если секасом не занимааетесь, то его достаточно...пока можно подмываться с раствором соды 1ч.л. на стакан воды, или с настоем ромашки...Свечи и прочее желательно после консультации врача, т.к. самолечение смажет симптомы и исказит результаты анализов.

Гость
#10

какой нафик герпес, герпес там уже не красные пятнышки, там язвочки. скорее всего молочница банальная и все. и ромашка сейчас и правда не повредит.

Гость 7
#11

Никого не слушайте, просто иди.

http://www.classicus.ru/ginekologiya-diagnostika-i-lechenie?​_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyODU0Mzk5OzEyNjgyNDgzO3lhbm​RleC5ydTpwcmVtaXVt

Гость 7
#12
Гость

сдайте мазок на флору, в любой лабе, типа Инвитро...если секасом не занимааетесь, то его достаточно...пока можно подмываться с раствором соды 1ч.л. на стакан воды, или с настоем ромашки...Свечи и прочее желательно после консультации врача, т.к. самолечение смажет симптомы и исказит результаты анализов.

Содой! Ум есть или как?

Гость
#13

точно не герпес, похоже на молочницу.Про флуконазол-хороший совет, это точно не помешает. И содой, кстати, молочницу во рту у детей лечат, может и там помогает

Гость 7
#14
Гость

точно не герпес, похоже на молочницу.Про флуконазол-хороший совет, это точно не помешает. И содой, кстати, молочницу во рту у детей лечат, может и там помогает

Еще одна со своей содой

Еленка
#15

сода не повредит. мне тоже врач прописывал

Гость
#16
Гость 7

Содой! Ум есть или как?

Да, именно содой...Она безопасна, мне ее врач прописывал, когда беременная была, чтоб симптомы снять, т.к. лекарства крайне нежелательны были. И мама моя, в молодости, ей часто пользовалась. А вот ваша истерика мне непонятна, если честно. Все пользуются, и все ОК, симптомы облегчает.

Барбара
#17

Спасибо за ответы девочки...))

С Рождеством всех)

Гость
#18

а вообще, автор, купите капсулу Дифлюкана, он лучше Флуканозола и иже с ними...действует в 4 раза эффективнее,т.к. сырье в нем более качественное используют. Другое дело, что не всем 1 капсулы достаточно, иногда приходится 2ю выпить, через 1-2 дня.

Primus
#19

Если молочница - 3 свечки пимафуцина и все пройдет.

Гость
#20

пимафуцин - не панацея, мне не помог..

Конфетка
#21
Гость

какой нафик герпес, герпес там уже не красные пятнышки, там язвочки. скорее всего молочница банальная и все. и ромашка сейчас и правда не повредит.

Запросто может быть герпес! У меня так и было, никаких язвочек, просто зуд и выделения - ГЕРПЕС! А вообще только анализ это определит!

Женушка
#22

Два дня назад прям на Рождество была такая же проблема,больно было дотрагиваться даже. Мне эрозию замораживали азотом и мне посоветовала подруга, да я и сама прочитала в интернете(будь он не ладен((() что помогает хорошо мазь Левомеколь, так и поделала тампоны с ней, у меня такая молочница с них поперла!!! Вчера была у врача, поругала конечно, назначила свечи всякие,никогда с такой радостью не бежала к гинекологу. Так что мой Вам совет, бегите к врачу, плвтные клиники работают все равно. не занимайтесь самолечением!!!

#23
Барбара

Как раздражение там...на слизистой, красные пятнышки, их немного, и вообще слизистая какая-то красная, темнее или ярче, чем всегда была. И иногда начинают зудеть...но не всегда. Прошу только не пишите глупости, все гигиенические требования я соблюдаю...и использую средство для интимной гигиены. Ещё выделения почему стали непрозрачные как обычно, а бело-мутные... Инфекции исключены. Что это может быть, я ни сталкивалась ещё...и чем это лечить? Сейчас праздники, к врачам не попадешь...(

Ваш текст Купите в аптеке свечи пимафуцин. Вот почитайте статьи http://polisorb.ru/ru/Novosti?page=55&news_key=887 и http://polisorb.ru/ru/Zabolevanija/Disbakterioz

#24

Без анализов диагноз поставить вообще невозможно, тем более, на форуме. Не трогайте ничего, если терпимо. Если терпеть невозможно, идите к врачу, хоть в стационар. Мало ли что, это не шутки.

Gata Tormenta
#25
Оля

мы без фото никак не определим, вы и гинеколога виртуально посещаете, фото давайте

Ваш текст Ээ... Фото, простите, чего, она Вам должна давать?

Гость
#26

25, с чувством юмора беда)

Gata Tormenta
#27
Гость

25, с чувством юмора беда)

Ваш текст 26, с таким - да;) Потому как, многие такую вот фигню на полном серьёзе пишут - поди, разбери:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Девушки очень нужна ваша помощь! У меня год не было секса и на Новогодних праздниках у меня были половые акты с одним и тем же партнерам. Вчера начались выделения желтоватые и зуд у полового партнера тоже зуд и выделения. К врачу я иду в субботу, но я уже весь мозг себе проела.... Я думаю на молочницу, но странно что у нас обоих она началась сразу. Я читала, что она не передается половым путем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: