Гость
Статьи
Продукция фирмы АРГО - …

Продукция фирмы АРГО - обман или панацея?

Кто пользовался, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях!действительно ли они так хороши как о них пишут?или просто развод?

Аффтор
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Пользовалась. Не то и не другое. Просто хорошая продукция, отвечающая описанию. Что-то подошло мне, что-то маме, что-то обеим. Например, очень нравится у них маска-пленка с грязями сибирских озер, защитный гель для рук Санитар (бактерицидный, очищающий), на зимнее время года - крем-маска ботанический комплекс-активатор... А шампунь с лопухом не подошел. Капсульная косметика - омолаживаюищй комплекс - да, под глаза - нет..."

Аффтор
#2

Спасибо большое за отзыв! ))) Значит косметику можно брать! )))А не пробовали их БАДы?

Ляля
#3

Пробовала давно их масло какое-то от простудных заболеваний, нос смазывала, быстро помог (не помню название, ). Литовит для очищения пила, побочек не было, эффект затрудняюсь сказать. Аххилан брала, но не подошел, боль вызвал в эпигастрии.

Реально крутая штука у них это коврик с металлическими иглами, он мне помогал и от болей в позвоночнике, и от кашля (на грудь клала), и от аллергии, в общем, когда прихватит не на шутку, всегда про него вспоминаю.

чучундра
#4

В Арго брала литовит в порошке для очищения. Ничего такой, нормальный. Маски для лица беру регулярно, особенно княжна нравится.Дезодорант Этна штук 10 уже брала наверно, очень нравится. Из Бадов, что реально помогало по женски брала в Сибирском здоровье бальзам из серии прополис для женщин, очень помог при сбитом после гормонов цикле.

чучундра
#5

в Арго еще классная штука гель для интимной гигиены Блаженство. Вещь!

Ваше имяЕвгений
#6

Очень нравиться для профилактики и при заболевании гриппом и ОРЗ,препарат "Сибирячек".Он для деток.Стали давать малышу еще с рождения,с 4 мес...Не болеем,а если вдруг,то "Сибирячек " под рукой)))

Очень довольны!!!

приглашаю в Соц.сеть компании Арго

voice-argo.ru

Наталья
#7

А мы всей семьей пользуемся мылом Фитолон. Дороговато, конечно, но эффект нравится и маме, и сестре, и мне. Беру еще зубную пасту регулярно Аргодент Море и Хвоя. От Хвои у мужа прошел запах изо рта, а у меня от Моря камни с зубов. Постоянно пользуюсь Гель Арогвасна с серебром. Супер вещь и от ожогов, и порезов и ушибов, очень хорошо снимает боль. Кисели нравятся, только дороговато беру ребенку, а потом сама допиваю остатки))).

Сергей Никифоров
#8

Много классных товаров в Арго. Большинство в такой простенькой, совсем не маркетинговой упаковке, но замечательных. 11 лет знаком с Арго (началось с фильтра для воды), 2 года в бизнесе (интернет-магазин этих товаров) - потому что продукция очень нравится. Не всё, конечно, безоблачно, в том числе неоправданно высокие, даже для "сетевых" товаров, цены. Но то, что мы нашли для себя, чем пользуемся и что со спокойной совестью можем рекомендовать - замечательно.

Сергей Никифоров
#9

Чтоб не быть голословным. Поскольку форум женский - косметика.

Рициниол - 100% натуральное средство, маслянистая эмульсия из касторового масла. В отличие от касторового масла, здесь в результате термической обработки высвобождена рицинолевая кислота, которая дает массу потрясающих эффектов: очень быстрое заживление ранок, порезов, ожегов, при ушибах препятствует развитию гематомы (синяк не возникает :)). Это "первая помощь", которая всегда в кармане, а у жены в сумочке (ибо у детей периодически такие казусы случаются). Лучше всяких кремов для здоровья кожи, поскольку в самом прямом смысле 100% натуральное и эффективное - проверено на нас самих и десятках наших знакомых. И стоит недорого 180 - 350 руб.

Одноразовая косметика от "Пенталис" (тоже через Арго распространяется). Там желатиновая, по-моему, капсулка со средством для однократного применения. Жена, правда, на два раза растягивает :) Не использовал за день-два, можешь выкинуть. Тоже около двухсот рублей упаковка этих капсул.

Минеральная косметика из цеолита. Цеолит и экстракты трав (они как консервант). Тут скрабы и маски. Даже мне, мужчине, нравится, когда в бане натираешься (или жена натирает на тело), пахнет травами!

АргоВасна - гель с хитозаном, продукция бывшего оборонного предприятия (технология там на высоте). Заживляет раны, ухаживает за кожей и т.д.

Сейчас есть косметика с акульим маслом и ещё масса всего всего.

#10

Пользовалась Аргоникой - очень эффективный препарат. Потом он проподал куда-то, совсем недавно вновь появился. Вот только подорожал в РАЗЫ!

Пришлось искать аналоги - и совсем недавно нашла - тоже Новосибирский препарат Витаргол - по доступной цене и удобной упаковке.

Ирина
#11
Аффтор

Кто пользовался, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях!действительно ли они так хороши как о них пишут?или просто развод?

Ирина
#12
Ирина

Ирина

Аффтор

Спасибо большое за отзыв! ))) Значит косметику можно брать! )))А не пробовали их БАДы?

Из БАДов всегда беру экстракт крапивы, экстракт лопуха, кедровое масло, Нутрикон. Вообще пробовала всё и значительно улучшила состояние своего здоровья.

Ирина
#13

Нет, у этой компании всё отличное, нужна система и здоровый образ жизни. У меня, начиная с июня и до сентября всегда была аллергия, не могла вставать с постели. Если вставала, то ходила с головной болью и ничего не понимала. Два года моего упорства и употребления БАДов в АРГО дали положителтные результаты: аллергия всего две недели, легко контролируемая современными препаратами. Раньше этого не было. Волосы стали густыми и красиво блестят на солнце, стала лучше думать, пишу стихи. Вот такие изменения.

Тата
#14

После больницы очень помог Рициниол, с его помощью открыла веко глаза после операции. У меня с 7 лет герпес на веко глаза, мне 21 год. Таблетки не помогали, врачи разводили руками. "Флорентой" укрепила свой иммунитет, рициниол с шалфеем очень помогает при герпесе, кошачий коготь вообще первая помощь... два года пользуюсь, очень довольна, правда цены взлетели у них. Но все равно советую.

Гость
#15

Продукция Арго достойная для умного потребителя , пользуемся 13 лет, результаты на лицо. Изучите хорошо , сами полюбите.

Маруся
#16

Было воспаление придатков, по совету пила "Альпийский аромат", на последующем осмотре ничего не обнаружили.

Миша
#17

"Пользуюсь товарами арго уже 10 лет. Примерно 10% продукции довольно неплохие, качественные вещи, остальное - как у всех, в довесок...надо конкретно разбирать каждый товар. Есть и довольно туманные, сомнительные позиции..."

Гость
#18

А у меня вопрос не о продукции, а о потребителе. Можно ли каким-то образом узнать, зарегистрирован ли конкретный человек в компании Арго?!!!!!!!!!!!!!!

Елена
#19

Всех, кому интересна информация о продукции компании Арго, приглашаю на страницы Социальной Сети voice-argo.ru

Много полезной и нужной информации!

Евгений
#20

http://evg1670.glbonus.info И ни каких коментариев!

Поля
#21

Миша, а можно поконкретнее про 10 %?? Много пробовать пришлось, знаю больше 10 лет их. Пока только аппликатор Ляпко уважаю, Байкал М, с фильтром не срослось.. что еще особенно интересное есть в Арго?? Может просто не знаю. А то цены большие стали, не хочется просто так тыкаться.

Гость
#22

Рициниол просто супер вещь))) Сейчас взяла маску из акульего масла, посмотрим на результат... Больше ничего у Арго пока не пробовала.

Раиль
#23

Очень люблю их продукцию.выличила сына внутри утробная пнивмания была.сейчас всегда им только и лечу но слава богу сейчас редко болеет.спасибо Арго.

Раиля
#24
Гость

Рициниол просто супер вещь))) Сейчас взяла маску из акульего масла, посмотрим на результат... Больше ничего у Арго пока не пробовала.

Наталья
#25
Аффтор

Кто пользовался, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях!действительно ли они так хороши как о них пишут?или просто развод?

Долгое время пила бальзам для женщин "Альпийский аромат", бессмысленная трата денег, я скажу...Результата никакого, не рекомендую, а вот "Рициниол" очень даже хорош, его бы посоветовала.

Любовь
#26

Пила Оптисорб 2 уп.- прошла аллергия! Рициниолом шалфей лечу эрозию. У меня знакомая вылечила! Без аппликаторов и фильтра теперь не представляю свою жизнь! Фильтр на данный момент не имеет российские аналоги, подобный есть в Японии но значительно дороже. По гинекологии программу прохожу и уже после первого месяца были изменения, которые в больнице врачи не могли добиться 10 лет, пичкая меня гормональными! Я много что пила и пробовала , не могу ничего плохого сказать ни по одному продукты!

Любовь
#27

Пила Оптисорб 2 уп.- прошла аллергия! Рициниолом шалфей лечу эрозию. У меня знакомая вылечила! Без аппликаторов и фильтра теперь не представляю свою жизнь! Фильтр на данный момент не имеет российские аналоги, подобный есть в Японии но значительно дороже. По гинекологии программу прохожу и уже после первого месяца были изменения, которые в больнице врачи не могли добиться 10 лет, пичкая меня гормональными! Я много что пила и пробовала , не могу ничего плохого сказать ни по одному продукты!

Гость
#28

а кто то пробывал вытяжки их, концентрат лопуха интересует, при кистах сказали пить, а сок сам ненаделаешься каждый раз

Марина
#29

Пользуемся продкцией Арго уже давно когда сама была еще ребенком. Сейчас у самой двое ребетишек 5 и 2 года. Все только с Арго, в аптеки честно не ходим здоровье дороже. А с Арго продукцией уже давно и выручает всегда.
В любую поездку только с рициниолом, пленка полимедэл и литовит м.

Ольга
#30

Пользуюсь продукцией уже несколько лет. Не разочарована. В основном все хорошего качества и виден эффект после применения, но не сразу. Косметика декоративная порадовала, помада, блеск, такого качества в магазинах гораздо дороже. Всем рекомендую средства АРГО !!!!!!

Гость
#31
Сергей Никифоров

Чтоб не быть голословным. Поскольку форум женский - косметика.

Рициниол - 100% натуральное средство, маслянистая эмульсия из касторового масла. В отличие от касторового масла, здесь в результате термической обработки высвобождена рицинолевая кислота, которая дает массу потрясающих эффектов: очень быстрое заживление ранок, порезов, ожегов, при ушибах препятствует развитию гематомы (синяк не возникает :)). Это "первая помощь", которая всегда в кармане, а у жены в сумочке (ибо у детей периодически такие казусы случаются). Лучше всяких кремов для здоровья кожи, поскольку в самом прямом смысле 100% натуральное и эффективное - проверено на нас самих и десятках наших знакомых. И стоит недорого 180 - 350 руб.

Одноразовая косметика от "Пенталис" (тоже через Арго распространяется). Там желатиновая, по-моему, капсулка со средством для однократного применения. Жена, правда, на два раза растягивает :) Не использовал за день-два, можешь выкинуть. Тоже около двухсот рублей упаковка этих капсул.

Минеральная косметика из цеолита. Цеолит и экстракты трав (они как консервант). Тут скрабы и маски. Даже мне, мужчине, нравится, когда в бане натираешься (или жена натирает на тело), пахнет травами!

АргоВасна - гель с хитозаном, продукция бывшего оборонного предприятия (технология там на высоте). Заживляет раны, ухаживает за кожей и т.д.

Сейчас есть косметика с акульим маслом и ещё масса всего всего.

С АргоВасной согласна на 100%. Очень проблемная кожа, бывает очень глубокие ранки остаются, как прыщик выдавлю, сразу смазываю, ранка словно на глазах затягивается. Спасибо маме, что она попала в паутину Арго)))

Ольга
#33

скажите кто знает, а шунгит у них натуральный или подделка?

Алена
#34
Тата

После больницы очень помог Рициниол, с его помощью открыла веко глаза после операции. У меня с 7 лет герпес на веко глаза, мне 21 год. Таблетки не помогали, врачи разводили руками. "Флорентой" укрепила свой иммунитет, рициниол с шалфеем очень помогает при герпесе, кошачий коготь вообще первая помощь... два года пользуюсь, очень довольна, правда цены взлетели у них. Но все равно советую.

Флорента неразведеная герпес за пол дня убирает, если только покраснение, пузырьками не вздулся

Татьяна
#35

Мне очень нравится Артро Хвоя крем бальзам

Ткаченко Татьяна
#36

Отвечаю, Аргоника подорожала, потому что увеличилась концентрация в разы и её сертифицировали как БАД. Её хватает на очень долго. Достаточно одной капли в сутки для взрослого. Очень эффективное средство.

танат
#39

Скажите пожалуйста кто пробовал артрокомплекс для суставов, какие результаты.

Гость
#40
Гость

а кто то пробывал вытяжки их, концентрат лопуха интересует, при кистах сказали пить, а сок сам ненаделаешься каждый раз

Лилия
#41

Я несколько лет пользуюсь продукции арго. Пользуюсь скрабом пудровая нежность и кремом антиоксидант. Результатом довольна. У меня жирная кожа, после использования кожа стала менее жирный, морщинки начали разглаживаться. У ребенка был сильный кашель, даже антибиотики не помогло. Начала пользоваться экстрактом подорожника, кашель прошел. При сильном кашле нужно пить целый флакон, выводить мокроту.

Яся
#42
Аффтор

Кто пользовался, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях!действительно ли они так хороши как о них пишут?или просто развод?

Я знаю компанию Арго уже 15 лет. С ней всю нашу семью познакомила мама, за что я ей безмерно благодарна! Сейчас мне 23 года, так что я буквально выросла на продукции Арго))) Испробовала на себе бОльшую часть продуктов компании, да практически всё, т.к. продукцией Арго я пользуюсь постоянно, каждый день, везде - в ванной, на кухне, в быту. Влюблена в косметику, постоянно эксперементирую с различными уходовыми средствами. Сейчас, например, нравится такая схема ухода: утро - Крем для лица очищающий (AD Medicine), Тоник для лица освежающий (AD Medicine), Крем дневной (AD Medicine); вечер - очищающий и тоник тот же, а крем ProBio 14+ (он отлично борется с воспалениями). Ни дня не обхожусь без Нутрикона, Литовита, Коктейля "Грация", Арговасны, и пр. постоянно принимаю Коллоидные фитоформулы. Арго - уже давно это мой образ жизни)))

тамара
#43

Напишите .пожалуйста.свое мнение об ортопед.стельках.Есть ли резон покупать.

Валентина
#44
Наталья

Долгое время пила бальзам для женщин "Альпийский аромат", бессмысленная трата денег, я скажу...Результата никакого, не рекомендую, а вот "Рициниол" очень даже хорош, его бы посоветовала.

Валентина
#45

Знакомая курсами пьет бальзам для женщин "Альпийский аромат" и очень довольна. Видимо это не ваш продукт, в Арго можно подобрать продукцию других производителей по этой проблеме.

Дарья
#46

Здравствуйте!) скажите пожалуйста, кто нибудь вылечил псориаз с помощью этой косметики?

Иринка
#47

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!! после перелома ноги ... пропилаАРТРОКОМПЛЕКС и ОСТЕОКОМПЛЕКС .. все ПРЕКРАСНО СРОСЛОСЬ иНЕ болела даже спина ( туберкулез позвоночника в детстве) 2 года вообще не чувствовала боль !!! У МАМУЛЬКИ *80 лет перелом шейки бедра ... лежала пила кртро ОСТЕО комплексы ... СЕЙЧАС передвигается с помощью ходунков .... ЖЕЛАЕТ их бросить .. ДАЙ БОГ МАМОЧКЕ и ПАПОЧКЕ ЗДОРОВЬЯ!!! ПАПА ПРОПИЛ комплекс против ВАРИКОЗА ... стало ЛЕГЧЕ ....пользуюсь зубной пастой Аргодент МОРЕ !!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!

Marina
#48
тамара

Напишите .пожалуйста.свое мнение об ортопед.стельках.Есть ли резон покупать.

Резон есть.я их не сразу оценила,только когда проносила месяц.А до этого ноги буквально выворачивало от нагрузок после игры в теннис.Только не клейте,а кладите в разную обувь .Практичнее)))

нака
#49

брала шампунь-интенсивное увлажнение,мне понравился.У меня волосы до пояса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нака
#50

Сейчас купила на пробу шампунь от Арго"Балансирующий" 3 в 1,только опробовала,пока могу сказать,что экономный расход и приятный аромат.