Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога …

Посоветуйте гинеколога СПБ

Моей дочери срочно нужен опытный специалист-гинеколог в СПб. Девочки и дамы, поделитесь, пожалуйста, отзывом! Я живу далеко от неё, а клиник огромное множество! Хотелось бы, чтобы не просто вытягивали деньги (с этим сталкивалась), а реально обследовали. У дочери, похоже, воспаление, она стесняется (половой жизнью не живет). Спасибо!

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится клиника Андромеда на Звенигородской 12, там два гинеколога, оба очень хорошие. Мужчина, он зав. этой клиники, вторая барышня.

Гость
#2

Платные клиники лучше не соваться, пусть идет платно или бесплатно в государственную. Можно сходить в НИИ им. Отта.

#3

О да, я тоже ей написала про НИИ им.Отта и ей посоветовали. Бесплатно её не примут (не питерская она), поэтому если уж платить, то хотя бы отзывы знать о клинике.

Спасибо, Гостьи! Ваши комментарии-отзывы - уже что-то!

Мария
#4

Как раз вчера или позавчера была такая тема. Советую вам клинику РАН на Тореза. Я хожу к Жигалову, но знаю, что и остальные врачи очень хорошие, тактичные, аккуратные, профессиональные.

Гость
#5

Только не ходите в Отто,я там 3 года лечилась безрезультатно,там столько народу,что они уделяют по 15 мин. времени,все так быстро,не внимательно...(

Гость
#6

Самый лучший гинеколог в моей жизни - Цхадая Эльза Шаликовна (Поликлиника Петербургского метрополитена), уже 5 лет я и все мои знакомые только к ней. Записаться можно прямо на сайте http://www.metropolik.ru/

Но запись у нее плотная всегда, на 2-3 недели вперед.

Цены очень демократичные.

#7

К сожалению, дочь в Отто не попала. А может, так надо было? Там запись на 3 дня вперед, а ей срочно нужна помощь. Съездила в хозрасчетную. Повторный прием бесплатно, за консультацию заплатила 1100 руб. Оч.надеюсь, что там ей помогут.

Девочки, спасибо за отзывы. Я ей передам ваши комментарии. Здоровья нам всем!

Наталья
#8

для девушек можно посмотерть клинику Ювента. В учебное вермя там людей много, но мпецифика соответствует, там достаточно тактичные врачи.

Ксюша
#9

Шульженко Ирина Ивановна мой гинеколог - считаю её

Ксюша
#10

Шульженко Ирина Ивановна. (Ургиника) мой гинеколог - считаю её лучшим врачом в моей жизни. Вы почувствуете профессиональный подход. Она очень отзывчивый и добрый человек. Часто консультирует пациентов по мобильному.

Цены в клинике доступные. Ни о каком вытягивании денег речи и быть не может.

Я сама стеснялась врачей, но с Ириной Ивановной я чувствую себя хорошо, когда пришла первый раз меня поддержали, помогли.

Марина
#11

Мария Юрьевна Рубан на Гатчинской 27. Это вообще молодежный центр, но мне 19 и я хожу туда уже давно. Всего 2 врача, 1 из которых заведующая - тоже чудесная. Позвоните туда, вот телефон 2307148

Полина
#12

Понралась гинеколог в "Хеликсе" на Гражданке (ул Брянцева), фамилию не помню. Тут тебе и анализы за 2 дня и консультация врача. На анализы не "раскручивают", наоборот, врач сказала мне, что один из анализов лучше позже сдать, когда воспаление пройдет.Таблетки противозачаточные посоветовала, как ни странно, подошли с первого месяца, раньше не могла найти подходящие.

Марина
#13

Криволесова Татьяна Александровна,замечательный врач и человек,лучше ее никого не видела. Клиника Приоритет на Кондратьевском

Яна
#14

Коськина Наталья Юрьена ( поликлиника для творческих работников) . Врач с большой буквы!

Елена
#15

Уже не первый год наблюдаюсь у замечательного врача Пискловой Н М в центре женского здоровья на Ул. Есенина1/1. Сейчас она ведет мою беременность и если не ее умение, знания, опыт ничего бы не получилось. Спасибо ей за все. Всем советую если дорожите своим здоровьем!!!

Светлана
#16

Вяткина Ольга Геннадьевна в клинике Мецит на Петроградке, отличный доктор. С ее помощью разрешила все проблемы не только я,но и моя дочь.

Гость
#17

Я хожу к Волковой А.В. в центре планирования семьи на тореза - очень хороший гинеколог, все процедуры аккуратно делает. вот ее портфолио на сайте - http://www.cpsmed.ru/employee_more.php?id=42, там же и на прием записаться можн..

Ева
#18
Светлана

Вяткина Ольга Геннадьевна в клинике Мецит на Петроградке, отличный доктор. С ее помощью разрешила все проблемы не только я,но и моя дочь.

Светлана, а не подскажите этот Мецит никуда не переехал? а то звоню уже которой день, трубку не снимают... тоже хочу к этому врачу... она все так подробно объясняет... не то что некоторые, побыстрее бы отфутболить

Екатерина
#19
Ева

Светлана, а не подскажите этот Мецит никуда не переехал? а то звоню уже которой день, трубку не снимают... тоже хочу к этому врачу... она все так подробно объясняет... не то что некоторые, побыстрее бы отфутболить

Екатерина
#20

Ева, я тоже искала Вяткину Ольгу Геннадьевну, по рекомендации моей сестры. Она теперь работает в клинике АнгелМед, ул. Звенигородская 9. Ходила к ней на прием - отличный доктор.

Ева
#21

Екатерина, спасибо!

Екатерина
#23

Сама мучалась бегала по клиникам,и наконец нашла в Лека-Фарме на Ветеранов .Чудесный доктор Попов Петр Алексеевич,денег не вымогает ,качественно делает свою работу,все время уходила с приема с позитивом.я все никак не могла забеременеть все ставили бесплодие,а потом так что в форуме его нашла и благодарна ему за все. в итоге я родила и всю беременность у него наблюдалась. номер клиники Тамбасова дом 4 730-07-84

Яна
#24

Почитала отзывы о враче Жигалове С.А который работает в РАН. Отзывы были положительными. Сама сменила много врачей, но остановилась именно на нем, тк одна девушка написала что Жигалов помог ей забеременнеть, в то время как другие врачи не могли ей помочь в теч. 3-х лет. Сейчас наблюдаюсь у него уже 7 мес, но пока безрезультатно. Лишних анализов не назначает. Принимает по полису ДМС или платно. Консультация стоит 700р если консультация+осмотр то 1000р После неудачной попытке ( одна попытка была за 7 мес) забеременнеть денег не взял. Буду дальше к нему ходить, я в него верю.

Гость
#25

Очень хороший доктор Голубенко Л.Н. Центр доказательной медицины на пр.просвещения 14,врач от бога!сделает все,что надо хоть и платно!всем советую!

Татьяна
#26
Гость

Очень хороший доктор Голубенко Л.Н. Центр доказательной медицины на пр.просвещения 14,врач от бога!сделает все,что надо хоть и платно!всем советую!

Ходила на приемы к Голубенко Л.Н. с августа по октябрь 2014 г. Считаю что нужно оставить отзыв о ней. Да вежлива, да опыт может быть у нее большой в гинекологии. НО МНЕ ОНА РЕАЛЬНО НЕ ПОМОГЛА!!! Лечила уреаплазму. второй раз. В ее назначении - 1 антибиотик - сумамед, имуномодулятор вобэнзим + флюкостат от молочницы. Спрашиваю, а где для поддержки печени, флоры кишечника - говорит не надо. Ну окей (я то все равно для кишечника и печени все равно пропивала препараты, чисто для себя, потому что понимаю что это 100 % нужно!).
Да, и ванночки впаривала, типа без них никуда.
Итог - уреаплазма на месте, в таком же титре. Прихожу на повторный прием, выписывает доксициклин, которым лечилась в первый раз, и к которому у же выработалась устойчивость. Класс!!!
Говорю зачем же мне тогда еще раз травиться если уреаплазма не вылечивается - а она в ответ : а вдруг вылечится?? Ну ***** полный по моему.

У меня сложилось такое впечатление, что врач работает на "отвали".
При том что с ураплазмой меня не пустят ни на лапароскопию. ни на ЭКО.
Оказалась в полном тупике.
СПАСИБО ВРАЧУ. ВРАЧЕЙ ТАКИХ В ТОПКУ

Гость
#29

Копейкина Наталья Игоревна - клиника МЧС на Лебедева.
Как специалист возможно и неплохой, но любительница потянуть время.
Никогда не назначает серьезных исследований - максимум на что вы можете рассчитывать - УЗИ, кольпоскопия - вообще верх(( При наличии подтвержденного на УЗИ полипа в матке и уже у другого гинеколога подтвержденной дисплазии ШМ 2 степени сказала только наблюдать!!!
До какой степени наблюдать, скажите мне - до тяжелой стадии дисплазии???

Гость
#32

Советую Вам пойти в клинику "БалтЗдрав" Там новейшее оборудование, высококвалифицированные врачи и могу сказать что цены у них не дешевые, но вот лишних анализов врачи стараются не назначать. Я обходила много клиник по врачам и только там помогли, обследовали быстро и обнаружилось то что другие и не видели врачи.

Дина
#33

Могу порекомендовать как для меня, хорошая клиника "Она" Я периодически посещаю в этой клинике гинеколога и могу сказать что там работают хорошие врачи, они внимательные, вежливые и профессиональные. Более подробно о клинике есть информация на сайте, вот ссылка: http://ona-clinic.ru/

Affina
#34

Мне очень понравилась врач Гивировская в клинике Sun я обращалась к ней по поводу аменореи. подруга ее знает еще по своей ЖК, раньше ходила к ней в консультацию, а потом она стала работать в центральном районе, в этой клинике. она мне очень помогла и назначила правильное лечение

Гость
#35

А кто-нибудь обследовался у Кузнецовой Марины Евгеньевны ( ЕМС клиника)? Говорят, что очень хорошо ведет беременность, а не у беременных как вообще лечит??

Ксения
#36

Лечила бесплодие у четырёх врачей в течение трёх лет. И без толку. И в Отто ездила, и в РАН, и в Первый мед.
И когда уже отчаялась, узист мне дал телефон гинеколога - эндокринолога Вяткиной Ольги Геннадьевны. И я очень счастлива, что наконец нашла своего доктора. Она очень опытная, внимательная, всё подробно объясняет, что будет делать. Работает аккуратно. К каждой пациентке индивидуальный подход. Она сама разрабатывает программу лечение и лечит.
Я к ней ездила на 10 процедур. За это время вылечили все давние болячки (в том числе эрозию, без прижигания и радиоволн). Все анализы отдавала на руки.
Конечно, лечение дорогостоящее. Но оно того стоило. Уж поверьте, 3 года врачи закрывали глаза на ряд моих болячек, которые мне мешали забеременеть и вызывали проблемы в эндокринологии. И я потратила гораздо большие деньги на бесполезные консультации. И ещё хуже, времени.
Если у вас нет времени ждать чудес от свечей в домашних условиях и витаминов, то вам к Ольге Геннадьевне. У неё золотые руки!

Ксения
#37

Вяткина Ольга Геннадьевна работает в клинике Angel Med (на Лесной и Звенигородской).

Вика
#38

В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Валерия
#39

Согласна!Мария Юрьевна Рубан очень хороший врач!работает на Гатчинской 27 в молодежном центре.В принципе лет до 26-28 можно туда пойти) телефон 2307148

Елизавета
#40
elenayes

Моей дочери срочно нужен опытный специалист-гинеколог в СПб. Девочки и дамы, поделитесь, пожалуйста, отзывом! Я живу далеко от неё, а клиник огромное множество! Хотелось бы, чтобы не просто вытягивали деньги (с этим сталкивалась), а реально обследовали. У дочери, похоже, воспаление, она стесняется (половой жизнью не живет). Спасибо!

На Орбели 12, работает очень хороший доктор акушер-гинеколог Исаченко Мария Геннадьевна, бережный аккуратный и внимательный доктор, всегда посоветует что лучше, как поступать в данной ситуации. Еще заведующая отделением Рубанова Олеся Михайловна. Клиника не частная, а государственная, поэтому вытягивания денег нет.

Инга
#41

Cъездите в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Аносовой, она ученица Савинова, главврача клиники, известного онкогинеколога.

Гость
#42

Это дело такое , пока найдешь хорошего доктора, и через знакомых, хоть и больше доверия, но тоже не панацея. Я иногда врачей еще вот тут ищу http://docdoc.ru/?pid=6191 смотрите может поможет.

Инна
#43

Здравствуйте. Я и несколько моих знакомых были в клинике "Мир Здоровья" (сайт: http://mirzspb.ru/). Все очень даже хорошо, быстро записали на прием, осталась довольна. Цены, ну не знаю как в других клиниках но здесь очень даже низкие.

Маша
#44

У меня сестра в январе забеременела, после 2х лет безуспешных попыток! направили ее к Яковлевой в Университетскую клинику, в центре Питера. Очень ей благодарны, замечательный специалист!

Галина
#45
Татьяна

Ходила на приемы к Голубенко Л.Н. с августа по октябрь 2014 г. Считаю что нужно оставить отзыв о ней. Да вежлива, да опыт может быть у нее большой в гинекологии. НО МНЕ ОНА РЕАЛЬНО НЕ ПОМОГЛА!!! Лечила уреаплазму. второй раз. В ее назначении - 1 антибиотик - сумамед, имуномодулятор вобэнзим + флюкостат от молочницы. Спрашиваю, а где для поддержки печени, флоры кишечника - говорит не надо. Ну окей (я то все равно для кишечника и печени все равно пропивала препараты, чисто для себя, потому что понимаю что это 100 % нужно!).Да, и ванночки впаривала, типа без них никуда.Итог - уреаплазма на месте, в таком же титре. Прихожу на повторный прием, выписывает доксициклин, которым лечилась в первый раз, и к которому у же выработалась устойчивость. Класс!!! Говорю зачем же мне тогда еще раз травиться если уреаплазма не вылечивается - а она в ответ : а вдруг вылечится?? Ну ***** полный по моему. У меня сложилось такое впечатление, что врач работает на "отвали".При том что с ураплазмой меня не пустят ни на лапароскопию. ни на ЭКО.Оказалась в полном тупике.СПАСИБО ВРАЧУ. ВРАЧЕЙ ТАКИХ В ТОПКУ

Спасибо за отзыв. Надеюсь у Вас всё сложилось. Помню перед беременностью:в 1-месте сдаёшь-одни инфекции находят,в др. нет. Трудно что-то лечить при такой диагностике. Было это 15 лет назад-один сплошной Сумамед! Вобензима ииФлюкостата не было.

Дарина
#46

В Питере есть специализированная клиника - Университетская клиника на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Там очень сильная гинекология, урология, узи классно смотрят. В общем рекомендую к ним обратиться если из Спб. В свое время вылечили нашу тетю с онкологией на ранней стадии.

Дана
#47

Уже не раз обращалась в Центр гинекологии на Шуваловском. На первых этапах беременности помогли ее сохранить и выносить здорового малыша. А теперь в этом центре лечу эрозию шейки матки. Информацию о них смотрите тут https://vk.com/gynecologi

Ольга
#48

Cъездите в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Аносовой, она ученица Савинова, главврача клиники, известного онкогинеколога.

Гость
#49

Нравится Шнурова в Рами. До нее была у многих, кого советовали в том числе в этом топике, результата практически не было. Так что если кому помогу своим комментарием, буду рада.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#50

Быстрякова Елена Алексеевна, к ней можно с чем угодно и без стеснений. Поможет, поддержит и глаза закатывать не будет. Принимает на Обводном в клинике Кадуцей. Сложно советовать, кому-то нужен жёсткий врач, кому-то наоборот добрый и чуткий. Для меня например, визит к гинекологу не сказать что праздник, всё таки это очень личное, так вот с Еленой Алексеевной всё быстро, чётко, по делу.