Гость
Статьи
Геморрой

Геморрой

Геморройные узлы исчезают если их лечить мазями, свечками? Или они так всю жизнь и будут там торчать? а мази и свечки будут только боль снимать и предотрвращать появление новых узлов?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня появились маленькие бугорочки со спичечную головку, цвета кожи. Пользуюсь свечками. мазями. Они пропадут или теперь у меня все время такие будут? ((

Гость
#2

Никто не знает?

Девушка
#3

только врач может сказать, что у вас. Может это не геморрой, а папиломы! Геморрой 1 стадии проходит после консервативного лечения, а на других стадиях - только операция. Если выпадают узлы - это 2я стадия.

Автор
#4
Гость

У меня появились маленькие бугорочки со спичечную головку, цвета кожи. Пользуюсь свечками. мазями. Они пропадут или теперь у меня все время такие будут? ((

девушка это половая бородавка на вашей заднице,сходи к венерологу

Гость
#5
Автор

девушка это половая бородавка на вашей заднице,сходи к венерологу

Даа? а вы разбираетесь в половых бородавках?

Никакие это не бородавки и не папиломы у меня.

Вопрос был в том, пропадают ли узлы после лечения?? неужели ни у кого никогда не было геморроя

Автор
#6
Гость

Даа? а вы разбираетесь в половых бородавках?

Никакие это не бородавки и не папиломы у меня.

Вопрос был в том, пропадают ли узлы после лечения?? неужели ни у кого никогда не было геморроя

дээээээбилка я коментирую 3 и у нее 'то пуднякккккк !картинке в в гугле посмотрите,туповатые вопросы для форума,че почитать хотяб в электронных книгах нельзя???

Автор
#7

автор дээээбиииииилкааааа)))

гость
#8

от геморроя помогает мазь троксевазин. Где-то за неделю рассасывает узлы. Главное постоянно мазать или прикладывать ватные тампоны с мазью. Ничего страшного в этом нет. Всё лечиться, главное не лениться.

Гость
#9

детралекс! запомните , пригодится после родов

Гость
#10

столкнулась с этой "проблемой" год назад, прошла нескольких врачей вердикт практически в один голос: " свечи, мази лишь временно смягчат ощущения, ткань в анальном отверстии никогда не восстановит упругость и не поддтянется, => диарея, запор,- узлы снова увеличатся т.к. будет приток крови... необходима операция..." у меня узлов 2 из возможных, как в моем случае объяснили, 3-х, вот я уже год испытываю жуткие трудности и жду непонятно чего...может беременности и родов, врачи говорят вероятно обострится последний. Вот и будет веский повод лечь под нож с казалось бы "неженской" проблемой ) З.Ы. причины недуга различные в моем- жутчайшая глупость- подняла тяжелое))

Гость
#11

это навсегда

Марина
#12

это пройдет, мажьте мазями и пейте Детралекс, у кого такая проблема
но когда станет совсем тяжко, вы поймете... и тогда ко врачу

Валери
#13

К врачу лучше сразу идти, не дожидаясь пока совсем тяжко будет. Я вот пролечилась себе Олестезином и отлично теперь, забыла уже что это такое, геморрой. )

Мика
#14

Читала про него, что мол обезболивает быстро. Так это ? И на сколько быстро вообще помогает ? А то мне через неделю на работу выходить, а я сидеть не могу, больно…

Валери
#15

Обезболивает сразу, с первой свечки. Там концентрат облепихового масла и анестетик. Ну а вообще 5-7 дней применять надо.

Юлия
#16

Зашла написать о том единственной вещи, что помогла мне. Чем я только не лечила: и мази, и свечки бесконечные (которые рекламирует (с акульим чем-то, и простые облепиховые, кажется, оранжевые после которых апокалипсис наступает). У меня был небольшой узелок, но к нему еще часто воспаленный сами-знаем-что. Так вот я уже устала все это дело лечить, но не отчаивалась до конца. Одна еврейка практолог посоветовала в фито-аптеке купить свичи "Эбилом". Я не знаю где их можно найти вне Ростова-на-Дону (делают, написано, в Пятигорске). Эта вещь спасла меня, спустя месяц прошло все. Я считаю, что помогли именно эти свечи, т.к. этот геморр был около полугода и ничто вообще не помогало никак! Может в сети можно найти. Я просто считаю своим долгом поделиться. Вдруг еще кому вся эта разрекламированная фигне не помогает.

Юлия
#17
Гость

это навсегда

зачем такое писать? это неправда. геморрой вполне себе проходит. другое дело какой степени запущенности он. и не без лечения, конечно.

Евгений
#18
Гость

это навсегда

Ничего подобного! У меня был геморой 8 лет, при чем врачи ничем не могли помочь. Пихал и свечи и мази и всё бестолку. Вылечил геморой каменным маслом (Бракшуном) уже 5 лет ничего не беспокоит))) даже намека на этот недуг нет! Обязательно попробуйте, я его пил 3 месяца и делал клизмы. Клизмы ядреные пробьют даже ОЧЕНЬ застарелый геморой, а если у вас наружный то делайте ещё и примочки с этим раствором. Уверяю вас вылечите полностью.
Загляните на сайт к-масло.ру, я тут покупал каменное масло и брал рецепты.

Эдуард
#19

Рассказываю бабушкин метод (его даже практологи рекомендуют): я ОМОНовец. Часто езжу в коммандировки на Кавказ, там приходиться иногда находиться в засаде на одном месте долгое время.- спать на сырой земле, под дождём, очень мало двигаться. Иногда наоборот: сутками на ногах (прчиём без преувеличения). Ну и вот, однажды приезжаю домой, а, извеняюсь, на ж*пе шишка! И постоянно болит и жжот, словно у меня там кочегары завелись, и решили беспрерывно поддерживать "огонь в печке") Под кинжал на операционный стол ложиться, не вариант - могут уволить по состоянию здоровья! И тут бабушка мне посоветовала: берёшь картофелину, натираешь её на мелкой тёрке, до кашицы, на чистую тряпочку эту кашицу и прикладываешь к очку) Жжение проходит - не успеешь глазом моргнуть, словно приехали пожарники и дали тем кочегарам пи***) Обязательно перед накладываением этого компресса - помыть свои причиндалы, потому что с компрессом может попасть какая-нибудь гадость и начнётся какое-нибудь другое воспаление. Это в том случае, если у тебя гемор наружний, т.*****. шишка вскочила непосредственно на калообрезательном кольце) Если шишка внутренняя - придётся выстругать чопик из картофелины - и пропихонить его в недра себя (только так, чтоб его потом достать можно было))).И ещё: не бойтесь ложиться под скальпель) Удаление гемора - это простая операция! Вам сделают местный укол в район дучла, а потом вырубят общим наркозом, и быстренько всё отрежут! Ранка будет совсем маленькая, когда очнётесь - гадить будет неприятно в течение месяца, а так боли, практически нет. У меня другу удаляли, по-этому я знаю. Я бы и сам на операцию лёг, но насчёт работы боялся, а тут бабулька моя с картошкой - ну я попробовал и помогло)))

Эдуард
#20

И пост-скриптум, к комменту №19: не вздумайте сидеть с огурцом в ***** на грядке, как доктор Попов завещает во всём интернете) Может это и поможет, но как-то перед соседями неловко будет)

Гость
#21

Девушки! Не занимайтесь анальным сексом

Гость
#22

Более 150 клиенток получили геморой после А.С

Яна
#23

Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только чуть чуть облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - http://myriants.tk

Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов.

Анжела
#24

Кто подскажет насколько эффективна операция по удалению геморроя. У меня геморрой не так давно, но уже достал. Вот задумалась над тем, чтобы сделать операцию по удалению узлов. Интересует только один вопрос- эти узлы больше не появятся?

Татьяна
#25
Анжела

Кто подскажет насколько эффективна операция по удалению геморроя. У меня геморрой не так давно, но уже достал. Вот задумалась над тем, чтобы сделать операцию по удалению узлов. Интересует только один вопрос- эти узлы больше не появятся?

А вы сами решили или врач сказал что нужно удалять?

Анжела
#26
Татьяна

А вы сами решили или врач сказал что нужно удалять?

Вообще сама решила, сколько ж можно мучиться, только тяжелое подняла, или что-то съела, что вызвало запор, сразу выскакивает геморрой. Вот и задумалась, может операция поможет?!

Vera
#27
Анжела

Вообще сама решила, сколько ж можно мучиться, только тяжелое подняла, или что-то съела, что вызвало запор, сразу выскакивает геморрой. Вот и задумалась, может операция поможет?!

Операция никаким образом не предотвратит появление узлов в будущем. Геморрой это как и варикоз-ослабление стенок сосудов. Поэтому, если нет показаний для удаления, лучше пройти лечение. Это и безопаснее, и есть все шансы полностью избавиться от геморроя. Ну и конечно, соблюдать режим питания и качество. Не допускать появления запоров ни в коем случае.

Анжела
#28
Vera

Операция никаким образом не предотвратит появление узлов в будущем. Геморрой это как и варикоз-ослабление стенок сосудов. Поэтому, если нет показаний для удаления, лучше пройти лечение. Это и безопаснее, и есть все шансы полностью избавиться от геморроя. Ну и конечно, соблюдать режим питания и качество. Не допускать появления запоров ни в коем случае.

Так сколько читаю, пишут что варикоз не лечится, получается что геморрой тоже?! Смысл тогда в лечении?

Vera
#29
Анжела

Так сколько читаю, пишут что варикоз не лечится, получается что геморрой тоже?! Смысл тогда в лечении?

Смысл есть и серъезный. Мне для снятия острой боли назначали венарус принимать неделю. Четыре дня принимала по одной таблетке в дозировке 1000мг., три раза в день, затем три дня по две таблетки в день. За это время уходит боль, и кровотечение. А потом уже только для профилактики принимать и геморроя больше не будет. Конечно если не будете тяжести таскать, и на пирожках сидеть.

Татьяна
#30
Vera

Смысл есть и серъезный. Мне для снятия острой боли назначали венарус принимать неделю. Четыре дня принимала по одной таблетке в дозировке 1000мг., три раза в день, затем три дня по две таблетки в день. За это время уходит боль, и кровотечение. А потом уже только для профилактики принимать и геморроя больше не будет. Конечно если не будете тяжести таскать, и на пирожках сидеть.

А лечение одними таблетками и все, больше ничего не назначают?

Vera
#31
Татьяна

А лечение одними таблетками и все, больше ничего не назначают?

Нет конечно, к таблеткам еще назначают либо свечи, либо мазь. Я еще свечи ставила облепиховые по-мимо приема венаруса, и лечение очень помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

https://belmed.by/mcdata/ill/haemorrhoi.php
Про диагностику и лечение геморроя)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: