Гость
Статьи
Кто вылечил грудь …

Кто вылечил грудь капустой... Зайдите. пожалуйста!

Девушки, я много читала, что фиброзно-кистозную мастопатию лечат капустой. намазанной маслом и солью... Кто вылечил, расскажите. пожалуйста, все в подробностях! Спасибо

Александра
114 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДУ.ЛЕЧАТ ВИТАМИНАМИ И ЛЕКАРСТВОМ(МНЕ НАЗНАЧАЛИ ГОМЕОПАТИЮ)

Гость
#2

поперчить не забудь....

Женская дружба
#3

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

Аня
#4

У меня была легкая степень мастопатии. Просто на ночь вкладывала в бюстгальтер листы свежей капусты - типа простого компресса получалось. за неделю прошло. Еще Мастодинон пила в каплях по совету врача. Все прошло, сейчас не беспокоит!

Гость
#5
Аня

У меня была легкая степень мастопатии. Просто на ночь вкладывала в бюстгальтер листы свежей капусты - типа простого компресса получалось. за неделю прошло. Еще Мастодинон пила в каплях по совету врача. Все прошло, сейчас не беспокоит!

У меня после такого лечения диагноз- внутрипротоковая папиллома. иду на операцию.

Сделайте узи.

Гость
#6

Легкой степени мастопатии не бывает. Узлы- они или есть или нет.

Мария
#7

Я в качестве профилактики прикладываю листы капусты ошпаренные в кипятке( соответственно надо чуть подождать что бы остали) я думаю вреда от них точно не будет ( с древности так делают), но насчет особой пользы тоже не знаю :(

Муравейка
#8
Аня

У меня была легкая степень мастопатии. Просто на ночь вкладывала в бюстгальтер листы свежей капусты - типа простого компресса получалось. за неделю прошло. Еще Мастодинон пила в каплях по совету врача. Все прошло, сейчас не беспокоит!

Вот один к одному со мной. Листья хворь в себя втягивают, капельками покрываются. Листы капусты, давно известно, применяют для лечения. Это народное средство. Раньше-то без лекарств лечились. Но я, правда, ничем не смазывала их. Зачем лишнюю прослойку создавать?

Ксеня
#9

Есть такие проблемы, которые врачи не лечат. У меня мама врач-гепатолог. Она лечит детей с неясными гепатитами. И то, что иногда не лечат лекарства, вылечивают всякие бабки и объяснить они это не могут. При гепатитах назначают ужасные противовирусные, три раза в день по 1 таблетке (1 таблетка - 6 тыщ), лечение год!!! Побочные как от химиотерапии, представьте маленькие дети год живут с температурой 40 (у кого как). Ну так вот она научный сотрудник и заметила очень интересную вещь-анализ крови до лечения и после. Когда человек принимает первую таблетку противовирусного - он разрушает иммунитет целиком, и это лекарство начинает работать само, но результаты есть, но не все положительные. И да очень много детей умирают, не дождавшись трансплатнтации печени. Она с каждым годом все больше верит в народные рецепты. Нет, она их не продвигает, потому что не знает их, но верит в то что нас пичкают специально.

Как например с миомами и полипами. Ее подруга гениколог, профессор и доктор мед наук. Говорит, что миомы - если не растут лечить не надо, они считались раньше по госту вариантов нормы, но щас у 80-90 процентов миомы и их надо лечить гормонами и чуть ли не операцию отправляют. Про полипы еще ужаснее-вы поймите, оборудование внутривагинальные датчики появились в 90-х в конце, до этого никто и не видел полипы и миомы. И все рожали и жили хорошо. А щас при полипах направляют на операцию, прижигают нерожавшую матку!! В нее вообще лезть нельзя. Из-за вот этих мини-операций так популярных в наше время, она считает и кол-во бесплодных, ведь плод должен куда-то прицепится, а куда если там вам половину прижгли? По их данных кол-во бесплодных растет с каждым годом почти в 1,5 раза!! Вы представляете что это за цифра.

Это я к тому, что чем грамотнее человек в медицине, тем больше он понимает, что таблетки - не то что ему нужно,( я не про запущенные случаи). Я не хочу думать про заговор правителей или фармакологов.

Ксеня
#10

Но у меня своя история у меня был псориаз с 8 лет, что я пережила за эти годы наверно мало кто поймет. У меня была сложная артритная форма с поражением 80% кожи!! 12 лет я не купалась с друзьями, не ходила в бассеин, не носила маек без рукавов, не ночевала у подруг. Что за эти годы я перепробовала? ВСЁ!!! Я лежала в больницах три раза. Меня пичкали гормонами и с улучшениями выпускали, но через неделю я покрывалась с такой скоростью опять и было только хуже. И все разводили руками. Мне было 22 года! И мне обещали что к 30 я уже не буду ходить, потому что суставы болели очень. Вы представьте в 22 года я не могла раздеться перед парнем. Я не могла спать, я просыпалась от боли, потому что корки они очень натягивают кожу и я просыпалась от того, что они трескались и из них текла эта заживляющая водичка, а простыни были все в крови. И это при том , что с 8 лет я мазалась каждый день курсами разными препаратами, принимала отмакивающие ванны. И электрофорез и все все возможное я делала. И в 22 года мне дали самодельную мазь, сказали помогает всем, один очень хороший мужчина совершенно случайно узнала, что он лечит народными средствами. В эту мазь входило что-то типа березового дегтя, точно солидол медицинский и какие то травы. Он не рассказал секрет ее приготовления. Я к тому, что я настроилась и через три месяца я очистилась полсностью! Я первый раз увидела свою кожу!!!Я не знала как выглядят мои руки и ноги. И с тех пор у меня все хорошо. Суставы тоже прошли))))Никогда не один препарат не медицинский, ни гомеопатический не вызывал у меня даже недолгой ремиссии. По мне комиссии в больницах собирались. Так что да, я советую попробовать капустный лист. Так что не надо недооценивать наши народные рецепты.

#11

Я помню капуста помогала при мастите, когда первенца кормила, ещё не знала как хорошо сцеживаться, правильно кормить. Но мастопатию не думаю, что можно вылечить без врачей и специальных препаратов.

Антипина Аня
#12

Избыток пролактина в организме может привести к образованиям в груди, то есть мастопатии. Как это можно вылечить капустой. Здесь нужны препараты для внутреннего употребления. Я мастопатию, а у меня была проблема и с пролактином и эстрогеном, вылечила лекарством мастопол. Принимала несколько месяцев с перерывами, дополнительно пила йодомарин для нормальной работы щитовидки.

Гость
#13

Знакомая медсестра, которая всю жизнь проработала в поликлинике полностью вылечила кисту яичника с помощью трав, ей же предлагали операцию. Говорили кроме неё ничего не поможет.

Татьяна
#14
Женская дружба

Оставьте свой ***** майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

Здравствуйте, хотелось бы узнать как вы лечили ФКМ? Заранее благодарна.

Гость
#15
Женская дружба

Оставьте свой ***** майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

Гость
#16

Здравствуйте как вы вылечили фкм. Подскажите пожалуйста

светлана
#17
Женская дружба

Оставьте свой ***** майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

Іванна
#18
Татьяна

Здравствуйте, хотелось бы узнать как вы лечили ФКМ? Заранее благодарна.

Іванна
#19

Доброго дня. Напишіть і мені як ви лікували ФКМ?

Надежда
#20
Гость

Женская дружба
Оставьте свой ***** майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

Пожалуйста, Напишите мне про лечение ФКМ

Оля
#21
Женская дружба

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

Елена
#22

Напишите пожалуйста как лечили ФКМ.

Елена
#23

Здравствуйте, напишите пожалуйста как лечили ФМК.

Elena
#24
Ксеня

Но у меня своя история у меня был псориаз с 8 лет, что я пережила за эти годы наверно мало кто поймет. У меня была сложная артритная форма с поражением 80% кожи!! 12 лет я не купалась с друзьями, не ходила в бассеин, не носила маек без рукавов, не ночевала у подруг. Что за эти годы я перепробовала? ВСЁ!!! Я лежала в больницах три раза. Меня пичкали гормонами и с улучшениями выпускали, но через неделю я покрывалась с такой скоростью опять и было только хуже. И все разводили руками. Мне было 22 года! И мне обещали что к 30 я уже не буду ходить, потому что суставы болели очень. Вы представьте в 22 года я не могла раздеться перед парнем. Я не могла спать, я просыпалась от боли, потому что корки они очень натягивают кожу и я просыпалась от того, что они трескались и из них текла эта заживляющая водичка, а простыни были все в крови. И это при том , что с 8 лет я мазалась каждый день курсами разными препаратами, принимала отмакивающие ванны. И электрофорез и все все возможное я делала. И в 22 года мне дали самодельную мазь, сказали помогает всем, один очень хороший мужчина совершенно случайно узнала, что он лечит народными средствами. В эту мазь входило что-то типа березового дегтя, точно солидол медицинский и какие то травы. Он не рассказал секрет ее приготовления. Я к тому, что я настроилась и через три месяца я очистилась полсностью! Я первый раз увидела свою кожу!!!Я не знала как выглядят мои руки и ноги. И с тех пор у меня все хорошо. Суставы тоже прошли))))Никогда не один препарат не медицинский, ни гомеопатический не вызывал у меня даже недолгой ремиссии. По мне комиссии в больницах собирались. Так что да, я советую попробовать капустный лист. Так что не надо недооценивать наши народные рецепты.

Ксения, напишите мне на эмайл где вы покупали мазь пожалуйста. У моего родственника псориаз. jelenalu@gmail.com

Анна
#25
Женская дружба

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

Здравствуйте. Если можно подскажите как вы вылечили ФКМ.

Машуня
#27

Эффективность капусты отрицать нельзя, но только в комплексе с препаратами. Я капусту прикладывала на ночь, ела в основном продукты содержащие клетчатку и пила мастофит. Болевые ощущения уменьшились.

Вера
#28
светлана

Напишите пожалуйста, как вы вылечили ФКМ...

Елена Троицкая
#29

Добрый день!
Можно мне тоже получить рецепт лечения кисты в груди.
Заранее благодарю.
С уважением,
Елена

Звезда
#30
Елена Троицкая

Добрый день!
Можно мне тоже получить рецепт лечения кисты в груди.
Заранее благодарю.
С уважением,
Елена

Здравствуйте вы как лечить кисту груди?Подскажите лечение пож.

Звезда
#31
Женская дружба

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

Автор вы можете рассказать как вы вылечили фиброзно кистозную мастопатию?

Гость
#32
Женская дружба

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

ritic55@mail.ru,напишите пожалуйста как вылечить мастопотию

Гость
#33
Антипина Аня

Избыток пролактина в организме может привести к образованиям в груди, то есть мастопатии. Как это можно вылечить капустой. Здесь нужны препараты для внутреннего употребления. Я мастопатию, а у меня была проблема и с пролактином и эстрогеном, вылечила лекарством мастопол. Принимала несколько месяцев с перерывами, дополнительно пила йодомарин для нормальной работы щитовидки.

Пробуйте. Мне помогло а еще свекольный компресс

Гость
#34
Женская дружба

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

Скажите пожалуйста как Вы вылечили кисту болит грудь bogdanova. yulek @mail.ru

Елена
#35
Ксеня

Но у меня своя история у меня был псориаз с 8 лет, что я пережила за эти годы наверно мало кто поймет. У меня была сложная артритная форма с поражением 80% кожи!! 12 лет я не купалась с друзьями, не ходила в бассеин, не носила маек без рукавов, не ночевала у подруг. Что за эти годы я перепробовала? ВСЁ!!! Я лежала в больницах три раза. Меня пичкали гормонами и с улучшениями выпускали, но через неделю я покрывалась с такой скоростью опять и было только хуже. И все разводили руками. Мне было 22 года! И мне обещали что к 30 я уже не буду ходить, потому что суставы болели очень. Вы представьте в 22 года я не могла раздеться перед парнем. Я не могла спать, я просыпалась от боли, потому что корки они очень натягивают кожу и я просыпалась от того, что они трескались и из них текла эта заживляющая водичка, а простыни были все в крови. И это при том , что с 8 лет я мазалась каждый день курсами разными препаратами, принимала отмакивающие ванны. И электрофорез и все все возможное я делала. И в 22 года мне дали самодельную мазь, сказали помогает всем, один очень хороший мужчина совершенно случайно узнала, что он лечит народными средствами. В эту мазь входило что-то типа березового дегтя, точно солидол медицинский и какие то травы. Он не рассказал секрет ее приготовления. Я к тому, что я настроилась и через три месяца я очистилась полсностью! Я первый раз увидела свою кожу!!!Я не знала как выглядят мои руки и ноги. И с тех пор у меня все хорошо. Суставы тоже прошли))))Никогда не один препарат не медицинский, ни гомеопатический не вызывал у меня даже недолгой ремиссии. По мне комиссии в больницах собирались. Так что да, я советую попробовать капустный лист. Так что не надо недооценивать наши народные рецепты.

Ксюша, скажите, а как сейчас у Вас обстоят дела с псориазом?

Гость
#36

Киста в груди, подскажите как лечили. Боль не проходит, назначенное лечение не помогает. Буду благодарна за помощь.

Гость
#37
Женская дружба

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

И мне расскажите))

Гость
#38
Женская дружба

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

mira_magz@mail.ru Здравствуйте момете и мне отправ.спасибо

Ирина
#39

Девчат,не думайте и не гадайте,и уж тем более самолечением не занимайтесь,идите к специалистам!!! Своевременное обращение,избавит нас от неприятностей!

Гость
#40
Женская дружба

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

ritakyznetsova67@mail.ru

Гость
#41
Гость

ritic55@mail.ru,напишите пожалуйста как вылечить мастопотию

zemfira.zemfira9889@gmail.com

Гость
#44
Женская дружба

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

Добрый день! Расскажите пожалуйста, как Вы вылечили кисту: tat14071977@yandex.ru

Гость
#45
Ксеня

Но у меня своя история у меня был псориаз с 8 лет, что я пережила за эти годы наверно мало кто поймет. У меня была сложная артритная форма с поражением 80% кожи!! 12 лет я не купалась с друзьями, не ходила в бассеин, не носила маек без рукавов, не ночевала у подруг. Что за эти годы я перепробовала? ВСЁ!!! Я лежала в больницах три раза. Меня пичкали гормонами и с улучшениями выпускали, но через неделю я покрывалась с такой скоростью опять и было только хуже. И все разводили руками. Мне было 22 года! И мне обещали что к 30 я уже не буду ходить, потому что суставы болели очень. Вы представьте в 22 года я не могла раздеться перед парнем. Я не могла спать, я просыпалась от боли, потому что корки они очень натягивают кожу и я просыпалась от того, что они трескались и из них текла эта заживляющая водичка, а простыни были все в крови. И это при том , что с 8 лет я мазалась каждый день курсами разными препаратами, принимала отмакивающие ванны. И электрофорез и все все возможное я делала. И в 22 года мне дали самодельную мазь, сказали помогает всем, один очень хороший мужчина совершенно случайно узнала, что он лечит народными средствами. В эту мазь входило что-то типа березового дегтя, точно солидол медицинский и какие то травы. Он не рассказал секрет ее приготовления. Я к тому, что я настроилась и через три месяца я очистилась полсностью! Я первый раз увидела свою кожу!!!Я не знала как выглядят мои руки и ноги. И с тех пор у меня все хорошо. Суставы тоже прошли))))Никогда не один препарат не медицинский, ни гомеопатический не вызывал у меня даже недолгой ремиссии. По мне комиссии в больницах собирались. Так что да, я советую попробовать капустный лист. Так что не надо недооценивать наши народные рецепты.

Добрый день, Ксения, дайте пожалуйста координаты человека, что вылечил Вам псориаз. У меня знакомая сильно мучается. Заранее очень благодарна!
tat14071977@yandex.ru

ИннаЧка
#46
Женская дружба

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

и мне, пожалуйста. chechelinna@rambler.ru

Елена
#47

Ну вот, мне стало хорошо
Капустный лист мне грудь согреет
И сок его, как молоко
Теплом и лаской душу греет
Сей метод издавна пришел
Помочь страданиям девичьим
Однако очень хорошо
Избавит от болей грудичных.

Алла
#48
Звезда

Автор вы можете рассказать как вы вылечили фиброзно кистозную мастопатию?

Алла
#49
Гость

Скажите пожалуйста как Вы вылечили кисту болит грудь bogdanova. yulek @mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Женская дружба

Оставьте свой е майл, я вам расскажу, как я вылечила ФКМ.

Мне тоже скажите пожалуйста.