Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свечи Гексикон

Пошла к врачу из-за частого желания мочеиспускания.Сдала анализы,пока не готовы.Врач написала в карте-цистит и выписала свечи Гексикон. Но я не нашла в инструкции, что они от цистита.Кому еще выписывали такие свечи и от чего???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • В инете о них куча информации, в т.ч. инструкция.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• странно,что вам их назначили,я их ставлю после контакта,для профилактики.а от цистита попейте травки типа толокнянки или пол-полы,это намного эффективнее

Нравится0
    Не нравится0
  • все правильно.и у меня был цистит. тоже назначил очень хороший врач мне гексикон.все прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, странно. мне тоже травку прописывали. продают сбор "урологический" - он помогает. а еще "5нок".

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще они снимаю воспаление влагалища, ну и для профилактики после ПА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне врачи говорили что 5 нок устаревший препарат, который способствует росту бактерий и усугубляет цистит.Мне помог фурамаг плюс гексикон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Монурал выпейте. Самая лучшая вещь. На ночь пьешь, утром все в порядке. Не болейте!

Нравится0
    Не нравится0
  • гексикон конечно не вылечит цистит. пока анализы не готовы пейте брусничный сбор, когда моча покажет воспаление-антибиотики типа нолицина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас мне лучше.Может действительно свечи помогли?Я пью ромашку))Просто меня удивило такое легкое лечение, я уже была готова к горстке таблеток.А сейчас молочница выплыла(((А может это и не цистит был.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня обнаружили эрозию шейки матки,гинеколог сказала анализы хорошие,только не хватает лейкоцитов и выписала свечи с гексиконом.Не подскажете,может кому то выписывали эти свечи для повышения лейкоцитов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже прописала эти свечи при эрозии. Мне вот интересно а половую жизнь можно вести при их применении???

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне эти свечи при цистите выписывали. Половую жизнь пришлось прекратить на время лечения.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже принимаю эти средства надеюсь поможет.......не болейте девочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Манурал 1 раз помог, а в другие разы (спустя несколько лет)(пропила 2 дня, а не 1)-не помог. Толокнянка, фурамаг, свечи от цистита эффективно помогли(наз не помню).

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогли при цистите даже странно,а вот антибиотики не помогли ,только хуже было,а от манурала расстройство кишечника на неделю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье