Гость
Статьи
Свечи Гексикон

Свечи Гексикон

Пошла к врачу из-за частого желания мочеиспускания.Сдала анализы,пока не готовы.Врач написала в карте-цистит и выписала свечи Гексикон. Но я не нашла в инструкции, что они от цистита.Кому еще выписывали такие свечи и от чего???

18 ответов
Последний — Перейти
Дина Барбридж
#1

В инете о них куча информации, в т.ч. инструкция.....

ангел
#2

странно,что вам их назначили,я их ставлю после контакта,для профилактики.а от цистита попейте травки типа толокнянки или пол-полы,это намного эффективнее

Гость
#3

все правильно.и у меня был цистит. тоже назначил очень хороший врач мне гексикон.все прошло.

ржака
#4

да, странно. мне тоже травку прописывали. продают сбор "урологический" - он помогает. а еще "5нок".

Гость
#5

а вообще они снимаю воспаление влагалища, ну и для профилактики после ПА.

Гость
#6

Мне врачи говорили что 5 нок устаревший препарат, который способствует росту бактерий и усугубляет цистит.Мне помог фурамаг плюс гексикон.

Капсула
#7

Монурал выпейте. Самая лучшая вещь. На ночь пьешь, утром все в порядке. Не болейте!

Волосинка
#8

гексикон конечно не вылечит цистит. пока анализы не готовы пейте брусничный сбор, когда моча покажет воспаление-антибиотики типа нолицина.

#9

Щас мне лучше.Может действительно свечи помогли?Я пью ромашку))Просто меня удивило такое легкое лечение, я уже была готова к горстке таблеток.А сейчас молочница выплыла(((А может это и не цистит был.

#10

а у меня обнаружили эрозию шейки матки,гинеколог сказала анализы хорошие,только не хватает лейкоцитов и выписала свечи с гексиконом.Не подскажете,может кому то выписывали эти свечи для повышения лейкоцитов?

Гость
#11

Мне тоже прописала эти свечи при эрозии. Мне вот интересно а половую жизнь можно вести при их применении???

М
#12

Мне эти свечи при цистите выписывали. Половую жизнь пришлось прекратить на время лечения.

Сластена
#13

я тоже принимаю эти средства надеюсь поможет.......не болейте девочки.

Виоллочка
#14

Манурал 1 раз помог, а в другие разы (спустя несколько лет)(пропила 2 дня, а не 1)-не помог. Толокнянка, фурамаг, свечи от цистита эффективно помогли(наз не помню).

Виктория
#15

Мне помогли при цистите даже странно,а вот антибиотики не помогли ,только хуже было,а от манурала расстройство кишечника на неделю

Гость
#16
Волосинка

гексикон конечно не вылечит цистит. пока анализы не готовы пейте брусничный сбор, когда моча покажет воспаление-антибиотики типа нолицина.

а брусничный сбор, конечно, вылечит))))

Гость
#17
Гость

все правильно.и у меня был цистит. тоже назначил очень хороший врач мне гексикон.все прошло.

У меня после того как вставила свечу очень сильное жжение у вас так же было или мне они не пошли?У меня тоже цистит мучаюсь пятый день!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Юлия

а у меня обнаружили эрозию шейки матки,гинеколог сказала анализы хорошие,только не хватает лейкоцитов и выписала свечи с гексиконом.Не подскажете,может кому то выписывали эти свечи для повышения лейкоцитов?

Здравствуйте, этими свечами у вас прошла эрозия? Мне тоже такой диагноз поставили и посоветовали свечи гексикон, у меня небольшая эрозия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: