Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от целлюлита?

как избавится от целлюлита? Посоветуйте хорошие средства или народные рецепты, эфирные масла. Заранее спасибо.

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алина

Оу май год, здесь хоть один реальный человек написал??! Сплошная РЕКЛАМА!!!

Это точно!!!!

Маша
#52

Можно делать вакуумный массаж но это тому у кого нет проблем с венами. Я начала его делать но пошла капиллярная сетка. Бросила. Делала просто обертывания втирала на протяжении месяца Антицеллюлитную сыворотку До и После., и постепенно целлюлит прошел, кожа гладкая и подтянутая стала

Гость
#53

Мне очень помог массаж на аппарате Велашейп. Процедура не из дешевых, но действительно очень эффективна. До этого пробовала LPG, результат был минимальный, да и вены стали более заметны

Кади
#54
Гость

Сплошная реклама кругом! Я покупала обычный скраб и обёртывалась обычной пищевой пленкой( с ней же и делала приседания) целлюлит ушёл! Сейчас родила 2 ребёнка, иииии с возвращением мой целюль! Хотела почитать кто, что пишет, но после сплошной рекламы..... думаю воспользуюсь ка я своим методом😁

А можно подробно? Какой скраб? Сколько по времени делать обертывания? И какие упражнения, к примеру?

Анна
#55

Лучшее, что пробовала в последнее время и что дало наиболее четкий и серьзеный результат - аппаратная процедура Vortex. И приятно и эффект мне в ноги)))) и попу, и живот.

Аня
#56

Почему говорят реклама. Я вот начитавшись отзывов тоже избавилась от целлюлита при помощи вакуумного массажа и антицеллюлитной сыворотки До и После. Спасибо что пишут девочки. Я целлюлит убрала, понятно что и спорт был и правильное питание но возраст 38 и кожа становится уже не той.

Мария
#57

Главное в борьбе с целлюлитом это желание и терпение. Он быстро приобретается но нелегко от него избавится. У меня из за нарушения работы щитовидной железы стала кожа дряблой. Оч похоже на целлюлит. Мои действия мне назначили тиреоклин минералы они выводят холестирин. И Крем Антицеллюлитный до и после. утром и вечером втирала в проблемные зоны. Он ограничивает образование новых жировых клеток и обеспечивает дренаж целлюлитных зон, что способствует уменьшению нежелательных жировых отложений и постепенному устранению целлюлита.Регенерирует кожу, обновляет клетки эпидермиса.

Гость
#58
Ав

Ну массаж я думаю поможет..я вот хочу на массаж пойти.

Мне не помог

Гость
#59
мия

гантели в руки и приседать. начните с 50 раз и постепенно до 100. куда денется целюлит и все остальное. И пить побольше чистой воды.

Занимаюсь пол года,2,5 литра воды,ПП, сухой массаж щеткой, обёртывание,скрабы.....целлюлит не уходит!!!

#60
Гость

Занимаюсь пол года,2,5 литра воды,ПП, сухой массаж щеткой, обёртывание,скрабы.....целлюлит не уходит!!!

курс массажа помог

#61

А я насмотрелась блогов, и решила заняться самомассажем. Купила щетку ТМ КОФЕ&BEAUTY для сухого массажа. Натуральное дерево, красивый чехольчик, и ворсинки оптимально жесткие для моей кожи. Начинаю свой утренний ритуал с самомассажа три раза в неделю на протяжении месяца, снизу вверх, круговыми движениями. Занимает около 15 минут, но результат уже виден. Прочный добротный материал, удобная длинная деревянная ручка. Видно, что прослужит долго.
Кожа после использования этой щетки приобрела более подтянутый вид. Мне кажется, я даже в объемах уменьшилась за это время. Хотя, вполне возможно, лимфоток улучшается, отечность спадает. Так что теперь всем рекламирую и массаж, и щетку!

Гость
#62

ответ прост
наблюдайте за телом, любите его неистово

Гость
#63
Гость

Занимаюсь пол года,2,5 литра воды,ПП, сухой массаж щеткой, обёртывание,скрабы.....целлюлит не уходит!!!

Могу помочь убрать целлюлит дистанционно, по фото. Так же провожу подтяжку послеродового живота и других осложнений. Положительные результаты. Есть отзывы. Пишите, звоните.

Лина
#64

Девочки, пользовалась и мазями, и кремами, делала упражнения. Но всё мимо. Какие на данный момент существуют современные методы борьбы с целлюлитом?

Наташа
#65
Лина

Девочки, пользовалась и мазями, и кремами, делала упражнения. Но всё мимо. Какие на данный момент существуют современные методы борьбы с целлюлитом?

Прочитала на форуме, что сейчас целлюлит эффективно убирают при помощи ударно-волновой терапии УВТ. Почитайте об этом)) возможно вам подойдёт

Лина
#66
Наташа

Прочитала на форуме, что сейчас целлюлит эффективно убирают при помощи ударно-волновой терапии УВТ. Почитайте об этом)) возможно вам подойдёт

А кто-то ещё пробовал эту терапию?

Диана
#67
Лина

А кто-то ещё пробовал эту терапию?

Да. ударно-волновая очень эффективна. Благодаря терапии разбиваются жировые отложения и постепенно выходят через поры потом

Ирина
#68
Лина

А кто-то ещё пробовал эту терапию?

Пользовались установкой Лонгеста на процедурах. Эффект есть, за несколько сеансов результат очень внушительный.

Nina
#69
Лина

А кто-то ещё пробовал эту терапию?

Есть смысл попробовать. Хотя помогает и не всем, но на определённых стадиях хороший безболезненный вариант

Ольга
#70
Nina

Есть смысл попробовать. Хотя помогает и не всем, но на определённых стадиях хороший безболезненный вариант

Не преувеличивая достоинств метода, могу сказать что нужный эффект достигается, хорошее современное решение

Лина
#71
Nina

Есть смысл попробовать. Хотя помогает и не всем, но на определённых стадиях хороший безболезненный вариант

Большое спасибо)) теперь думаю остановится именно на увт

Гость
#72
Гость

Занимаюсь пол года,2,5 литра воды,ПП, сухой массаж щеткой, обёртывание,скрабы.....целлюлит не уходит!!!

Так и не ушёл?

Рамалли
#73

Криокапсула очень крутая тема, мне в Рефреш клиник вместе с капельницами для похудения ее делали, так помимо потери веса у меня реально не стало целлюлита. Хотя я раньше пыталась его целенаправленно лечить - такого как от криокапсулы результата не было раньше. Рекомендую ее у кого кожей проблемы.

Гость
#74

целлюлозой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#75
Гость

после родов был просто ужас! делала медовый массаж + антицеллюлитный крем. эффект просто супер. повторяю раз в год весной

Что за крем?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: