Гость
Статьи
Масло черного тмина, …

Масло черного тмина, кто применял ? какие результаты??

Кто применял масло черного тмина? Была ли побочка? Как быстро проходила?

Юля
1 486 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#52

Даже если это БАД, то очень полезный- на себе испытала. Принимают по чайной ложке в день натощак. Есть не хочется до обеда, я похудела даже! Месячные идут вовремя, исчезли боли от них- а умчалась я всегда, еще со школы. Принимают уже третий месяц и дальше буду! Всем здоровья!

ануар
#54

лечит можна от трихомониаз

Гость
#55

Это панацея!!! Я верю в это и именно с таким настроем можно победить любую болезнь!

Неля
#56

Интересно, если Вы не верите в лечение этим маслом-зачем сюда заходите? Я, например, после недолгого применения увидела значительные изменения в здоровье. Захотелось узнать отзывы других-засомневалась, может просто совпадение, а сейчас читая, отмечаю, что и я тоже не грипповала после масла, но что особо радует-у меня огромные улучшения по женской части, подробности выкладывать не буду, но врачи даже не лечили-ждите, с возрастом может пройти....

#58

Были в этом году в Египте, там посетили фабрику масел,именно там и узнала о пользе данного средства. девушка консультант уговаривала приобрести именно это масло, когда увидела что у меня проблема с кожей, акне и постакне. Мучаюсь уже давно ходила и к косметологу и перепробовала кучу разных средств, пила гормоны, никакого толку. А ведь я уже не подросток, мне 27 лет. Стала пить масло натощак утром, принимаю меньше недели, но чувствую что кожа улучшилась, воспаления стали проходить быстрее.... Но мне не обещали быстрых результатов, сказали надо пропить в течении года. Посмотрим что будет дальше. На вкус конечно не конфетка, но я запиваю свежевымытым апельсиновым соком или закусываю медом.

Анжела
#60

Добрый вечер!

Купила масло черного тимина фирмы Барака, очень хочется забеременеть, но все не как не получается..(

Итак, на собственном опыте:

Наружно:Пью уже около месяца и пользуюсь как ночным кремом для лица. Кожа лица разгладилась, стала лучше, пигментация стала чуть заметной, не так как было сильно выражено. Если пользоваться маслом после душа, то тело становиться мягким, бархатным...быстро впитывается, стоит попробовать.

Внутрь: Первые несколько дней была отрыжка, потом прошла. Часто не высыпаюсь, после масло стала физически лучше себя чувствовать. Месячные действительно приходят легче...Еще появилась сильная изжога, мучает уже 2-3 недели, особенно по вечерам..На ночь выпиваю масло и "огонь" немного затухает..) Может лечит мой панкреатит и печень, кстати печень иногда дает о себе знать-болит бок.

Есть несколько вопросов: Должна ли быть такая длительная изжога? Может сделать передышку от масла?

Многие пишут, что масло можно купить в мечети, меня христианку разве пустят?

Лидия
#61

Пью масло черного тмина уже больше года, иммунитет отличный, кожа вроде тоже ничего, хотя она у меня и так была нормальная. Летом сдавала развернутый анализ крови, мочи, делала кардиограмму, анализы отличные, не знаю масло это или нет. Хотя от бесплодия оно вряд ли помогает.

Зюзи
#62

Кто нибудь пробывал при раке желудка с МТС в печень нам советуют комплексную терапию в составе и это масло, я знаю что нужно пить по нарастающей с маленьких доз а то может высыпать,очень сильный . Но при онко боюсь,если кто слышал " шейх зиндани" в его метод входит еще и молоко верблюда еще куча всего . Мы пробовали многое и аконит и грибы в начале делали хт но он слабеет постоянно падает гемоглобин ,кто точно знает что поможет посоветуйте пожалуста .

Гость
#63

масло тмина как нибудь влият на рост груди ? отпишитесь кто его пьет, очень интересно

Ольга
#64
наталья

Масло черного тмина нельзя пить при наличии онкологических заболеваний, а конкретней во время лучевой и химиотерапии!, так как масло черного тмина сильно активизирует обновление и рост клеток костного мозга и этот факт научно доказан!

А почему это опасно, если при раке клетки костного мозга обновляются и растут? Они же доброкачественны. Наверно вместе с ними идет рост и злокачественных таковых?

Обновление и рост клеток костного мозга - а почему это пло

Гость
#67
Гость

египетское масло лучше не покупать

Почему??? Напишите пожалуйста

ира
#68

семена лучше чем масло А масло может быть и подделкой

рашид
#70
катерина

Ув. Муся я продавец но не тмина а встала в защиту потому что сама пью его. Чуствую результа. Вот я о том и говорю что масла непью а только сементмина а какую то ерунду. Своим больным я советую только семена. Так как сама у многих видела пезультаты. Я уже больше 3-х лет занимаюсь народной медицынойпокупаю травы делаю настойки. И если какие то проблемы со здоровьем то спасаюсь только травами. Но не химией которую вы любите употреблять.

подробней

рашид
#71

по подробней можно в личку.

Лилия
#72

Здраствуйте у меня бесплодие но я не теряю надежды и каждое утро пью масло черного тмина. Через месяц у меня начались боли в яичниках я была у гинеколога и мне сказали что у меня сильнейшая овуляция!! Масло мне помогает дай бог у меня рядятся дети!!!

Ася
#78

Всем привет! У меня изначально уши очень сильно реагировали на высокие частоты(бывало так, что даже болеть сильно начинали). Мне привезли из Египта масло черного тмина и сказали капать в уши по 1 капле. Я так и делала, но через некоторое время в правом ухе стала появляться корочка(очень жесткая), и ухо начало болеть, а левое вообще вспухло до такой степени, что спать на нем не могу. Так продолжается уже около недели, и эта боль начинает сводить меня с ума.

Это нормальная реакция или мне стоит все-таки обратиться к врачу?

Гость
#79

Кто- то знает или слышал что-то о том, что нерафинированное масло нельзя принимать вовнуть тк оно вредит печени?

Верить или нет? Что масло, которое ткмно- черного цвета неочищенное только для наружного применения?

Олеся
#80
Гость

Скажите пожалуйста, именно какое масло вы пили? В России какого производства лучше купить?

Масло лучше покупать в Египте там оно настоящее и стоит копейки...я всегда заказываю знакомым когда кто то туда едет...даю детям, их у меня трое, и проблем с заболеваниями мы не знаем хотя они ходят в садик.

Анна
#86
Гость

масло тмина как нибудь влият на рост груди ? отпишитесь кто его пьет, очень интересно

Рост груди имел место в моем случае. Хотя не буду точно говорить, что это из-за масла.Сначала думала,что связан рост груди с гормонами, с которыми всегда были проблемы.Собственно для этого и зашла на форум,чтобы узнать,может,у кого еще масло повлияло на гормональный фон.Не знаю,продолжать пить его или нет..

Марха
#87

Я пью тмин утром и вечером по 1 ч. ложке, и запива смесью из меда и имбиря чуток в ложке, уже второй месяц, у меня аппетит и сон нормализовался, чувствую себя намного лучше чем раньше, СубхьануЛлахь это что то!

tamuna
#89

Масло само не пила, но мазала на проблемные участки кожи, у меня растяжки в области груди, масло делает их менее заметнее, девочки у кого проблемы с растяжками советую втирать,и кожа от тмина как у младенца,главное найти чистое масло без добавок!!!

Ваше+имя
#91

Муся просто пила подделку. Тмин помогает. Просто нужно стабильно пить. У меня даже трещины на пятках прошли,уже молчу о том что забыла про вирусы и простуды

busalb
#92

я тоже принимаю тмин для печени и точно так же как у тебя слабости были и приступы тоже но это пройдет умения тоже прошло это щас я себя чуствую хорошо чем раньше иншааллах чорный тмин действительно исцеляет по воле Аллаха

Гость из Чечни
#94

Пророк (С.А.В) сказал-Черный тмин лекарство от всех болезней кроме (саам) смерти. Просто ученным не выгодно рассказать о его чудо действии т.к спрос на их супер антибиотики и на другие лекарство спроса не будет. Лучшее это Эфиопское и Королевское первый холодный отжим. Остерегайтесь подделок из интернет магазинов. Лучше покупать в мусульманских магазинах. Качественное масло бывает светлое, после приема внутрь в горле должно жечь, оно должно быть крепкое. Прием одна ч/л ночью перед сном и утром на ташак. Запивайте водой желательно чистым мдом. Всем удачи!

руслан
#96

Моя мама после метастаза начил пит масло черного тмина. и через месяц прошел повтоная мрт. врач радиолог сказал что почти что приостоновился метастаз. Ну в онкологии сказали что нужен химиотерапия. и когда она начила химиотерапии из за рвота и другие болших почобных эффектов она не смог пит ни чего в том числе черного тмина. после 3 курса химии ее организм так ослабился что врачи сказали что нелзя отдават ее химии. Думаю что когда она приняла масло черного тмина ее было лучше чем во время химия. после останавления химия она жила всего 3 месяц.

алена
#97

пью масло вторую неделю,на третий день стала болеть поясница и живот,уже пять дней терплю,не знаю как быть??пить дальше или остановиться?? муж тоже пьет масло,но у него пока все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100

На себе убедилась - отличное противовирусное средство. Орви болею 2-ой день, масло стала пить сразу же как появился насморк и першение в горле. В итоге, чувствую, что выздоровела. Для меня это чудо, т.к. раньше при аналогичном самочувствии лечилась 1.5-2 недели, и то в конце приходилось пить антибиотик из-за сильного кашля. В итоге, орви прошло за 2 дня, выпито 4 десертных ложки масла. Естественно, продолжу пить и далее. А, и еще, сыну только что сбила температуру (тоже орви) дав 1 десертную ложку масла, пропотел и уснул. Всем рекомендую и желаю крепкого здоровья!