Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога в Питере!!!

Я в Питере не так давно живу. Мне сейчас нужно обследование и лечение, но я не хочу обращаться к непроверенным врачам, очень много примеров знаю когда поставят неверный диагноз (специально), лишь бы деньги платили.. И кошелек и здоровье страдают!!! Хотелось бы недорого сдать анализы все и получить грамотную консультацию.Помогите с выбором лечащего врача!!

Ева
23 ответа
Последний — Перейти
Трали-Вали
#1

Я могу подсказать,только к нему очереди большие,и он дорогой, например за сдачу анализов около 4 тысяч будет,а консультация 1 400. Но очень талантливый.

Ева
#2
Трали-Вали

Я могу подсказать,только к нему очереди большие,и он дорогой, например за сдачу анализов около 4 тысяч будет,а консультация 1 400. Но очень талантливый.

Спасибо, но мне подешевле ценник нужен(

Мусяка
#3

122медсанчасть и идите на отделение гинекологии. Врачи там все мужчины в основном. Конкретно, не буду называть фамилию врача, уж извините, но мне все сохранили. Ситуация у меня была серьезная. С давних пор вот и хожу туда просто на консультацию, хотя живу на противоположном конце города. При больнице есть поликлинника

lakka
#4

А про какие анализы речь? Для гинеколога разные сдают. На гормоны репродуктивной системы я сдала на 9700 руб. Если в лабораториях, так примерно одинаковые цены по городу. А в консультациях по полису чуть дешевле, но там выбора врачей нет. Можно анализы сдать в консультации по месту жительства, а потом с ними уже к выбранному врачу. Но, как показывает мой жизненный опыт, хорошие врачи, как правило, дороги.

Гость
#5
Мусяка

122медсанчасть и идите на отделение гинекологии. Врачи там все мужчины в основном. Конкретно, не буду называть фамилию врача, уж извините, но мне все сохранили. Ситуация у меня была серьезная. С давних пор вот и хожу туда просто на консультацию, хотя живу на противоположном конце города. При больнице есть поликлинника

а когда я там лежала, то много в этой гинекологии халатности врачей насмотрелась

вы лучше заплатите хорошему врачу за консультацию, а анализы, я думаю, можно и в другом месте сдать - подешевле. консультация 1400- это не очень дорого, тем более, обычно повторный прием дешевле

Наташка
#6

Идите в клинику Балтгаза - там очень хорошие врачи, заботливые и профессиональные. И вообще этот медицинский центр очень хорош. Гинеколога там посещаю давно и только к нему и хожу, другим не доверяю.

Ирина Степановна
#7

Балтгаз на Будапештской и вправду хорош. Я там во время беременности наблюдалась у гинеколога - очень хороший врач.

Аня
#8

Самое главное, чтобы врачи были опытными. Вылечила цистит и эрозию в Университетской клинике на Таврической, в центре города, у Аносовой, она вам точно поможет. У нее прием и осмотр около 900р стоит. Гляньте на сайте клиники, там все расценки есть.

Слава
#9

В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки. Главврач и руководитель центра - Савинова Павел Александрович. один из лучших в своем роде.

Кристина
#10

Я сама несколько лет промучилась, никак не получилось зачать ребеночка, пока не нашла толкового гинеколога в Университетской клинике на Таврической – Яковлева Ольга Михайловна. Именно она помогла мне решить проблему с невынашиванием. Сейчас нашему ангелочку уже 5 месяцев! да и вообще она очень опытная, как гинеколог-эндокринолог, специалист по шейке матки.

Надежда
#11

У нас в Питере все в основном едут в "Университетскую клинику" в центре, там у них сильная гинекология, лечат хорошо и денег не дерут. Они профильно занимаются женскими проблематиками и цены у них не кусаются! Можете к Яковлевой Ольге Михайловне обратиться, она классный специалист, моей хорошей знакомой помогла!

Лика
#12

Cъездите в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем.

Алина
#13

Уже который год ходу в одно место. Там есть абсолютно все для лечения по женски. Там я и к беременности готовилась, ранее там лечила цистит, удачно!Называется Университетская клиника, находится в Центральном районе Питера, на Таврическом. Считается одна из лучших гинекологий у них. ОБратитесь к Аносовой или Яковлевой!

Стася
#14

В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки. Можете сразу к Аносовой обратиться, она отличный специалист в клинике, ученица Савинова.

Полина
#15

Идите к Гавриловой Юлии Николаевне, она очень грамотный спец-т, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, мне помогла в прошлом году пролечиться, забеременеть и выносить здорового малыша.

Гость
#16

Заказной отзыв

Маша
#17

В Питере, в центральном районе, недалеко от Суворовского проспекта есть Университетская клиника,woman-help, они специализируются на женской гинекологии, онкогинекологии, урологии, интим хирургии и т.п. Идите к Варданян, она очень грамотный спец-т, гинеколог-эндокринолог.

Оксана Попопва
#18

Дармограй Николай Васильевич, принимает в клинике Рами на Кирочной. Очень рекомендую – врач замечательный. И специалист отличный и отношение хорошее к пациентам.

Геннадий
#19

У жены возникли проблемы. Понятно, начинаешь интересоваться, спрашивать. Но слава богу все в порядке.На сегодня много клиник. Ни кого не хочу обидеть, но нужно как мне кажется, обращаться в крупные специализированные центры.Там и оборудование получше все-таки.А это на сегодня тоже важно, плюс опыт. Если кому-либо помог буду рад. Ссылка: http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya

Лена
#20

Cъездите в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Аносовой, она ученица Савинова, главврача клиники, известного онкогинеколога. Варданян еще рекомендую.

Лена
#21

У нас в Питере все в основном едут в "Университетскую клинику" в центре, там у них сильная гинекология, лечат хорошо и денег не дерут. Я там у прекрасного гинеколога-эндокринолога велась - Варданян, она мне помогла забеременеть! Еще Мореву многие рекомендуют.

Фарида
#21

*** СКОЛЬКО ПАЛЕЫНЫХ ОТЗЫВОВ ПРО УН.КЛИНИКУ!!!!

Маргарита
#23

На личном положительном опыте советую. Доктор Суслова Анастасия. Я познакомилась с ней по наводке своей подруги. У меня были проблемы с циклом, и я никак не могла поймать оптимальные дни для зачатия. Доктор помогла справиться с моей проблемой и через 3 месяца после попыток я забеременела. Принимает она в СПб в Университетской клинике на Коллонтай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#24

В Университетской клинике обращалась к Сусловой Анастасии еще в прошлом году. 2 года не могли забеременеть, проходила обследование у разных специалистов, все говорили, что здоровье у меня отменное. Муж проверялся, тоже все в порядке, а вот забеременеть не могли. Анастасия Александровна, выяснила, что у меня антиспермальные тела в организме. Как это могли проглядеть врачи не понятно. Прошла лечение, уже на пятом месяце)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: