Гость
Статьи
7 дневный перерыв при …

7 дневный перерыв при приеме Регулона

Девушки, подскажите, пожалуйста. Я пью второй месяц Регулон. 11-ого июня выпила последнюю, 21-ую, таблетку. Пила все время без пропусков, в одно и то же время. Сегодня уже второй день отмены, месячные не наступили, выделений нет, живот крутит, тест отрицательный. В инструкции написано, что в семидневный срок предохраняться не надо, мы не предохранялись. Можно ли забеременеть? Когда должны наступить месячные?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Не обязательно они должны сразу начаться. У меня и ближе к окончанию перерыва начинались, вот сейчас, например. Пока не парьтесь)

Автор
#2

просто я волнуюсь дико!!!! Не возможно ли залета изза того что мы не предохранялись в 7-дневный перерыв. Это уже вторая пачка.

Фурия
#3

Во время перерыва предохраняться не нужно. Яйцеклетка за прошедший месяц все равно не вызрела, ведь яичники не работали.

олька
#4

Автор, я пью Регулон уже год ровно, первый и второй месяц месяки приходили сразу. Потом начали на 3й день после отмены- это нормально.

Автор
#5

Спасибо всем отписавшимся. Буду ждать месячных. Просто я только второй месяц пью и еще не знаю как должно быть. В первом месяце с 11 таблетки мазало и с каждым днем все больше и больше, поэтому сразу после последней таблетки нахлынули обильные месячные...А сейчас вот второй месяц, вторая пачка, ничего не кровило, и сейчас только 2-ой день из семидневнего перерыва, а я волнуюсь, т.к. никаких выделений нет (ну хотя бы мажущих, коричневатых)...вы меня успокоили. Т.е. надо еще хотя бы дня 3-4 подождать

фетишистка
#6

месячные на 3 день обычно начин.(за 72 часа гормоны выводяться из организма и поэтому наст.кровотечение отмены)

олька
#7

Автор, да первый мес. обычно мажет, потом проходит.

Гость
#8

с принятием первой таблетки регулона из первой пачки можно не предохраняться?или нужно 7 дней доп.предохраняться,принимая регулон?

Гость
#9

даже первые 14 дней нужно

Гость
#10

предохраняться......а вот я не знаю,что мне делать,пропустила последнюю 21 таблетку.....вот жду-беременна или нет

Анна
#11

А с принятием первой пачки регулона нужно ждать 7 или 14 дней для того чтобы он подействовал?в инструкции написано 7и дней хватит..

Гость
#12

Во втором месяце принятия таблеток тоже нужно ждать неделю-две?или они уже действуют с первого дня?

#13

!можно ли заниматься сексом в семидневный перерыв,если месячные еще не наступили?И в какой обычно день они наступают после отмены препарата?(пью регулон первый месяц)

Гость
#14

Так нужно предохраняться в 7 дневний перерыв или нет?(прием регулона 1 месяц)

Маргарита
#15

здравствуйте!А у меня такая проблема -недавно нашли кисту ,прописали пить регулон 3 месяца без перерыров...я была вынуждена после первой пачки сделать перерыв...подскажите,можно ли две последущие пачки пить без перерыва?и как это повлияет на организм?надеюсь на вразумительный ответ ..заранее спасибо

Марианна
#16
Маргарита

здравствуйте!А у меня такая проблема....подскажите,можно ли две последущие пачки пить без перерыва?и как это повлияет на организм?надеюсь на вразумительный ответ ..заранее спасибо

Да глупости Ваш гинеколог насоветовал, вообще ничего не нужно пить - здоровее будете! Если очень хочется, то можете после перерыва пить.

Надеюсь Вам понятно, что я не гинеколог и Вам тут могут дать какой угодно совет))) Спрашивайте у того, кто Вам назначил лечение. Если не доверяете этому гинекологу - идите к другому.

Юлия
#17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю Регулон первый раз, начала со 2 дня месячных, принимаю таблетки в одно и тоже время, первое время предохранялась презервативами, после приема 11 таблетки мы с мужем перестали предохранятся, а через 4 дня я почувствовала себя странно, заболел низ жтвота и поясницу стало потягивать, могла ли я забеременеть? Заранее спасибо.

Мария
#18

Пропила 21 таблетку, сегодня 4 день как делаю перерыв,и начались месечные. (написано что нужен 7 дней.)Стоит дожаться перерыва в 7 дней или начинать пить снова таблетки?

Ксения
#19

Скажите пожалуйста если я забыла начать следующую упаковку после 7 дневного перерыва а выпила таблетку только на четвертый день что делать дальше??

Алёна
#20

При соблюдении правил приема, контрацептивный эффект сохраняется и на время 7-дневного перерыва.

Katia
#21

Здравствуйте,принимаю регулона 6 месяцев,сделала месячный перерыв!М не пришли,задержка 6 дней,тесты отриц...начала новую пачку сейчас,Мб ли это быть Б????

катя
#22

Здравствуйте. принимаю Регулон 5 месяцев прописали после операции. на последний т.е. седьмой день перерыва был незащищеный секс. Месячные уже прошли. Можно ли забеременить?

Гость
#23

"Что делать я пропила курс сейчас у меня 7 дневный перерыв и на 2 день перерыва пошли месячные нужно пить таблетку или ждать окончания перерыва"

Ольга
#24

Здравствуйте , принимаю регулон 2 года, решила сделать перерыв, во время перерыва были только защищенные ПА , месячные вовремя не пришли , сделала тест , он был отрицательным, что это может быть ? Или это просто сбился цикл? Заранее спасибо

Ира
#25

Добрый день,а я вот после первой пачки Регулона проспала немного перерыв и вместо 7 дней,был перерыв 8...начала вот пить,меняет ли это что то,и необходима ли доп.контрасепция?

Катя
#26
Мария

Пропила 21 таблетку, сегодня 4 день как делаю перерыв,и начались месечные. (написано что нужен 7 дней.)Стоит дожаться перерыва в 7 дней или начинать пить снова таблетки?

Ну написано же у инструкции ясно : "ежедневно, в одно и то же время, без перерыва, в течение 21 дня, ЗАТЕМ ДЕЛАЕТСЯ ПЕРЕРЫВ НА 7 ДНЕЙ."

любопытный гость
#27

А если получилось что между приемом 11-й и 12-й таблетки регулона был примежуток 26 часов и был непрерванный половой акт,есть вероятность забеременеть?

Гость
#28

если кровотечение не настало в течении 4-х дней после отмены регулона, что это может быть

Гость
#29

привет пью регулом 4 месяца щас с 9 числа начался семидневный перерыв а10 и 11 был незащищеный половой акт сейчас идет 4 день перерыва можно ли было забеременеть

Гость
#30

месечные так и не начались

инкогнито666
#31

Пью регулон 4й месяц, первые месяца 2 бывало такое что забывала пртнять с утра таблетку( принимала вечером). Сейчас пью исправно. Из 4й пачки принела 11ю таблетку и ночью с парнем порвался презерватив и все почти попало в меня. Есть ли вероятность забеременеть?

екатерина
#32

что будет если на 7-й день перерыва был незащищенный секс..на завтра (через 15часов)я начала новую пачку регулона..есть вероятность беременности или нет?

екатерина
#33

кроме того,никогда пропусков таблеток не было ..всегда принимала все по графику..единственное-курю иногда более 15 сигарет в день,это ведь может снизить эффективность препарата???

Violence
#34

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кроме семидневного перерыва в который идут менструально-подобные кровотечения , должны вообще идти месячные?
Врач прописал пропить 3 месяца, из-за СПКЯ

Гость
#35
екатерина

что будет если на 7-й день перерыва был незащищенный секс..на завтра (через 15часов)я начала новую пачку регулона..есть вероятность беременности или нет?

Гость
#36

девчонки!!ответьте-с ума схожу

Гость
#37

Сходите на прием к своему врачу у которого вы постоянно наблюдаетесь . И он вам поможет ! Организм разный и смотря какой возраст у женщины и организм ! Здесь вам никто не поможет ! Удачи !

Валентинка
#38

Здравствуйте, у меня вопрос, который задавали ни раз, но ответа я не увидела( Принимая регулон, надо каждый месяц ждать по 14 дней или тоько в первый мксяц?

катерина
#39

Здравствуйте! Пью регулон 3 месяца.вместо того что бы начать новую пачку на 8 день после 7ми дневного перерыва.выпила первую таблетку в 7 день.какие последствия и как вернуться к привычному курсу? При этом месячные еще не закончились.

Marina
#40

Если в семидневный перерыв был незащищенный секс, и если перестать принемать регулон есть ли вероятность забеременнеть?

Гость
#41

Я принимаю регулон уже 3 года после 7 перерыва у меня был незащищенный ПА есть ли риск забеременеть ?Спосибо.

Елизавета
#42

Здравствуйте,девушки.Подскажите ,я пью регулон вторую пачку ,и сделала 6-ти дневный перерыв. Действие таблеток сохранится или нет?

Светик
#43

Скажите пожалуйста пью регулон 4 месяц, был 7 дневный перерыв, а на 8 должна была новую пачку начать пить и произошел половой акт не защищенный, есть вероятность забеременеть???

Женя
#44

Скажите пожалуйста,снижает ли эффект линдинет 30 антибиотики линкомицин?

Гость
#45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кроме семидневного перерыва в который идут менструально-подобные кровотечения , должны вообще идти месячные?

Светлана
#46

Здравствуйте я принимаю регулон в период перерыва на 4 день пришли месячные начинать пить снова или нет?заранние спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#47
Мария

Пропила 21 таблетку, сегодня 4 день как делаю перерыв,и начались месечные. (написано что нужен 7 дней.)Стоит дожаться перерыва в 7 дней или начинать пить снова таблетки?

Конечно же нужно ждать 7дневного перерыва. ..тоесть если проще когда вы выпили последнюю 21 таблетку то на 8 день начинаете пить новую пачку.

Катерина
#48

Девочки, подскажите-пью регулон. после 7 дней перерыва выпила таблетку после 6 дней, а не после 7. как дальше пить? получается, что выпила раньше и пачка закончится раньше на один день?

Гость
#49
Катерина

Девочки, подскажите-пью регулон. после 7 дней перерыва выпила таблетку после 6 дней, а не после 7. как дальше пить? получается, что выпила раньше и пачка закончится раньше на один день?

***** , а зачем выпила раньше ??))) спрашивается

марина
#50

здравствуйте, принимаоа регулон 1-у пачку, после приема посоедней таблетки, через 3 дня пошли месячные, на 2 день месячных был незащищенный половой акт, можно ли таким образос забеременеть?