Гость
Статьи
психиатрия!!! кто …

психиатрия!!! кто сталкивался с психическими расстройствами зайдите

Кто знает указывают ли такие симптомы на псих отклонение:1. Девушка, начались проблемы со сном, не спит практически ообще.2. Бредовые идеи что весь мир против нее, все ее обсуждают, хотят навести на нее порчу, сглазить и т.д.3. Перестала следить за собой, ходит нечесаная, грязня, мятая.4. Вообще ни с кем не контактирует, не может общаться, замкнутая.5. Стала злобной, агрессивной, раздражительной, резкие перепады настроения, слезы, депрессия, вялость. апатияю6. И последнее, у нее в роду мама и бабушка тоже какието странные, я не знаю что с ними, я не медик, но они какито немножко неадекватные.

Аня
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

депрессия.она же и передается по наследству

#2

Хм. Тут может быть что угодно-генетика штука такая. нужно проходить обследование. Может расстройство психики,а может просто психологические проблемы.

Высокая
#3

постоянно сталкиваюсь с псих отклонениями когда на улицу выхожу

у этой девушки может не псих откл, а депрессия, невроз, может у них в семье что-нибудь случилось

хотя может и шиза

Гость
#4

на шизу очень похоже (больше, чем на депрессию) - имею в виду пункты 2, 3, 4.

но без объективного осмотра все равно ничего сказать нельзя.

Аня
#5

Я тоже сначала думала депрессия, но а акак же пункт два, у нее реально мания что ее кто-то заколдует, дошло уже до того что она боится кареглазых людей потому что они могут сглазить. В семье у них ничего не случилось, у девушки все хорошо, замужем, ребенок, материальных проблем нет. раньше такого не было, началось все год назад, и все хужеи хуже. Для меня она близкий человек, на даже я не могу с ней общаться:(((

Гость
#6

кто сталкивался, уже сюда не зайдут

Аня
#7

И еще она стала очень злой, считает что все хотят ей сделать плохо, даже ее мама и муж. И домой к себе никого не прглашает, говорит что у нее потом вещи пропадают. У них уже реально друзей не осталось

Гость
#8

Если не спит, то её надо срочно в клинику укладывать, а то возможен необратимый процесс.

Гость 4
#9

Автор, не пытайтесь ей навязываться с общением, потом навестите в больнице, если что. То, что вы описываете, и вправду похоже на серьезное расстройство. Я работаю в психиатрии несколько лет, говорю не голословно. Другое дело, что подруга ваша не виновата, осуждать ее не за что, просто ваше общение ей сейчас не нужно, она поглощена своими переживаниями, да и вам к чему себе трепать нервы - время покажет, болезнь это или какие-то неурядицы на нее так подействовали.

Гость 4
#10

А в клинику ее "уложит" семья, если потребуется. Есть же у нее и муж, и мама, они тоже не слепые.

Аня
#11

Просто я тоже имею отношение к ее семье, не хочу писать тут деталей, и от ее поведения страдают близкие и дорогие мне люди. Поэтому и спраштваю тут совета, если бы это была просто какаято подружка, я бы не парилась. Но.. мне приходится с ней общаться

Аня
#12
Гость 4

А в клинику ее "уложит" семья, если потребуется. Есть же у нее и муж, и мама, они тоже не слепые.

Мама ее что-то знает, но никому не рассказывает,она тоже немножко странная. А мужу ее все говорят родственники, он не воспринимает всерьез, отмахивается, говорит что просто у нее характер такой, он все время на работе, ее видит только перед сном

Гость
#13

если она не работает и не учится (не может уже) уговаривайте идти к врачу,мотивируя что ей станет легче-ведь она и сама страдает от своего состояния.

Штучка
#14

Первый признак шизы, когда человек перестает мыться, расчесываться и следить за собой.

Наталья
#15

Добрый день! Сейчас массово люди болею шизофренией . псих.расстройствами.

1.Если по маминой или отца линии люди болели -это родовое проклятие

2 Может быть порча. колдовство

3.Это все разрушить можно и можно поставить защиту на жизнь свою и своей семьи, кого интересует как пишите, звоните 0986754294

Лена
#16

Не слушайте только 15! Они такую защиту поставят, что потом всю жизнь будете бесам служить. Никаких проклятий нет! Такого рода не найти, где не было бы больных шизой никогда. Девушку однозначно к врачу вести.

Санни
#17

Тут очень важно знать, что у нее в голове, наблюдать за ней. Это только врач психиатр рассмотрит. Похоже на какой-то невроз, может страхи у нее какие-то....тут очень тонкая грань между неврозом,навязчивыми состояниями и шизофренией. Надо знать что у нее внутри

Ёжа
#18

Что угодно, хоть невроз (вероятнее всего), хоть депрессия, хоть шиза.

Юлия
#19

Ну если верит она во всякиу порчи и колдунов, то могли бы и сыграть на этом! Разыграли бы сцену с приводом к какой нибудь бабульке, она бы над девушкой пошептала бы, а потом бы сказала, что все мол хорошо будет, бояться тебе нечего! Кто знает, может девушке и полегче бы стало! Самовнушение великое дело! Не думаю, что согласиться к врачу идти! Вы видели когда нибудь что психически больной человек признал, что он болен? И если есть возможность, то проверьте ее подушку на наличие посторонних предметов(это не шутка! ). В нашей жизни всякое бывает!

Гость
#20

Плохой совет насчет привода к бабульке. Если шиза - будет только хуже.

Милана
#21

Это параноидная шизофрения.У меня такие же симптомы.

Нона_
#24

Думаю, что много молодежи реально больной, потому что в их детстве не ставили диагноз : аутизм . Большинству детей ( и их матерям ) страшно признаться прилюдно, что у них проблемы …. Легко ставится диагноз, когда перед психиатром явно наркоман , овощ, алкоголик, уо .... " Подливают масла в огонь " всякого рода кликуши , которые никогда не сталкивались с психически больным человеком в быту , никогда не содержали и не пытались помочь действительно больным людям .... И также мешают реально помогать больным ( потерявшимся , с длительной проблемой с головой ) другие люди, далекие от психиатрии, которые брезгливо относятся к больным людям как к отбросам общества... В реальности сплошь и рядом все эти кликуши , черные риэлторы , Департамент жилья, соседи по коммуналке , некоторые учителя в школе … сначала уничтожают семьи с детьми , оказавшиеся в трудной жизненной ситуации , а потом к психически заболевшим детям из этих семей ( после их же атак , бездействия , равнодушия ) относятся как к изгоям общества , клеймя мать этих детей ( потому что это проще всего ) , хотя мать тоже пострадавшая сторона . ..

Нона_
#25

У меня очень много женщин , которых вместе с детьми уничтожили реальные люди в 90-е годы, в том числе от исполнительной и закон власти ( в основном мужчины ) . Мать всю жизнь содержит детей , и после совершеннолетия , дети в силу псих болезней ( с детства, с коммуналки ) не в состоянии зарабатывать деньги ( даже 1- 5тр в месяц) , но маме стыдно, что дети болеют , и не обращается за псих помощью для соверш детей к врачам . Но что с этими больными будет , если мамы не станет ? Тогда кликуши ( третьи лица для больных ) из группы нападающих на психиатров переметнутся в стан ненавидящих этих больных, чтобы забрать у них последнее, в том числе жизнь ??? Но то, что к мужчинам больным относятся гораздо лучше , чем к женщинам попавшим в тяжелую жизненную ситуацию ( и не выстоявшую в ней) , э то неоспоримый факт . …. Чтобы наверняка уничтожить (примять ) женщин , ГД придумало насильно отбирать детей у матерей , и взыскивать с матерей алименты , благо с них легче взыскать . А с мужчин, бросивших семьи и детей, давно уже сняли уголовное наказание за неуплату алиментов . … То есть власть этим уже с 90-х годов позаботилось , чтобы дети без содержания от отцов психически заболевали , затягивая в пучину безнадёги, болезней и своих матерей .

#26
Наталья

Добрый день! Сейчас массово люди болею шизофренией . псих.расстройствами.
1.Если по маминой или отца линии люди болели -это родовое проклятие
2 Может быть порча. колдовство
3.Это все разрушить можно и можно поставить защиту на жизнь свою и своей семьи, кого интересует как пишите, звоните 0986754294

Наталья

Добрый день! Сейчас массово люди болею шизофренией . псих.расстройствами.
1.Если по маминой или отца линии люди болели -это родовое проклятие
2 Может быть порча. колдовство
3.Это все разрушить можно и можно поставить защиту на жизнь свою и своей семьи, кого интересует как пишите, звоните 0986754294

#27

Наталья!! Да это родовое проклятие, а вы случайно не экстрасенс? Нужно ездить больше по церквям, а к экстрасенсам обращаться, ещё хуже себе навредишь.

#28
inna.nick2502

НатальяДобрый день! Сейчас массово люди болею шизофренией . псих.расстройствами.
1.Если по маминой или отца линии люди болели -это родовое проклятие
2 Может быть порча. колдовство
3.Это все разрушить можно и можно поставить защиту на жизнь свою и своей семьи, кого интересует как пишите, звоните 0986754294
НатальяДобрый день! Сейчас массово люди болею шизофренией . псих.расстройствами.
1.Если по маминой или отца линии люди болели -это родовое проклятие
2 Может быть порча. колдовство
3.Это все разрушить можно и можно поставить защиту на жизнь свою и своей семьи, кого интересует как пишите, звоните 0986754294

#29

Кто-то может был на отчитке говорят хорошо помогает. Потом ездиют в Калужской области есть деревня Клыково, там при монастыре могилка матушки Сепфоры. Вот песочек с её могилки хорошо класть такому больному в подушку.

Гость
#30

К врачу её, срочно! Если дело дойдёт до психоза - мозг потом может не восстановиться! На лекарствах жить невесело и малость по-овощному, но зато психоз не прихватит.
Судя по поведению - либо БАР (очень хреновое дело!), либо шизофрения. Дай бог чтобы оказалось не оно, а какое-нибудь "просто" реактивное состояние. Если не попадёт в больницу вовремя, может дотянуть до самоубийства и прочих "весёлостей" (а то и до убийства на почве бреда).

Катя
#31

Ну да, психическое заболевание. Если все очень серьезно, то нужен психиатр.
Если не очень серьезно, то поможет и психолог.

Моя подруга обратилась к психологу, когда стала странной: просто-то так орала на окружающих; ни с того, ни с сего начинала рыдать и стонать. Сама не очень-то осознавала этого. Я ей намекнула.

В интернете нашли психолога. Надя обратилась и прошла 3 платных консультации. После этого нормально себя вела.

Психолога тут выбрала
psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-psihicheskoe-rasstrojstvo/

Гость
#32

У психиатрии и диктатуры такое же будущее как у фашизма-диктаторов.

Гость
#33

Советы психотерапевтов

Гость
#34

Советы психотерапевтов

Гость
#35

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#36

Похоже на шизофрению.

Гость
#37

к психотерапевту, и все. это все лечится.

Гость
#38

Добрый день. Это решается. Свяжитесь со мной 89165019867 WhatsApp, пишите. Незнакомые номера не беру.

Гость
#40

Все признаки шизофрении😰!

Гость
#41

ПРОСТО У НЕЕ НЕТ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦЫКЛА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

ПРОСТО У НЕЕ НЕТ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦЫКЛА

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: