Гость
Статьи
Почему ПМС прошел,а …

Почему ПМС прошел,а месячных так и нет??

Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь.Около 10 дней назад начался ПМС,абсолютно все признаки,какие и должны быть.Около 5 дней назад ПМС закончился.А месячных нет.Месячные должны быть во второй раз..Была сильная агрессия,сильный аппетит,сонливость,утомляемость,тяга к сладкому,резкая смена настроения,забывчивость и т.д.Сейчас я наблюдаю только усталость и легкие боли в спине,а также вес не уходит,т.*****.не худею..Почему такое происходит? P.S. Первые месячные пошли внезапно,без каких-либо симптомов.

Багира.
31 ответ
Последний — Перейти
другая
#1

у вас второй раз месячные будут(вы подросток) или у вас месячные 2 раза в месяц?

#2

Может у вас отказывают почки??

Beauty
#3

Я вообще не понимаю как ПМС может длиться по всем признакам и опр. кол. дней))) Абсолютно все признаки это как??

Так: 1. Психовегетативная форма ПМС: возможные симптомы - раздражительность, плаксивость, обидчивость, сонливость или бессонница, забывчивость, слабость, повышенная утомляемость, онемение рук, конфликтность, внезапные вспышки гнева или депрессия, снижение либидо (полового влечения), повышенная чувствительность к звукам и запахам, метеоризм, запоры. Следует отметить, что у молодых женщин репродуктивного периода ПМС чаще выражается в приступах депрессии, а у подростков переходного возраста преобладает агрессивность

2. Отечная форма ПМС: симптомы - отечность лица, голеней, пальцев рук, зуд кожи, угревая сыпь, небольшая прибавка веса, нагрубание и болезненность молочных желез ( встречается чаще, чем остальные симптомы), мышечные боли, вздутие живота, слабость, потливость;

3. Цефалгическая форма ПМС: головные боли, раздражительность, головокружения, обмороки, тошнота, рвота. Головные боли могут носить приступообразный характер, сопровождаются покраснением или отечностью лица;

Гость
#4

может гормональный сбой

#5

Энцефалопатия или бореллиоз начинающийся. Вы проверялись на мидихлорианы?

Тот самый аноним
#6
Багира.

Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь.Около 10 дней назад начался ПМС,абсолютно все признаки,какие и должны быть.Около 5 дней назад ПМС закончился.А месячных нет.Месячные должны быть во второй раз..Была сильная агрессия,сильный аппетит,сонливость,утомляемость,тяга к сладкому,резкая смена настроения,забывчивость и т.д.Сейчас я наблюдаю только усталость и легкие боли в спине,а также вес не уходит,т.е.не худею..Почему такое происходит? P.S. Первые месячные пошли внезапно,без каких-либо симптомов.

Автор, это не ПМС, Вы от природы такая злая и бешеная.

Anka
#7

A pomoemu eto vse priznaki beremennosti - ustalost', sonlivost', peremenchivoe nastroenie, boli v spine itd, sovetuu sdelat' test

-
#8

я думаю, что это и хотели тут услышать- тест вам в помощь

Гость
#9

Никогда не понимала, что такое ПМС. У меня его нет. И как можно по нему догадаться о месячных - загадка

нюсь
#10

сбой или беременность.

Багира.
#11

Какая беременность,я не ложусь ни с кем в постель.

Анна
#12

Ну и зря! Женщина чтобы быть здоровой должна вести половую жизнь с одним мужчиной!

тинка
#13

всем привет! поделитесь, может, у кого-ниб было такое (просто до визита к врачу еще долго из-за занятости на работе)..

цикл точный, как часы, 23 дня. На 9 д.ц. был полноценный ПА. Месячные пришли с задержкой и длились всего 2 дня. Сейчас снова задержка. Тесты отрицательные. Да и симптомов вроде нет...грудь болела, но успокоилась..

Поделитесь, пожалуйста, прогнозами пока жду похода к Г.

Гость
#14

я вообще девственица и мне только 14,часто бывают сбои,к гинекологу пойти боюсь,да и маме стесняюсь сказать...иногда еще зуд и покраснения бывают,читала на разных форумах что это заболевания которые могут быть только при половой жизни,но я ее не веду

Леся
#15

Может через воду что-то попало(бассейн,чужая ванна,чужая баня).А маме не надо стесняться рассказывать,человек родной,да и жизненного опыта больше.

Леся
#16

Девочки что это: мес.должны пойти,неделю где-то живот переодически тянет будто вот сейчас пойдут....и тишина.В принципе признаки как ПМС:голова побаливает,раздражительность,и такое чувство что тазобедренные кости расходятся в стороны.Сны в этом месяце: то младенцы,то рыба.?????

Гость
#17
Гость

я вообще девственица и мне только 14,часто бывают сбои,к гинекологу пойти боюсь,да и маме стесняюсь сказать...иногда еще зуд и покраснения бывают,читала на разных форумах что это заболевания которые могут быть только при половой жизни,но я ее не веду

Милая, не нужно бояться пойти к врачу, и сказать маме. Данные симптомы так же могут быть при гормональном сбое и сопутствующих заболеваний. Я думаю, вам лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу. Если вы сейчас запустите - потом можете страдать всю жизнь. Вы же молоденькая еще, какие форумы, тут взрослые тети иногда такой бред пишут, а вы читаете кучу всего, пока не разбираясь, где что. Лучше один раз потерпеть врача и маму, чем потерять возможность самой ей стать в будущем. Удачи вам и здоровья.

Полина™
#18

У был такой случай:болело около яичников(с левой и с правой стороны). Потом болело с права и отдавало в бок.Окозалось всё было из-за должного нерва!!! Боли были временами сильными.

Гость
#19
Гость

я вообще девственица и мне только 14,часто бывают сбои,к гинекологу пойти боюсь,да и маме стесняюсь сказать...иногда еще зуд и покраснения бывают,читала на разных форумах что это заболевания которые могут быть только при половой жизни,но я ее не веду

Да у тебя просто еще цикл не установился,это годпми длится,к 15-17 годам все норм станет
Но вот если зуд, то либо ты плохо гигиену соблюдаешь либо какие то заболевания есть и маме в первую очередь надо сказать не тупи,одна же ты к гинекологу не пойдешь?тебя без родителя в таком возрасте и не примут

Anna
#20

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что это и как это понимать:
Симптомы ПМС есть: вздулся живот,набухла грудь, а задержка уже третий день

P.S.
Мне 16 и половых актов у меня не было!

vitaminka
#21

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ! не знаю к кому обратиться(((
В общем, у меня жутко тянет живот,имеются выделения(прозрачные),чувствительная грудь и всё это сопровождается жуткими скачками настроения и задержкой(( последние М начались 29 июля, уже 7 августа, а их всё нет(
беременность исключаю, так так половых партнеров не имела(девственница)
18 лет

Гость
#22
Гость

Никогда не понимала, что такое ПМС. У меня его нет. И как можно по нему догадаться о месячных - загадка

Значит вот такая загадочная женская природа бывает. Я сама с точности до дня по ПМС могу определить наступление месячных. РОВНО за 7 дней у меня начинает болеть грудь и увеличивается немного.

Эвелина
#23

Что делать если пмс все есть уже 3-6 месяцев или лаже год! а месячных нет? Что делать? А беспокоюсь !

Эвелина
#24

ДЕВЧЁНКИ ПОМОГИТЕ!я незнаю к кому обратиться с мамой об этом неразговаривала ниразу)))!!!
Вообщем у меня. бывают тянущие больи в низу живота и даже бывают резкие! Выделения(белые) Грудь. Чувчтвительная! У очень жуткие. Скочки в настроени ссорюсь со всеми. Забываю много чего. ! Я БОЮСЬ ЧТО СО МНОЙ ЧТО-ТО НЕТАК!! 13 лет. А всё это у меня в 11 лет

Эвелина
#25

ДЕВЧЁНКИ ПОМОГИТЕ!я незнаю к кому обратиться с мамой об этом неразговаривала ниразу)))!!!
Вообщем у меня. бывают тянущие больи в низу живота и даже бывают резкие! Выделения(белые) Грудь. Чувчтвительная! У очень жуткие. Скочки в настроени ссорюсь со всеми. Забываю много чего. ! Я БОЮСЬ ЧТО СО МНОЙ ЧТО-ТО НЕТАК!! 13 лет. А всё это у меня в 11 лет

Эвелина
#26

ДЕВЧЁНКИ ПОМОГИТЕ!я незнаю к кому обратиться с мамой об этом неразговаривала ниразу)))!!!
Вообщем у меня. бывают тянущие больи в низу живота и даже бывают резкие! Выделения(белые) Грудь. Чувчтвительная! У очень жуткие. Скочки в настроени ссорюсь со всеми. Забываю много чего. ! Я БОЮСЬ ЧТО СО МНОЙ ЧТО-ТО НЕТАК!! 13 лет. А всё это у меня в 11 лет

Илона
#27
Гость

я вообще девственица и мне только 14,часто бывают сбои,к гинекологу пойти боюсь,да и маме стесняюсь сказать...иногда еще зуд и покраснения бывают,читала на разных форумах что это заболевания которые могут быть только при половой жизни,но я ее не веду

Обычная молочница. Я тоже половую жизнь не веду, но молочница пришла из-за гигиены. Прокладка не даёт дышать писе, и поэтому там рождается грибок.. но вскорие проходит. У меня было хуже, потому что после молочницы, малые губы начали слипаться, а если их рассоединяешь - то кровяка. Так что молочница и у девственниц бывает.

Гость
#28
Багира.

Какая беременность,я не ложусь ни с кем в постель.

Ой насмешили Вы меня своей фразой, Вас же никто не хотел обидеть

Гость
#29
Анна

Ну и зря! Женщина чтобы быть здоровой должна вести половую жизнь с одним мужчиной!

половые акты еще никого не оздоровили) а вот проблем от них можно поиметь немало

Гость
#30
тинка

всем привет! поделитесь, может, у кого-ниб было такое (просто до визита к врачу еще долго из-за занятости на работе)..

цикл точный, как часы, 23 дня. На 9 д.ц. был полноценный ПА. Месячные пришли с задержкой и длились всего 2 дня. Сейчас снова задержка. Тесты отрицательные. Да и симптомов вроде нет...грудь болела, но успокоилась..

Поделитесь, пожалуйста, прогнозами пока жду похода к Г.

Очень много времени прошло с тех пор, всё же спрошу, что у вас было тогда? У меня случай 1 в1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Очень много времени прошло с тех пор, всё же спрошу, что у вас было тогда? У меня случай 1 в1

Если вдруг, кто-то будет искать такую же инфу, скажу, у меня пришли мес.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: