Гость
Статьи
Признаки овуляции

Признаки овуляции

Девочки,вот такой вопрос. Сегодня на работе начальница зашла к нам в кабинет, и стоит рассказывает что-то, и за живот держится,а потом говорит:,ой что-то живот болит,наверное ,овуляция. Девочки,а что овуляция как-то чувствуется что-ли? Я думала она просто есть,через 2 недели после месячных. Рааскажите, пжлста,про свои овуляции

Жанка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тянет, болит при резких движениях, ну на пример, резко плюхнулась на стул попой. По этому, в овуляцию медлительная, и аккуратно всегда сожусь:-))

СЕКС ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖЕН!!! (вагинальный) В период овуляции (лично у меня)

Жутко больно, к тому же, у мужа -ГАБАРИТЫ:-)))

Катя
#2

просто бывает ноет внизу живота, ноу меня это раз через раз. Врач прописал 3 месяца температуру мерить и тестами пользоваться, так я ее не разу не поймала. короче хз. то чувствую, то нет

фетишистка
#3

я не чувствую.Первый раз такое слышу!По-моему здоровая женщина не должна чувствовать овуляцию.Это значит какие-то проблемы со здоровьем у тех кто чувствует

Гость
#4

Я чувствую, ноющие боли внизу живота, в течение трех дней, даже ходить тяжело

Гость
#5
фетишистка

я не чувствую.Первый раз такое слышу!По-моему здоровая женщина не должна чувствовать овуляцию.Это значит какие-то проблемы со здоровьем у тех кто чувствует

Я тоже так считала, и пришла с этой проблемой к врачу, на что она мне сказала:

- Это НОРМАЛЬНО, такие симптомы у БОЛЬШИНСТВА женщин.

Зашла на минутку
#6

Я всегда знаю когда у меня овуляция. Тянет низ живота. Выделения тягучие,прозрачные. Иногда при резких движениях больно в области яичников.

#7

Выделения конечно есть, но болей никогда не было...а может быть такие малые, что даже не замечала. Мне кажется, у кого как это, ведь каждый организм индивидуален)

Лика
#8

У меня проходит овуляция иногда хуже месячных( тянет низ живота, болит, ноет, ну сутки минимум. Выделения обильные тянущиеся, ну как-то так. Как все это проявляется, сразу знаю, что я овуляшкой стала)

Гость
#9

я свою овуляцию вижу по выделениям прозрачным как желе

Ёжа
#10

У кого как. Я замечаю по немного более обильным выделениям, иногда слегка потягивает живот, недолго и небольно, скорее просто как напряжение.

Гость
#11

Я ее особо никогда не чувствовала, только в этот день иногда резко покалывал правый яичник. И да, выделения потом такие белковые, тягучие. И секса страшно хочется. А вот когда у меня аднексит случился, и овуляция была жутко болезненная, мне было даже больно садиться на попу, прям отдавало в яичник сразу

#12

Небольшим повышением тепературы при постоянных измерениях возможно заметить овуляцию, ну иногда еще у женщин бывают прозрачные выделения. А вот, на счет болей, так это думаю признаки ПМС и не больше.

Наталья
#13

Привет,девчат. У меня вот уже как 4-ый день тянет низ живота,выделения прозрачные и с таким кисловатым запахом. Может ли это быть овуляция? Или что это?

Ася
#14

Спасибо за полезную информацию, очень понравилась статья! Еще мне нравится бесплатная женская программа Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Она помогает следить за циклом и высчитывать время овуляции!

Алина
#15

Подскажите пожалуйста сегодня 15 день с начала М, правый яичник тянет и левая грудь побаливает и чешется аж не могу. Это овуляция. хотя читала что у кого 7 дней идут монстры овуляция раньше начинается )

Гость
#16
Гость

Тянет, болит при резких движениях, ну на пример, резко плюхнулась на стул попой. По этому, в овуляцию медлительная, и аккуратно всегда сожусь:-))СЕКС ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖЕН!!! (вагинальный) В период овуляции (лично у меня)Жутко больно, к тому же, у мужа -ГАБАРИТЫ:-)))

Полина
#17

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались, потом он делал мне куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могло быть очень маленькое количество спермы? 2. После этого уже прошли месячные. Это значит, что беременности нет и зачатие не произошло? Часто ли бывает, что эмбрион не успел прикрепиться, пошли месячные и он прикрепится потом?

Гость
#18
Полина

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались, потом он делал мне куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могло быть очень маленькое количество спермы? 2. После этого уже прошли месячные. Это значит, что беременности нет и зачатие не произошло? Часто ли бывает, что эмбрион не успел прикрепиться, пошли месячные и он прикрепится потом?

tatiana
#19
Полина

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались, потом он делал мне куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могло быть очень маленькое количество спермы? 2. После этого уже прошли месячные. Это значит, что беременности нет и зачатие не произошло? Часто ли бывает, что эмбрион не успел прикрепиться, пошли месячные и он прикрепится потом?

такой бред

Тая
#20
Полина

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались, потом он делал мне куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могло быть очень маленькое количество спермы? 2. После этого уже прошли месячные. Это значит, что беременности нет и зачатие не произошло? Часто ли бывает, что эмбрион не успел прикрепиться, пошли месячные и он прикрепится потом?

Ты беременна полюбас, в следующий раз гондон парню на язык одевайте, у них в слюне тоже головастые есть

Гость
#21
Тая

Ты беременна полюбас, в следующий раз гондон парню на язык одевайте, у них в слюне тоже головастые есть

Ору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У меня никто такого не было, недавно был ппа но мч успел, сейчас как раз период овуляции(по календарю) и тянет живот сильно и выделения прозрачные, так же болит грудь и соски потемнели, скажите, это беременность или овуляция такая?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: