Гость
Статьи
Сифилис

Сифилис

Здравствуйте! мне очень тяжело, и хочу с Вами поделиться. Дело в том 2011 году я встречалась с одним парнем, и я от него заразилась сифилисом. 2011 году в марте я лежала в стационаре и прошла полное обследование а мой партнер категорически отказался лечиться. и прошло время я снова заразилась... врачи меня очень ругали... мне было очень печально... после этого я рассталась с парнем. и лечилась опять. на этот раз платно. мне назначили уколы. все шло хорошо... начала с людьми общаться. сейчас я встречаюсь с другим. и у нас недавно было отношение. и после этого у меня начали появляться прыщи, там начали чесаться страшно. неужели я в третий раз заразилась? у кого нибудь было такое... мне сейчас даже жить не охота. к врачам идти тоже боюсь,

Асана
55 ответов
Последний — Перейти
люля
#1

ну к доктору все равно идти надо. а что касается ваших систематических заболеваний, мне кажется что вы выбираете не тех мужчин. просто интересно ответьте если не сложно про то как и чем живут ваши избранники?

Black Devil
#2
Асана

... мне было очень печально...



и у нас недавно было отношение.

Убило просто! Я ПАТ СТАЛОМ!))))))))))))))))))

Гость
#3

Ну может это не сифилис, при молочнице (творожистые выделения) бывает зуд. А вообще лучше конечно к врачу, можно анонимно платно. И обязательно в будущем пользуйтесь средствами защиты!

Гость
#4

Фу, помойная яма, сношающаяся с бомжами...

Гость
#5
люля

ну к доктору все равно идти надо. а что касается ваших систематических заболеваний, мне кажется что вы выбираете не тех мужчин. просто интересно ответьте если не сложно про то как и чем живут ваши избранники?

Обычно заражают те кому доверяешь и по кому не скажешь.

Автор,не переживайте!Это заболевание страшное,но лечится очень легко.Я могу с трудом поверить во второй раз,но в третий раз,я бы на вашем месте вообще на пушечный выстрел к мужчинам больше не подошла,раз с головой такие проблемы.

морошка
#6

сифилис в голове неизлечмим,он разъел все мозги.

Асана
#7

спасибо большое...

Гость
#8
Гость

Фу, помойная яма, сношающаяся с бомжами...

+10000

буэээээ, ***

Асана
#9
Гость

+10000

буэээээ, ***

говорите что хотите, но я вам такого не желаю...

чтоб у вас все было отлично. Не болейте!

Автор
#10
Асана

Здравствуйте! мне очень тяжело, и хочу с Вами поделиться. Дело в том 2011 году я встречалась с одним парнем, и я от него заразилась сифилисом. 2011 году в марте я лежала в стационаре и прошла полное обследование а мой партнер категорически отказался лечиться. и прошло время я снова заразилась... врачи меня очень ругали... мне было очень печально... после этого я рассталась с парнем. и лечилась опять. на этот раз платно. мне назначили уколы. все шло хорошо... начала с людьми общаться. сейчас я встречаюсь с другим. и у нас недавно было отношение. и после этого у меня начали появляться прыщи, там начали чесаться страшно. неужели я в третий раз заразилась? у кого нибудь было такое... мне сейчас даже жить не охота. к врачам идти тоже боюсь,

В 2002 году заразилась сифилисом от мужа, пролечилась в КВД, уже давно меня сняли с учета. Сказали можно рожать. Но я поставила на себе крест, рожать никогда не буду, с мужем развелась. Мне 42, заразилась сифилисом в 32.

Рыпка
#11

Асана, я вам очень советую оставить всякое стесенение и сомнение в стороне и в первую очередь развить любовь и уважение к себе самой. У вас что-то болит? Идите к врачу. Позаботтесь о себе и своём теле, а не о том, что о вас подумает врач. И никогда, никогда, НИКОГДА и НИ С КЕМ не занимайтесь сексом без презерватива если вы с этим человеком не в долговременных отношениях и он предварительно не прошёл обследование на заразу.

Гость
#12

В 2002 году заразилась сифилисом от мужа, пролечилась в КВД, уже давно меня сняли с учета. Сказали можно рожать. Но я поставила на себе крест, рожать никогда не буду, с мужем развелась. Мне 42, заразилась сифилисом в 32.

Ну и зря!Есть болезни намного страшнее сифилиса,такие как сахарный диабет,рак,туберкулез.Сифилис лечится лекго,главное ув КВД,у профессионалов,а не у шарлатанов.

#13

рецидив, не долечили ( сейчас спросила маму, она у меня спец. по КДЛ), сифилис проявляется через определённое время, вот вы лечили, анализы сделали, вроде прошёл, а на самом деле не долечили и вот он снова вылез, проверяйтесь ещё раз и снова лечитесь до победного! желаю Вам удачи!

Гость
#14

а вот мне интересно как вы узнали что заразились, какие симптомы?

#15

Конечно, иди к врачу. Тебе главное здоровье или что врач подумает. Ты просто в следующий раз, когда будешь заводить новые отношения, требуй от партнёра справку соответствующую, чтоб потом с этим делом проблем у тебя не было)

Асана
#16
Гость

а вот мне интересно как вы узнали что заразились, какие симптомы?

спасибо всем за совет!!!

симптомы: при первый сифилисе у меня на лицо начали появляться прыщи, а там зуб.. и самое главное у меня были сильные головные боли я даже не могла встать.. а в повторной только прыщи на лицо...

#17
Гость

+10000

буэээээ, ***

Вы какие-то странные.. Она ж не продаёт своё тело и не спит с каждым встречным. Тогда б она была шалавой. А так..ей просто не везёт с мужчинами, ну вот попадаются такие болезненные, что сами к врачу сходить и подлечить свой член не могут! Она в чём виновата?? Он же ей не сказал: у меня сифилис. Она просто ничего не знала. Виновата она только в том, что не предохранятся во время полового акта, а просто доверяет партнёру. Но.., как говорится, доверяй, но проверяй!

Асана
#18

Вы какие-то странные.. Она ж не продаёт своё тело и не спит с каждым встречным. Тогда б она была шалавой. А так..ей просто не везёт с мужчинами, ну вот попадаются такие болезненные, что сами к врачу сходить и подлечить свой член не могут! Она в чём виновата?? Он же ей не сказал: у меня сифилис. Она просто ничего не знала. Виновата она только в том, что не предохранятся во время полового акта, а просто доверяет партнёру. Но.., как говорится, доверяй, но проверяй![/quote]

Брюнетик Спасибо тебе большое....

Я рада к тому, что есть понимающие меня люди...

Гость
#19
Brunetik

Гость+10000

буэээээ, ***

Вы какие-то странные.. Она ж не продаёт своё тело и не спит с каждым встречным. Тогда б она была шалавой. А так..ей просто не везёт с мужчинами, ну вот попадаются такие болезненные, что сами к врачу сходить и подлечить свой член не могут! Она в чём виновата?? Он же ей не сказал: у меня сифилис. Она просто ничего не знала. Виновата она только в том, что не предохранятся во время полового акта, а просто доверяет партнёру. Но.., как говорится, доверяй, но проверяй!

+1000000

Автор, не расстраивайтесь, но мотайте на ус! Обязательно предохраняйтесь, и все-таки к врачу сходите!

Гость
#20

При таких болезнях вы и ваш пртер должны находится на учете, странно что ваш первый пртнер смог отказться от лечения, его могли принудить к лечению. Пользуйтесь презервативом-если вы сами кого-нибудь заразите-вам может грозить наказание. Это болезни очень серьезные, берегите свое здоровье, почаще проверяйтесь. И если нет постоянного партнера-то и не надо случайных отношений, в мире много заразы.

Марис
#21

Учитесь на своих ошибках - никогда, НИКОГДА не занимайтесь сексом БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. как бы ни уговаривали. что бы не говорили. и как бы вам самой не хотелось. и следите за здоровьем. есть симптомы - к гинекологу. и раз в год плановый осмотр. Любите себя. и все наладится.

#22

всем бабам совет, прежде чем придавать любви предложить партнеру сдать анализы! поверьте, даже если парень порядочный, его бывшей может оказаться редкостная проблядушкой! и он тоже ничего может не знать, так что проверка всегда не помешает

Гость
#23
Марис

Учитесь на своих ошибках - никогда, НИКОГДА не занимайтесь сексом БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. как бы ни уговаривали. что бы не говорили. и как бы вам самой не хотелось. и следите за здоровьем. есть симптомы - к гинекологу. и раз в год плановый осмотр. Любите себя. и все наладится.

Сифилис и с презиком передаётся.

Объясните мне,
#24
Гость

Фу, помойная яма, сношающаяся с бомжами...

Как раз помойная яма это вы! Нормальный человек никогда так не скажет -это уж точно.

Дарина
#25

Здравствуйте,я заразилась сифилисом от бывшего парня,сейчас я замужем,беременна 29 недель,только сегодня выяснилось,что больна,имею ли я право отказаться от стационарного лечения??Есть родственник,который так же будет делать мне инъекции.

Гость
#27

я тоже больна

Света
#28

сегодня обнаружила в себе признаки сифилиса. завтра пойду к врачу - нахожусь в состоянии шока. расскажите, кто перенес этот позор, как лечились, насколько сложно или легко лечится это?

vedima
#29

К врачам сходить придеться венерологические болезни сами собьй не лечатся у как так можно от одного и тогоже заразиться ахахха это чем там нужно было думать надо было после первого раза бросить парня если он лечится не хотел вахаха

vedima
#30

, ухуху какой позор ,Деточка такие болезни просто не вылечить иди к врачу а если ты еще и залетела то вообщетпросто космос ребеку эта болячка перекинуться вухуху вот это будет веселуха правда так что хватит спатьс кем попало

vedima
#31

Маленькие шлюшки мозгов нет предохраняться

Гость
#32
vedima

Маленькие шлюшки мозгов нет предохраняться

ты ***** злая:)

MonosheeR
#33

Народными средствами ещё полечится некоторые хотят))))))))) хахах

гость
#34
Гость

При таких болезнях вы и ваш пртер должны находится на учете, странно что ваш первый пртнер смог отказться от лечения, его могли принудить к лечению. Пользуйтесь презервативом-если вы сами кого-нибудь заразите-вам может грозить наказание. Это болезни очень серьезные, берегите свое здоровье, почаще проверяйтесь. И если нет постоянного партнера-то и не надо случайных отношений, в мире много заразы.

Кстати от этой заразы презервативы не всегда помогают.Многие лечатся потом и клянутся что предохранялись,если только не целоватся может и поможет.

Виктор
#35

Здравствуйте! В прошлом году вылечил сифилис, результат РПР показывает отрицательный. Но на сколько я знаю, что есть второй анализ который будет всегда показывать положительный. Но если заниматься сейчас не защищенным сексом с постоянным партнером, могу ли я заразить? Спасибо

Гость
#37

Заразилась ещё в 2002 году, заразил очень богатый человек, видимо сам не знал об этом тоже..
Как вылечилась-идёте в вендиспансер, чтобы был анонимный приём там у них, желательно не в новомодные открывшиеся клиники, а в районные КВД-там работают врачи ещё старой закалки, а не те, кто дипломы покупают, да и опыта у них намного больше. В Москве могу дать наводку-КВД на Большой Грузинской, номер дома не помню уже, 3-х эт.старый особнячок обшарпанный.
В яндексе наберите-выдаст точный адрес.
Приходите обязательно в анонимное отделение-от фонаря любые Фио придумываете и адрес, и телефон.Обязательно будут спрашивать-от кого заразились, какие ещё связи половые были..
Говорите выдуманную фамилию и адрес -что помните только зрительно.
Допрос будет не шуточный, но и не строгий сильно.
Далее анализы и уколы, я уже не помню сколько уколов-но лечится это всё быстро, потом 1-2раза по моему после прохождения лечения приходите на повторные сдачи анализов, чтобы не было недолеченности.
Рожать можно, ребенку ничего не грозит.Но сам переболевший сифилисом уже никогда не сможет сдавать кровь,т.е. быть донором.
И да-в крови остаются какие то тельца, свидетельствующие о том, что больной переболел сифилисом.
Если вы полностью вылечились-то никого уже заразить дальше не сможете, просто в крови что то остается, не помню как это называется.
Кто заражён-не тяните, срочно к врачу, потому что есть несколько стадий сифилиса,последняя по моему уже и не лечится даже.
Симптомы-очень болит голова, температура 37-38 и не сбивается никакими антибиотиками, сыпь на теле(живот, ноги, выглядит как аллергия), прыщики мелкие и розовые.

пам
#38
Гость

Заразилась ещё в 2002 году, заразил очень богатый человек, видимо сам не знал об этом тоже..Как вылечилась-идёте в вендиспансер, чтобы был анонимный приём там у них, желательно не в новомодные открывшиеся клиники, а в районные КВД-там работают врачи ещё старой закалки, а не те, кто дипломы покупают, да и опыта у них намного больше. В Москве могу дать наводку-КВД на Большой Грузинской, номер дома не помню уже, 3-***** эт.старый особнячок обшарпанный.В яндексе наберите-выдаст точный адрес.Приходите обязательно в анонимное отделение-от фонаря любые Фио придумываете и адрес, и телефон.Обязательно будут спрашивать-от кого заразились, какие ещё связи половые были..Говорите выдуманную фамилию и адрес -что помните только зрительно.Допрос будет не шуточный, но и не строгий сильно.Далее анализы и уколы, я уже не помню сколько уколов-но лечится это всё быстро, потом 1-2раза по моему после прохождения лечения приходите на повторные сдачи анализов, чтобы не было недолеченности.Рожать можно, ребенку ничего не грозит.Но сам переболевший сифилисом уже никогда не сможет сдавать кровь,т.*****. быть донором.И да-в крови остаются какие то тельца, свидетельствующие о том, что больной переболел сифилисом.Если вы полностью вылечились-то никого уже заразить дальше не сможете, просто в крови что то остается, не помню как это называется.Кто заражён-не тяните, срочно к врачу, потому что есть несколько стадий сифилиса,последняя по моему уже и не лечится даже.Симптомы-очень болит голова, температура 37-38 и не сбивается никакими антибиотиками, сыпь на теле(живот, ноги, выглядит как аллергия), прыщики мелкие и розовые.

Какие ещё были симптомы?

автор
#39

Немогу пойти к врачу. Что делать? Я думаю у меня сифилис

автор
#39
автор

Немогу пойти к врачу. Что делать? Я думаю у меня сифилис

после пологого контакта прошло 4года. Теперь выскочил прыщь большой и на языке на боку болячка. Болезненные. Что делать..

Илона
#40
автор

Немогу пойти к врачу. Что делать? Я думаю у меня сифилис

Илона
#41

Ребята,это конечно все не приятно,но все же обследование пройти нужно...меня вообще коснулось уже трижды...первый раз заразил муж.после этого разошлись с ним.второй раз-встречалась с молодым человеком,даже жить начали вместе,как вдруг выяснилось что в предыдущих отношениях его девушка тоже была больна,естественно и он заражен,отсюда вытекающие-что я тоже попала в эту команду...в шоке просто была.пролечилась второй раз.спустя 15 лет я проходила обследование и врач сказала что у меня снова положительный анализ крови.Когда начали разбирать всё,выяснилось,что я просто не сказала ей о своей болезни 15летней давности.у них там свои показатели крови если человек ранее болел.слава богу все обошлось.Каждый год сдаю кровь для своего спокойствия.

Светлана
#42

Советую кто в такой ситуации, и если что-то подобное у себя подозреваете и опыта нет и лет вам мало лучше дома сказать, маме например, она хоть поругает но поможет у нее ещё и знакомые могут быть которые в этом разбираются, как никак поддержка, моральный настрой он очень важен, ищите поддержки в семье так будет легче чем самому в этом всем крутиться. У меня в 19 лет была подобная история не сифилис конечно, но тоже кое-что по этой части. Я никому не сказала ходила лечилась заражалась снова, ума то нет в таком возрасте, если бы все рассказала сразу дома было бы лучше, но я не сказала и начала сама в этом разбираться наворотила дел, так как опыта в этом у меня не было. У меня подругу вообще на скорой увезли, благо все обошлось, но она также дома ничего никому не говорила в итоге все ровно все все узнали. Поэтому если есть воможность посоветуйтесь с близкими они желают вам добра, мама особенно, они поймут, возможно дадут хорошие советы в том что теперь делать и вам будет легче на душе по крайне мере. Может кому пригодится мой совет, вообщем обратитесь к тем кто понимает больше вас и хочет вам добра и это ни мужик который вас заразил пусть он вам хоть муж хоть кто, и ни лучшая подружка, это в первую очередь ваши самые близкие родственники.

Раха
#43

Добрый вечер,а кто нибудь делал превентивное лечение после секса и работает ли оно?

Раха
#44

Я сделал 4 укола бициллин 5 после подозрительного секса теперь вот жду что будет

Ирина
#45

Девочки, а кто проходил лечение бициллином 5? Помогает ? У меня вторичный, назначили доксициклин таблетки 30 дней и бицеллин 5 -10 уколов. Сделала 4- нос покраснел, как у деда мороза. Хочу понять это реакция на антибиотик?

ира
#46

Я тоже болела дважды, но тут здала анализы и ответ ифа пришёл положительный а сыворотка крови отр.признаков на третий раз болезни ни каких ,кто подскажет что означает ифа сумат кл 12,4?

ира
#47

Я тоже болела дважды, но тут здала анализы и ответ ифа пришёл положительный а сыворотка крови отр.признаков на третий раз болезни ни каких ,кто подскажет что означает ифа сумат кл 12,4?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ира
#48

Я тоже болела дважды, но тут здала анализы и ответ ифа пришёл положительный а сыворотка крови отр.признаков на третий раз болезни ни каких ,кто подскажет что означает ифа сумат кл 12,4?

Гость
#49

Здравствуйте, кто когда-нибудь пользовался тестом на сифилис.