Гость
Статьи
Гель алоэ вера,кто пил …

Гель алоэ вера,кто пил или что-нибудь слышал от знакомых?Нигде не могу найти информацию!!

Недавно наткнулась на видео на ютюбе о полезных свойствах геля из мякоти Алоэ вера. У меня он растет на подоконнике как декоративное растение. У мужа непроходящая экзема на пальцах. Отломала я веточку, разрезала ее,выделился вязкий гель. Я ему помазала 2 дня,все ранки затянулись,кожа приняла нормальный вид. В связи с этим захотелось купить гель для питья. Несколько иностранных фирм предлагают бутылку за 1000 руб. за 1 литр, расчитана на месяц.Обещают,что многие хронические болезни уйдут, пройдет алергия,повысится иммунитет и пр. Реально ли этот гель так хорош? Отзовитесь,у кого был опыт применения!

Слатуля
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вкусный кстати, я пила мне оч понравился. у нас таких не видела только в европе

Слатуля
#2

Вы его пили просто так или для здоровья?

Гость
#3
Слатуля

Вы его пили просто так или для здоровья?

просто так

Ольга
#4

Пила я гель,американской фирмы,в жёлтой канистрочке.Ничем особенным не страдаю,думала сил прибавится,бодрее буду,нифига.

Слатуля
#5
Ольга

Пила я гель,американской фирмы,в жёлтой канистрочке.Ничем особенным не страдаю,думала сил прибавится,бодрее буду,нифига.

А когда пили слабительного эффекта не замечали?. Просто в аптеках продается сок алоэ,и написано,что при запорах.А мне бы очень этого не хотелось.

Oriana
#6

Он как напиток продается в супермаркетах (соответственно в отделах соки и напитки), вряд ли у него есть лечебный эффект, но и стоит не дорого. Вкусный. Поищите.

Хвостатая Машка
#7
Слатуля

Ольга

Пила я гель,американской фирмы,в жёлтой канистрочке.Ничем особенным не страдаю,думала сил прибавится,бодрее буду,нифига.

А когда пили слабительного эффекта не замечали?. Просто в аптеках продается сок алоэ,и написано,что при запорах.А мне бы очень этого не хотелось.

в аптеке сок алое древовидного, и то что у автора на окне тоже скорее всего алое древовидное (ну стандартный столетник), у них есть общие свойства с алоэ вера, но все таки разнятся.

На счет пить - не знаю, я на лицо его в кремы самодельные, покупаю в интернет магазине (во всех, которые занимаются компонентами для домашней косметики и эфирными маслами он есть), цена около 200р. за 50мл, так что внутрь жадно)))

Хвостатая Машка
#8
Oriana

Он как напиток продается в супермаркетах (соответственно в отделах соки и напитки), вряд ли у него есть лечебный эффект, но и стоит не дорого. Вкусный. Поищите.

это не то. Гель алоэ вера это сок растения концентрированный, обычно загущен ксанатаном.

Виталий
#10

Сам уже пью больше месяцев-супер, знаю где купить

ВованыЧ
#11

да почти вся продукция на основе алоэ вера , форевер ливинг продукс очень полезная , и от ожогов и от ран и почти от всех болезней , крема у них офигенные , хит и *** для суставов , желе для ран все рубцуется даже шрамов не остается , ферст есть от ожогов , а гели вообще очищают организм , лучше себя чувствовать начинаешь , продукция вообще супер.

Светлана
#12

Я больше доверяю германскому производителю. Пила гель алоэ вера с органической серой для суставов. Пока пила- забыла и про гастрит и про мигрень

( чего я и не ожидала). Хочу пропить целый курс. Раз при наружном применении помогает быстро, значит и "внутри" подлечит однозначно. К аптекам отношусь гораздо более настороженно.

Лиана
#13
Слатуля

Недавно наткнулась на видео на ютюбе о полезных свойствах геля из мякоти Алоэ вера. У меня он растет на подоконнике как декоративное растение. У мужа непроходящая экзема на пальцах. Отломала я веточку, разрезала ее,выделился вязкий гель. Я ему помазала 2 дня,все ранки затянулись,кожа приняла нормальный вид. В связи с этим захотелось купить гель для питья. Несколько иностранных фирм предлагают бутылку за 1000 руб. за 1 литр, расчитана на месяц.Обещают,что многие хронические болезни уйдут, пройдет алергия,повысится иммунитет и пр. Реально ли этот гель так хорош? Отзовитесь,у кого был опыт применения!

Я тоже с 1995 года болела экземой, но как начала пить Алоэ-Вера гель, немецкого производителя, и наносить на ранки, сразу всё потихоньку начало затягиваться!!!!!!! После стольки лет я вообще наносила только гормональные мази и не думала что поможет просто крем с Алоэ-Вера и питьевой гель!!!!!!!!!

Светлана
#14

Я пропила уже три бутылки (мне хватало на 15 дней). Результаты и правда есть. Делала ФГС( это когда "лампочку глотают")- впервые за 30 лет врачу нечего было сказать. А обычно прижигают эррозию. Иммунитет трудно оценить, но недавно болели мой сын и муж ОРВИ - я выстояла, не заразилась.Я даже подписалась в этот бизнес, чтобы брать по-дешевле эту продукцию. Потому как и мои родственники все хотят попить алоэ.

Иришка
#15

Я купила гель,182 гр. У него привкус странный,не знаете,чем обусловлен?

Баур
#16

Алоэ Вера, гель (америка) суточная доза 120мл, а можно больше употреблять?

Гулжамал
#17

Да, хоть по 50, по 100 мл х 3 р в день, можно от этого хуже не будет, недавно для одной бабульки я купила 3 канистра желтого геля, у нее эрозия желудка, постоянная изжога и т.д. Недавно она меня отблагодарила, у нее белые налеты на языке прошли, после операции она по большому ходит без труда, изжога прошла, просто чудо гель.

Светлана
#18

Лучше придерживаться инструкции; 30 мл х 3. "Хуже не будет"- это не профессионально.

Алекс
#19

Очень хорошая продукция.Много лет мучилась с кишечником.Сок алоэ вера посоветовала мама,я послушала ее,и стала принимать каждый день по чайной ложке на тощак.После 2-3 дней почувствовала легкость в кишечнике.Советую всем попробовать продукцию флп. Если кто есть вк,заходите - подружимся http://vk.com/club46086327

Tori
#20
Хвостатая Машка

это не то. Гель алоэ вера это сок растения концентрированный, обычно загущен ксанатаном.

Если мы говорим про сок Алоэ Вера в жёлтенькой бутылочке то, скорее всего это сок ╚Алоэ Вера╩ фирмы ФЛП (FOREVER или FLP). Этот сок действительно фреш, из мякоти алоэ. Он без консервантов, загустителей, и без каких-либо примесей, доведён до 38 градусов, и так закупорен.

Tori
#21
Баур

Алоэ Вера, гель (америка) суточная доза 120мл, а можно больше употреблять?

Алоэ Вера фирмы ╚FOREVER╩ пить можно и больше, но для профилактики достаточно два раза в день по 30 мл (утром натощак и вечером перед сном) Алоэ Вера питает и защищает каждую клеточку нашего организма, т.к. клетка Алоэ Вера имеет состав очень похожий на состав клетки человеческого организма (алоэ барбаденсис миллер). 120 мл пьют при лечении.

Если возникнут вопросы, обращайтесь: lastochka_tori@list. ru

Асель
#22

Алоэ вера Казахстан - aloevera-kz.com

Лиза
#23

Продукция очень хорошая, все семьей пьем, детям от запоров, себе для похудения в сочетанием с БАДами. В аптеку дорогу забыли

#24

Дорогие леди! Должна вас несколько разочаровать и вывести из заблуждения. Алое-вера или алое "настоящий" растет в дикой природе только на Канарских островах (см. ru.wikipedia.org), но культивируется во многих странах с жарким климатом. Уникальными медицинскими и косметическими свойствами обладает именно дикорастущий алое вера. Говорю это со знанием дела, так как сама живу на Канарах и применяю это растение уже три года. Во всем мире производится много продукции на основе сока алое вера. Но чистый (99,7%) консервированный сок производит единственная фабрика на о.Тенерифе и экспортирует в 16 стран мира (но не в Россию) Именно этот сок обладает уникальными свойствами. Если кому интересно, как выглядит упаковка, фото пришлю в личку.

Светлана
#25

Елена, для германской компании LR алоэ выращивают на плантациях Мексики. Не вводите людей в заблуждение и читайте Википедию внимательней. А то у Вас все как-то однозначно: "только на Канарских островах" и только одна упаковка- та, которую я покажу.

#26

Светлана, читайте внимательно. Культивируют в разных странах, но в дикой природе растет на Канарских островах и отличается от аналогов даже по внешнему виду.

Ольга
#27

как долго можно принимать гель алое-вера?

Елена
#28

Я пользуюсь упаковкой с монодозами. 1 доза - 15 г, 1 дозу натощак, другую перед сном в течении 16 дней, курс 1 раз в полгода. Концентрация 99,7%. При другой концентрации наверное доза должна быть больше..

Гость
#29

Девочки,продам гель алое вера для похудения и общего укрепления организма!Пишите на почту zhuk.mira@yandex.ru

Гость
#30

также дам полностью информацию по употреблению!Украина!

Гость
#31

В медицине сок алоэ-вера назначается для нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Но последнее исследование, которое провели специалисты Национальной токсикологической программы (National Toxicology Program, NTP) показало, что такое лечение может вызвать рак, сообщает New Scientist.

В ходе исследования, проведенного NTP, лабораторным крысам и мышам в течение двух лет давали экстракт растения Aloe barbadensis (Aлоэ настоящее, Aloe vera). Грызунов поили водой, содержащей 1,5 процента экстракта алоэ по массе.

После окончания эксперимента ученые обнаружили в толстом кишечнике животных как доброкачественные, так и злокачественные новообразования. Опухоли развились у 74 процентов самцов и у 39 процентов самок крыс.

У всех грызунов, получавших чистую воду, новообразований в кишечнике не выявлено. У мышей, которым давали алоэ, исследователи зафиксировали опухолевый рост, соответствующий возрасту животных. Однако ученые отметили, что крысы являются более подходящей биологической моделью человеческого организма, так как в пищеварительном тракте мышей, обитают бактерии способные расщеплять активные компоненты алоэ.

Ученым еще предстоит выяснить, какие именно химические соединения, содержащиеся в экстракте, повинны в развитии рака. В первую очередь исследователи планируют изучить алоин А. Это горькое, желтоватое соединение. Оно активирует перистальтику, обладает слабящим эффектом. Если данная теория подтвердится, то под запретом могут оказаться многие продукты, сделанные из алоэ, начиная с добавок, заканчивая гелями, которые, правда, содержат не так много вещества. В 2002 году Управление по продуктам и лекарствам США (FDA) запретило выпускать слабительные средства на основе экстракта алоэ, содержащие алоин, из-за его потенциальной канцерогенности.

Наргиз
#32
elenapaula

Дорогие леди! Должна вас несколько разочаровать и вывести из заблуждения. Алое-вера или алое "настоящий" растет в дикой природе только на Канарских островах (см. ru.wikipedia.org), но культивируется во многих странах с жарким климатом. Уникальными медицинскими и косметическими свойствами обладает именно дикорастущий алое вера. Говорю это со знанием дела, так как сама живу на Канарах и применяю это растение уже три года. Во всем мире производится много продукции на основе сока алое вера. Но чистый (99,7%) консервированный сок производит единственная фабрика на о.Тенерифе и экспортирует в 16 стран мира (но не в Россию) Именно этот сок обладает уникальными свойствами. Если кому интересно, как выглядит упаковка, фото пришлю в личку.

да если можно пришлите, а в малайзии есть незнаете?

Татьяна
#33
Слатуля

Недавно наткнулась на видео на ютюбе о полезных свойствах геля из мякоти Алоэ вера. У меня он растет на подоконнике как декоративное растение. У мужа непроходящая экзема на пальцах. Отломала я веточку, разрезала ее,выделился вязкий гель. Я ему помазала 2 дня,все ранки затянулись,кожа приняла нормальный вид. В связи с этим захотелось купить гель для питья. Несколько иностранных фирм предлагают бутылку за 1000 руб. за 1 литр, расчитана на месяц.Обещают,что многие хронические болезни уйдут, пройдет алергия,повысится иммунитет и пр. Реально ли этот гель так хорош? Отзовитесь,у кого был опыт применения!

Слатуля

Недавно наткнулась на видео на ютюбе о полезных свойствах геля из мякоти Алоэ вера. У меня он растет на подоконнике как декоративное растение. У мужа непроходящая экзема на пальцах. Отломала я веточку, разрезала ее,выделился вязкий гель. Я ему помазала 2 дня,все ранки затянулись,кожа приняла нормальный вид. В связи с этим захотелось купить гель для питья. Несколько иностранных фирм предлагают бутылку за 1000 руб. за 1 литр, расчитана на месяц.Обещают,что многие хронические болезни уйдут, пройдет алергия,повысится иммунитет и пр. Реально ли этот гель так хорош? Отзовитесь,у кого был опыт применения!

Татьяна
#34

у нас произошла такая ситуация! У знакомой дочка очень полная с детства, врачи не могли понять. что именно у нее. мать ее водила и на различные тренировки, и не кормила, это ни к чему не привило! Месяц назад я их встретила, я дочку не узнала, сразу вопрос, что случилось-заболели?!(((((( она говорит, что нашла в Симферополе одну компанию, там все на основе алое вера, (Только не путайте тот, что растет у нас на подоконнике-столетник, две разные вещи), она взяла ей гель алое, и систему очистки. я сама в шоке была!!!! Ребенок выглядит идеально!!! мне стало интересно, пошла в эту компанию начала зубную пасту, и гель т.к. есть проблемы с желудком. проблемы начали уходить уже на третей неделе. Зарегистрировать в компании, и беру по очень хорошей скидки, еще не все пробовала, но то. что пробовала,довольна. У них есть 2 Нобелевские премии. Сертификация это все есть. И еще я удивилась есть знак Кошерна!!!! Это уже о чем-то говорит!!!

марина
#35
elenapaula

Дорогие леди! Должна вас несколько разочаровать и вывести из заблуждения. Алое-вера или алое "настоящий" растет в дикой природе только на Канарских островах (см. ru.wikipedia.org), но культивируется во многих странах с жарким климатом. Уникальными медицинскими и косметическими свойствами обладает именно дикорастущий алое вера. Говорю это со знанием дела, так как сама живу на Канарах и применяю это растение уже три года. Во всем мире производится много продукции на основе сока алое вера. Но чистый (99,7%) консервированный сок производит единственная фабрика на о.Тенерифе и экспортирует в 16 стран мира (но не в Россию) Именно этот сок обладает уникальными свойствами. Если кому интересно, как выглядит упаковка, фото пришлю в личку.

марина
#36

Елена, пришлите мне пожалуйста фото упаковки чистого сока алое вера в на личную почту, так как я его купила на о.Тенерифе. Кроме того, не знаю как пить его. Заранее благодарна, Марина.

Елена
#37

Марина, Вы не написали адрес.

Татьяна
#38

Склад находится г. Симферополь ул.Большевистская 28. Мой номер 0669724482 - через меня будет скидка 15%

Самал
#39

Доброго времени суток! Кому нужна продукция Алое Вера по своей цене в Казахстане, пишите на 4248999@mail.ru.

Анастасия
#40

Посмотрите и попробуйте сок Алоэ НСП.

Более подробная информация при личном общение.

Ko6ka_85@mail.ru

Жанилсин
#41
elenapaula

Дорогие леди! Должна вас несколько разочаровать и вывести из заблуждения. Алое-вера или алое "настоящий" растет в дикой природе только на Канарских островах (см. ru.wikipedia.org), но культивируется во многих странах с жарким климатом. Уникальными медицинскими и косметическими свойствами обладает именно дикорастущий алое вера. Говорю это со знанием дела, так как сама живу на Канарах и применяю это растение уже три года. Во всем мире производится много продукции на основе сока алое вера. Но чистый (99,7%) консервированный сок производит единственная фабрика на о.Тенерифе и экспортирует в 16 стран мира (но не в Россию) Именно этот сок обладает уникальными свойствами. Если кому интересно, как выглядит упаковка, фото пришлю в личку.

Жанилсин
#42

Пожалуйста, пришлите фото упаковки сок Ало вера

Марина
#43

если кто-то хочет поехать на тренинг по развитию личности, проводимый компанией форевер, могу продать 2 билета со скидкой (к сожалению с мужем не сможем поехать). Тренинг состоится с 19 - 21 июля в г. Волгоград. Соберутся успешные представители компании Форевер и поделятся своим опытом.

Светлана
#44

Доброго времени суток! Кому нужна продукция Алое Вера в Татарстане пишите на yg.rt@bk.ru. С удовольствием пообщаюсь...)))

роман
#45

немецкий гель алое вера. кого интересует пишите в личку roman-mazur@mail.ru

роман
#46

[quote="роман"]немецкий гель алое вера. кого интересует пишите в личку roman-mazur@mail.ru[/qУКРАИНА

наталья
#47

Добрый вечер всем!! Да, Алое вера гель форевер американской компании очень хороший. У меня дочь его пьет,Пропила месяц сразу появились первые признаки улучшения.Она его пила и пьет от псориаза, еще и мазь и спрей ферст..Очень рекомендую....Я даже подписалась на эту продукцию, Кому интересно заходите на мой сайт, пишите звоните....

aloe.vera.13@indox.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#48

люди, кто хочет стать партнёром в компании LR алое вера, отзовитесь)

там есть мази, спреи, питьевые гели, реально помогают, на себе испытала сама и маме помогло, подписывайтесь, приглашайте людей, получайте деньги или машины.

тыным
#49
Гость

просто так

Роман
#50

Почитайте здесь- http://vk.com/topic-51563320_27926111 и здесь - http://aloe-vera.pro/home.html