Гость
Статьи
Гель алоэ вера,кто пил …

Гель алоэ вера,кто пил или что-нибудь слышал от знакомых?Нигде не могу найти информацию!!

Недавно наткнулась на видео на ютюбе о полезных свойствах геля из мякоти Алоэ вера. У меня он растет на подоконнике как декоративное растение. У мужа непроходящая экзема на пальцах. Отломала я …

Слатуля
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Олександр
#155

Здравствуйте!!!!вышлите пожалуйста фото питьевого геля алое вера-испанского!Вы уверенны??что именно испанский гель этого продукта самый натуральный??!!и какая его цена в испаии??? читал отзывы американской фирмы!!!результаты не впечатляют!!!!!нужен питьевой!!!для собаки!!!-имеет белковую аллергию!хочу попробовать!!!!СПАСИБО!!!!!!

Олександр
#152
elenapaula

Дорогие леди! Должна вас несколько разочаровать и вывести из заблуждения. Алое-вера или алое "настоящий" растет в дикой природе только на Канарских островах (см. ru.wikipedia.org), но культивируется во многих странах с жарким климатом. Уникальными медицинскими и косметическими свойствами обладает именно дикорастущий алое вера. Говорю это со знанием дела, так как сама живу на Канарах и применяю это растение уже три года. Во всем мире производится много продукции на основе сока алое вера. Но чистый (99,7%) консервированный сок производит единственная фабрика на о.Тенерифе и экспортирует в 16 стран мира (но не в Россию) Именно этот сок обладает уникальными свойствами. Если кому интересно, как выглядит упаковка, фото пришлю в личку.

Жанилсин

Здравствуйте!!!!вышлите пожалуйста фото питьевого геля алое вера-испанского!Вы уверенны??что именно испанский гель этого продукта самый натуральный??!!и какая его цена в испаии??? читал отзывы американской фирмы!!!результаты не впечатляют!!!!!нужен питьевой!!!для собаки!!!-имеет белковую аллергию!хочу попробовать!!!!СПАСИБО!!!!!!

Любовь
#154

Можно выслать мне фото сока и как его правильно применять. Купили разные продукты с алое на Тенерифе, теперь не помню что с ними делать.

Маргарита
#155

Я былы в Одессе и мне врач посоветовал пропить Алое Вера Я пропила этот курс и проблема с желудком прошла Сейчас я живу в USA и нашла эту компанию тут У меня все подруги пьют и чувствуют себя хорошо. Никто не жаловался на ингредиенты Я знаю то, что Алое это еще наша красота В 40 лет я хочу быть моложе Вот Клеопатра пользовалас Алое для лица вот вам один пример
Если будут вопросы или кому-то интересно об этом можете мне написать s_margo@list.ru

Гость
#156

человеку с диетой № 5 можно употреблять гпитьевой гель алоэ вера

Гость
#157
Слатуля

Недавно наткнулась на видео на ютюбе о полезных свойствах геля из мякоти Алоэ вера. У меня он растет на подоконнике как декоративное растение. У мужа непроходящая экзема на пальцах. Отломала я веточку, разрезала ее,выделился вязкий гель. Я ему помазала 2 дня,все ранки затянулись,кожа приняла нормальный вид. В связи с этим захотелось купить гель для питья. Несколько иностранных фирм предлагают бутылку за 1000 руб. за 1 литр, расчитана на месяц.Обещают,что многие хронические болезни уйдут, пройдет алергия,повысится иммунитет и пр. Реально ли этот гель так хорош? Отзовитесь,у кого был опыт применения!

Yana
#158
альбина

Добрый день! Скажите пожалуйста, что Вы знаете о гелях алое вера, производство германия. Стоит ли принимать?

Альбина, по поводу гелей производства немецкой компании могу подсказать про гели LR. Классика от компании - это гель алоэ вера с медом, повышает иммунитет, улучшает деятельность организма и способствует его очищению, есть гель со вкусом персика без содержания сахара - подходит для тех, кто имеет избыточный вес или страдает диабетом, также есть два вида гелей, можно назвать их возрастными или для людей, у кого есть проблемы в этих областях - гель сивера с крапивой для улучшения сердечно-сосудистой системы и гель фридом - для опорно-двигательной системы (если не ошибаюсь, с серой). Что нужно понимать - одна бутылочка длительного эффекта не даст, это не лекарства или хирургические вмешательства, для получения результата принимать нужно курсом определенное время (как гомеопатию).

Yana
#159
альбина

Добрый день! Скажите пожалуйста, что Вы знаете о гелях алое вера, производство германия. Стоит ли принимать?

Что также важно знать - в начале приема могут быть легкие побочные эффекты (головная боль, недомогание и т.д.), так как гель начинает выводить шлаки и прочие ненужные нам вещи. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО в первое время нужно пить не менее 2-х литров чистой воды в день, чтобы эти продукты распада быстро выводились из организма. По поводу дозировки: рекомендуемая норма 3р./день по 30 мл, но нужно понимать, что все мы имеем разный вес и норма не может быть одинаковой. Если вы пробуете увеличить норму (например, имеете лишний вес, хотите более быстрого эффекта или по другим причинам), выбрать комфортную для своего организма норму можно - как только началась диарея (обычно это симптом передозировки) - пора остановиться и чуть-чуть убавить:) По поводу отзывов: слышала много хороших, своего пока нет, только недавно начала пить персик (я типа на диете:-)), маме купила сиверу (у нее проблемы с давлением) - насчет скачков давления пока сказать ничего конкретного не могу, времени прошло мало, но и погода часто меняется, влияет - но головокружение почти ушло, раньше было достаточно часто. Но опять же, Вам нужно определиться, какой гель и для каких целей вы хотите, и тогда уже искать отзыв именно по нему. Так как оценить эффект от геля для суставов и давления проще, чем для повышения иммунитета и укрепления организма в целом (второе весьма субъективно, а может я просто такая недоверчивая:-)). Если нужна дополнительная информация - напишите свой мейл, смогу прислать, я долго решалась пить или не пить, потому собрала много инфы:)

Таисия
#160

Здравствуйте, прочитала по этой теме все комментарии, интересно познакомиться с отзывами, Расхваливают и американские гели Алоэ Вера и немецкие. Но одна женщина постоянно бросает сообщение, что гель обязательно должен произрастать только в одном месте и должен быть в диком виде. Я считаю все это ерунда, если соблюдаются все условия произрастания этого удивительного растения. А судя по отзывам оно и вправду такое.Я считаю что гель любой компании заслуживает внимания. каждая компания , чтобы вывести продукт на рынок в другую страну сделает все нужные проверки. Я знаю, что немецкий гель прошел проверку независимого института Фрезениус, а он абы кому его не дает! Любой врач знает что сертификат такого института говорит об очень хорошем качестве продукта. Про себя скажу что пила все гели компании LR кроме геля Фридом. И все они хорошие по своему. С Персиком даю ребенку для поднятия иммунитета, еще он хорошо восстанавливает микрофлору в кишечнике особенно после приема антибиотиков. Алоэ с медом, успокаивает нервную систему, улучшает сон, Сивера чистит сосуды и нормализует давление. и еще хочу сказать, дорогие мои что гель Алоэ Вера - это не понацея, не лекарство! Это очень полезный продукт питания, если его постоянно употреблять в пищу - вы никогда не будете болеть! Да, он дорого стоит за литр, но есть возможноть брать его без 40% наценки. И это здорово! Кому нужно -пишите по почте tais1959(собака)gmail.com, я все расскажу или обратитесь в скайп taisia1959. Не поверите, но Вы избавитесь постепенно от многих Ваших проблем!

Гость
#161
Олександр

Здравствуйте!!!!вышлите пожалуйста фото питьевого геля алое вера-испанского!Вы уверенны??что именно испанский гель этого продукта самый натуральный??!!и какая его цена в испаии??? читал отзывы американской фирмы!!!результаты не впечатляют!!!!!нужен питьевой!!!для собаки!!!-имеет белковую аллергию!хочу попробовать!!!!СПАСИБО!!!!!!

Почему именно испанский? Я например давала животным немецкий чистый гель Алоэ Вера, это просто волшебный продукт. На животных его действие видно сразу. У меня хомяк умирал на ладони, почти не двигался, я дала ему со шприца гель, а уже через пол часа он ел сам из кормушки, мы были в шоке и потом прожил еще пол года. Всего три года а хомяки больше не живут. Потом был случай с цыпленком, тоже выходила и попугай отравился мелком для муравьев- по полу ходил, кроши собирал и наелся мелка и только гелем с персиком его и отпоили. А при чем тут испанский. разве немцы хуже делают? Пишите мне на скайп taisia1959 я вам помогу спасти Вашу собаку.

Таисия
#162
Гость

человеку с диетой № 5 можно употреблять гпитьевой гель алоэ вера

Не можно, а нужно! У Вас с пищеварением вообще проблем не будет! Ищите меня в скайпе taisia1959 помогу.

габи
#163

Поделюсь своим опытом.
Купила в Германии (в магазине парфюмерно-галантерейных и аптекарских товаров) сок алоэ вера 100%, фирмы Alnavit, 330 г. за 6 евро. Цель покупки - устранить отёк слизистой носа. Стала капать в нос по 1 капле так часто, как вспомню. Отёк стал проходить на 2-йдень.
На 3-й день резко обрушилось артериальное давление! Я гипертоник, "обычное" моё давление +-180/118. А тут, вдруг, 144/97, в течении часа упало до 136/83!! Чуть сознание не потеряла. У меня паника, что случилось?! Таких показателей у меня не было лет 15! Через ещё полчаса давление вернулось на привычные позиции. Больше не реагировало на алоэ. Жаль.
Сегодня капаю алоэ всего 5-й день. Набралась смелости, последние 2 дня приняла по 1 ст. ложке сока натощак утром. Сегодня проснулась с лёгкой тошнотой. Сильный понос ("пИсала попой"). После - хороший аппетит.
Посмотрим, что дальше будет.
Сок на вкус не понятный, почти безвкусный, но запах или привкус, как у соды. Специфический такой.

Гость
#164

Рекомендую глянуть на сайт фирмы FOREVER LIVING PRODUCTS.
www.foreverliving.com Узнаете, в чем тайны АЛОЭ и почему важно качество. Фирма существует с 1978 года и на продуктах из этого чудесного растения имеет приход более чем 2 миллиарда ам. долл.

Мельтон Татьяна Юрьевна
#165
Жанара

Прочитайте пожалуйста в википедии про алое вера на английском языке. То что в диком виде встречается на канарских островах это не значит то что он не растет в других странах и континентах. И в других странах он не может иметь другие качества, так как вид один! Картошка тоже в россию и казахстан привезены когда то из америки! И что? Это же не значит что у нас картошка хуже))). Ну вы и написали)). ВЫ конечно не разочаровали, но рассмешили уж точно. Кстати в правду читайте повнимательнее встречается на канарских островах в диком виде, а не только на канарских островах!

Мельтон Татьяна Юрьевна
#166

Прочитала и очень удивилась...таким познаниям.Существует компания монополист с 36 летним опытом,более 90 % плантаций алое во всем мире,принадлежат компании Форевер,и я была лично на этих полях в Америке и кушала алое настоящий!!!Это знаменитые литровые баночки с гелем алое,которые знают в 150 странах мира

Татьяна
#167

Может кто знает, в чем отличие гелей алоэ вера в компании LR и в компании Forever? В какой компании лучшее качество гелей? Не могу определиться. Или по сути одно и тоже?

Людмила
#168

Леночка здравствуйте.Пришлите пожалуйста фото упаковки алое вера.Спасибо.

Александр
#169
Ирина

люди, кто хочет стать партнёром в компании LR алое вера, отзовитесь) там есть мази, спреи, питьевые гели, реально помогают, на себе испытала сама и маме помогло, подписывайтесь, приглашайте людей, получайте деньги или машины.

Много машин уже заработали? :-)

Гость
#173
Александр

Много машин уже заработали? :-)

4 листа сплошной рекламы сомнительного препарата с не достоверными данными, Сетевой маркетинг рулит

Наталья
#174
sana85@bk.ru

Здравствуйте пришлите фото мне в личку. Спасибо

Надежда
#176

здравствуйте!!могу предоставить алоэ-гели от LR с 20 % скидкой от цены каталога!!! звоните 8-985-858-2902, в Москве

Ольга
#177

Единственная компания, питьевые гели которой одобрены мировой ассоциацией по Алое-Вера - это гели компании LR, сделаны в Германии. Подробнее готова рассказать Olga777LR (скайп), http://vk.com/olga777lr Сама из Беларуси.

Ольга
#178
Татьяна

Может кто знает, в чем отличие гелей алоэ вера в компании LR и в компании Forever? В какой компании лучшее качество гелей? Не могу определиться. Или по сути одно и тоже?

Отличие в качестве и способе изготовления, множество компаний производит гели, однако одобрены ассоциацией по Алое-Вера только гели компании LR. (http://vk.com/olga777lr)

Ольга
#179
Ольга

Отличие в качестве и способе изготовления, множество компаний производит гели, однако одобрены ассоциацией по Алое-Вера только гели компании LR. (http://vk.com/olga777lr)

Термически не обработаны наши гели, то есть сохранены все витамины и микроэлементы, никакой химии в составе.

Виктор
#182
Раушан

Алоэ Вера американской компании Форевер Ливинг Продактс выращивается на плантациях в Америке, Мексике и Доминиканской Республике. Компания работает с 1978 года. Гель Алоэ Вера эффективно очищает организм от шлаков и токсинов, укрепляет иммунитет, обладает противовоспалительным, заживляющим, регенерирующим свойствами. Регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта. Почему гель Алоэ Вера именно в компании ФЛП? 1.ФЛП эксклюзивно владеет технологией по сохранеию природных свойств Алоэ Вера. 2. Не использует в процессе производства химические консерванты и термическую обработку. 3. Использует только мякоть живого листа Алоэ. 4. Располагает свои плантации только в экологически чистых регионах.Единственным удобрением является кожура листьев Алоэ. Если хотите знать больше, пишите в личку или звоните, я живу в Караганде. Тел. 8702811022, 87001415471.

Химические Консерванты они как раз и используют. Иначе почему литровый базовый алое Вера сохранялся бы 4 года. Почитайте внимательно на самой банке. В состав входи бензоат натрия (запрещен в некоторых странах Европы).

фаина
#183
elenapaula

Дорогие леди! Должна вас несколько разочаровать и вывести из заблуждения. Алое-вера или алое "настоящий" растет в дикой природе только на Канарских островах (см. ru.wikipedia.org), но культивируется во многих странах с жарким климатом. Уникальными медицинскими и косметическими свойствами обладает именно дикорастущий алое вера. Говорю это со знанием дела, так как сама живу на Канарах и применяю это растение уже три года. Во всем мире производится много продукции на основе сока алое вера. Но чистый (99,7%) консервированный сок производит единственная фабрика на о.Тенерифе и экспортирует в 16 стран мира (но не в Россию) Именно этот сок обладает уникальными свойствами. Если кому интересно, как выглядит упаковка, фото пришлю в личку.

#184
Виктор

Химические Консерванты они как раз и используют. Иначе почему литровый базовый алое Вера сохранялся бы 4 года. Почитайте внимательно на самой банке. В состав входи бензоат натрия (запрещен в некоторых странах Европы).

Очень рада что в России тоже знают про Алоэ Вера из Forever Living...Лично я узнала живя здесь в Италии и пользуюсь ими всей семьёй,мы очень довольны...Это качество!!!! Разогревающий красный крем,меня спасал не раз.От простуды,от боли в мышцах,в суставах,от боли-стрельбы- в ушах,от боли грудей( дисплазия молочной железы)...Зелёный крем - чистый гель Алое,и фиолетовый крем,очень помогли моему сыну.Он посещая бассейн,от хлорной воды было испортил кожу лица,что даже дерматологи что выписали не помогло так как эти два крема...И конечно же хочу сказать про гигиеническую помаду,с которым даже герпес на пол дня и исчезает...Сок Алое меня очистил изнутри...Зубная паста отличная для гигиены полости рта...Всё с моего личного опыта...Пробуйте,не пожалеете...Удачи всем...

Гость
#185

Здраствуйте,у моей мамы лишни вес и сильные отеки на ногах,и варикозы на ногах,позвоночник волит,врачи сказали что хондроз и печень болит подскажите по алоэ вера что можно?

FBO
#186

Пишите vk.com/aloe_vera_kazakstan продукция на основе стабилизированного геля Алоэ Вера компании Forever Living Products.

галина
#187
Татьяна

у нас произошла такая ситуация! У знакомой дочка очень полная с детства, врачи не могли понять. что именно у нее. мать ее водила и на различные тренировки, и не кормила, это ни к чему не привило! Месяц назад я их встретила, я дочку не узнала, сразу вопрос, что случилось-заболели?!(((((( она говорит, что нашла в Симферополе одну компанию, там все на основе алое вера, (Только не путайте тот, что растет у нас на подоконнике-столетник, две разные вещи), она взяла ей гель алое, и систему очистки. я сама в шоке была!!!! Ребенок выглядит идеально!!! мне стало интересно, пошла в эту компанию начала зубную пасту, и гель т.к. есть проблемы с желудком. проблемы начали уходить уже на третей неделе. Зарегистрировать в компании, и беру по очень хорошей скидки, еще не все пробовала, но то. что пробовала,довольна. У них есть 2 Нобелевские премии. Сертификация это все есть. И еще я удивилась есть знак Кошерна!!!! Это уже о чем-то говорит!!!

Татьяна, здравствуйте! А Вы ещё употребляете гель алоэ вера?

оксана
#188
Лена

Пришлите, пожалуйста в личку.

фото !))

Юра
#189

Но Гель алое вера не можна пить когда есть изжога, еще нужно есть пшоно, если не будет пекти изжога, то можна кпотреблять сок.

Фаина
#191

Ежедневно надо добавлять к своему питанию 90 биологически активных добавок: 59 минералов,16 витаминов12 основных аминокислот и протеиносодержащих белков,3 основных жирных кислот - не будет риска заболеваний, вызванных их дефицитом.Люди, которые употребляют витамины и минералы каждый день, в лечении не нуждаются!

AMOR
#192
sana85@bk.ru

Здравствуйте пришлите фото мне в личку. Спасибо

Добрый день пожалуйста вышлите ссылку и фото.Спасибо заранее

Гость
#193
Олеся

Очень интересно! Буду благодарна, если вышлите Syao.int@gmail.com

Александра
#194

Здравствуйте пришлите фото мне в личку.
rem-41@ya.ru

Елена
#196

После приема геля Алое-Вера началась сильная аллергия. Принимала 3 бут. Алое-Мед, далее -Крапиву. После 3- ***** бутылок Меда было все нормально, а вот при приеме Алое-Крапива, спустя пол-бутылки началась аллергия на лице: все лицо чешется, горит, щипит, отечность и красные пятна. У меня никогда ни на что не было аллергии. У дочери подобное, но еще хуже началось на приеме 3-ей бутылки Алое-Персик. Она до крови расчесала шею и руки. Вот теперь подумайте брать или не брать. Осталось 5 бутылок не начатых. Назад не принимают. Деньги на ветер! Сделала только хуже себе. Улучшений никаких за 2 мес. не ощутила. Теперь буду лечиться мазями и таблетками(((

Гость
#197
Ирина

люди, кто хочет стать партнёром в компании LR алое вера, отзовитесь) там есть мази, спреи, питьевые гели, реально помогают, на себе испытала сама и маме помогло, подписывайтесь, приглашайте людей, получайте деньги или машины.

Денис
#198

добрый день Ирина,а что значит получайте деньги или машины ?

Денис
#199
Ирина

люди, кто хочет стать партнёром в компании LR алое вера, отзовитесь) там есть мази, спреи, питьевые гели, реально помогают, на себе испытала сама и маме помогло, подписывайтесь, приглашайте людей, получайте деньги или машины.

добрый день Ирина,а что значит получайте деньги или машины?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ника
#200
Слатуля

Недавно наткнулась на видео на ютюбе о полезных свойствах геля из мякоти Алоэ вера. У меня он растет на подоконнике как декоративное растение. У мужа непроходящая экзема на пальцах. Отломала я веточку, разрезала ее,выделился вязкий гель. Я ему помазала 2 дня,все ранки затянулись,кожа приняла нормальный вид. В связи с этим захотелось купить гель для питья. Несколько иностранных фирм предлагают бутылку за 1000 руб. за 1 литр, расчитана на месяц.Обещают,что многие хронические болезни уйдут, пройдет алергия,повысится иммунитет и пр. Реально ли этот гель так хорош? Отзовитесь,у кого был опыт применения!

КАК У ВАС ДОРОГО! У НАС ЭТОТ ЛИТР СТОИТ 8 БАКСОВ В АПТЕКЕ-ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА СВОИ-ЭТО КАК 200РУБЛЕЙ ПО ВАШЕМУ! СМОТРЮ У ВАС НА ВСЕ В ТРИ ШКУРЫ ДЕРУТ