Гость
Статьи
Инсталляции в мочевой

Инсталляции в мочевой

девочки, как думаете, стоит ли их делать? не сделают ли они хуже? у меня высеивается кишечная палочка в моче, антики не помогают. вот предлагают инсталляции,но я очень боюсь сделать еще хуже.

Anya
24 ответа
Последний — Перейти
Рыбка в тесте
#1

не переживайте даже, ничего страшного не будет.

Рыбка в тесте
#2

кстати, ваще не больно, вы главное не двигайтесь

Корица
#3

у меня был шеечный цистит(привожу свой пример),лечила всяким разным пол-года,искололась вся уколами,вообщем лекарствами объелась вся,не помогало ничего.Направил врач на инсталяции,я думала,что паршиво будет.Это неприятно,но терпимо.Зато только это мне и помогло.Правда я сразу после этих процедур травяные капли пить начала,Сначала Вам 5 процедур назначат,если будет надо ещё,то ещё могут 5 .Хуже уж точно не будет.

Гость
#4

у вас цистит?

Anya
#5

да цистит и плюс дисбактериоз еще влагалища. но у меня цистит не сильный. рези нет при мочеиспускании, просто иногда тянет внизу живота ( раньше были острые приступы, заглушила бактериофагом). просто хочу до конца пролечиться. а перед инсталляциями цистоскопию назначают да?

Гость
#6

ну хуже не будет, может и поможет. Но так тянуть могут спайки.

Корица
#7
Anya

да цистит и плюс дисбактериоз еще влагалища. но у меня цистит не сильный. рези нет при мочеиспускании, просто иногда тянет внизу живота ( раньше были острые приступы, заглушила бактериофагом). просто хочу до конца пролечиться. а перед инсталляциями цистоскопию назначают да?

Мне назначали цистоскопию.Но назначали её что бы установить причину болей,анализы не показывали воспаления в мочевике.Если бы анализ показал проблему,то не пришлось бы делать цистоскопию.Эта штука довольно неприятная.

Гость
#8
Корица

у меня был шеечный цистит(привожу свой пример),лечила всяким разным пол-года,искололась вся уколами,вообщем лекарствами объелась вся,не помогало ничего.Направил врач на инсталяции,я думала,что паршиво будет.Это неприятно,но терпимо.Зато только это мне и помогло.Правда я сразу после этих процедур травяные капли пить начала,Сначала Вам 5 процедур назначат,если будет надо ещё,то ещё могут 5 .Хуже уж точно не будет.

инстилляции чего вам делали???

ответьте пожалуйста и сколько раз?

Корица
#9

Вот не помню я названия,чесное слово.на Х как-то лекарство начинается.Мне сделали 5 раз.Сначала я решила что сделали мне ущё хуже.чем было.Катетером по воспалённому месту каждый день шарудили.но врач сказал,что не сразу полегчает.так и вышло.А тут соседка подсказала.что есть аптека,которая продаёт разные капли на травах.Я поехала.проконсультировалась с ихним врачём и взяла 4 вида капель,пропила сразу после инсталяций и всё прошло.Я так рада,что не передать.Мучал этот цистит зараза пол-года,сама себе не верю что больше не болит.Я не знаю от куда Вы.но и у вас может есть такие аптеки.Получается инсталяции сняла воспаление.а капельками долечила.Ещё вместе с каплями пила таблетки ТРИНЕФРОН.А врач уже в больницу на обследование хотел ложить.......

Корица
#10

Хотя Вам может инсталяции помогут и не надо больше будет ничего.Они хороши тем,что лекарство напрямую действует.А боли есть?

Anya
#11
Корица

Хотя Вам может инсталяции помогут и не надо больше будет ничего.Они хороши тем,что лекарство напрямую действует.А боли есть?

а у вас как цистит проявлялся? просто у меня были рези и боли. но сейчас все прошло. и 2 месяца вроде нет уже таких признаков. но все равно остался дискомфорт. наверное, инсталляции делают в критических случаях? просто я начиталась ужасов, что кому-то туда заносили бактерии или еще какие-то микробы и становилось только хуже. и поэтому я боюсь идти.

Корица
#12

На инсталяции я сама купляла катеторы и при мне она всё открывала и делала.У меня цистит появился после роддома.Было кесарево экстренное,я была не готова,ничего на кесарево не купила.Я не знаю какие катеторы мне там ставили,но занесли стафилоккок,от него и цистит начался.Болеле очень с резями.Это всё длилось с января.Просто инфекцию нужно добить ,что бы не вернулась.Подруга тоже где-то пол-года лечит цистит.Он у неё то проявляется,то вроде всё проходит.Тоесть она до конца не долечивается,а попустило и хорошо,а через месяц опять болит и опять всякую фигню пьёт

Гость
#13
Корица

Хотя Вам может инсталяции помогут и не надо больше будет ничего.Они хороши тем,что лекарство напрямую действует.А боли есть?

инстИлляции

у меня тоже шеечный цистит... вылечилась наконец от кокков.. инстилляции делали раствором серебра - он темного цвета.. никак

что за лекарство такое на Х? ну хоть немножко вспомните пожалуйста?)) цвета какого было? дорогое ли?

Гость
#14

у меня он уже почти 2 года

Корица, а когда вам лучше стало?

Корица
#15

Лучше стало месяц назад.Лекарство прозрачное,в карточке в больнице название.Хотел врач даже марганцовку назначить вливать,но до этого мы не дошли.Хорошие очень таблетки ТРИНЕФОН.Но я с Украины.Если Вы с России,то незнаю есть ли у вас такие.А лекарство на Х не дорогое.Я приходила,платила 35 гривен(сколько это на русские незнаю)и мне всё делали.

Корица
#16
Гость

у меня он уже почти 2 года



Корица, а когда вам лучше стало?

И болит 2 года?

Гость
#17
Корица

Гостьу меня он уже почти 2 года



Корица, а когда вам лучше стало?И болит 2 года?

не болит.. тянет низ живота.. такое ощущение что как при пмс + возбуждение)) наверное потому что кровь приливает к воспаленному участку.. цистоскопию делали: шеечный цистит..

на х? может хондроитин сульфат?

Гость
#18

У меня ещё кстати в последнее время жжение при мочеиспускании ((

Гость
#19

регулярная а=половая жизнь с ОРГАЗМАМИ. И вы здоровы. У вас оргазм из-за стимулирования уретры - бывает. Найдите любителя, и ваши боли уйдут.

Гость
#20
Гость

регулярная а=половая жизнь с ОРГАЗМАМИ. И вы здоровы. У вас оргазм из-за стимулирования уретры - бывает. Найдите любителя, и ваши боли уйдут.

эх...может вы и правы

Гость
#21

я два года лечилась от цистита и обошла всех врачей, и не одного внятного объяснения...антибиотики чуть ли не каждый день пила. и на физио ходила, вообщем последний год цистит был каждыую неделю минимум..и только когда нашла нормального врача, который отправил на инсталяции...у меня диагноз - фибринозный цистит...тюую скопление фибрина в мочевом, что и вызывало жуткие боли..и только инсталяции выжигают его из мочевого, тюе мочевой отчищается...после лечения прошел год - ни одного приступа сильного не было....иногда тянет , но мочеиспускание нормальное и сравнивая с прошлым совсем безболезненно...

prioxi
#22
Гость

эх...может вы и правы

а у меня наоборот как раз таки после оргазма и начинается цистит...я уже боюсь оргазмы

Лика
#23

Подскажите пожалуйста после проведения процедуры инстиляции, и удаления катетера( 8) . Пока лежала при напряжении живота подтекало лекарство, а как встала на ноги, всё вытекло((((. В чем может быть причина?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Какое лечение Вам могло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: